Футбол » Вчера » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
22:00Брайтон - Манчестер Сити 0:4ИТАЛИЯ: Серия А
21:00Удинезе - Рома 1:2АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
07:30Адамстаун Роузбад - Уэстон Уокерс 0:2АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
13:00FK Beograd - Кэмпбеллтаун Сити 2:2АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:30Аустрия II - Кремзер 1:1АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
14:30Араз Саатлы - Карван 2:415:00Локбатан - МОИК 1:1
15:00ФК Имишли - Загатала 2:1
АЗИЯ: Кубок Азии U23 - Плей-офф
17:00Катар U23 - Япония U23 2:4п.д.в.20:30Южная Корея U23 - Индонезия U23 2:3пен.
АЛЖИР: Кубок Алжира
23:00Белуиздад - УСМ Алжир 1:0пен.АЛЖИР: Лига U21
17:00ПеренесенБен Акнун U21 - Кабили U21 -:-17:00ПеренесенБискра U21 - ЕС Сетиф U21 -:-
17:00ПеренесенКонстантин U21 - УСМ Алжир U21 -:-
17:00ПеренесенОран U21 - Белуиздад U21 -:-
18:00АС Олимпик де Шлеф U21 - Магра U21 2:0
18:00МК Алжир U21 - Параду U21 0:1
18:00Саура U21 - УС Суф U21 5:0
18:00Эль-Баяд U21 - Хенчела U21 0:0
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
21:00Шеффилд Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 2:0АНГЛИЯ: Women's National League North
21:45Галифакс Таун (Ж) - Ноттингем Форест (Ж) 2:1АНДОРРА: Кубок Андорры
21:30Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома 0:1АНТИГУА И БАРБУДА: Премьер-лига АБФА
03:00Willikies - Ottos Rangers -:-АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
19:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur 0:3АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
01:00Сентраль Кордоба 2 - Сармьенто Жунин 2 1:001:00Тальерес Кордоба 2 - Тигре 2 2:0
21:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Эстудиантес 2 2:0
21:00Платенсе 2 - Унион Санта-Фе 2 2:1
21:00Ривер Плейт 2 - Институто 2 1:0
21:30Сан-Лоренсо 2 - Депортиво Риестра 2 1:1
АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00Пюник 2 - Арарат 2 2:017:00Урарту 2 - Ноа 2 4:2
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Антверпен - Юнион Сент-Жиллуа 0:3БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
02:00Апаресиденсе - Сампайо Корреа 2:0БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
23:30Рио-Бранко - Умайта 0:3БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
01:00Monsoon - Лажеаденсе 0:001:00Веранополис - Эспортиво 1:0
01:30Пасу-Фунду - Глория 0:0
01:30Фредерикоэнсе - Гаучо 2:1
21:00Баже - Пелотас 0:1
21:00ЭК Крузейро - Бразил Фаррупилья 2:1
БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф
01:30Gremio Prudente - Вотупорангуэнсе 2:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Сантос U20 - Фламенго U20 1:321:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Гремио U20 0:1
22:00Куяба U20 - Брагантино U20 2:0
23:30Ботафого U20 - Флуминенсе U20 0:0
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
21:00Прудентополис U20 - Rolandia EC U20 1:521:30Ирати U20 - Операрио U20 0:3
ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup Women
21:00Дьер (Ж) - МТК Хунгария (Ж) 2:1пен.ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00Расинг Гаитиен - Америка де Кай 0:0ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
00:00Депортиво Ачуапа - Депортиво Миско 0:205:00Комуникасьонес - Кобан Империаль 1:0
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00ФК Майло - Вакрия 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
21:00Kirchheimer - Кирханшёринг 0:1ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
02:15Olancho - Вида 1:104:30УПНФМ - Олимпия 1:0
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
11:00Ellas Syrou - ПАО Варда 4:011:00Марко - Afantou 1:0
11:00Панегиалиос - Коринфос 3:1
11:00Ялиссос - Кианос Астир Варис 1:0
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
19:00Фредерисия - Ольборг 2:1ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
16:00Arenel Movers - Маника 0:116:00ПрерванChegutu Pirates - Динамос 0:1
16:00КАПС Юнайтед - GreenFuel 3:0
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:00Барито Путра - Бхаянгкара Соло 1:511:00Дева Юнайтед - Мадура Юнайтед 2:2
15:00Арема - ПСМ Макассар 3:2
15:00Персиб Бандунг - Борнео 2:1
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
18:00Эс-Салт - Маан 2:020:45Аль-Джалиль - Аль-Сархан Могхайер 0:1
ИРАК: Stars League
15:45Аль-Кахраба - Захо 1:318:00Аль-Кува Аль-Джавия - Карбала 2:1
18:00Аль-Минаа - Невроз 1:4
18:00ПеренесенАль-Наджаф - Аль-Карх -:-
18:00ПеренесенАль-Шорта - Аль-Кува Аль-Джавия -:-
18:00ПеренесенБагдад - Духок -:-
18:00ПеренесенКарбала - Аль-Кахраба -:-
20:15Аль-Нафт - Аль-Шорта 1:1
ИРАН: Кубок Ирана
17:15Мес Рафсанжан - Пейкан 2:1пен.ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
23:00Аугнаблик - Стьярнан 1:217:00Arbaer - Фрам 0:3
17:00Hottur / Huginn - Филкир 0:1
17:00Вестманнаэйяр - Гриндавик 1:2
17:00Хаюкар - Вестри 2:4
18:00Акранес - Тиндастолл 3:0
18:00Акурейри - ИР Рейкьявик 2:1п.д.в.
18:00Афтурельдинг - Далвик/Рейнир 4:1
18:00Викингур Рейкьявик - Видир 4:1
18:00Гротта - Тор 0:3
19:30ИХ Хабнарфьордюр - Hafnir 4:2
22:15Кеблавик - Брейдаблик 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
20:00Кордоба (Б) - Сьюдад де Лусена 0:1КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
12:00Туркестан - Kaisar Kyzylorda 2 0:012:00Экибастуз - Актобе 2 3:0
14:00Каспий Актау - Улытау 3:2
14:00Хан Тенгри - Кайрат Алматы 2 0:3
КАНАДА: Чемпионшип
02:30Торонто - Simcoe County Rovers 5:0КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
23:30Реал Картахена - Уила 4:1пен.00:00Хагуарес Кордоба - Льянерос 2:1пен.
03:00Леонес - Перейра 1:2пен.
03:30Санта Фе - Кортулуа 1:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
05:00Либерия - Сан-Карлос 3:3КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
19:00Корого - АСЕК Мимосас 0:0ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
14:30Аль-Хикма - Триполи 1:0МАЛИ: Премьер-дивизион
19:30Бугуба - Корофина 1:021:30Онзе Кретерз - Блэк Старз 1:1
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
04:00Селайа - Тапатио 4:306:05Атлетико Ла Пас - Венадос 3:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
01:00Колима - Mexicali 1:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
01:00Пачука 2 - Уруапан 3:004:00Santiago - CDM 3:1
МИР: Международные товарищеские матчи
12:00Румыния U16 - Польша U16 3:013:00Испания U18 - Швейцария U18 3:0
15:00Азербайджан U16 - Узбекистан U16 0:2
17:00Дания U16 - Китай U16 4:4
18:00Беларусь U16 - Таджикистан U16 5:1
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
13:30Кёльн (Ж) (Гер) - ПСВ (Ж) (Нид) 3:2МЬЯНМА: MNL League Cup
12:30Mahar United - Университеты 5:212:30Shwe Pyi Thar - Янгон 0:3
НИГЕРИЯ: НПФЛ
18:00Риверс Юнайтед - Катсина Юнайтед 2:0НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
19:45Херенвен - ПСВ 0:822:00Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд 1:3
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
21:00ТЕК - ХВ-энд-СВ Куик 3:0НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
20:30Аякс (Ж) - АЗ Алкмар (Ж) 3:0НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
00:00Матагальпа - ФК Манагуа 0:204:00Masachapa - Реал Эстели 1:5
04:00Окоталь - Sport Sebaco 3:0
00:00Халапа - УНАН-Манагуа 1:1
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
01:00Masachapa U20 - Реал Эстели U20 0:501:00Окоталь U20 - Sport Sebaco U20 6:1
21:00Халапа U20 - УНАН-Манагуа U20 0:1
00:00Дирианген U20 - Ферретти U20 0:1
НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
18:00Оппсал - Волеренга 0:419:00Хёнефосс - Сарпсборг 08 1:2
19:00Эйк-Тонсберг - Фредрикстад 2:5
ПЕРУ: Лига 2
23:30Карлос Стейн - Пирата 0:103:00Бинасьональ - Аякучо 2:3
ПЕРУ: Женская лига
21:00UNSAAC (Ж) - Мельгар (Ж) 0:123:00Депортиво Мунисипаль (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 0:3
ПОЛЬША: Первый дивизион
19:00Мотор Люблин - Хробры Глогув 1:119:00Термалика - Одра Ополе 0:1
21:30Катовице - Гурник Ленчна 0:0
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
20:00Лейрия - Пенафиел 0:2ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
16:30Визела U23 - Эшторил U23 0:016:30Спортинг U23 - Торринсе U23 1:0
16:30Фамаликан U23 - Жил Висенте U23 0:1
16:30Эштрела U23 - Бенфика U23 0:4
РОССИЯ: Премьер-лига
16:00Урал - Ростов 0:118:15Факел - Крылья Советов 0:1
20:30Ахмат - Сочи 1:0
20:30ЦСКА - Спартак Москва 0:0
РУАНДА: Премьер-лига
16:00Кийову - Мукура Виктори Спортс 1:1РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
16:45УТА Арад - Оцелул 3:119:00Херманнштадт - Петролул 2:0
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:45Университатя Крайова - ЧФР Клуж 0:1РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Gloria Buzau - Хунедоара 2:2РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
17:00Глория-2018 (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) 10:0САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
00:00Fuerte San Francisco - ФАС 0:200:3011. Депортиво - Платенсе 0:0
04:00Альянса - Драгон 6:1
04:30Исидро Метапан - Джокоро 2:0
04:30Мунисипал Лименью - Луис Анхель Фирпо 2:2
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
18:00Аль-Фейха - Аль-Таи 1:021:00Аль-Вехда - Аль-Хазм 0:2
21:00Аль-Рияд - Аль-Ахли 2:1
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup
03:15Коламбус Крю - Монтеррей 2:1СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
21:00Мура - Рогаска 2:3пен.СОМАЛИ: National league
15:30Могадишо Сити - Сахафи 3:0США: МЛС Некст Про
02:30Атланта 2 - Чаттануго 1:0УГАНДА: Премьер-лига
16:00Gadaffi - Вилла 0:116:00Брайт Старс - Кампала Сити 2:2
УКРАИНА: U19 League
12:00ЛНЗ Черкасcы U19 - Шахтер Донецк U19 1:4ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
17:00Тофтир - Фуглафьердур 1:019:30Стреймур - 07 Вестур Сорвагур 5:0
21:00Б36 Торсхавн - Скала Итроттарфелаг 3:1
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
18:30ЯаПС 2 - Киффен 0:1ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
19:00Ильвес 2 - ВЯС 1:1ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
20:15NOPS 2 - ВаКП Валькеакоски 1:3ЧАД: Premiere Division - LPFN
17:45Agri - Tchad - Ренессанс 0:517:45Algoy - Элект Спорт 0:2
17:45As Dgssie - Эскот 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
20:30Ла-Шо-де-Фон - Coffrane 4:1ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00Вестерос - Мьёльбю 2:120:00Кальмар - ГАИС 2:3
20:00Норрчепинг - Эльфсборг 4:2
20:00Хальмстад - Хаммарбю 2:1
20:00Юргорден - Мальмё 0:1
ЭКВАДОР: Серия В
23:009 Октября - Чакаритас 1:003:00Leones del Norte - San Antonio 0:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
01:00Ботафого (Бра) - Университарио (Пер) 3:101:00Насьональ (Уру) - Депортиво Тачира (Вен) 2:1
01:00Уачипато (Чил) - Стронгест (Бол) 0:0
03:30Боливар (Бол) - Фламенго (Бра) 2:1
03:30Индепендьенте дель Валье (Экв) - Палмейрас (Бра) 2:3
03:30Либертад (Пар) - Ривер Плейт (Арг) 1:2
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
01:00Данубио (Уру) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) 0:101:00Кокьюимбо (Чил) - Расинг (Арг) 1:2
03:00Брагантино (Бра) - Спортиво Лукеньо (Пар) 2:1
03:30Томаяпо (Бол) - Бельграно (Арг) 0:2
05:00Райо Зулиано (Вен) - Амелиано (Пар) 0:4
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
10:00Поын Сангму (Ж) - Хвачхен (Ж) 0:213:00Кёнджу (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 1:2
13:00Седжон Спортстот (Ж) - ФК Сувон (Ж) 0:2
13:00Чханнён (Ж) - Сеул (Ж) 0:0
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.