REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

реклама

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Antwerp (Бельгия), хард (в помещении)

13:00Ивашка И. (Блр) - Хасе Р. (Нид) -:-
13:00Штруфф Я-Л. (Гер) - Лестьенн К. (Фра) -:-
13:00ОтмененШтруфф Я-Л. (Гер) - Ковалик Й. (Сла) -:-
14:30Рамос А. (Исп) - Грикспур Т. (Нид) -:-
14:30Симон Ж. (Фра) - Стаховский С. (Укр) -:-
19:30Цонга Ж. (Фра) - Пелья Г. (Арг) -:-
21:00Монфис Г. (Фра) - Бемельманс Р. (Бел) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

11:00Беранкис Р. (Лит) - Истомин Д. (Узб) -:-
11:00Герасимов Е. (Блр) - Джумхур Д. (Бос) -:-
11:00ОтмененШарди Ж. (Фра) - Истомин Д. (Узб) -:-
12:30Донской Е. (Рос) - Кукушкин М. (Каз) -:-
14:00Жазири М. (Тун) - Башич М. (Бос) -:-
14:30Пэр Б. (Фра) - Зверев М. (Гер) -:-
15:30Лайович Д. (Сер) - Хорански Ф. (Сла) -:-
16:00Сеппи А. (Ита) - Клижан М. (Сла) -:-
18:30Кирьос Н. (Авс) - Рублёв А. (Рос) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стокгольм (Швеция), хард (в помещении)

13:00ОтмененМиллман Дж. (Авс) - Гоёвчик П. (Гер) -:-
13:00Миллман Дж. (Авс) - Popyrin Al. (Авс) -:-
13:00Чон Х. (Кор) - Фриц Т. (Сша) -:-
14:30Вердаско Ф. (Исп) - Эбден М. (Авс) -:-
16:00Лацко Л. (Сла) - Дэниел Т. (Япо) -:-
16:00Сандгрен Т. (Сша) - Пуиль Л. (Фра) -:-
19:00Клан Б. (Сша) - Копил M. (Рум) -:-
19:30Имер М. (Шве) - Гулбис Э. (Лат) -:-
21:00Де Минаур А. (Авс) - Кольшрайбер Ф. (Гер) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Люксембург (Люксембург), хард (в помещении)

11:00Саккари М. (Гре) - Гаспарян М. (Рос) -:-
11:00Ферро Ф. (Фра) - Никулеску М. (Рум) -:-
12:30Суарес Наварро К. (Исп) - Плишкова Кр. (Чех) -:-
12:30Якупович Д. (Сло) - Козлова К. (Укр) -:-
14:00Бенчич Б. (Шва) - Рус А. (Нид) -:-
15:00Петкович А. (Гер) - ван Эйтванк А. (Бел) -:-
15:30Ларссон Ю. (Шве) - Синякова К. (Чех) -:-
16:30Фёгеле Ш. (Шва) - Мугуруса Г. (Исп) -:-
17:00Бушар Э. (Кан) - Бабош Т. (Вен) -:-
18:30Ястремская Д. (Укр) - Лепченко В. (Сша) -:-
18:30ОтмененЯстремская Д. (Укр) - Флипкенс К. (Бел) -:-
19:00ОтмененМинелла М. (Люк) - Джорджи К. (Ита) -:-
19:00Минелла М. (Люк) - Флипкенс К. (Бел) -:-
20:30Гёргес Ю. (Гер) - Кузьмова В. (Сла) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

11:00Макарова Е. (Рос) - Жабер О. (Тун) -:-
12:30Хромачёва И. (Рос) - Звонарева В. (Рос) -:-
13:00Конта Й. (Вел) - Мертенс Э. (Бел) -:-
14:30Младенович К. (Фра) - Калинская А. (Рос) -:-
16:00Корне А. (Фра) - Вихлянцева Н. (Рос) -:-
20:00Гаврилова Д. (Авс) - Дьяченко В. (Рос) -:-
реклама

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Antwerp (Бельгия), хард (в помещении)

16:00Арендс С./Арнеодо Р. - Макдональд М./Норри К. -:-
17:00Лопес Ф./Муньяр Х. - Жиль С./Флиген Й. -:-
17:30Маклахлан Б./Штруфф Я-Л. - Гонсалес М./Харри Н. -:-
19:00Пецшнер Ф./Тиафо Ф. - Маю Н./Роже-Васслен Э. -:-
20:30Марреро Д./Майер Л. - Гранольерс Ж./Гранольерс М. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

17:00Эйссерик Ж./Маннарино А. - Мьес А./Подлипник-Кастильо Г. -:-
19:00Браччали Д./Сеппи А. - Карловский Е./Медведев Д. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Стокгольм (Швеция), хард (в помещении)

14:30Мартен Ф./Скугор Ф. - Сок Дж./Withrow J. -:-
17:30Серретани Дж./Циципас С. - Болелли С./Додиг И. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

12:00Калашникова О./Схюрс Д. - Дарт Х./Потапова А. -:-
13:00ОтмененБегу И./Бузарнеску М. - Богдан А./Крунич А. -:-
13:30Киченок Н./Родионова Ан. - Атаво Р./Грёнефельд А. -:-
15:00Адамчак М./Морозова Л. - Родина Е./Томлянович А. -:-
16:30Бегу И./Бузарнеску М. - Дорошина О./Монова П. -:-
17:30Абдураимова Н./Калинская А. - Росольска А./Спирс Э. -:-
18:00Панова А./Зигемунд Л. - Павлюченкова А./Звонарева В. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Calgary (Канада), хард (в помещении)

23:10Коко Э. (Фра) - Ортега-Ольмедо Р. (Исп) 2:1
23:30Козлов С. (Сша) - Ян Чоински (Гер) 0:2
03:20Крайник П. (Кан) - Пеливо Ф. (Кан) 1:2
05:10Диас С. (Кан) - Джанг Дж. (Тайв) 1:2
19:00Galarneau A. (Кан) - Виверо Г. П. (Исп) -:-
19:00Бурк М. (Фра) - Утида К. (Япо) -:-
20:30Илькель Д. (Туц) - Сердарусиц Н. (Хор) -:-
20:30Томпсон Дж. (Авс) - Рошет Л. (Фра) -:-
22:00Гонсалес А. (Кол) - Рууд К. (Нор) -:-
22:00ОтмененСмит Дж. (Авс) - Болт А. (Авс) -:-
22:00Смит Дж. (Авс) - Fawcett T. (Сша) -:-
23:30Scott H. (Кан) - Gojo B. (Хор) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ismaning (Германия), хард (в помещении)

13:30Мазур Д. (Гер) - Сапата Миральес Б. (Исп) -:-
14:00Шафранек В. (Чех) - Виола М. (Ита) -:-
15:00Травалья С. (Ита) - Бркич Т. (Бос) -:-
17:00Вессельс Л. (Гер) - Мидлер Л. (Авт) -:-
18:00Григелис Л. (Лит) - Кравиц К. (Гер) -:-
18:30Баррер Г. (Фра) - Lemstra K. (Гер) -:-
19:30Ян Й. (Гер) - Браун Д. (Гер) -:-
20:00Бальди Ф. (Ита) - Трунгельити М. (Арг) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Нинбо (Китай), хард

08:25Дурашович В. (Нор) - Wu Y. (Кит) -:-
08:25Лопес-Перес Э. (Исп) - Соеда Г. (Япо) -:-
08:25Нагал С. (Инд) - Фаббиано Т. (Ита) -:-
08:25Хэ Ецун (Кит) - Кецманович М. (Сер) -:-
09:30Sun F. (Кит) - Албот Р. (Мол) -:-
09:30Гайо Ф. (Ита) - Коппеянс К. (Бел) -:-
09:30Ито Т. (Япо) - Такахаси Ю. (Япо) -:-
09:30Мория Х. (Япо) - У Ди (Кит) -:-
11:00Tokuda R. (Япо) - Минени С. (Инд) -:-
11:00Чжан Цзэ (Кит) - Те Р. (Кит) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Calgary (Канада), хард (в помещении)

00:45Гомес А./Гонсалес А. - Джонсон Х./Johnson Y. 2:1
01:05Рис Х./Шамасдин А. - Мацуи Т./Verbeek S. 2:0
23:30Диас С./Galarneau A. - Илькель Д./Ортега-Ольмедо Р. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ismaning (Германия), хард (в помещении)

15:30Clayton S./Оклеппо Ю. - Качич Н./Драганя Т. -:-
15:30Гали К./Оливетти А. - Сонего Л./Vavassori A. -:-
16:30Раджа П./Санчич А. - Бегеманн А./Поласек Ф. -:-
17:00Маргароли Л./Вайссборн Т.-С. - Хабибулин Т./Walkow S. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Нинбо (Китай), хард

10:30Фаббиано Т./Гуркач Х. - Кецманович М./Ли Ч. -:-
10:30Гуннесваран П./Кадхе А. - Лопес-Перес Э./Оливейра Г. -:-
11:00Давидович Фокина А./Гайо Ф. - Нагал С./Раманатан Р. -:-
11:00Мория Х./Стэтхэм Х.-Р. - Нараянасвами Ш./Минени С. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санта Маргерита ди Пула 14 (Италия), грунт

15:00Baldoni S. (Ита) - Эремин Э. (Ита) -:-
15:00Бранкаччио Р. (Ита) - Жинер М. (Исп) -:-
15:00Мартинес М. Н. (Арг) - Сантанья Б. (Бра) -:-
15:00Толедо Б. П. (Исп) - Frinzi M. (Ита) -:-
15:00Фатич Н. (Бос) - Berrettini J. (Ита) -:-
15:00Фрунза Н. (Рум) - Бассо А. (Ита) -:-
16:30Chepelev A. (Рос) - Бенсуассан С. (Фра) -:-
16:30Оберт А. (Гер) - Жигунон Ж. (Бел) -:-
17:00Loccisano M. (Гер) - Далла Валле Э. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Харлинген (США), хард

18:00Kypson P. (Сша) - Сорги Ж. П. (Бра) -:-
18:00Nefve A. (Сша) - Gerritsen S. (Нид) -:-
18:00Эль Михдави А. (Сша) - Peniston R. (Вел) -:-
19:30Eskeland J. (Нор) - Bryde T. (Сша) -:-
19:30Maginley J. (Анр) - Dunbar J. (Сша) -:-
19:30Евсеев Д. (Каз) - Rollins P. (Сша) -:-
21:00Aguilar J. C. M. (Бол) - Poullain L. (Фра) -:-
21:00Финдель-Хоукинс Дж. (Вел) - Риффис С. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Suzhou (Китай), хард

3-й сетЧжан Кай-Линь (Кит) - Хань Син-Юнь (Кит) 1:1 (6:1,2:6,3:5)
1-й сетХибино Н. (Япо) - Крейчикова Б. (Чех) 0:0 (6:5)
1-й сетКалинина А. (Укр) - Ксун Ф. Й. (Кит) 0:0 (4:5)

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов