REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

реклама

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Атланта (США), хард

20:00Де Минаур А. (Авс) - Гуркач Х. (Пол) -:-
21:30Лацко Л. (Сла) - Гуннесваран П. (Инд) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт

1-й сетМайер Л. (Арг) - Рамос А. (Исп) 0:0 (5:2)
1-й сетРууд К. (Нор) - Шварцман Д. (Арг) 0:0 (3:4)
13:30Ковалик Й. (Сла) - Джумхур Д. (Бос) -:-
13:30Мазур Д. (Гер) - Мартерер М. (Гер) -:-
16:00Феррер Д. (Исп) - Molleker R. (Гер) -:-
18:30Карреньо-Буста П. (Исп) - Майер Ф. (Гер) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гштаад (Швейцария), грунт

2-й сетМуньяр Х. (Исп) - Менендес-Масейрас А. (Исп) 1:0 (6:1,5:0)
2-й сетХанфманн Я. (Гер) - Зопп Ю. (Эст) 1:0 (6:3,3:5)
13:10Имер Э. (Шве) - Дэниел Т. (Япо) -:-
13:30Гарсия-Лопес Г. (Исп) - Карбальес Баэна Р. (Исп) -:-
16:30Оге Ф.А. (Кан) - Андреоцци Г. (Арг) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Nanchang (Китай), хард

1-й сетГаспарян М. (Рос) - Сю Ш. (Кит) 0:0 (5:1)
1-й сетКобори М. (Япо) - Ксун Ф. Й. (Кит) 0:0 (5:2)
2-й сетЧжу Линь (Кит) - Дуань И. (Кит) 1:0 (6:2,1:0)
2-й сетЧжэн Вушуань (Кит) - Liang E. S. (Тайв) 0:1 (3:6,0:0)
13:40Како Ж. (Сша) - Ходзуми Э. (Япо) -:-
13:40Нара К. (Япо) - Лу Ц. (Кит) -:-
13:40Райна А. (Инд) - Ван Цян (Кит) -:-
13:40Хань Син-Юнь (Кит) - Ян Ч. (Кит) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), грунт

13:35Ларссон Ю. (Шве) - Саснович А. (Блр) -:-
14:30Лоттнер А. (Гер) - Цидансек Т. (Сло) -:-
15:05Томова В. (Бог) - Потапова А. (Рос) -:-
17:30Звонарева В. (Рос) - Канепи К. (Эст) -:-
реклама

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия) - квалификация, грунт

10:10Монова П. (Рос) - Тревизан М. (Ита) 1:2
10:15Lansere S. (Рос) - Рузе Г. (Рум) 2:1
10:15Фудживара Р. (Япо) - Сизикова Я. (Рос) 0:2
10:40Кудерметова В. (Рос) - Мельникова М. (Рос) 2:0
3-й сетБадоса Х.-П. (Исп) - Danilovic O. (Сер) 1:1 (7:6,4:6,0:0)
2-й сетКьеза Д. (Ита) - Яшина Е. (Рос) 1:0 (7:5,4:1)
12:15Янчук О. (Укр) - Ивахненко В. (Рос) 1:2
1-й сетГасанова А. (Рос) - Грамматикопулу В. (Гре) 0:0 (3:4)
13:00Барэ И. (Рум) - Флинк В. (Рос) -:-
13:10Сизикова Я. (Рос) - Тревизан М. (Ита) -:-
13:40Кудерметова В. (Рос) - Ивахненко В. (Рос) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Атланта (США), хард

18:00Копил M./Зверев М. - Бэмбридж Л./О'Мара Дж. -:-
21:00Раджа П./Скупски К. - Беранкис Р./Жазири М. -:-
23:30Монро Н./Смит Дж. - Коккинакис Т./Кирьос Н. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт

15:00Мектич Н./Пейя А. - Марреро Д./Куреши А. -:-
16:30Мельцер Ю./Тим Д. - Маклахлан Б./Штруфф Я-Л. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гштаад (Швейцария), грунт

15:00Huesler M./Маргароли Л. - Бодмер А./Paul J. -:-
15:00Арендс С./Санчич А. - Берреттини М./Браччали Д. -:-
18:00Хасе Р./Мидделкоп М. - Албот Р./Василевский А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Nanchang (Китай), хард

15:10Gumulya B./Ромпис Д. - Liu Y./Yuan Y. -:-
15:10Лян Чэнь/Чжэн Сайсай - Бэйнс Н./Ye Q. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

16:00Калинская А./Кузьмова В. - Козлова К./Вихлянцева Н. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бингемтон (США), хард

18:30Хирон М. (Сша) - Редлицкий Ма. (Сша) -:-
20:00Кларк Дж. (Вел) - Chung Y. (Кор) -:-
00:00Томпсон Дж. (Авс) - Уорд Дж. (Вел) -:-
00:30Уорд A. (Вел) - Эванс Д. (Вел) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гранби (Канада), хард

20:30Арагоне Дж. (Сша) - Монетт С. (Кан) -:-
21:30Моусли Б. (Авс) - Саркиссян А. (Сша) -:-
22:00Утида К. (Япо) - Гомбош Н. (Сла) -:-
23:30Пеливо Ф. (Кан) - Menezes J. (Бра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Падуя (Италия), грунт

20:00Аргуэльо Ф. (Арг) - Де Греф А. (Бел) -:-
22:00Berrettini J. (Ита) - Морони М. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Прага (Чехия), грунт

15:00Rikl P. (Чех) - Неделько И. (Рос) -:-
15:00Сатрал Я. (Чех) - Домингеш Ж. (Пор) -:-
17:00Мораинг М. (Гер) - Колар З. (Чех) -:-
17:00Сапата Миральес Б. (Исп) - Рола Б. (Сло) -:-
18:30Podlesak M. (Чех) - Грикспор С. (Нид) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Тампере (Финляндия), грунт

13:05Сахаров Г. (Фра) - Бальди Ф. (Ита) -:-
14:30Грикспур Т. (Нид) - Бланкано Ж. (Фра) -:-
17:15Гомес-Эррера К. (Исп) - Беллотти Р. (Ита) -:-
17:15Куэвас М. (Уру) - Качин П. (Арг) -:-
18:45Benchetrit E. (Фра) - Соуса П. (Пор) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бингемтон (США), хард

20:00Бега А./Григелис Л. - Catarina L./Гренье У. -:-
21:30Джонсон Х./Johnson Y. - Эскофье А./Жомби Т. -:-
21:30Reed A./Сонг Э. - Гомес А./Сильва К. -:-
23:00Гранольерс-Пуйоль Ж./Гранольерс М. - Харрис Э./Сэвилл Л. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гранби (Канада), хард

23:30Gervais W./Стивенсон К. - Лоусон А./Ли Ч. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Падуя (Италия), грунт

18:30Taylor A./Taylor J. - Бонзи Б./Жак Г. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Прага (Чехия), грунт

15:00Кестельбойм М./Ужиловский В. - Драганя Т./Сабанов И. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Тампере (Финляндия), грунт

14:30Ламазин Т./Мюллер А. - Virtanen O./Virtanen P. -:-
16:00Ортега-Ольмедо Р./Вилелья М. М. - Гахов И./Павлюченков А. -:-
16:00Borsos G./Сахаров Г. - Эрас П./Оан А. -:-
18:00Колларини А./Лондеро Х. И. - Эрикссон М./Горанссон А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Pontedera (Италия), грунт

14:00Etcheverry T. M. (Арг) - Balzerani R. (Ита) -:-
14:00Iannaccone F. (Ита) - Суммария К. (Ита) -:-
19:00Массара А. (Ита) - Бортолотти М. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Дения (Испания), грунт

17:00Turegano Julian E. (Исп) - Пла Малфейто Ж. (Исп) -:-
17:00Бранкаччио Р. (Ита) - Харрис Б. (Вел) -:-
18:30Perez C. S. (Исп) - Ромеро де Авила А. (Исп) -:-
18:30Семмлер М. (Исп) - Salman O. (Бел) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гранби (Канада), хард

19:30Boulais I. (Кан) - Тьяндрамулия О. (Авс) -:-
19:30Родионова А. (Авс) - Кадзи Х. (Япо) -:-
21:30Феррандо К. (Ита) - Санчес М. (Сша) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов