REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: СЕАБЛ

07:00Diamond Valley - Данденонг 74:83
07:00Балларат - Тасмания 79:75
07:30Нунавадинг - BA CoE 73:63
07:30Сандрингхем - Хобарт 97:102

АВСТРАЛИЯ: СЕАБЛ - Женщины

05:00Diamond Valley (Ж) - Данденонг (Ж) 79:77
05:00Балларат (Ж) - Лонсестон Торандос (Ж) 88:93
05:30Sandringham (Ж) - Хобарт (Ж) 100:68

АВСТРИЯ: АБЛ

18:00Вельс - Фюрстенфельд -:-
18:00Сванс Гмунден - Капфенберг -:-
19:00Грац - Трайскирхен Лайонз -:-

АЗИЯ: АБЛ - Плей-офф

15:00Алаб Пилипинас - Моно Вампир -:-

АРГЕНТИНА: Лига А

03:00Комуникасьонес Мерседес - Аргентино 89:91от
03:00Обрас - Ферро 85:80
03:30Эстудиантес - Салта 74:59
реклама

БАХРЕЙН: Премьер-Лига - Плей-офф

19:15Аль-Ахли - Аль-Манама -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

16:00Остенде - Льеж -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ - Плей-офф

17:00Паулистано - Сеаренсе -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины

00:00Президенти-Венсеслау (Ж) - Блуменау (Ж) 70:68
21:00Санто Андре (Ж) - Сампайо (Ж) -:-
22:00Сан-Бернардо (Ж) - Uninassau (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

16:00Суррей Юнайтед - Бристоль Флайерс -:-
18:00Плимут Райдерс - Чешир -:-
19:00Глазго Рокс - Ньюкасл -:-
19:00Манчестер Джайентс - Шеффилд Шаркс -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

16:30Каледония Прайд (Ж) - Лестер (Ж) -:-
17:00Дархэм Палантинейтс (Ж) - Ноттингем Уайлдкатс (Ж) -:-
17:00Севеноакс Санс (Ж) - Окленд Вулвс (Ж) -:-
18:00Тим Нортумбриа (Ж) - Баркинг Эбби Крусейдерс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А - Этап победителей

19:00КТЕ-Дуна - Сольноки Олай -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

16:00Бавария - Йена -:-
16:00Ольденбург - Миттельдойчер -:-
16:00Ратиофарм Ульм - Людвигсбург -:-
18:30Брауншвейг - Альба -:-
18:30Гиссен - Готтинген -:-
18:30Скайлайнерс - Бамберг -:-
21:15Байройт - Айсбарен -:-
21:15Вюрцбург - Бонн -:-

ГРУЗИЯ: Суперлига

17:30Батуми РСУ - Дельта -:-
17:30Кутаиси - Мгзавреби Тбилиси -:-

ЕВРОПА: Евролига - Женщины - Плей-офф

18:00Динамо Курск (Ж) - Якын Догу (Ж) -:-
21:00Екатеринбург (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:55Нес-Циона - Ирони Нахариа -:-
19:00Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив -:-
21:05Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Иерусалим -:-

ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ - Плей-офф

15:00Пелита - Сатрия Муда Бритама -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

22:15КР Баскет - Тиндастолл -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

4-я четвертьБарселона - Бруэса 85:66
4-я четвертьБильбао - MoraBanc Andorra 65:79
4-я четвертьМурсия - Сарагоса 77:64
4-я четвертьРеал Бетис - Гран Канария 70:73
4-я четвертьСан-Пабло Бургос - Ховентуд 69:69
19:30Валенсия - Уникаха -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

13:00Сассари - Венеция 84:92
18:00Скаволини Пезаро - Канту -:-
18:30Бриндизи - Кремона -:-
19:15Капо д'Орландо - Эйр Авеллино -:-
19:30Виртус Болонья - Варезе -:-
20:00Брешия - Милано -:-
21:45Тренто - Пистойя -:-

ИТАЛИЯ: А2 Запад

19:00Cagliari - Трапани -:-
19:00Eurobasket Roma - Агридженто -:-
19:00Анжелико Бьелла - Тревильо -:-
19:00Латина - Виртус Pома -:-
19:00Леньяно - НПК Риети -:-
19:00Реджио Калабрия - Napoli Cuore -:-
19:00Сиена - Тортона -:-
19:00Скафати - Монферрато -:-

ИТАЛИЯ: А2 Восток

19:00Poderosa Montegranaro - Паллаканестро Триесте -:-
19:00Ассиджеко Пьяченца - Феррара -:-
19:00Бенеттон Тревизо - Orzi Basket -:-
19:00Бергамо - Forli -:-
19:00Верона - Розето -:-
19:00Джеси - Равенна -:-
19:00Мантова - Фортитудо Болонья -:-
19:00Удине - Имола -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Плей-офф

19:00Скио (Ж) - Дике Наполи (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Борьба за выживание

19:00Вигарано (Ж) - Баттипальезе (Ж) -:-

КАНАДА: НБЛ - Плей-офф

00:30St. John's Edge - Лондон 86:101
01:00Галифакс - Монктон 121:79

КИТАЙ: КБА - Плей-офф

2-я четвертьЛяонин Хантерс - Чжэцзян Гуанша 26:27

КОСОВО: Суперлига

20:00Керасан Приштина - Печ -:-

ЛАТВИЯ: ЛБЛ

18:00Латвияс Университатя - Вентспилс -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:00Невежис - Ювентус -:-
17:20Нептунас - Летувос Ритас -:-

ЛИТВА: LMKL Women - Плей-офф

15:00Suduva Marijampole (Ж) - Фортуна Клайпеда (Ж) -:-

МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап победителей

20:00Куманово - МЗТ Скопье -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

18:00Гронинген - Амстердам -:-

ПОЛЬША: Экстралига

18:45Анвил - Полфарма -:-
18:45Даброва Горнича - GTK Gliwice -:-
18:45Кошалин - Остров Велькопольский -:-
18:45Роза Радом - Гдыня -:-
18:45СПР Люблин - Krosno -:-
18:45Торун - Зелена Гора -:-
18:45Трефл Сопот - Щечин -:-
18:45Туров - Легия -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Плей-офф

18:00Познань - Спойня -:-
18:00Прушкув - Лешно -:-
18:30Кутно - Lancut -:-
19:00GKS Tychy - Politechnika Krakow -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Борьба за выживание

17:00Щедлце - Сиарка -:-
18:00Nysa Klodzko - Pogon Prudnik -:-
19:00KK Warszawa - Котвица -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины - Плей-офф

19:00Быдгощ (Ж) - Слеза Вроцлав (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Этап победителей

19:00Порту - Бенфика -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Этап проигравших

17:30Лузитания - Баррейренси -:-
17:30Терсейра - Электрико -:-

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

12:00Астана - Калев 102:92
12:00Енисей - УНИКС 89:93
16:00Автодор Саратов - ВЭФ -:-
16:00Локомотив-Кубань - ПАРМА -:-
17:00Нижний Новгород - Зенит -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

17:00Аль-Хиляль - Аль-Фатех -:-
19:00Аль-Наср - Оход -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

19:00Металак - KK Dynamic -:-
21:00Vojvodina Novi Sad - Врсац -:-
22:00Партизан - ФМП -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SKL Women

20:30ZKK Domzale (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

США: НБА - Плей-офф

00:00Нью-Орлеан Пеликанс - Портленд Трэйл Блэйзерс 131:123
02:30Миннесота Тимбервулвз - Хьюстон Рокетс 121:105
05:00Юта Джаз - Оклахома-Сити Тандер 115:102
20:00Милуоки Бакс - Бостон Селтикс -:-
22:30Сан-Антонио Спёрс - Голден Стэйт Уорриорз -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00ПеренесенФенербахче - Тофаш -:-
15:15Дарюшшафака - Банвит -:-
17:00Галатасарай - Бешикташ -:-
19:30Бюйюкчекмедже - Трабзонспор -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Комиссионеров

11:30Блэкуотер Элит - Columbian Dyip 98:126
2-я четвертьTNT KaTropa - Глобал Порт 56:41

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф

17:00БК Нокия - Каухайоен Карху -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф

16:00Lappeenranta (Ж) - PeKa (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

19:30Levallois - Дижон -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

18:00Роан - Нанси -:-

ХОРВАТИЯ: Лига А1

13:00Hermes - Загреб 95:69

ЧЕХИЯ: НБЛ - Плей-офф

19:00Усти над Лабем - Пардубице -:-

ЧИЛИ: ЛНБ - Плей-офф

02:00Лас Анимас - Леонес Кильпе 77:67

ШВЕЦИЯ: Лига - Плей-офф

18:00БК Лулеа - Седертолье -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

18:00ТТУ Калев II - Пиимамейстер -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

07:35Симанэ - Ниигата 57:69
08:05Киото - Йокогама 80:76
08:05Леванга Хоккайдо - Осака 76:81
08:05Мицубиси - Тояма 85:67
08:05Хитачи - Тиба 67:71
09:05Nishinomiya - Сига 47:70
09:05SeaHorses Mikawa - Окинава 69:54
09:05Тойота - НеоФеникс 77:67

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов