REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

08:30Brisbane Bullets - Melbourne United -:-
10:30Кэрнс - НЗ -:-

АВСТРИЯ: АБЛ

20:00Фюрстенфельд - Трайскирхен Лайонз -:-

АВСТРИЯ: Вторая Лига

18:00Вена Тимбервулвз - Санкт-Пёльтен -:-
18:00Целовец - Баскет Флеймс -:-
19:00Йеннерсдорф - Вортерзее Пиратен -:-
19:30Виллах - Маттерсбург -:-
19:30Дорнберн Лайонс - Мистельбах -:-
19:30Зальцбург - Баскет2000 Вена -:-

АВСТРИЯ: АСВБЛ - Женщины

16:00Граткорн (Ж) - Зволен (Ж) -:-

АЗИЯ: АБЛ

14:00СЛС Найтс Сурабайа - Алаб Пилипинас -:-
реклама

АРГЕНТИНА: Лига А

02:30Сан-Мартин - Комуникасьонес Мерседес 108:76
02:30Эстудиантес - Вебер Бахия 81:69

БАХРЕЙН: Премьер-Лига

18:00Аль-Хала - Аль-Манама -:-
18:00Аль-Хидд - Аль-Иттихад -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

11:00Принеманье-ГрГУ - Цмоки-Минск -:-
12:30Импульс-БГУИР - Гродно -:-
13:00Брест - ГОЦОР-Сож Гомель -:-
13:00Рубон - SDUSHOR Minsk -:-
13:00Цмоки-Минск 2 - ЦОР-Борисфен -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

21:30Антверпен - Льеж -:-

БОЛГАРИЯ: НБЛ

17:00Спартак Плевень - Лукойл Академик -:-
17:00Ямбол - Рилски Спортист -:-
18:00Академик Бултекс - Черно Море -:-
18:00Берое - Балкан -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат

19:00Бошняк - Слобода -:-
19:00Студент Мостар - Радник Биелина -:-
20:00Вогошча Сараево - Сироки -:-
21:00Босна - Мостар -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

00:00Фламенго - Ботафого 107:54
18:00Паулистано - Итабом/Бауру -:-
18:00Сеаренсе - Пиньейро -:-
20:15Campo Mourao - Франка -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины

23:00Сан-Бернардо (Ж) - Президенти-Венсеслау (Ж) 67:80
01:00Санто Андре (Ж) - Катандува (Ж) 73:45

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

21:00Суррей Юнайтед - Глазго Рокс -:-
21:30Лестер - Бристоль Флайерс -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

15:00Каледония Прайд (Ж) - Тим Нортумбриа (Ж) -:-
19:30Ноттингем Уайлдкатс (Ж) - Шеффилд Хаттерс (Ж) -:-
20:00Лестер (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

18:00DEAC - Альба Фехервар -:-
19:00Атомерому СЕ Пакс - Залакерамия -:-
19:00Капошвари - МАФК -:-
19:00Керменд - Шопрони -:-
19:00Седеак - Печ -:-
19:00Сомбатей - Ясбереньи -:-
21:00КТЕ-Дуна - Сольноки Олай -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:00ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - МТК Будапешт (Ж) -:-
18:00ЗТЕ (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж) -:-
18:00Юни Сит (Ж) - Вашаш-Баскет (Ж) -:-
18:30Мишкольц (Ж) - Цеглед ЕКК (Ж) -:-
19:00ПЕАС-Печ (Ж) - ПИНКК-Печ (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

18:00ПеренесенГоттинген - Людвигсбург -:-
18:00ПеренесенСкайлайнерс - Гиссен -:-
21:30Ольденбург - Брауншвейг -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

20:00Хемнитц - Падерборн -:-
20:30Гамбург - Баунах -:-
20:30ПС Карлсруэ - Ханау -:-
20:30Фехта - Крайльсхайм -:-
20:30Эхинген - Киркхайм -:-
21:00Триер - Кёльн -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

19:00Скайлайнерс - Байройт -:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

19:00Хернер (Ж) - Халле Лионс (Ж) -:-
20:00Фармазерв Марбург (Ж) - Саарлуис (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Лига

16:30Larissas Faros - ПАОК -:-
16:30Арис - Колоссос -:-
16:30Г.С. Кимис - АЕК -:-
16:30Паниониос - Ретимно -:-
18:30Трикала 2000 - Короивос А. -:-

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

17:00Аминтас - Кастория -:-
17:00Дука - Эрмис Агиас -:-
17:00Ираклис - АЕЛ 1964 -:-
17:00Лефкас - АС Кардицас -:-
17:00Марусси - Перистери -:-
17:00Психико - Аполлон Патрон -:-
17:00Холаркос БК - Аркадикос -:-
17:00Этникос Пирей - Папагу -:-

ГРУЗИЯ: Суперлига

14:00Сухуми - Кактус Тбилиси -:-
16:00Дельта - Динамо Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига

16:30Вирум (Ж) - Лемвиг (Ж) -:-
17:00Хорсхольм (Ж) - Ферлозе (Ж) -:-

ЕВРОПА: НЛБ

18:00Цедевита - Мега Бемакс -:-
20:00Партизан - Цибона -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

15:00Таллинн Университет (Ж) - ТТТ Рига (Ж) -:-
16:00Аудентесе (Ж) - Латвия U16 (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:30Маккаби Тель-Авив - Галиль Эльон -:-
20:30Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ

10:00НСХ-ГМС Джакарта - Делл Аспак Джакарта -:-
12:00Сурабайа - Маланг -:-
14:00Гаруда Спиди Бандунг - Хангтуа -:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

21:00Eanna - Мойкаллен -:-
21:00ДСУ Сэйнтс - Tralee Warriors -:-
21:00Киллестер - Белфаст -:-
21:45Maree - UCD Marian -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

19:00Араберри - Лейма Коруна -:-
21:00Пальма Эир Европа - Ллейда -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

19:00Камбадос - Реал Каноэ -:-
19:30Гранада - Аликанте -:-
20:00Авила - Реал Мурсия -:-
20:30Zamora - Морон -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

21:30Канту - Сассари -:-
21:45Реджо-Эмилия - Эйр Авеллино -:-

ИТАЛИЯ: А2 Запад

21:30Cagliari - Скафати -:-

ИТАЛИЯ: А2 Восток

21:30Бергамо - Бенеттон Тревизо -:-

КАЗАХСТАН: Лига

11:00Капчагай - Атырау -:-

КАНАДА: НБЛ

01:00Айленд Шторм - Лондон 110:112
02:00Ниагара Ривер - St. John's Edge 97:99

КАНАДА: У Спортс

02:00Акадия - УНБ 80:68
02:00Далхузи - УПЕИ 94:55
03:00Гельф - Брок 88:99
03:00Карлтон - Лаврентиан 71:67
03:00Лаваль - УКАМ 79:71
03:00Лейкхед - Ватерлоо 98:89
03:00Лорье - Алгома 80:53
03:00Райерсон - Куинс 94:81
03:00Торонто - Йорк 73:56
03:00Университет Оттавы - Ниписсинг 70:59
04:00Манитоба - Виннипег 67:94
04:00Регина - Брэндон 97:106
04:00Саскачеван - Тринити Вестерн 97:71
05:00Калгари - УБК Оканаган -:-
05:00Маунт Роял - Альберта -:-
05:00УБК - Макэван -:-
06:00Виктория - УНБК -:-
21:00Лорье - Алгома -:-
22:00Вестерн - МакМастер -:-

КАТАР: КБЛ

16:30Аль-Раян - Аль-Ахли Доха -:-
18:30Аль-Хор - Аль-Шамаль -:-

КИПР: Дивизион A

16:00Аполлон - Апоэль -:-

КИТАЙ: КБА

13:35Цзилинь Тайгерс - Beijing Dragons -:-
13:35Чжэцзян Хорсес - Пекин Дакс -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00Керасан Приштина - Golden Eagle Ylli -:-
20:00Приштина - Башкими -:-

ЛАТВИЯ: ЛБЛ

17:00Вентспилс - Валга -:-
18:30Валмиера/ОРДО - БК Огре/Кумхо Сонора -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:00Ювентус - Невежис -:-
17:20Летувос Ритас - Литкабелис -:-

ЛИТВА: LMKL Women

15:00Кибиркштис (Ж) - Фортуна Клайпеда (Ж) -:-
16:00Suduva Marijampole (Ж) - Рута (Ж) -:-

ЛИТВА: NKL

16:00Деликатесас Ионишкис - Sakiai Vytis -:-
16:00Джазз Кту Каунас - Триобет Йонвавос -:-
16:00Мажейкяй - Шилуте -:-
16:00Эжерунас - Тельшяй -:-

МАКЕДОНИЯ: Суперлига

18:00Козув - Гостивар -:-
18:00Куманово - Огрид -:-

МЕКСИКА: ЛНБП

02:00Коррекаминос - Торос 83:92
04:00Libertadores - Michoacan 86:100

МИР: Лига Америкас - Предварительный раунд

02:00Ферро - Солес 79:77
04:15Фуэрса Рехия - Капитанес Де Арекибо 79:67

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:00Амстердам - Леуварден -:-
20:30BAL Weert - Роттердам -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Аскер - Нидарос Джетс -:-
19:00Гимле - Майнерс -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

16:30Гимле (Ж) - Хойбратен (Ж) -:-
17:00Аскер/Берум Верк (Ж) - Юллерн (Ж) -:-

ПОЛЬША: Экстралига

19:30Остров Велькопольский - Туров -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины

18:00Полковице (Ж) - Быдгощ (Ж) -:-
20:30Висла (Ж) - Баскет Гдыня (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первая лига

18:00Быдгощ - Nysa Klodzko -:-
18:30Lancut - Спойня -:-
19:00Politechnika Krakow - Нотец -:-
19:00Лешно - Pogon Prudnik -:-
19:00Прушкув - Сиарка -:-
19:00Сляск Вроцлав - KK Warszawa -:-
19:00Щедлце - Познань -:-
20:00GKS Tychy - Котвица -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

17:00Витория - Лузитания -:-
17:30Иллиабум - Оваренше -:-
18:00Бенфика - Галитос -:-
18:00Оливейренсе - CAB Madeira -:-
20:00Баррейренси - Электрико -:-
20:30Порту - Терсейра -:-

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

11:00Енисей - Калев -:-
15:00Автодор Саратов - Астана -:-

РОССИЯ: Суперлига

13:00ЦСКА Москва 2 - Зенит (Б) -:-
15:00Родники Ижевск - Спартак Санкт-Петербург -:-
15:30Новосибирск - Урал Екатеринбург -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

14:00Екатеринбург (Ж) - Енисей Красноярск (Ж) -:-
17:00Динамо Курск (Ж) - Новосибирск (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А

17:15Клуж-Напока - Сибиу -:-
19:00Галац - Тимба Тимишоара -:-
19:30Тимишоара - Динамо Бухарест -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

18:30ОКК Белград - Борац -:-
20:30Слога - Металак -:-
20:30Тамис - KK Dynamic -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

19:00Zilina - Комарно -:-
19:00Кошице - Свит -:-
19:00Левице - Приевидза -:-
19:00Спишска-Нова-Вес - Братислава -:-
20:00Карловка Братислава - Хандлова -:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

20:00Алпос - Шенчур -:-
20:00Крка - Илирия -:-
20:00Пивоварна - Рогаска -:-
20:00Хопси - Хелиос -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SKL Women

18:00Jezica (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-
18:00Атлете Целе (Ж) - Илирия (Ж) -:-
19:00Триглав Крань (Ж) - Марибор (Ж) -:-
19:30ZKK Domzale (Ж) - Коньице (Ж) -:-

США: НБА

02:00Торонто Рэпторс - Сан-Антонио Спёрс 86:83
02:30Бруклин Нетс - Майами Хит 101:95
03:00Детройт Пистонс - Вашингтон Уизардс 112:122
03:00Мемфис Гриззлис - Сакраменто Кингз 106:88
04:00Денвер Наггетс - Финикс Санс 100:108
4-я четвертьЛос-Анджелес Лейкерс - Индиана Пэйсерс 74:66
3-я четвертьЮта Джаз - Нью-Йорк Никс 73:73
22:30Кливленд Кавальерс - Оклахома-Сити Тандер -:-
00:00Атланта Хокс - Чикаго Буллз -:-

США: NBA G League

02:00Greensboro Swarm - Рапторс 905 92:99
02:00Делавэр 87-ерс - Long Island Nets 110:112
02:00Форт Уэйн Мэд Антс - Су-Фоллс Скайфорс 131:130
02:00Эри БэйХокс - Кантон Чардж 110:111
03:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd 110:100
03:00Оклахома Сити Блю - Рено БигХорнс 106:110
03:00Рио-Гранде Вэлли Вайперс - South Bay Lakers 114:117
03:30Тексас Леджендс - Гранд Рэпидс Драйв 146:114
05:00Agua Caliente Clippers - Salt Lake City Stars 98:115
05:00Санта Крус Уорриорс - Iowa Wolves 113:116

США: NCAA

02:00Вестерн Мичиган - Баффало 74:84
02:00Давидсон - Ст. Бонавентюр 83:73
02:00Мичиган Стэйт - Индиана 85:57
02:00Монмаут (N.J.) - Айона 73:76
03:00Браун - Уэйл 81:80
04:00Висконсин - Иллиноис -:-
04:00Манхэттан - Канисиус -:-
19:00Айова - Пюрдю -:-
19:00Бакнелл - Холи Кросс Крусейдерс -:-
19:00Вирджиния Тек - Флорида Стэйт -:-
19:00Джордж Таун - Ст. Джонс -:-
19:00Коннектикут - Вилланова -:-
19:00Миннесота - Огайо Стэйт -:-
19:00Хьюстон - Вичита Стэйт -:-
19:30УСВ Рэмс - Джордж Вашингтон -:-
20:00Вандербилт - ЛСЮ -:-
20:00Виск. Грин Бэй - Нортерн Кентуки -:-
20:00ВМИ - Ситадел -:-
20:00Дэйтон - Род Айленд -:-
20:00ИПФВ - Норт Дакота Стэйт -:-
20:00Сакред Харт - Ст. Фрэнсис (PA) -:-
20:00Сент-Джозеф - Фордхэм -:-
20:00Фэйрфилд - Ниагара -:-
21:00Айова Стэйт - Техас Тек -:-
21:00Арми - Лехай -:-
21:00Вест Вирджиния - Техас -:-
21:00Депол - Батлер -:-
21:00Индиана Стэйт - Иллиноис Стэйт -:-
21:00Истерн Мичиган - Огайо -:-
21:00Колгейт - Лойола МД -:-
21:00Массачусеттс - Ст. Льюиз -:-
21:00Нортвестерн - Пенн Стэйт -:-
21:00Нортистерн - Дэлавер -:-
21:00Норт Каролина - Джорджия Тек -:-
21:00Нэйви - Бостон Юниверсити -:-
21:00Оклахома Стэйт - Оклахома -:-
21:00Пенсильвания - Темпл -:-
21:00СИУ Эдвардсвиль - Тенн. Мартин -:-
21:00Университет Американ - Лафаетт -:-
21:00Фла Атлантик - Олд Доминион -:-
21:00ЮСЦ Апстэйт - Норт Флорида -:-
21:15Джорджия Стэйт - Джорджия Саузерн -:-
21:30Ричмонд - Ла Салл -:-
21:30Сетон Холл - Ксавье -:-
21:30Соусерн Юта - Ист Вашингтон -:-
22:00Провиденс - Крейтон -:-
22:05Чикаго Стэйт - Кол Ст. Бакерсфилд -:-
22:30Арканзас - Миссисипи -:-
22:30Боулинг Грин - Сентрал Мичиган -:-
22:30Кливеленд Стэйт - Иллинойс (Chi.) -:-
22:30Майами (OH) - Болл Стэйт -:-
22:30Сентрал Конн. Стэйт - Лонг-Айленд -:-
23:00Detroit Mercy - Окленд -:-
23:00Вагнер - Роберт Моррис -:-
23:00Джеймс Мадисон - Дрексел -:-
23:00Дрэйк - Миссури Стэйт -:-
23:00Дэлавер Стэйт - Бетьюн Кукмен -:-
23:00Дюк - Питтсбург -:-
23:00Истерн Шор - Норт Каролина A&T -:-
23:00Ист Тен. Стэйт - Вестерн Каролина -:-
23:00Канзас Стэйт - ТСЮ -:-
23:00Клемсон - Нотр Дам -:-
23:00Колл-оф-Чарлтн - Хофстра -:-
23:00Коппин Стэйт - Морган Стэйт -:-
23:00НЖИТ - Джексонвилл -:-
23:00Стенфорд - Аризона -:-
23:00Ст. Фрэнсис (NY) - Брайант Юниверсити -:-
23:00Техас A&M - Миссури -:-
23:00УТСА Роадраннерс - ЮТЕП -:-
23:00Хоуард - Норт Каролина Сентрал -:-
23:00Цинциннати - Ист Каролина -:-
23:00Эир Форс - Фресно Стэйт -:-
23:00Южная Каролина Стэйт - Норфолк Стэйт -:-
23:05Южная Алабама - Аппалачиан Стэйт -:-
23:15Истерн Иллиноис - Миссури Стэйт -:-
23:15Морхэд Стэйт - Теннесси Тех -:-
23:30Акрон - Нортерн Иллиноис -:-
23:30Дюкьюсн - Джордж Масон -:-
23:30Кеннесо Стэйт - Флорида Галф Коаст -:-
23:30Сентрал Арканзас - Абилен Кристиан -:-
23:30Фурман - Самфорд -:-
23:30Фэйрли Дикинсон - Мт. Ст. Марис -:-
00:00Гринсборо - Мерсер -:-
00:00Колорадо Стэйт - ЮНЛВ -:-
00:00Липскомб - Стетсон -:-
00:15Техас Арлингтон - Луизиана Монтро -:-
00:15Трой - Коастал Каролина -:-
00:30Ламар - Сэм Хьюстон Стэйт -:-
00:30Техас Стэйт - Ла Лафаетте -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

14:00Бахчешехир Университет - Yalova Bld. -:-
15:00Тюрк Телеком - Алиая Петким -:-
15:30Karesi Spor - Анкара Д.С.И. -:-
15:30Анкара Колежлилер - Бандырма Кырмызы -:-
16:00Antalyaspor - Istanbulspor -:-
17:00Акхисар Беледие - OGM Ormanspor -:-
17:00Бурсаспор - Самсун -:-

ТУРЦИЯ: TB2L - Первый этап

13:00Istem Koleji - Haliliye -:-
14:00ITU - Кепес Блд. -:-
15:00Bornova - Биледжик -:-
15:00Efe Spor - FMV Isikspor -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

13:00Cukurova Univ. (Ж) - Якын Догу (Ж) -:-
13:00Адана Аски (Ж) - Орманспор (Ж) -:-
13:00Боташ (Ж) - Хатай (Ж) -:-
13:00Галатасарай (Ж) - Bornova Spor (Ж) -:-
15:00АГУ Спор (Ж) - Istanbul Univ. (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

14:00Черкасские Мавпы - Kharkiv Polytechnic -:-
16:00Будивельник - Днепр -:-

УРУГВАЙ: Лига Капиталь

01:30Бигуа - Дефенсор Спортинг 84:79
01:30Мальвин - Велком 84:75
02:15Урундай - Насьональ 80:94

ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин

09:00Рейн-ор-Шайн Пейнт. - Kia Picanto -:-
11:15Magnolia Hotshots - Феникс Фуэльмастерс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Эспоо Юнайтед - Хельсинки Сигаллс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

14:00Тапиолан Хонка (Ж) - Vimpelin Veto (Ж) -:-
15:00Kouvottaret (Ж) - Lappeenranta (Ж) -:-
17:00Forssan Alku (Ж) - HBA (Ж) -:-
17:00HyPo (Ж) - Espoo Team (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

19:30Лимож - Гравелин -:-
21:00Булазак - Шоле -:-
21:00Вийёрбан - Тулон -:-
21:00Ле Портель - Шалон Саоне -:-
21:00Страсбур - По Ортез -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

21:00Кемпер - Шарлевиль-Мезьер -:-
21:00Орлеан - Роан -:-
21:00Пуатье - Нанси -:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

21:00Flammes Carolo (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
21:00Лилль (Ж) - Бурж (Ж) -:-
21:00Мондевиль (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-
21:00Тарб (Ж) - Лион (Ж) -:-
21:00Эно (Ж) - Ланды (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Лига А1

18:05Шибеник - Загреб -:-
20:00Сплит - Кастела -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ

18:00Нимбурк - Пардубице -:-
18:30Острава - Йиндрихув Градец -:-
18:45Колин - ЮСК Прага -:-
19:00Olomoucko - Опава -:-
19:00Дечин - Брно -:-
19:00Свитави - Усти над Лабем -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

14:00УСК Прага (Ж) - Трутнов (Ж) -:-
17:00Градец Кралове (Ж) - Слованка (Ж) -:-

ЧИЛИ: ЛНБ

01:30Католика - Тингуиррика 100:82
23:00Леонес Кильпе - Универсидад де Консепсьон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: ЛНА

18:00Лугано - Невшатель -:-
18:30Vevey Riviera - Массаньо -:-
18:30Монте - Женева -:-
18:30Фрибург - Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: ЛНАФ - Женщины

17:00Женева (Ж) - Винтертур (Ж) -:-
18:30Беллинзона (Ж) - Фрибург (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

16:00Седертолье - Йамтлэнд Баскет -:-
17:04Борос - Несшё -:-

ШВЕЦИЯ: Basketligan Women

15:00Уппсала (Ж) - Lund (Ж) -:-
17:00Visby (Ж) - Норчепинг (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига

16:00ТТУ КК - ТТУ Калев II -:-
17:00Пиимамейстер - Тарту Уликоль -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

10:00Woori Wibee (Ж) - КБ Старз (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

08:00Орионс - Аньян КГК -:-
08:00СК Найтс - Сэйкерс -:-
10:00Самсунг Сандерз - Донгбу Промы -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

1-я четвертьSeaHorses Mikawa - Nishinomiya 9:4
1-я четвертьМицубиси - Ниигата 1:4
08:05Осака - Окинава -:-
08:05Тиба - Йокогама -:-
10:05НеоФеникс - Хитачи -:-
11:05Киото - Тойота -:-
11:05Леванга Хоккайдо - Тошиба -:-
11:05Тояма - Симанэ -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов