REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига

18:00Санкт-Пёльтен - Бизамберг -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей

17:00Лондон (Ж) - Ноттингем Форест (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: LVA

01:00Сьюдад - УПКН Волей Клуб 2:3
02:00Атлетико Ривер Плейт - Обрас Посито 1:3

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

18:30Hebar - Neftohimic Burgas -:-

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

23:00Ponta Grossa - Фанвик 0:3
23:00UM Itapetininga - SESC-RJ 1:3
01:00Blumenau - Волей Рената 3:1

БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига

00:15Флуминенсе (Ж) - Баруэри (Ж) 3:0

ВЕНГРИЯ: НБ I - Этап победителей

17:00Дебрецен - Кечкемети РК -:-
18:00Пензудьор - Ведьес -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Этап проигравших

17:00МАВ Элоре - Дунаферр -:-
17:00Сольноки - ПТЕ-ПЕАК -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:00UV Frankfurt - Эльтманн -:-
18:00Giesen - Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

17:00Баден - ВКO Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

16:00Франкфурт - Mimmenhausen -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

15:30Мюнстер (Ж) - Ахен (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

15:00Леверкузен (Ж) - ВКO Берлин (Ж) -:-
16:00Берлин (Ж) - Стральзунд (Ж) -:-
17:00Эмлиххайм (Ж) - Пренцлауэр Берг (Ж) -:-
17:00Эссен-Борбек (Ж) - Кёльн (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

17:00Лоххоф (Ж) - Роте Рабен II (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

17:30Ираклис Зессалоники - Фоникас Сирой -:-

ДАНИЯ: Лига

14:00Nordenskov UIF - Миддельфарт -:-
14:00Амагер - Aalborg Volley -:-
15:00Вестшелланн - Гентофте -:-
16:00Aarhus - Видовре -:-
17:00Исхой - Мариенлист -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

12:00Сковбаккен - Лисенг -:-
11:00Хвидовр 2 - Кёге -:-
13:00Люнгбю Воллей - DTU -:-

ДАНИЯ: Лига - Женщины

2-й сетВестшелланн (Ж) - Гентофте (Ж) 0:1
14:00Aarhus Volleyball (Ж) - Брённбю (Ж) -:-
18:00Фредериксберг (Ж) - Кёге (Ж) -:-

ДАНИЯ: Женский первый дивизион

14:30ВЛИ (Ж) - Кёге 2 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

15:00Пярну - Екабпилс -:-
17:00Сааремаа - Пере Либ Тарту -:-

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

4-й сетЕлгава (Ж) - Аусрине (Ж) 2:1
4-й сетКаунас (Ж) - Тарту (Ж) 1:2
16:00Рига ВС (Ж) - ВК миЛАТсс (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Суперлига

2-й сетРио Дуэро - Almoradi 1:0

ИТАЛИЯ: Серия А1

19:00Латина - Лубе Чивитанова -:-
19:00Милан - Равенна -:-
19:00Перуджа - Монза -:-
19:00Пьяченца - Верона -:-
19:00Сора - Модена -:-
19:00Трентино - Вибо-Валентия -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2

19:00Lagonegro - Кальчи -:-
19:00Матердомини Кастельяна - Бергамо -:-
19:00Реджио Эмилиа - BCC-NEP Castellana -:-
19:00Санта Кроче - Сиена -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

18:00Cuneo (Ж) - Скандиччи (Ж) -:-
18:00Бергамо (Ж) - Монца (Ж) -:-
18:00Касалмаджьоре (Ж) - Перуджа (Ж) -:-
18:00Кьери'76 (Ж) - UYBA Busto Arsizio (Ж) -:-
18:00Фиренце (Ж) - Касерта (Ж) -:-
18:00Чонельяно (Ж) - Филоттрано (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

18:00Клуб Италия (Ж) - Мартиначчо (Ж) -:-
18:00Кутрофиано (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-
18:00Мариньяно (Ж) - Ольбия (Ж) -:-
18:00Марсала (Ж) - Футура Воллей Джованни (Ж) -:-
18:00Мондови (Ж) - Трентино (Ж) -:-
18:00Монтеккьо (Ж) - Баронисси (Ж) -:-
18:00Пинероло (Ж) - Тальмассонс (Ж) -:-
18:00Рома (Ж) - Мачерата (Ж) -:-
18:00Соверато (Ж) - Монтале (Ж) -:-
18:00Торино (Ж) - Равенна (Ж) -:-

КИТАЙ: КВЛ

10:00Баи - Фуцзянь 3:0
10:00Сычуань - Ляонин 3:0
10:00Хэнань - Tianjin 3:0
10:00Цзянсу - Hubei 3:0
10:00Шаньдун - Хэбэй 3:0
2-й сетЧжэцзян - Гуандун 1:0

ЛАТВИЯ: Национальная Лига - Этап победителей

14:00Вентспилс - Ezerzeme -:-

ЛАТВИЯ: Национальная Лига - Этап проигравших

4-й сетJaunsardze - Jelgava NSC 2:1
18:00Айзпуте - Riga -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:00Гронинген/Ликургус - Папендал/Арнхем -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

15:30Аполло 8 (Ж) - Слидрехт (Ж) -:-
16:30Евроспед (Ж) - Папендал/Арнхем (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

15:00Аским - Рандаберг -:-
18:00Викинг - OSI -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

15:00Колл (Ж) - Рандаберг (Ж) -:-
16:00Викинг ТИФ (Ж) - Вольда (Ж) -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

15:45Чарни Радом - Гданьск -:-
18:30ГКС Катовице - Белхатув -:-

ПОЛЬША: Liga Siatkowki Women

21:30Легионово (Ж) - Бельско-Бяла (Ж) -:-

ПОЛЬША: I. Liga Women

17:00Energetyk Poznan (Ж) - Мелец (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Honda

17:00Famalicense - Спортинг де Эшпинью -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:00Авеш (Ж) - Клубе Кайрош (Ж) -:-
17:00Белененсеш (Ж) - Лейшойнш (Ж) -:-
17:30Боавишта (Ж) - Вилаконденше (Ж) -:-
18:00Порту Волей (Ж) - Брага (Ж) -:-
18:00Спортинг (Ж) - АДЖМ/ФК Порту (Ж) -:-
19:00Каштелу Майя (Ж) - Фамаликан (Ж) -:-

РОССИЯ: Высшая лига А

11:00Локомотив Новосибирск II - Iskra Odintsovo 2:3
3-й сетДинамо Челябинск - Нефтяник Оренбург 1:1
13:30Автомобилист - Университет Барнаул -:-
14:00Sterlitamak - Металлург Магнитогорск -:-
14:00Тюмень - Локомотив-Изумруд -:-
15:00VC Vladimir - Газпром Ставрополь -:-
17:30Грозный - Ярославич -:-

РОССИЯ: Женская суперлига

08:00Сахалин (Ж) - Заречье-Одинцово (Ж) 3:1
16:00Динамо-Казань (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины

14:00Волунтари (Ж) - Стиинта Бакэу (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Лига

20:00Единство - Рибница -:-

СЕРБИЯ: Лига - Женщины

18:00Визура (Ж) - Ub (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Этап проигравших

17:00Тренчин - Нитра -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Этап победителей

17:00Пезинок (Ж) - Славия Братислава (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

21:30Любляна - ОК Марибор -:-

ТУРЦИЯ: Женский первый дивизион

1-й сетАйдын Блд. Спор (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0:0
2-й сетБешикташ (Ж) - Анкара Карайоллары (Ж) 0:1
17:00Галатасарай (Ж) - Нилуфер (Ж) -:-
17:30Экзачибаси (Ж) - Бейликдузу (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига

16:00Сплит - Сисак -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины

19:00Сплит (Ж) - Olimpik (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

18:00Люцерн - ТСВ Йона -:-
19:00Нафельс - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины

17:30Шафхаузен (Ж) - Отель Кристал (Ж) -:-
18:30NUC Volleyball (Ж) - Лугано (Ж) -:-
19:00Val-de-Travers (Ж) - Дюдинген (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Meeste Liiga

4-й сетЛиидер - Ноортекоондис 2:1
2-й сетКиили - Ээсти Маауликооли 1:0
14:00Neemeco - Сааремаа 2 -:-
14:00ПеренесенРаквере - Ярвамаа -:-
15:00Валио Вору - Таллин II -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

07:00Вури - Раш энд Кэш 3:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

09:00ИБК (Ж) - Хендай (Ж) 3:0

ЯПОНИЯ: V.League

05:00ДжейТи Тандерс - Осака Сакаи 3:0
05:00ФК Токио - Нагано 3:1
08:00ДжТЕКТ - Торей Эрроус 3:0
08:00Панасоник Пантерс - Оита Мийоси 3:0

ЯПОНИЯ: V.League Women - Этап победителей

05:00Денсо Эйрбис (Ж) - Торей Эрроус (Ж) 3:0
05:05ДжейТи Марвелоус (Ж) - Окайама Сигуллс (Ж) 3:0
08:00Боди Куинсайс (Ж) - Хисамицу Спрингс (Ж) 2:3
08:00НЕК Ред Рокетс (Ж) - Агео (Ж) 2:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем волейбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.