REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига

19:00Рид - Посожильница -:-
20:00Вальдфиртель - Вайц -:-
21:00Грац - Клагенфурт -:-

АВСТРИЯ: 2. Bundesliga Nord

21:00Тироль - СВ Зальцбург -:-
15:00Вена хотВолейс - Штейр -:-
16:00TI-volley - Нидеростеррайх 2 -:-
19:00Оберндорф - Тироль -:-
20:00Санкт-Пёльтен - Эннс -:-
21:00Вольфурт - СВ Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Юг

13:30BSM Graz - Gratwein -:-
17:30Хаусманстаттен - Либенау -:-
20:00Винер Нойштадт - Посожильница 2 -:-
20:00Фойтсберг - Хартберг -:-
21:00Вайц 2 - Roadrunners/Perchtoldsdorf -:-

АВСТРИЯ: Женская бундеслига

18:30Брюнненбау (Ж) - Kelag Klagenfurt (Ж) -:-
18:30Грац (Ж) - Линц-Штег (Ж) -:-
20:00Айзенерц/Трофайах (Ж) - Зальцбург (Ж) -:-
20:00СГ СВС Пост (Ж) - Хартберг (Ж) -:-
21:00ТиАй-Воллей (Ж) - Тироль (Ж) -:-

АВСТРИЯ: 2. Bundesliga Nord Women

15:30Дорнбирн (Ж) - Сикирхен (Ж) -:-
16:00Инзингволлей (Ж) - УВС Манк (Ж) -:-
16:00Оберндорф (Ж) - Милс (Ж) -:-
17:30Унион Вест Вена (Ж) - Бизамберг (Ж) -:-
18:30ТиАй Воллей 2 (Ж) - ХотВоллейс (Ж) -:-
реклама

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

16:00Грац 2 (Ж) - Зюдштадт (Ж) -:-
17:00Клагенфурт 2 (Ж) - Брюкл (Ж) -:-
17:30Кроттендорф (Ж) - Уайлдкатс 2 (Ж) -:-
19:00Грац (Ж) - Йеннерсдорф (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Супер 8

16:15Лондон Линкс - Essex Blaze -:-
16:30Шеффилд - Лондон Полония -:-
19:30Richmond Docklands - Уэссекс -:-

АНГЛИЯ: Супер 8 - Женщины

14:00Бирмингем (Ж) - Тендринг (Ж) -:-
14:00Дарем (Ж) - Лондон (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Серия A1

00:00Ломас - Обрас Посито -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион А

16:00БГУ-БАТЭ Борисов - Западный Буг -:-
16:00МАПИД Минск - Могилев -:-
16:30Шахтер Солигорск - Строитель Минск -:-
17:00Легион Обухово - Марко Витебск -:-

БЕЛАРУСЬ: Чемпионат - Женщины

11:00Минск (Ж) - Kommunalnik Grodno (Ж) -:-
16:00Минск 2 - Жемчужина (Ж) -:-
16:00Могилев (Ж) - Прибужье (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

21:30Зурсель - Гибертин -:-
21:30Нолико - Руселаре -:-
21:30Префаксис - Варем -:-
21:30Хаасроде Лейвен - Линдеман Альст -:-

БЕЛЬГИЯ: Liga A Women

18:00Барбар (Ж) - Зурсель (Ж) -:-
21:30Asterix Avo (Ж) - Гент Дам (Ж) -:-
21:30Антверпен (Ж) - Одергем (Ж) -:-
21:30Датовок (Ж) - Хермес (Ж) -:-
21:30Дофин (Ж) - Lendelede (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Суперлига

18:00Teteven - Марек-Юнион -:-
18:00Добруджа - Левски -:-
18:30Hebur - ЦСКА София -:-

БОЛГАРИЯ: Женская суперлига

16:00Левски (Ж) - Славия (Ж) -:-
18:00Марица (Ж) - Берое (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

23:00Монтес Кларос - Minas 0:3
19:00Сеси - Каноас -:-
22:00Volei Renata - Жуис-ди-Фора -:-
22:30Фанвик - Caramuru Volei -:-
23:00Corinthians/Guarulhos - SESC-RJ -:-
23:00Сада Крузейро - Маринга -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

18:00Кечкемети РК - МАФК -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины - Этап победителей

20:00Ясбереньи (Ж) - Уйпешт (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины - Этап проигравших

18:00Palota RSC (Ж) - МТК Будапешт (Ж) -:-
19:00Халадаш Сомбатхей (Ж) - Будаёрш (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

20:00Герршинг - Берлин -:-
20:30Дюрен - Лунебург -:-
20:30Фридрихсхафен - Нетцхопперс -:-
21:00Бюль - Alpenvolleys Haching -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

17:00Моерсер - Дельбрук -:-
19:00Линдоу/Гранезе - Миттелдойчленд -:-
20:00Бохольт - Биттерфельд -:-
20:00Хюрт - ВКO Берлин -:-
21:00Giesen - Варнермюнде -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

16:30Фридрихшафен 2 - Швайг -:-
18:00Франкфурт - Гозенхайм -:-
21:00Hammelburg - Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

18:30Дрезднер (Ж) - Висбаден (Ж) -:-
19:00Ахен (Ж) - Шверинер (Ж) -:-
19:00СВЕ Воллей-Тим (Ж) - Альянс Воллей (Ж) -:-
20:00Suhl (Ж) - Роте Рабен (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

18:00Стральзунд (Ж) - Берлин (Ж) -:-
20:00Гамбург (Ж) - Кёльн (Ж) -:-
20:00Ойте (Ж) - Леверкузен (Ж) -:-
20:30Боркен (Ж) - Bad Laer (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

16:00Роте Рабен II (Ж) - Гримма (Ж) -:-
20:00Нойвид (Ж) - Альгой Тим (Ж) -:-
20:30Оффенбург (Ж) - VCO Dresden (Ж) -:-
20:30Страубинг (Ж) - Штутгарт II (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

17:00Олимпиакос - Этникос Пирей -:-
17:00Эгинио - Александрополис -:-
18:00Панахаики - Iraklis Chalkidas -:-
19:00Кифисия - Фоникас Сирой -:-
19:30Ираклис Зессалоники - Панатинаикос -:-

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига

17:00Арис (Ж) - Олимпиакос (Ж) -:-
18:00Thira (Ж) - Эвосмос (Ж) -:-
18:00Панатинаикос (Ж) - Ираклис Киф. (Ж) -:-
19:00Македонес Ахиой (Ж) - Asp Korinthos (Ж) -:-

ДАНИЯ: Лига

13:00Ольборг - Миддельфарт -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

13:00Оденсе - Nordenskov UIF -:-
15:00Лисенг - Бедстед -:-

ДАНИЯ: Женский первый дивизион

15:00Оденсе (Ж) - Ри 75 (Ж) -:-
15:00Ольборг (Ж) - Бедстед (Ж) -:-
16:00Brondby 2 (Ж) - КСВ (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

16:00РТУ - Пярну -:-
17:00Dubysa - Даугавпилс -:-
17:00Raseiniai-Norvelita - Екабпилс -:-
18:00Биоларс/Олайне - Лимбази -:-

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

13:00ТТУ (Ж) - РСУ-МВС (Ж) -:-
17:00ВК миЛАТсс (Ж) - LSU-Atletas Kaunas (Ж) -:-
17:00Кохила (Ж) - Тарту (Ж) -:-
18:00Ахема ККСК (Ж) - Alytus (Ж) -:-
18:00Таллинна (Ж) - Елгава (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Суперлига

18:00Грау - Уникаха Альмерия -:-
19:00Сантандерина - Теруэль -:-
19:30Ибица - Таррагона -:-
20:15Рио Дуэро - Кастельон -:-
21:00Мелилла - Ла Баллена Весиндарио -:-

ИСПАНИЯ: Женская суперлига

19:00La Lagun (Ж) - Тенерифе (Ж) -:-
19:00Аро Риоха (Ж) - Sant Cugat (Ж) -:-
20:00Avarca de Menorca (Ж) - Мурильо (Ж) -:-
20:30Alcobendas (Ж) - Figaro (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1

21:30Милан - Пьяченца -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Первый этап

21:30Gioia del Colle - Lagonegro -:-
21:30Monini Spoleto - Мондови -:-
21:30Больцано - Taviano -:-
21:30Брешия - Ортона -:-
21:30Канту - Бергамо -:-
21:30Тускания - Клуб Италия Рома -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

21:30Пезаро (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

17:00Клуб Италия (Ж) - Ольбия (Ж) -:-

КИПР: Чемпионат Опап

19:00Омония - Анагеннисис -:-

ЛАТВИЯ: Национальная Лига

13:00Вентспилс - Озолниеки -:-
13:00РТУ - Cesis -:-
17:00Lokomotive Talsi - Аизкраукле -:-

ЛИВАН: Первый дивизион - Первый этап

17:00Арми - Amchit -:-
18:30Хбуб - Анвар -:-
20:00Mechmech - Бухрие -:-
20:00Mtein - Finikia Jbeil -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:30Занстад - Адвизие/ССС -:-
21:00Драйсма - Zwolle -:-
21:00Таурус - Гронинген/Ликургус -:-
21:30Орион - Интер Рейсвейк -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

20:30Верт (Ж) - Дрос/Алтерно (Ж) -:-
21:00Зволле (Ж) - Слидрехт (Ж) -:-
21:00Снек (Ж) - Сумма Пелпуш (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00Стод - Рандаберг -:-
17:00Тромсё - Колл -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

10:00OSI (Ж) - Колл (Ж) -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

18:00Бельско-Бяла - Ольштын -:-
19:00Бендзин - Быдгощ -:-

ПОЛЬША: Liga Siatkowki Women

15:45Proxima Krakow (Ж) - LKS Lodz (Ж) -:-
18:00Легионово (Ж) - Островец-Свентокшиский (Ж) -:-
18:00Мушина (Ж) - Даброва Горнича (Ж) -:-
19:00Budowlani Lodz (Ж) - Бельско-Бяла (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион А1

19:00Каштелу Майя ЖК - Эсмориж ЖК -:-
19:00Лейшойнш - Viana -:-
19:00Мамеде - Клубе К -:-
19:00Спортинг де Эшпинью - Кальдаш -:-
20:15Витория Гимарайнш - Sporting CP -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

21:00Ponta Delgada (Ж) - Лузофона (Ж) -:-
21:00Рибейренше (Ж) - Каштелу Майя (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига

12:00Енисей Красноярск - Динамо-ЛО -:-
14:00Югра-Самотлор Нижневартовск - Нова Новокуйбышевск -:-
17:00Динамо Москва - Газпром-Югра -:-
17:00Зенит Санкт-Петербург - Урал -:-

РОССИЯ: Высшая лига А

13:00Sterlitamak - Локомотив-Изумруд -:-
13:00Газпром Ставрополь - МГТУ Москва -:-
13:00Грозный - Махачкала -:-
16:00Академия Казань - Динамо Челябинск -:-
17:00Нижний Новгород - Университет Барнаул -:-

РОССИЯ: Женская суперлига

14:00Уралочка (Ж) - Енисей Красноярск (Ж) -:-
16:00Динамо Краснодар (Ж) - Динамо-Казань (Ж) -:-
17:00Заречье-Одинцово (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А1

16:00CNE Baia Mare - Тимишоара -:-
17:00Галати - Динамо Бухарест -:-
17:00Стяуа Бухарест - Клуж -:-
18:00Крайова - Стиинта Байя Маре -:-
18:00Униря Деж - Залау -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины

15:00ЦСМ Бухарест (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-
18:00ПеренесенКлуж (Ж) - Стиинта Бакэу (Ж) -:-
18:30Лугож (Ж) - ACS Agroland Timisoara (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Лига

19:00НИС Воеводина - Нис -:-
20:00Млади Радник - Единство -:-

СЕРБИЯ: Лига - Женщины

18:00Динамо Азотара (Ж) - Визура (Ж) -:-
21:00Sremska M. (Ж) - Тент (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Этап победителей

18:00Svidnik - Прьевидза -:-
19:00Нитра - Прешов -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Этап проигравших

19:00Зволен - Тренчин -:-
19:30Миява - Стара Любовна -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Этап победителей

19:00Татран Прешов (Ж) - Славия Братислава (Ж) -:-
20:00БВК Братислава (Ж) - УКФ Нитра (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Этап проигравших

15:00Спишска-Нова-Вес (Ж) - UCM Trnava (Ж) -:-
18:00Кезмарок (Ж) - Пезинок (Ж) -:-
19:00Нове-Место-над-Вахом (Ж) - ЦОП Нитра (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион

19:00Любляна - ГЕН-И Воллей -:-
20:00Hoce - Црнуче -:-
20:00Салонит Анхово - Помград -:-
20:30Крка - ОК Марибор -:-
21:00Триглав Крань - Кальцит Камник -:-

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион

19:00Гореньска (Ж) - ГО Воллей (Ж) -:-
19:00Люка Копер (Ж) - Кальцит Камник (Ж) -:-
20:00Алианса (Ж) - Пуцонци (Ж) -:-
20:00Анкаран (Ж) - Formula Formis (Ж) -:-
20:00Витал Любляна (Ж) - Нова КБМ Браник (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Первый дивизион

12:00Инегол - Torul Genclik -:-
13:00Afyon Bld. Yuntas - Kula Bld. -:-
13:00Бешикташ - Халкбанк -:-
13:00Истанбул ББ - Фенербахче -:-
14:00Малие Милли Пиянго - Галатасарай -:-

ТУРЦИЯ: Женский первый дивизион

16:00Галатасарай (Ж) - Вакыфбанк (Ж) -:-

УКРАИНА: Кубок Украины - Плей-офф

16:00Локомотив Харьков - Novator Khmelnitsky -:-
18:00ВНАУ - Барком -:-

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

11:00Тернополь (Ж) - Регина (Ж) -:-
12:00Волынь Луцк (Ж) - Северодонец (Ж) -:-
18:00Запорожье (Ж) - Фаворит (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

15:00Лека Воллей - Тиикерит -:-
17:00ВаЛеПа - Лентопаллосеура Этта -:-
17:00Хуррикаани - Иску-Воллей -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

17:00ОрПо (Ж) - ЛП Виести (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Ligue A

21:00Монпелье - Шомон -:-
21:00Париж - Тулуза -:-

ФРАНЦИЯ: Ligue B

19:00Плессис Робинсон - Камбре -:-
20:00Нанси - Нарбонна -:-
21:00Авиньон - Оранж -:-
21:00Сен-Квентин - Назер -:-

ФРАНЦИЯ: Ligue A Women

19:30Эврё (Ж) - Мюлуз (Ж) -:-
21:00Вандёвр (Ж) - Париж (Ж) -:-
21:00Венель (Ж) - Безье (Ж) -:-
21:00Кемпер (Ж) - РС Канны (Ж) -:-
21:00Нант (Ж) - Ле Канне (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига

14:30Medicinar - Младост Кастель Лукшич -:-
18:00Риека - HAOK Младост -:-
19:00Центрометал - Сисак -:-
20:00Мок Мурса - Вараждин -:-

ХОРВАТИЯ: Prva Liga

19:00Сплит - Задар -:-
21:00Шибеник - Ровинь -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины

18:30Кастела (Ж) - Olimpik (Ж) -:-
19:00Младост (Ж) - Марина Кастела (Ж) -:-
20:30Риека (Ж) - Нова-Градишка (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Prva Liga Women

19:00Брда (Ж) - Ровинь (Ж) -:-
20:00Вуковар (Ж) - Задар (Ж) -:-
20:00Джяково (Ж) - Дренова (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

18:00Усти-над-Лабем - Острава -:-
19:00Кладно - Пршибрам -:-
19:00Одолена Вода - Бенатки -:-
19:00Прага - Карловарско -:-
19:00Ческе-Будеёвице - Злин -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига - Женщины

16:00ВК Либерец (Ж) - Штернберк (Ж) -:-
18:00Олимп Прага (Ж) - Острава (Ж) -:-
18:00Оломуц (Ж) - Преров (Ж) -:-
18:00Фридек-Мистек (Ж) - КП Брно (Ж) -:-
20:00Fenix Brno (Ж) - Простежов (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

18:00Амрисвиль - Нафельс -:-
18:30Шоненверд - Лозанна -:-
19:00ТСВ Йона - Шенуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины

18:30Кониц (Ж) - Шезо (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

15:00Фальчёпинг - Йоркелюнга -:-
17:00Хабо - Тьерп -:-
17:45Lunds - Содертелье -:-
18:00Соллентуна - Линчёпингс -:-

ШВЕЦИЯ: Женская высшая лига

15:30Соллентуна (Ж) - Линчёпингс (Ж) -:-
16:00Сведала (Ж) - Линдесберг (Ж) -:-
17:00Фальчёпинг (Ж) - Энгельхольм (Ж) -:-
20:30Lunds VK (Ж) - Эребру (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Meeste Liiga

12:00Пярну II - Ноортекоондис -:-
13:00Раквере II - Tallin University -:-
15:00Валио Вору - Киили -:-
15:00Лиидер - Ээсти Маауликооли -:-
16:00Курессааре - Neemeco -:-

ЯПОНИЯ: V Премьер-Лига

06:00Осака Сакаи - Панасоник Пантерс -:-
06:00Торей Эрроус - ФК Токио -:-
08:00Госей Трефуэрца - ДжейТи Тандерс -:-
08:00ДжТЕКТ - Сантори Санбердс -:-

ЯПОНИЯ: V Премьер-Лига - Женщины

06:00НЕК Ред Рокетс (Ж) - Торей Эрроус (Ж) -:-
06:00Хитачи (Ж) - ДжейТи Марвелоус (Ж) -:-
08:00Боди Куинсайс (Ж) - Денсо Эйрбис (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем волейбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов