m.MyScore.com.ua

REFRESH

Футбол » Вчера » Завершенные

реклама

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

12:45ПеренесенВалентайн - Адамстаун Роузбад -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

13:30Урава (Япо) - Ульсан (Кор) 1:2
15:00Шанхай СИПГ (Кит) - Чонбук Моторс (Кор) 1:1

АЗИЯ: Кубок АФК

11:00Април (Скр) - Hang Yuen (Тайв) 5:0
12:30Минерва (Инд) - Ченнай (Инд) 1:1
14:45Абахани Лимитед (Бан) - Manang Marshyangdi (Неп) 5:0
15:00Тай По (Гоо) - Китчи (Гоо) 3:3
15:30Худжанд (Тдж) - Истиклол Душанбе (Тдж) 3:2
17:00Алтын Асыр (Тур) - Дордой Бишкек (Кир) 3:1

АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф

13:00Биньзыонг (Вье) - ПСМ Макассар (Ина) 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

01:15Америка ПЕ - Америка Натал 1:0
реклама

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

16:00Telavi - Локомотив Тбилиси 0:1
16:00Гагра - Торпедо Кутаиси 2:3
18:00Мерани Тбилиси - Динамо Тбилиси 1:0п.д.в.
19:00Рустави - Сиони 2:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года

19:30Испания U21 - Бельгия U21 2:1
22:00Италия U21 - Польша U21 0:1

ИНДОНЕЗИЯ: Piala Indonesia

12:00Персебая - Мадура Юнайтед 1:1

ИРАК: Суперлига

17:00Alsinaat Alkahrabaiya - Аль-Завраа 0:1
17:00Аль-Карх - Аль-Кува Аль-Джавия 1:3
17:00Аль-Наджаф - Al Diwaniya 1:1
19:15Аль-Минаа - Аль-Хуссейн 3:2

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15КР Рейкьявик - Валюр 3:2

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

22:15Троттюр - Фйолнир 0:1

КАЗАХСТАН: Кубок Казахстана

15:00Кайсар - Тобол 3:1
16:30Атырау - Ордабасы 0:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига - Понижение (плей-офф)

15:00Поста Рейнджерс - Nairobi Stima 1:1

КИТАЙ: Вторая лига

10:30Dalian Chanjoy - Shanxi Xindu 7:1
10:30Jiangsu Yancheng - Пекин Текнолоджи 2:0
10:30Qingdao Red Lions - Zibo Sunday 1:0
10:30Yanbian Beiguo - Jilin Baijia 1:0
10:30Иньчуань Хеланьшань - Циндао Чжуннэн 1:0
11:00Guangxi Baoyun - Чжэцзян Итэн 1:1
11:00Lhasa Chengtou - Suzhou Dongwu 0:1
11:00Shenzhen Pengcheng - Fujian Tianxin 1:1
11:00Xian Daxing Chongde - Баодин Иньли Итун 0:3
11:00Хебей Элит - Inner Mongolia 3:0
11:30Hubei Chufeng Heli - Wuhan Three Towns 0:0
11:30Shenyang Urban FC - Taizhou Yuanda 1:0
14:00Hangzhou Wuyue - Yunnan Kunlu 2:1
14:00Цзянси Ляньшэн - Kunshan 1:0
14:30Chengdu Qianbao - Nanjing Shaye 5:1

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

20:30Krimulda - Keiko Jekabpils 3:2
21:00Aliance - Ldz Cargo 1:2

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

17:00ПеренесенNimba FC - НПА Анкорс -:-
17:00ЛИСЦР - Баррак Янг Контроллерс 1:0

ЛИТВА: Кубок Литвы

19:00Marijampole - Судува 1:4
19:00Жальгирис - Стумбрас 3:0

МАКАО: Elite League

14:05Бенфика - Cheng Fung 1:0
16:00Tim Iec - Hang Sai 5:2

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Джохор - Селангор 3:2
16:00Куала-Лумпур - Melaka United 0:1

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

15:15Саравак ФА - УКМ 1:3
16:00Паханг УиТМ - Пенанг 3:3
16:00ПДРМ ФА - Сабах 1:2

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Первый этап

14:00Мазия - Грин Стритс 3:1

МИР: Женский чемпионат мира

22:00Шотландия (Ж) - Аргентина (Ж) 3:3
22:00Япония (Ж) - Англия (Ж) 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи

15:30Замбия - Кот-д'Ивуар 1:4
18:30ОтмененЮжная Африка - Ангола -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:30Слезски Опава (Чех) - Витковице (Чех) 4:0
12:00Мура (Сло) - Ференцварош (Вен) 1:4
12:00Ческе-Будеёвице (Чех) - Пршибрам (Чех) 1:2
15:00Сатурн (Рос) - Знамя Ногинск (Рос) 3:1
17:00Середь (Сла) - Дубница (Сла) 6:0
17:30Виктория Пльзень (Чех) - Баник Соколов (Чех) 2:0
17:30Злин (Чех) - Збройовка Брно (Чех) 0:1
18:00АИК (Шве) - Хеккен (Шве) 1:1
18:00Динамо Минск (Блр) - Тамбов (Рос) 2:3
18:00Сочи (Рос) - Луч (Рос) 2:0
18:00Яблонец (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) 3:0
18:30Ахмат (Рос) - Марибор (Сло) 3:2
18:30Лудогорец (Бог) - Триглав Крань (Сло) 4:0
18:30Хемик Полице (Пол) - Погонь Щецин (Пол) 0:3
19:00SV Turkgucu Ataspor (Гер) - Пуллах (Гер) 12:0
19:00Градина Сребреник (Бос) - Tuzla City (Бос) 2:3
19:00Кальмар (Шве) - Хаммарбю (Шве) 1:0
19:00Олимпиакос (Гре) - Вииторул (Рум) 3:2
19:30Calberlah (Гер) - Айнтрахт Б (Гер) 0:11
19:30Kornwestheim (Гер) - Гроссашпах (Гер) 0:11
19:30Хемнитцер (Гер) - Pirna Copitz (Гер) 3:0
20:00Neumarkt (Гер) - Гройтер II (Гер) 1:2
20:00Домжале (Сло) - Шампион Целе (Сло) 10:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:00Гамбия (Ж) - Гвинея-Бисау (Ж) 1:1

НИГЕРИЯ: Aiteo Cup

16:00Aklosendi - Насарава 1:0
16:00Ambassador - Уорри 0:1
16:00ПеренесенPort Harcourt City - Эль Канеми -:-
17:00EFCC - Саншайн Старс 1:0
17:00Gateway Utd. - Abia Warriors 0:2
17:00Smart City - Эньимба 3:2
17:00Краун ФК - Квара 1:2пен.
18:00Calabar Rovers - Викки 2:1пен.
18:00Delta Force - Cynosure 0:1пен.
18:00Ekiti United - Бендел 2:4
18:00Katsina Utd - Шутинг Старс 0:2
18:00Гомбе - Нигер Торнадос 0:1
18:00Риверс Юнайтед - Аква 3:0
18:00Энугу - Лоби Старс 0:2

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:00Берум - Волеренга 5:3
19:00Гроруд - Мьёндален 0:1
19:00Левангер - Кристиансунн 1:3
19:00Нест-Сотра - KFUM Oslo 0:4
19:00Саннес Ульф - Викинг 1:2
19:00Саннефьёрд - Одд 1:2пен.
19:00Согндал - Бранн 1:2
19:00Стреммен - Лиллестрём 1:0
19:00Тромсдален - Сарпсборг 08 1:0
19:00Фрам - Стрёмсгодсет 2:1
19:00Шейд - Ранхейм 0:3
19:00Юлл/Киса - Русенборг 1:2п.д.в.
20:00Брюне - Хёугесунн 2:6
21:00Олесунн - Мольде 4:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

19:00Biala Piska - Сокол Острода 2:2
19:00Huragan Morag - Полония Варшава 1:1
19:00Mazur Elk - Bron Radom 0:4
19:00Sulejowek - W. Mazowieckie 2:2
19:00Легия II - Sokol Aleksandrow L. 1:2
19:00ЛКС Лёмза - Замбрув 0:5
19:00Свит - Пеликан 3:3
19:00Томашов Мазовецкий - Skierniewice 2:1
19:00Урсус Варшава - Легионово 3:4

ПОЛЬША: Polish Cup Women

19:00Czarni Sosnowiec (Ж) - Медык Конин (Ж) 3:4

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Золотой кубок

02:30Панама - Тринидад и Тобаго 2:0
05:00США - Гайана 4:0

США: USL Championship

05:30Рено - Финикс Райзинг 0:3

США: USL League Two

01:00Miami City - Lakeland Tropics 3:1
02:00Bantams - Peachtree City MOBA 1:0
02:00Charlotte Eagles - Tormenta II 3:3
02:00North Carolina II - Virginia Beach 2:1
02:00Tri-Cities - Tobacco Road 4:1
03:00Texas United - Corpus Christi FC 0:2

США: Кубок США Оупен

02:00Коламбус Крю - Атланта 2:3
02:00Хьюстон Динамо - Миннесота 2:3

УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана

15:40Бунедкор - Металлург Бекабад 2:1
15:45Zaamin - Хорезм Ургенч 2:1
15:45Нефтчи - Zirabulok 8:0
16:00Termez Surkhon - Rush-Milk 3:2
16:00Андижан - Бухара 4:1

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

10:30Global FC - Philippine Air Force 3:1
11:00Mendiola FC 1991 - Кая 3:6
14:00Грин Арчерс - Сталлион 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30ХИК - Хонка 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30АС Каяни - Мусан 1:3
18:30МюПа - ТПС 3:1
18:30ТПВ - Хака 1:3
18:30Яро - ЕИФ 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30VJS - Миккели 0:1
18:30Судет - Клуби-04 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30KaaPo - ГрИФК 4:0
18:30Палло-Ирот - Джаз Пори 2:2
18:30СалПа Сало - Гнистан 2:3

ШВЕЦИЯ: Первая лига

19:30Йёнчёпинг - Варберг 3:1

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Кристианстадс - Торнс 0:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:00Gottne IF - IFK Umea 2:2
20:00Sandviks - Анундсьё 2:1
20:30IFK Ostersund - Kramfors-Alliansen 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:30Скильебо - Вальбо ФФ 4:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:00Халмия - Винберг 4:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:30Аспудден Теллус - Stockholm Internazionale 0:2
20:45Худинге - Вермболс 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:00Vanersborgs FK - Nordvarmland 1:3
20:00Торсланда - Vargarda IK 2:2
20:30Tidaholm IFK - Стенунгсунд 0:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:00Бромолла - IFK Berga 1:1
20:00Хесслехольм - Nosaby IF 3:1
20:30Карлскрона - Хесслехольм ИФ 2:2

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

19:00Кварнсведенс (Ж) - Хаммарбю (Ж) 2:0

ЭКВАДОР: Serie B

23:00Atl. Porteno - ЛДУ Портовьехо 1:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Пайде - Курессааре 7:0
19:30Левадия - Нарва 2:0

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00Виимси ЖК 2 - Игилиикур 1:2

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки

00:30Боливия - Перу 1:3
03:30Бразилия - Венесуэла 0:0
00:30Колумбия - Катар 1:0

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain - Плей-офф

13:00В-Варен Нагасаки - Гамба Осака 1:4
13:00Ивата - Саппоро 1:2
13:00Нагоя - Вегальта Сендай 2:0
13:00ФК Токио - Сересо Осака 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.