m.MyScore.com.ua

REFRESH

Футбол » Вчера » Завершенные

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00Сидней Юнайтед - Druitt Town Rangers 3:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00Брисбен Сити - Олимпик ФК 2:3
10:00Magpies Crusaders - Истерн Сабербс 3:8
10:00Вестерн Прайд - Квинсленд Лайонс 1:3
10:00Мортон-Бэй - СВК Тандер 5:1
11:00Брисбен Страйкерс - Gold Coast Knights 1:6
12:00ПеренесенГолд Коаст Юнайтед - Редлэндс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

06:00Кларенс Юнайтед - Riverside Olympic 1:0
07:30Кингборо Лайонс - Лонсестон 0:0
07:30Тилфорд Зебрас - Девонпорт 2:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

12:00Дорнбирн 1913 - Langenegg 3:0
17:00Bischofshofen - Рейхенау 0:3
17:00Куфштейн - Альтах II 1:1
17:00СВ Воргль - Вальс-Грюнау 1:3
17:00Хоэнемс - Китцбюхель 1:1
17:00Швац - Гродиг 1:0
18:00Саалфелден - Сикирхен 1:1
18:00УСК Аниф - Йоханн 3:1

АВСТРИЯ: Bundesliga Women

12:00Sudburgenland (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) 2:2
реклама

АЗИЯ: Лига чемпионов

16:00Локомотив Ташкент (Узб) - Аль-Иттихад (Сау) 1:1
18:20Аль-Вахда (Оаэ) - Аль-Раян (Кат) 4:3
18:30Аль-Ахли (Сау) - Персеполис (Ирн) 2:1
19:00Аль-Садд (Кат) - Пахтакор (Узб) 2:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Челси - Бёрнли 2:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип

15:00Астон Вилла - Миллуол 1:0
17:00Блэкберн - Болтон 2:0
17:00Дерби Каунти - КПР 2:0
17:00Ипсвич Таун - Суонси 0:1
17:00Ноттингем Форест - Мидлсбро 3:0
17:00Рединг - Вест Бромвич 0:0
17:00Ротерхэм - Бирмингем 1:3
17:00Сток Сити - Норвич 2:2
17:00Уиган - Престон 2:0
17:00Халл - Шеффилд Юнайтед 0:3
17:00Шеффилд Уэнсдей - Бристоль Сити 2:0
19:15Брентфорд - Лидс 2:0

АНГЛИЯ: Первая лига

14:30Портсмут - Ковентри Сити 2:1
15:00Саутенд Юнайтед - Бертон Альбион 3:2
17:00Блэкпул - Флитвуд 2:1
17:00Бредфорд Сити - Гиллингем 1:1
17:00Бристоль Роверс - Рочдейл 0:1
17:00Петерборо Юнайтед - Сандерленд 1:1
17:00Плимут - Барнсли 0:3
17:00Уикомб Уондерерз - Уоллсол 1:0
17:00Чарльтон - Сканторп Юнайтед 4:0
17:00Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед 2:3

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Бьюри - Нортхэмптон 3:1
17:00Гримсби - Карлайл Юнайтед 1:0
17:00Йовил - Колчестер Юнайтед 1:1
17:00Кроули Таун - Ноттс Каунти 1:1
17:00Линкольн - Транмер Роверс 0:0
17:00Маклсфилд - Ньюпорт 0:0
17:00Милтон Кинс - Порт Вэйл 1:1
17:00Морекамб - Челтенхэм 4:0
17:00Олдхэм - Мансфилд Таун 3:2
17:00Свиндон Таун - Крю 1:2
17:00Стивенейдж - Эксетер Сити 1:1
17:00Форест Грин - Кембридж Юнайтед 2:1

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00Алдершот Таун - Хавант энд В 2:0
17:00Барнет - Бромли 1:1
17:00Барроу - Хартлпул Юнайтед 1:0
17:00Брэйнтри - Дагенхэм энд Редбридж 2:0
17:00Галифакс Таун - Рексхем 2:1
17:00Истли - Мэйденхед 2:0
17:00Саттон Юнайтед - Мэйдстоун 2:2
17:00Солихалл - Лейтон Ориент 0:0
17:00Солфорд - Файлд 0:1
17:00Харрогейт - Гейтсхэд 2:0
17:00Честерфилд - Борхэм Вуд 3:2
17:00Эббсфлит Юнайтед - Довер 0:1

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00Boston Utd - Эштон Юнайтед 2:1
17:00FC United - Блит 1:2
17:00Алтринчем - Херефорд 1:1
17:00Брэдфорд Парк Авеню - Йорк Сити 1:3
17:00Гуисли - Дарлингтон 1:0
17:00Лимингтон - Нюнеатон 3:0
17:00Саутпорт - Киддерминстер 2:2
17:00Спеннимур - Чорли 1:0
17:00Стокпорт Каунти - Курзон Аштон 2:0
17:00Телфорд - Алфретон 0:0
17:00Честер - Brackley Town 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00Бат - Оксфорд Сити 1:0
17:00Глостер - Чиппенхэм 3:2
17:00Далвич Гамлет - Уокинг 1:3
17:00Дартфорд - Биллерике 2:1
17:00Ист Таррок - Уэллинг 4:1
17:00Конкорд - Ст. Албанс 2:1
17:00Слау - Истборн Боро 1:1
17:00Торки Юнайтед - Хангерфорд 0:1
17:00Хемел Хэмпстед - Уэстон-сьюпер-Мэр 0:2
17:00Хэмптон энд Ричмонд - Труро 2:2
17:00Челмсфорд - Уэлдстоун 0:3

АНГЛИЯ: NPL Premier Division

17:00Грэнтхэм - Гейнсборо 0:2
17:00Марин - Бамбер Бридж 0:2
17:00Матлок - Бакстон 0:6
17:00Микловер - Бэсфорд 0:1
17:00Нантуич - Стаффорд Рейнджерз 0:1
17:00Саут Шилдс - Скарборо 3:2
17:00Уитби - Фарсли 0:2
17:00Уоркингтон - Ланкастер 0:2
17:00Уоррингтон - Уиттон 0:0
17:00Хайд - Сталибридж 1:0
17:00ОтмененХэднесфорд - Норт Ферриби -:-

АНГЛИЯ: Southern League Central Division

15:00AFC Rushden & Diamonds - Кеттеринг 0:1
17:00Алвчерч - Банбери 1:1
17:00Барвел - Тэмворс 0:1
17:00Бедворт - Коалвилль 0:1
17:00Кингс Линн - Needham Market 1:1
17:00Лейстон - Лоустофт 0:4
17:00Рашолл - Стоурбридж 0:0
17:00Сент-Айвс - Сент-Неотс 0:0
17:00Стратфорд - Биглсуэйд Тайн 3:2
17:00Хейлсоуэн - Рэддитч 1:0
17:00Хитчин - Ройстон 0:2

АНГЛИЯ: Southern League South Division

17:00Poole - Веймут 1:1
17:00Биконсфилд - Met. Police 0:1
17:00Госпорт - Уимборн 1:0
17:00Дорчестер - Тивертон 6:0
17:00Суиндон С - Хартли Уинтни 1:1
17:00Тонтон - Мертир Таун 3:2
17:00Уолтон Кэйжалс - Кингс Лэнгли 1:0
17:00Фарнборо - Басингстоук 2:1
17:00Фроум - Салисбери Сити 0:0
17:00Харроу - Стейнс 9:1
17:00Чешам - Хендон 2:2

АНГЛИЯ: Isthmian League Premier Division

17:00Bishop's Stortford - Брайтлингси 3:2
17:00Берджесс Хилл - Льюиз 1:1
17:00Бонор Реджис - Уайтхок 0:0
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Уэртинг 1:1
17:00Летерхед - Доркинг 0:3
17:00Маргейт - Фолкестоун 0:3
17:00Мерстам - Кингстониан 2:0
17:00Тонбридж - Каршальтон 1:0
17:00Харинги - Уингейт энд Финчли 1:2
17:00Хорнчерч - Харлоу 3:0
17:00Энфилд Таун - Поттерс 3:1

АРГЕНТИНА: Copa de la Superliga

23:45Унион Санта-Фе - Сан-Мартин Тукуман 3:0
02:00Индепендьенте - Аргентинос Хуниорс 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Б

03:30Клуб Атлетико Митре - Альмагро 2:4

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

21:30Депортиво Риестра - Сакачиспас 1:0
21:30УАИ Уркиса - Сан-Тельмо 1:0

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Клайполе - Архентино де Мерло 4:2

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

02:00Вилла Митре - Депортиво Мадрин 1:1

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

15:00Алашкерт - Арарат-Армения 0:0
15:00Лори WO - Бананц -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:30Антверпен - Брюгге 0:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа Лиги Европы

19:00Шарлеруа - Берсот Вилрейк 4:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Споувен-Мопертинген - Синт-Никлас 2:1

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины

17:00Стандард Льеж (Ж) - Гент (Ж) 0:2

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

20:00Витоша Бистрица - Ботев Враца 2:5

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Царско Село - CSKA 1948 Sofia 0:0
19:00Монтана - Ботев Галабово 2:2

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

23:00Боливар - Гуабира 3:0
00:15Хорхе Вильстерманн - Ориенте Петролеро 0:1
02:30Блуминг - Always Ready 1:0
22:00Destroyers - Реал Потоси 3:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Арагуа - Лланерос 2:0
23:00Зулия - Португеза 1:1
23:00Минерос де Гуаяна - Депортиво Ансоатеги 3:2
23:00Монагас - Атлетико Венесуэла 2:1
23:00Трухильянос - AC Lala FC 1:2
23:00Эстудиантес Мерида - Эстудиантес Каракас 4:0
00:00Депортиво Тачира - Депортиво Лара 3:1
00:00Каракас - Карабобо 0:2
23:50Пуэрто Кабелло - Депортиво Ла-Гуайра 3:3

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

23:00Racing des Gonaives - Capoise 0:0
23:00Америка де Кай - Ouanaminthe 1:0
01:00Racing Haitien - Cosmopolites 0:1
01:00Real du Cap - Triomphe Liancourt 0:0
02:00Дон Боско - Arcahaie 0:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30Вольфсбург - Айнтрахт Ф 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Юрдинген - Айнтрахт Б 0:3

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Люнебургер Ганза - Айнтрахт Нордерштедт 2:2

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Бабельсберг 03 - Фюрстенвальде 2:4
14:30Бишофсвердар - Оберлаузитц 0:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Аугсбург II - Иллертиссен 1:2
15:00Ашаффенбург - Шальдинг 0:0
15:00Розенхайм 1860 - Ингольштадт II 2:1
21:151. ФК Швайнфюрт - Ваккер Бургхаузен 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Krieschow - Бернбург 1:1
15:00Айнхайт Рудольштадт - Chemie Leipzig 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Ноймюнстер - TSV Lagerdorf 0:1
15:00Хайдер - Тодесфельде 4:3
15:00Шилькзее - Кропп 0:3
15:00Штранд 08 - SC Weiche-08 II 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

12:15Wedeler TSV - Курслак-Нойенгамме 2:2
12:30Кондор Гамбург - Пиннеберг 10:0
15:00Бухгольц 08 - Вандсбекер Конкордия 3:2
15:30Teutonia Ottensen - Зюдерельбе 0:2
16:00Sasel - Бармбек-Уленхорст 1:3
16:00Ругенберген - TuS Osdorf 4:0
17:30HEBC Hamburg - Виктория Гамбург 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

16:30SFL Bremerhaven - Бремер 0:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Oythe - Хильдесхайм 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Gievenbeck - Brunninghausen 2:0
16:00TuS Haltern - Шермбек 1:0
16:00Айнтрахт Райне - Гутерслох 1:1
16:00АСК 09 Дортмунд - Вестфалия Рюнерн 4:1
16:00Падерборн II - Holzwickeder SC 4:2
16:00Хаммер ШпФгг. - Шпрокхёфель 0:5
16:00Шальке II - Сиген 7:0
16:00Эннепеталь - Эрндтебрюк 0:0
16:15Вестафалия Херн - Рот-Вайсс Ален 3:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Гессен Кассель - Баунаталь 3:1
16:00Эдербергланд - Bad Vilbel 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Зелигенпортен - Бамберг 4:0
16:00Байерн Хоф - Аубштадт 2:0
16:00Спвгг Ансбах 09 - Vach 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Райн - Швабмюнхен 2:0
16:30Нординген - Унтерфёринг 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Goppinger SV - Штутгарт Кикерс 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00SC Velbert - Клеве 3:1
16:00Эссен - Ян Хисфельд 2:0

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00Вольфсбург (Ж) - Дуйсбург (Ж) 5:0
15:00Эссен (Ж) - Вердер (Ж) 2:2

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

00:00Хутикальпа - Мотагуа 2:3
01:00Платенсе - Вида 1:1

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

15:00Ираклис - Volos NFC 2:0
15:00Паначаики - Иродотос 2:0
15:00Платамона - Керкира 0:1
15:00Ханья Киссамикос - Драмас 0:1
15:00Эрготелис - Караискакис 1:1

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Норшелланн - Копенгаген 0:3
19:00Мидтьюлланн - Брённбю 1:2

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

13:00Хобро - Вендсюссель 3:2
15:00Раннерс - Ольборг 0:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1 - Повышение - группа

15:00Брабранд - Б 93 0:3
15:00Брьонсхьой - Яммербугт 3:1
15:00Миддельфарт - Рингкёбинг 3:1
15:00Скиве - ХИК 4:0
16:00Академик БК - Орхус Фремад 1:2
16:00Колдинг - Ванлос 3:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1 - Группа вылета

14:00Вейгард - Мариенлист 1:0
15:00Далум ИФ - Сковсховед 2:0
15:00Сюдвест - Аварта 1:1
15:00Фрем - Кьелеруп 6:2
15:00Хиллерод - Оддер 4:2
16:00Slagelse B&I - Таруп Поруп ИФ 1:0

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф

14:00ВСК Орхус (Ж) - БСФ (Ж) 3:2
14:30Fortuna Hjorring (Ж) - KoldingQ (Ж) 2:1
16:00Систед (Ж) - Брённбю (Ж) 1:3

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Manica - Mushowani Stars 1:0
16:00Динамос - Херенталс 0:1
16:00Хайлендерс - Triangle 0:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа 0:1

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа

19:00Нес Зиона - Хапоэль Нацрат 1:1
19:00Хапоэль Афула - Бейтар Тель Авив 2:1
19:00Хапоэль Катамон - Хапоэль Кфар-Саба 0:3
19:00Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Ашкелон 1:3

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

17:00ЮКД - Дандолк 1:3
18:00Уотерфорд Юнайтед - Дерри Сити 2:2
19:00Корк Сити - Слайго Роверс 0:0
19:00Финн Хэрпс - Сент-Патрикс Атлетик 0:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

22:00Эльче - Осасуна 1:2

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:00Эспаньол (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 0:1
18:00Валенсия (Ж) - Леванте (Ж) 1:3

ИТАЛИЯ: Серия А

20:00Наполи - Аталанта 1:2

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Верона - Беневенто 0:3
19:00Брешия - Салернитана 3:0
22:00Асколи - Венеция 1:0
22:00Карпи - Пескара 0:0
22:00Козенца - Специя 1:0
22:00Палермо - Падова 1:1
22:00Перуджа - Лечче 1:2
22:00Фоджа - Ливорно 2:2
22:00Читтаделла - Кремонезе 1:3

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Какамега Хоумбойз - Mount Kenya United 1:0

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

19:00НЕА Саламис - Омония 5:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

00:00Энвигадо - Унион Магдалена 1:1
01:30Америка Де Кали - Мильонариос 1:1
02:00Хуниор - Депортиво Пасто 0:0
04:00Агилас Дорадас - Атлетико Насьональ 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:30Real San Andres - Кортулуа 2:2

КОСОВО: Суперлига

17:00Лирия - KF Ballkani 0:0
17:00Феризай - Флямуртари 3:1

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30АФ Амаду Диалло - SO Armee 1:2
21:00Racing d'Abidjan - АСИ д'Абенгуру 1:2

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Liphakoe - Банту 1:3
16:00Matlama - Majantja 5:0

ЛИТВА: Лига I

15:00Йонава - Стумбрас 2 0:1
16:00BFA Vilnius - Невежис Кедайняй 0:1

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00Флориана - Сент Эндрюс 0:1
20:00Корми - Биркиркара 1:0
21:00Сенглеа Атлетик - Хибернианс 0:2

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00Gudja - San Gwann 1:2
19:00Пемброук - Мкабба 1:1
21:15Зеббудж - Qrendi 0:2
21:15Лия Атлетик - Zejtun Corinthians 2:2

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

02:06Сантос Лагуна - Керетаро 2:1

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

01:00Zacatepec - Венадос 1:0
04:00Симарронес Сонора - Дорадос де Синалоа 0:2

МЕКСИКА: Liga MX Women - Клаусура

00:00Monarcas Morelia (Ж) - Леон (Ж) 2:3

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Болгария U18 - Грузия U18 1:1

МЬЯНМА: Национальная лига

12:30Dagon - Southern Myanmar 3:2
12:30Sagaing - Айеявади 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

15:30Дордрехт - Алмере 3:2
15:30Йонг ПСВ - Спарта 2:0
15:30Йонг Утрехт - ФК Волендам 3:1
15:30Камбур - Ден Босх 2:0
15:30Маастрихт - Йонг Аякс 1:0
15:30Неймеген - Валвейк 2:1
15:30Осс - Гоу Эхед Иглс 1:0
15:30Твенте - Йонг АЗ Алкмар 0:0
15:30Телстар - Рода 4:0
15:30Хельмонд - Эйндховен 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:00HFC - Де Трефферс/Кегро 0:0
16:30ХХК - Йонг Спарта Роттердам 4:1

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00HBS - JVC '31 Кёйк 3:1
15:00ОЮК Росмален - ХСЦ-21 3:0
15:00УСВ Геркулес - ГОЕС 2:3
15:30ЕВВ - АДО 20 Хемскерк 1:4
15:30ТЕК - HV & CV Quick 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

15:30Ден Хааг (Ж) - ПСВ (Ж) 2:2
15:30Твенте (Ж) - PEC Zwolle (Ж) 3:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Сарпсборг 08 1:1
19:00Кристиансунн - Ранхейм 0:0
19:00Лиллестрём - Мольде 0:2
19:00Мьёндален - Тромсё 1:1
19:00Русенборг - Стрёмсгодсет 0:0
19:00Хёугесунн - Стабек 3:0
21:00Бранн - Волеренга 1:1

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00К. Осло - Нест-Сотра 2:1
19:00Ерв - Нотодден 3:1
19:00Олесунн - Шейд 4:2
19:00Рауфосс - Стреммен 1:0
19:00Саннес Ульф - Старт 2:0
19:00Тромсдален - Саннефьёрд 3:3
19:00Юлл/Киса - Конгсвингер 0:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Браттваг - Арендаль 2:1
15:00Видар - Эгерсунд 1:2
16:00Стьордалс Блинк - Левангер 4:0
17:00Хедд - Бюосен 5:0
18:00Мосс - Нардо 1:2
19:00Хальден - Фредрикстад 1:0
20:00Брюне - Сола 1:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

13:00Сенья - Аскер 0:0
16:00Молнер - Оппсал 1:0
17:00Гроруд - Альта 0:2
17:00Флоро - Сотра 1:3
18:00Кьелсос - Осане 2:1
20:00Эльверум - Берум 1:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:00Леренског - Нордстранн 4:2
17:00Эйдсвольд - Rommen SK 6:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

15:00Halsen - Юллерн 2:1
15:00Реди - Фригг 2:1
17:00Люн - Дробак-Фрон 7:1
17:00Фолло - Тонсберг 1:4
18:00Локомотив Осло - Грей 0:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

17:00Storm BK - П. Гренленд 0:3
17:00Винбьярт - Флинт 2:1
17:00Мандальскамератене - Флекрой 0:1
18:00Бродд - Vardeneset 5:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

15:00Люсеклостер - Djerv 1919 1:2
15:00Сторд - Согндал 2 1:0
17:00Bergen Nord - Ос ТФ 1:5
17:00Фьора - Вальдрес 3:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

17:00Гьовик-Лин - Стриндхейм 0:4
17:00Кольстад - Тиллер 3:0
18:00Оркла - Конгсвингер 2 1:2
19:00Melhus - Стейнхьер 2:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

16:00Skjervoy - Финнснес 2:2
17:00Leknes - Melbo 0:0
17:00Тромсё 2 - Хёнефосс 4:1
17:00Харстад - Флоя 0:2

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

15:00Авальдснес (Ж) - Волеренга (Ж) 2:2
16:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Клепп (Ж) 1:0
16:00Колботн (Ж) - Сандвикен (Ж) 3:2
16:00РЕА (Ж) - Люн (Ж) 2:3
16:00Стабек (Ж) - Трондхеймс-Орн (Ж) 1:1
16:00Фарт (Ж) - Стреммен (Ж) 0:4

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

15:00Брюне (Ж) - Gimletroll (Ж) 3:0

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

17:00Al Khaleel - Al Amari 1:0
17:00Al Quds - Thagafi Tulkarm 1:1
17:00Jabal Al Mukaber - Albirah 1:3
17:00Markaz Tulkarm - Шабаб Аль-Дахирия 1:0
17:00Ахли Аль-Халил - Merkaz 1:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Депортиво Сантани - Сан-Лоренсо 1:0
02:00Соль де Америка - Насьональ Асунсьон 3:1

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

00:00Университарио - Спорт Бойз 4:0

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

16:30Висла - Плоцк 2:3
16:30Медзь Легница - Заглембе Сосновец 2:2
19:00Гурник Забже - Арка 1:0
19:00Корона - Шлёнск Вроцлав 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

22:15Бенфика - Маритиму 6:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

12:00Урал 2 - Носта 1:1
17:00Волга Ульяновск - Челябинск 1:0

РУАНДА: Лига

16:30Амагаджу - Маринс 0:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00Политехника Яссы - Конкордия 1:1
21:00Динамо Бухарест - Ботошани 1:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00Пасакина - Municipal Limeno 1:1
00:00Санта-Текла - ФАС 1:0
00:30Audaz - Агила 2:0
01:00Сонсонате - Луис Анхель Фирпо 1:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:40Хаджер - Дамк 1:2

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00Sonacos - Лингере 1:2
19:00Диараф - Каса 0:0
20:00ASEC Ndiambour - Пикин 3:0
21:00Dakar SC - Генерейшн Фут 0:1
21:00Петит Кот - Ниари Талли 3:2

СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета

19:00Борац - Слобода 2:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Кршко - Домжале 1:2

США: МЛС

23:00ДС Юнайтед - Нью-Йорк Сити 0:2
02:00Лос-Анджелес ФК - Сиэтл Саундерс 4:1

США: USL Championship

00:00Austin Bold - El Paso 0:0

США: Женская лига

05:00Сиэттл Райн (Ж) - Orlando Pride (Ж) 1:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:30Куктош - Истиклол Душанбе 2:2

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Сивасспор - Бешикташ 1:2

ТУРЦИЯ: 1. Lig

19:00Баликесирспор - Кардемир Карабюк 7:1

УКРАИНА: Первая лигa

18:00Днепр-1 - Авангард Краматорск 1:0

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап проигравших

13:00Львов U21 - Мариуполь U21 0:3
15:00Карпаты U21 - Черноморец U21 1:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов

16:00Б36 Торсхавн - Клаксвик 3:4п.д.в.
17:00Викингур - Тофтир 10:0
17:00Скала Итроттарфелаг - ТБ/ФКС/Ройн 5:1
19:00ХБ Торсхавн - Sandur 4:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30СЙК - Ильвес 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

18:00Aland Utd (Ж) - ТПС (Ж) 1:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45ФК Париж - Валансьен 0:0

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

14:30Высочина Йиглава - Тршинец 2:1

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

18:00Моторлет Прага (Б) - Dukla JM 4:2

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

15:00Protivin - Чески-Крумлов 1:3

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

12:00Градец Кралове U21 - Спарта Прага U21 0:2

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап проигравших

12:00Славия Прага U21 - Ческе-Будеёвице U21 6:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

01:00Антофагаста - Кокьюимбо 0:1
03:30Унион Эспаньола - Эвертон Де Вина 0:4

ЧИЛИ: Примера Б

23:00Вальдивия - Кобрелоа 2:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Ксамакс - Янг Бойз 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

15:30Виль - Арау 0:4

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Гётеборг - Хельсингборг 3:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Вестерос - Треллеборг 0:0
18:30Варберг - Броммапойкарна 3:0
18:30ИК Фрей - Эстер 3:2
18:30Хальмстад - Сюрианска 2:2

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Нючепинг - Боденс 2:0
18:00Васалунд - Евле 0:0
18:00Карлстад - Умео 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

16:00Торнс - Отвидаберг 1:2
17:00Вернаму - Твакерс 2:2
17:00Ландскруна - Оскаршамнс АИК 1:1
18:00Кристианстадс - Скевде АИК 0:1
18:00Оддевольд - Линдоме 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

17:30Ytterhogdals - Анундсьё 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Сундбюберг - Мора 2:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

14:00Энскенде - АФК Линчёпинг 4:2
15:00Мотала АИК - Тюресё 2:0
15:00Содертайле ФК - Ассириска ИФ 2:6
20:00Stockholm Internazionale - Боткирка 3:1
20:30Newroz - Вермболс 6:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Nosaby IF - Дальсторп 1:4
16:00Карлскрона - Несшё 5:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00Векшё ДФФ (Ж) - Питео (Ж) 0:0
15:00Виттсье (Ж) - Кунгсбакка (Ж) 3:0
16:00Бункефло (Ж) - Эребру (Ж) 1:3
16:00Юргорден (Ж) - Линкепингс (Ж) 2:3

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00АИК (Ж) - Хаммарбю (Ж) 1:1
14:00Асси (Ж) - Мальбакенс (Ж) 1:1
15:00Borgeby (Ж) - Умео (Ж) 0:4

ЭКВАДОР: Liga Pro

00:15Барселона Гуаякиль - Дельфин 3:1
02:30Макара - Индепендьенте дель Валье 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:00Тэджон Ситизен - Пучхон 1995 1:0
13:00Чоннам - Сеул Е-Лэнд 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: WK League Women

13:00Gumi Sportstoto (Ж) - Hwacheon (Ж) 0:0
13:00Gyeongju (Ж) - Seoul (Ж) 2:1
13:00Incheon Hyundai Steel (Ж) - Changnyeong (Ж) 3:0
13:00Suwon FMC (Ж) - Boeun Sangmu (Ж) 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов