REFRESH

Футбол » Завтра » Все

реклама

АНГЛИЯ: Северная премьер-лига

21:45Грэнтхэм Таун - Нантуич -:-
21:45Марин - Гейнсборо -:-
21:45Микловер - Матлок -:-
21:45Скарборо Атлетик - Бакстон -:-
21:45Уоркингтон - Уитби -:-
21:45Уоррингтон - Стаффорд Рейнджерз -:-
21:45Фарсли - Бамбер Бридж -:-
21:45Хайд - Саут Шилдс -:-
21:45Хэднесфорд - Ланкастер -:-

АНГЛИЯ: Southern League South Division

21:45Биконсфилд - Чешам -:-
21:45Госпорт - Пул Таун -:-
21:45Дорчестер - Тонтон -:-
21:45Салисбери Сити - Мертир Таун -:-
21:45Суиндон Супермарин - Фарнборо -:-
21:45Тивертон - Веймут -:-
21:45Уимборн - Фроум -:-
21:45Уолтон Кэйжалс - Стейнс Таун -:-

АНГЛИЯ: Southern League Central Division

21:45Needham Market - Лоустофт -:-
21:45Барвел - Банбери -:-
21:45Лейстон - Кингс Линн -:-
21:45Ройстон - Сент-Неотс -:-
21:45Рэддитч - Рашолл -:-
21:45Сент-Айвс - Биглсуэйд Тайн -:-
21:45Тэмворс - Кеттеринг -:-

АНГЛИЯ: Истмийская лига

21:45Берджесс Хилл - Уингейт энд Финчли -:-
21:45Бонор Реджис - Фолкестоун -:-
21:45Хорнчерч - Льюиз -:-
21:45Энфилд Таун - Брайтлингси -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА - Квалификация

21:30Westfield - Эшфорд -:-
21:45АФК Мансфилд - Сохэм -:-
21:45Лафборо - Лик -:-
21:45Норт Ли - АФК Тоттон -:-
21:45Рамсгейт - Феникс -:-
21:45Стэмфорд - Белпер -:-
21:45Тадкастер Альбион - Дройлсден -:-
21:45Тейм - Ларкхолл -:-
реклама

АНГЛИЯ: Трофей АФЛ

21:45Бьюри - Лестер U21 -:-
21:45Порт Вэйл - Мидлсбро U21 -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

03:35Эстудиантес - Акасусо -:-
19:00Сан-Мигель - Хусто Хосе де Уркиса -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

23:00Крусеро Дель Норте - AH Zapla -:-
23:45Чако Фор Эвер - Сармьенто Ресистенция -:-

АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация

14:30Мадагаскар - Экваториальная Гвинея -:-
15:00Коморос - Марокко -:-
15:30Малави - Камерун -:-
16:00Eswatini - Египет -:-
16:00Бурунди - Мали -:-
16:00Южный Судан - Габон -:-
16:30Руанда - Гвинея -:-
16:30Сейшельские острова - Южная Африка -:-
17:00Танзания - Кабо-Верде -:-
17:00ЦАР - Кот-д'Ивуар -:-
18:00Бенин - Алжир -:-
18:00Нигер - Тунис -:-
19:00Лесото - Уганда -:-
19:30Гамбия - Того -:-
20:00Ботсвана - Буркина-Фасо -:-
20:00Зимбабве - ДР Конго -:-
20:00Мавритания - Ангола -:-
20:00Намибия - Мозамбик -:-
20:30Судан - Сенегал -:-
21:00Либерия - Конго -:-
21:00Ливия - Нигерия -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

18:00Борац Баня Лука - Sutjeska Foca -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

02:00Сеара - Ботафого -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00Racing Haitien - Petit-Goave -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Халлешер - Ганза -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

20:30Вердер III - Borgfeld -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

19:30Роскильде - Нествед -:-

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига A

21:45Франция - Германия -:-

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига B

21:45Ирландия - Уэльс -:-
21:45Украина - Чехия -:-

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C

21:45Норвегия - Болгария -:-
21:45Словения - Кипр -:-

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига D

17:00Казахстан - Андорра -:-
19:00Армения - Македония -:-
21:45Гибралтар - Лихтенштейн -:-
21:45Латвия - Грузия -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация

15:30Македония U21 - Гибралтар U21 -:-
17:00Черногория U21 - Казахстан U21 -:-
18:00Израиль U21 - Косово U21 -:-
18:00Мальта U21 - Кипр U21 -:-
19:00Австрия U21 - Россия U21 -:-
19:00Дания U21 - Фарерские острова U21 -:-
19:00Польша U21 - Грузия U21 -:-
19:00Сербия U21 - Армения U21 -:-
19:00Финляндия U21 - Литва U21 -:-
19:00Эстония U21 - Албания U21 -:-
19:15Германия U21 - Ирландия U21 -:-
19:15Норвегия U21 - Азербайджан U21 -:-
19:30Андорра U21 - Латвия U21 -:-
19:30Венгрия U21 - Турция U21 -:-
19:30Нидерланды U21 - Украина U21 -:-
19:30Швеция U21 - Бельгия U21 -:-
19:30Шотландия U21 - Англия U21 -:-
19:45Исландия U21 - Испания U21 -:-
19:45Франция U21 - Словения U21 -:-
20:00Люксембург U21 - Болгария U21 -:-
20:00Уэльс U21 - Швейцария U21 -:-
21:00Португалия U21 - Босния и Герцеговина U21 -:-
21:00Румыния U21 - Лихтенштейн U21 -:-
21:30Северная Ирландия U21 - Словакия U21 -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Первый этап

15:00Албания U19 - Норвегия U19 -:-
15:00Дания U19 - Италия U19 -:-
15:00Ирландия U19 - Нидерланды U19 -:-
15:00Словакия U19 - Украина U19 -:-
15:00Фарерские острова U19 - Босния и Герцеговина U19 -:-
15:00Эстония U19 - Финляндия U19 -:-
16:30Венгрия U19 - Австрия U19 -:-
16:30Косово U19 - Словения U19 -:-
19:00Андорра U19 - Беларусь U19 -:-
19:00Швейцария U19 - Испания U19 -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

16:00Гибралтар U17 - Исландия U17 -:-
16:00Украина U17 - Босния и Герцеговина U17 -:-
18:45Казахстан U17 - Беларусь U17 -:-
18:45Уэльс U17 - Португалия U17 -:-

ЕВРОПА: Elite League U20

17:00Германия U20 - Швейцария U20 -:-
19:00Италия U20 - Португалия U20 -:-
20:00Нидерланды U20 - Польша U20 -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

19:00Эль-Масри - Matroh -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30PSIM Yogyakarta - Madura FC -:-

ИРАН: Первый дивизион

14:45Алюминиум Арак - Шахин Бушехр -:-
14:45Шардари Тебриз - Arvand Khorramshahr -:-
16:45Shahrdari Mahshahr - Малаван -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

18:30Бетис (Б) - CD Utrera -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

21:00Эльче - Кордоба -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30Риети - Вибонезе -:-
17:30ПеренесенВиртус Франкавилла - Витербезе -:-
19:30Катанзаро - Стабия -:-
21:30Бишелье - Sicula Leonzio -:-
21:30Кавезе 1919 - Матера -:-
21:30Катания - Трапани -:-
21:30Монополи - Паганезе -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

02:00Депортиво Пасто - Мильонариос -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:00Богота - Тигрес -:-
23:00Кортулуа - Валледупар -:-
23:00Лланерос - Киндио -:-
23:00Перейра - Попайан -:-
23:00Реал Картахена - Реал Сантандер -:-
23:00Унион Магдалена - Орсомарсо -:-
23:00Форталеза - Барранкилья -:-
01:00Кукута - Атлетико -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

14:00Мазия - Fehendhoo -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00Monarcas Morelia (Ж) - Некакса (Ж) -:-
03:00Гвадалахара (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-
03:00Клуб Тихуана (Ж) - Лобос БУАП (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00Афганистан - Мьянма -:-
13:00Бахрейн - Палестина -:-
13:00Малайзия - Кыргызстан -:-
13:00Узбекистан - Катар -:-
13:35Япония - Уругвай -:-
14:00Южная Корея - Панама -:-
14:30Индонезия - Гонконг -:-
14:30Камбоджа - Сингапур -:-
15:00Китай - Сирия -:-
18:00Чехия U19 - Португалия U19 -:-
18:30Оман - Эквадор -:-
19:00Иран - Боливия -:-
19:00ОАЭ - Венесуэла -:-
20:45Бразилия - Аргентина -:-
21:45Бельгия - Нидерланды -:-
21:45Дания - Австрия -:-
21:45Швеция - Словакия -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:00Депортиво Сантани - Олимпия Асунсьон -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

16:00KP Starogard Gdanski - Вда Свеце -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

17:55Al Adalh - Аль-Моджзель -:-
17:55Аль-Халидж - Аль-Нахдха -:-
18:05Аль-Кавкаб - Аль-Шола -:-
18:25Аль-Таи - Аль-Оруба -:-
18:25Дамк - Jeddah -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

19:00Погронье - Серед -:-

УГАНДА: Премьер-лига

16:00Полис - ФК Экспресс -:-
16:30Tooro United - Джинджа -:-
16:30БУЛ - Паидха Блэк Энджелс -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

21:45Конна Квей - Сефн Друидс -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

20:30Porici n. S. - Hrebec -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

04:00ПеренесенИндепендьенте дель Валье - Guayaquil City -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

04:35Уотерхаус - Кавальер -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

13:00Токусима - Кофу -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов