m.MyScore.com.ua

REFRESH

Футбол » Завтра » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

11:30Сазерланд Шаркс - Сидней Олимпик -:-
12:00Druitt Town Rangers - Блэктаун Сити -:-
12:00Маркони Сталлионс - АПИА Тайгерс -:-
12:00Сидней U21 - Хакоа Сидней -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Грин Гулли - Альтона Мэджик -:-
08:15Эйвондейл - Dandenong City -:-
10:30Хьюм Сити - Данденонг -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:30ПеренесенГрандж Тистл - Brisbane K. -:-
11:00Acacia Ridge - Caboolture -:-
11:00Bayside - Brisbane K. -:-
11:00Toowong - The Gap -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Армадейл - Сорренто -:-
10:00Балькатта - ЭКУ Йондалуп -:-
10:00Бэйсуотер Сити - Перт Глори U21 -:-
10:00Инглвуд Юнайтед - Rockingham City -:-
10:00Перт СК - Кокберн Сити -:-
10:00Флореат Афена - Стерлинг Лайонс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Аделаида U21 - Аделаида Рэйдерс -:-
08:30Блю Иглз - Кэмпбеллтаун Сити -:-
08:30Вест Аделаида - Аделаида Кометс -:-
08:30Кройдон Кингс - Аделаида Сити -:-
08:30МетроСтарс - Пара -:-
реклама

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00Гангалин - Riverina -:-
08:00Таггеранонг Юнайтед - Белконнен Юнайтед -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета

18:00Вакер Инсбрук - Маттерсбург -:-
18:00Рапид - Альтах -:-
18:00Хартберг - Адмира -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:30Санкт-Пёльтен II - Парндорф -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

19:30Гразер - Вольфсбергер II -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

15:00Рейхенау - УСК Аниф -:-
17:00Гродиг - Хоэнемс -:-
17:30Вальс-Грюнау - Китцбюхель -:-
18:00Langenegg - Саалфелден -:-
18:00Альтах II - Йоханн -:-
19:00Сикирхен - Дорнбирн 1913 -:-

АВСТРИЯ: Bundesliga Women

17:00Вакер Инсбрук (Ж) - Штурм (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

18:00ОтмененФлямуртари - Камза -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф

17:00Ньюпорт - Транмер Роверс -:-

АРГЕНТИНА: Copa de la Superliga

00:45Атлетико Тукуман - Тигре -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Повышение - плей-офф

22:35Сармьенто Жунин - Индепендьенте Ривадавия -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Повышение - плей-офф

19:05Колехиалес - Сан-Тельмо -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана - Повышение - плей-офф

21:00Архентино де Росарио - Real Pilar -:-
21:00Эспаньол - Линиерс -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00Гандзасар - Лори -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф

01:00Видад - Эсперанс -:-

АФРИКА: Кубок КОСАФА

17:30ОтмененАнгола - Эсватини -:-
17:30Эсватини - Маврикий -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:15Минск - Городея -:-
18:15Славия Мозырь - Торпедо Минск -:-
20:45Динамо Брест - Неман -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Смолевичи - Спутник -:-
16:00Гранит Микашевичи - Волна-Пинск -:-
16:00Слоним-2017 - Белшина -:-
17:00Нафтан - Сморгонь -:-
17:00Химик Светлогорск - Орша -:-
17:30Локомотив Гомель - Крумкачы -:-
18:00Барановичи - Лида -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион - Повышение - группа

21:00Виртон - Тессендерло -:-
21:00Дейнзе - Lierse K. -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - плей-офф - Плей-офф

19:00Вейгмал - Ронсе -:-
19:00Висе - Ауденарде -:-

БЕНИН: Чемпионат

16:00JAC - ASVO -:-
18:00JS Pob - АСПАК -:-
18:00Soleil - Bembereke -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

03:00Реал Потоси - Royal Pari -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Tuzla City - Железничар -:-
18:00Zvijezda 09 - Зриньски Мостар -:-
18:00ГОШК Габела - Сараево -:-
18:00Младость ДК - Крупа -:-
18:00Радник Биелина - Слобода Тузла -:-
18:00Челик Зеница - Широки Бриег -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

18:30Братство Грачаница - Чаплина -:-
18:30Високо - Вележ Мостар -:-
18:30Горажде - Орашье -:-
18:30Звезда - Zivinice -:-
18:30Игман К. - Витез -:-
18:30Металлеге - ТОШК Тешань -:-
18:30Нови Травник - Единство Бихач -:-
18:30Олимпик Сараево - Какань -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской - Повышение - группа

18:00Sloga Crnjelovo - Приедор -:-
18:00Zeljeznicar Banja Luka - Козара -:-
18:00Борац Баня Лука - Podrinje Janja -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской - Группа вылета

18:00Tekstilac - Модрича -:-
18:00Мрконич-Град - Sutjeska Foca -:-
18:00Славия Сараево - Дрина Зворник -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30Black Forest - Орапа Юнайтед -:-
16:30Jwaneng Galaxy - БР Хайландерс -:-
16:30Sankoyo Bush Bucks - Экстеншен Ганнерс -:-
16:30Sharps Shooting Stars - Prisons XI Gaborone -:-
16:30Мискелланеус - Нотвейн -:-
16:30Тауншип Роллерз - Полис XI -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:00Ботафого - Палмейрас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Регатас - Вила Нова -:-
03:30Спорт Ресифи - Лондрина -:-
17:00Коритиба - Cuiaba Esporte -:-
22:30Понте-Прета - Парана -:-
22:30Сан-Бенто - Оэсте -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:15Конфьянса - Наутико -:-
00:00Сан-Жозе - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

01:30Новоризонтиньо - Тупи -:-
02:30Мараньян - Atletico-CE -:-
21:00Португеза РЖ - Собрадиньо -:-
22:00Floresta EC - Брагантино -:-
22:00Баия де Фейра - Америка Натал -:-
22:00Жуазейренсе - Апаресиденсе -:-
23:00Сан-Раймундо РР - Рио-Бранко -:-
23:00Серра - УРТ -:-
00:00Жоинвиль - Avenida -:-
00:00Ферровиария - Малинга -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

20:30Гонвед - МОЛ Види -:-

ВЕНГРИЯ: NB I Women - Плей-офф

18:00Диошдьёри ВТК (Ж) - Халадаш (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф

01:00Замора - Минерос де Гуаяна -:-
23:00Зулия - Каракас -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Апертура - плей-офф

22:30Real Frontera - Гран Валенсия -:-
22:30Yaracuy - УСВ -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Дананг - Хоангань Зялай -:-
13:00Хан Хоа - Куангнам -:-
15:00Хошимин - Сонглам Нгеан -:-

ГАМБИЯ: Лига

23:30Уоллидан - Tallinding United -:-
23:30Хокс - Гамтел -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Лофельден - Ginsheim -:-
16:00Eddersheim - Виктория Грисхайм -:-
16:00Friedberg - Баунаталь -:-
16:00Giessen - Альценау -:-
16:00Hunfelder - Bad Vilbel -:-
16:00Neu-Isenburg - Waldgirmes -:-
16:00Флиден - Гессен Кассель -:-
16:00Эдербергланд - Хадамар -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Pforzheim - Ройтлинген -:-
15:30Некарзульмер - Ноттинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

21:00РБ Лейпциг - Бавария -:-

ГОНКОНГ: FA Cup

11:00Китчи - Саутерн Дистрикт -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Копенгаген - Норшелланн -:-
18:00Мидтьюлланн - Эсбьерг -:-
18:00Оденсе - Брённбю -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45Naestved - Систед -:-
14:45Виборг - Фремад Амагер -:-
14:45Кёге - Роскильде -:-
14:45Силькеборг - Нюкёбинг -:-
14:45Фредерисия - Хвидори -:-
14:45Хельсингёр - Люнгбю -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения

14:00Ванлос - Миддельфарт -:-
14:00Орхус Фремад - Рингкёбинг -:-
15:00Яммербугт - ХИК -:-
16:00Брьонсхьой - Б 93 -:-
16:00Колдинг - Брабранд -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета

14:00Вейгард - Slagelse B&I -:-
14:00Таруп Поруп ИФ - Оддер -:-
14:00Хиллерод - Далум ИФ -:-
15:00Сюдвест - Кьелеруп -:-
15:00Фрем - Мариенлист -:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Понижение (плей-офф)

14:00Odense Q (Ж) - Нестбю (Ж) -:-
16:00Vildbjerg (Ж) - Farum BK (Ж) -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

18:00Евпатория - Гвардеец -:-
18:00Крымтеплица - Океан -:-
18:00Кызылташ - ТСК-Таврия -:-
18:00Севастополь - Инкомспорт -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Mufulira - Грин Буффалоc -:-
16:00Nakambala Leopards - Лусака Дайнамос -:-
16:00Занако - Prison Leopards -:-
16:00Зеско Юнайтед - Kitwe United -:-
16:00Кабве - Red Arrows -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Chicken Inn - Black Rhinos -:-
16:00Yadah - Платинум -:-
16:00ZPC Kariba - Manica -:-
16:00Херенталс - Chapungu Utd -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Бней Иегуда - Хапоэль Хадера -:-
20:00Маккаби Нетания - Маккаби Хайфа -:-
20:00Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30ПСС Слеман - Семен Паданг -:-

ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании

23:00Al Karmal - Аль-Файсалы Амман -:-
23:00Аль-Вехдат - Аль-Рамтха -:-

ИРАК: Суперлига

16:00Аль-Симава - Аль-Завраа -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:30Лонгфорд Таун - Атлон Таун -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00Коупавогюр - Гриндавик -:-
19:30Акурейри - Вестманнаэйяр -:-
21:00Викингур Рейкьявик - КР Рейкьявик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

19:00Магни - Фрам -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00Vestri - Вогар -:-
17:00Кари - Фярдабиггд -:-
17:30Волсунгур - ИР Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Райо Махадаонда - Кордоба -:-
19:00Осасуна - Лас-Пальмас -:-
19:00Спортинг - Альбасете -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф проигравших

19:00Реал Мадрид (Б) - Картахена -:-
20:00Бадахос - УД Логронес -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Play Offs

19:00Льягостера - Португалете -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Promotion Play Offs

18:30EDMF Churra - Сеговиана -:-
19:00Cayon - СД Логронес -:-
19:00Нумансия (Б) - Ларедо -:-
19:00Прат - Сеута -:-
19:00Сан-Игнасио - Марино де Луанко -:-
21:00Moralo - Horta -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

22:00Барселона - Валенсия -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

19:00Фрозиноне - Кьево -:-
21:30Болонья - Наполи -:-

ИТАЛИЯ: Serie C - Play Out

15:30Кунео - Лючезе -:-
19:00Бишелье - Паганезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Беневенто - Читтаделла -:-

ИТАЛИЯ: Суперкубок (Серия C)

19:00Порденоне - Стабия -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Интер U19 - Палермо U19 -:-
14:00Ювентус U19 - Наполи U19 -:-
16:00Кальяри U19 - Торино U19 -:-
16:00Сампдория U19 - Кьево U19 -:-
16:00Сассуоло U19 - Дженоа U19 -:-
16:00Удинезе U19 - Рома U19 -:-
16:00Фиорентина U19 - Милан U19 -:-
16:00Эмполи U19 - Аталанта U19 -:-

КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат - Плей-офф

20:00Mindelense - Onze Estrelas -:-
20:00Oasis - Ultramarina -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Angkor Tiger FC - Police Commissary -:-
11:30Бойюнг Кет - Asia Euro United -:-
14:00National Defense - Visakha -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф

18:00УМС де Лум - Feutcheu -:-

КАНАДА: Canadian Premier League

23:00York 9 - Forge -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Сони Шуга - Нзоя Шугар -:-
15:00Чемелил Шуга - Матхаре Юнайтед -:-
16:15Поста Рейнджерс - Гор Махиа -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Пекин Реньхэ - Тяньцзинь Тэда -:-
14:35Ухань Чжоэр - Тяньцзинь Сунцзян -:-
14:35Хэбэй Илиньшаньчжуан - Цзянсу Сайнти -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Хэйлуцзян Лава - Ляонин Хувин -:-
14:30Guangdong Tigers - Шицзячжуан -:-
14:30Гуйчжоу Чжичэн - Shaanxi Changan -:-
14:30Пекин Баси - Zhejiang Greentown -:-
14:30Шанхай Шеньсинь - Хуакайер ФК -:-
14:35Nantong Zhiyun - Sichuan Annapurna -:-

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Guangxi Baoyun - Fujian Tianxin -:-
10:00Inner Mongolia - Jiangsu Yancheng -:-
10:00Shanxi Xindu - Qingdao Red Lions -:-
10:00Shenzhen Pengcheng - Chengdu Qianbao -:-
10:00Sichuan Jiuniu - Wuhan Three Towns -:-
10:00Taizhou Yuanda - Xian Daxing Chongde -:-
10:00Иньчуань Хеланьшань - Хебей Элит -:-
10:00Цзянси Ляньшэн - Hangzhou Wuyue -:-
10:00Циндао Чжуннэн - Yanbian Beiguo -:-
10:30Jilin Baijia - Zibo Sunday -:-
11:00Shenyang Urban FC - Dalian Chanjoy -:-
11:30Hubei Chufeng Heli - Nanjing Shaye -:-
14:30Suzhou Dongwu - Yunnan Kunlu -:-
14:30Чжэцзян Итэн - Lhasa Chengtou -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

23:30Кортулуа - Барранкилья -:-
23:30Реал Картахена - Леонес -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

13:00Кара Балта - Алай Ош -:-
15:00Akademia-Lider - Дордой Бишкек -:-

ЛАТВИЯ: Optibet Virsliga

16:00Спартакс - Метта/ЛУ -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga

15:00Ауда - Резекне -:-
16:00ФК Смилтене - Нью-Проджект -:-
17:00Тукумс 2000 - Албертс -:-
18:00Riga/Staicele - Балву -:-

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

14:00Рига Юнайтед - Karosta -:-
17:00Ldz Cargo - Монархс -:-
17:00Talsu/Laidze - Aliance -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

17:00Tera Vilnius - Банга -:-
19:00FSK Radviliskis - Стумбрас -:-
19:00Navigatoriai Vilnius - Джюгас Тельшяй -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Блю Иглз - Биг Буллетс -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

17:00ПеренесенПаханг - Фелда Юнайтед -:-
17:00Перак - Melaka United -:-
17:00ПКНС ФК - Petaling Jaya CFC -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

17:00Terengganu 2 - Келантан -:-
17:00Пенанг - Сабах -:-
17:00Саравак ФА - Джохор ДТ II -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

03:00Forward Madison (Сша) - Герта (Гер) -:-
22:00Буффало (Сша) - Санкт-Паули (Гер) -:-

МИР: Чемпионат мира до 20 лет

16:30Португалия U20 - Южная Корея U20 -:-
19:00Панама U20 - Мали U20 -:-
19:00Франция U20 - Саудовская Аравия U20 -:-
21:30Аргентина U20 - Южная Африка U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

15:00Англия (Ж) - Дания (Ж) -:-
17:00Франция (Ж) - Таиланд (Ж) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

15:00Динамо-Ауто - Зимбру -:-
17:00Codru Lozova - Сперанца -:-

МОЛДОВА: Кубок Молдовы

17:00Edinet - Floresti -:-
17:00FCM Ungheni - Singerei -:-
17:00Maiak Chirsova - Olimp Comrat -:-
17:00Speranta Drochia - Iskra Ribnita -:-
17:00Tighina - Real Succes -:-
17:00Trestieni - Sucleia -:-
17:00Слобозия - Sireti -:-

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

16:00Орландо Пайрэтс - Young Brazilians -:-

НИГЕРИЯ: Aiteo Cup

16:00Краун ФК - Байелса -:-
18:00Adamawa - Букола Сараки -:-
18:00Amanda - Calabar Rovers -:-
18:00De-Leo - EFCC -:-
18:00Ekiti United - Ebonyi -:-
18:00Osun - Шутинг Старс -:-
18:00Yobe Desert Feeders - Smart City -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

19:30Валвейк - Гоу Эхед Иглс -:-
21:45Спарта - Графсхап -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:30HFC - Катвейк -:-
16:30Jong Almere City - Барендрехт -:-
16:30ВВСБ - Линден -:-
16:30ГВВВ - Ринсбургс Бойс -:-
16:30Йонг Спарта Роттердам - Де Трефферс/Кегро -:-
16:30Схевенинген - Козаккен Бойс -:-
16:30ХХК - Спакенбург -:-
16:30Эйсселмервогелс - АФК -:-
16:30Эксельсиор Масслёйс - Йонг Витесс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Stedoco - Лиссе -:-
15:30АСВХ - SJC Noordwijk -:-
15:30Ахиллес 29 - ОДИН '59 -:-
15:30Аякс II - ВВОГ -:-
15:30Де Дейк - ВВ ДОВО -:-
15:30Квик Бойс - ОНС Снек -:-
15:30Нордвик - Eemdijk -:-
15:30Харкемасе Бойс - ХСВ Хук -:-
15:30Эрмело - Йонг Гронинген -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Волеренга - Лиллестрём -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:30Тромсдален - KFUM Oslo -:-
16:30Юлл/Киса - Хам-Кам -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

16:00Браттваг - Фредрикстад -:-
17:00Бюосен - Нардо -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00Оппсал - Сотра -:-
16:00Эльверум - Одд 2 -:-
17:00Аскер - Берум -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:30Олесунн 2 - Эйдсвольд -:-
17:00Spjelkavik - Трефф -:-
17:00Нордстранн - Rommen SK -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

17:00Реди - Halsen -:-
17:00Фолло - Эрн -:-
17:00Фригг - Грей -:-
18:00Norild - Люн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

15:00Бродд - Викинг 2 -:-
17:00Винбьярт - Мандальскамератене -:-
17:00Донн - П. Гренленд -:-
17:00Флекрой - Флинт -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00Djerv 1919 - Вестфоссен -:-
16:00Ос ТФ - Согндал 2 -:-
16:00Фьора - Bergen Nord -:-
16:00Хаугесунд - Люсеклостер -:-
17:00Сторд - Фюллингсдален -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

15:00Ранхейм 2 - Гьовик-Лин -:-
15:00Тиллер - Вердаль -:-
16:00Стейнхьер - Брумунддал -:-
17:00Нюбергсунд - Кольстад -:-
17:00Оркла - Стриндхейм -:-
17:00Рауфосс 2 - Melhus -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

14:00Melbo - Флоя -:-
14:30Юнкерен - Leknes -:-
17:00Тромсё 2 - Харстад -:-

ОАЭ: Первый дивизион

21:00Аль-Ахли Дубай - Эль-Фуджайра -:-
21:00Дибба Аль-Фуджайра - Банияс -:-
21:00Клуб Эмирейтс - Аль-Шаржа -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура - плей-офф

04:00Арабе Юнидо - Индепендьенте -:-

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

23:30УТК - Гарсиласо -:-
04:00Сесар Вальехо - Carlos Mannucci -:-
19:15Спортинг Кристалл - Мельгар -:-
23:30Аякучо - Университарио -:-

ПЕРУ: Liga 2

21:15Альянса Атлетико - Лос Кайманес -:-
21:15Хуан Аурич - Спорт Виктория -:-
23:30Депортиво Коопсоль - Спорт Лорето -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Легия II - Легионово -:-
18:00Biala Piska - Bron Radom -:-
18:00Huragan Morag - Skierniewice -:-
18:00Mazur Elk - Урсус Варшава -:-
18:00Замбрув - Пеликан -:-
18:00ЛКС Лёмза - W. Mazowieckie -:-
19:00Сокол Острода - Полония Варшава -:-
20:00Sulejowek - Томашов Мазовецкий -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

16:00Stezyca - KP Starogard Gdanski -:-
17:00Котвица - Клечев -:-
18:00Gornik Konin - Gwardia Koszalin -:-
18:00Swit Skolwin - Лех 2 -:-
18:00Wierzyca - Sroda -:-
18:00Яроцин - Кошалин -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

12:00Заглембе 2 - Warta Gorzow -:-
16:00Stilon Gorzow - Гурник Забже 2 -:-
16:00Медзь Легница 2 - Foto-Higiena Gac -:-
18:00Gwarek Tarnowskie Gory - Бельско-Бяла -:-
18:00Lechia Dzierzoniow - Полковице -:-
18:00Здзешовице - Рух Радзёнкув -:-
18:00Клужборк - Пнювек -:-
18:00Слеза Вроцлав - LZS Agroplon Gluszyna -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00Biala Podlaska - Спартакус Далешице -:-
18:00Czarni Polaniec - Avia Swidnik -:-
18:00Sandomierz - С. Жешув -:-
18:00Stal Krasnik - Wolka Pelkinska -:-
18:00Мотор - NKP Podhale Nowy Targ -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

14:15Заглембе U18 - Погонь Щецин U18 -:-
14:30Ягеллония U18 - Motor Lublin U18 -:-
15:30Бельхатув U18 - Escola Warszawa U18 -:-
16:30Арка U18 - Висла U18 -:-
18:00Торунь U18 - Легия U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

13:00UKS SMS Lodz (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-
14:00Czarni Sosnowiec (Ж) - Катовице (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Плей-офф

17:00Фафе - Праенсе -:-
19:00Вилафранкенше - Визела -:-
19:00Каса Пиа - Эшпинью -:-
19:00Лузитания - Лейрия -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

19:15Спортинг - Порту -:-

РОССИЯ: ФНЛ

13:00Сибирь - Краснодар 2 -:-
15:00Армавир - СКА-Хабаровск -:-
15:00Балтика - Тюмень -:-
15:00Нижний Новгород - Мордовия -:-
15:00Ротор - Чертаново -:-
15:00Спартак Москва 2 - Сочи -:-
15:00Тамбов - Зенит 2 -:-
15:00Факел - Томь -:-
15:00Химки - Луч -:-
15:00Шинник - Авангард Курск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток

11:00Зенит-Радиан Иркутск - Иртыш Омск -:-
12:00Чита - Динамо Барнаул -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

16:00Луки-Энергия - Муром -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00Краснодар U21 - Рубин U21 -:-
12:00Динамо Москва U21 - Арсенал Тула U21 -:-
12:00Зенит U21 - Енисей U21 -:-
12:00Локомотив Москва U21 - Уфа U21 -:-
13:00Оренбург U21 - Спартак Москва U21 -:-
14:00ЦСКА U21 - Крылья Советов U21 -:-
15:00Ахмат U21 - Ростов U21 -:-

РУАНДА: Лига

16:30АПР - Эспуар -:-
16:30Кийову - Амагаджу -:-
16:30Маринс - Санрайз -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Sportul Snagov - Аэростар -:-
11:00Брэила - Фарул -:-
11:00Металоглобус - Energeticianul -:-
11:00Пандурий - Politehnica Timisoara -:-
11:00Поли Тимишоара - Миловени -:-
11:00Рипенсиа Тимисоара - Daco-Getica Bucuresti -:-
12:00Балотешти - Университатя Клуж -:-
14:00Киндия Тырговиште - Лучаферул Орадя -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

20:00Астра - Вииторул -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

21:45Ла-Фиорита - Тре Пенне -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:30FK Korab - ФК Скопье -:-
17:30Gench Kalemler - Пелистер -:-
17:30Goblen - КФ Гостивар -:-
17:30Partizan Obrshani - Брегальница -:-
17:30Plackovica - Kozuv Gevgelija -:-
17:30Struga Trim & Lum - Labunishta -:-
17:30Vardar Negotino - Kit Go Pehchevo -:-
17:30Борец - Тиквес -:-
17:30Веллазерими - Тетекс -:-

СИНГАПУР: Premier League

15:30Тэмпайнс - Гейланг Юнайтед -:-
15:30Уорриорс - Хёган Юнайтед -:-

СИРИЯ: Кубок Сирии

22:00Аль-Карамах - Тишрин -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

18:00Жилина (Б) - Л. Микулас -:-
18:00Комарно - Требишов -:-
18:00Липаны - Интер Братислава -:-
18:00Локомотива Кошице - Бардеёв -:-
18:00Попрад - Petrzalka -:-
18:00Саморин - Погронье -:-
18:00Татран Прешов - Banska Bystrica -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00FK Nove Zamky - Трнава (Б) -:-
18:00АФК Нове Место - FC Zlate Moravce (Б) -:-
18:00Кальна н. Гроном - Габчиково -:-
18:00Пухов - Velke Ludince -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

18:00Giraltovce - Gelnica -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

18:00Novohrad Lucenec - Cadca -:-
18:00Zarnovica - Липтовски Градок -:-
18:00МСК Мартин - Poltar -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:00Ivanka pri Dunaji - Slovan Most -:-
18:00Rusovce - Ровинка -:-
18:00Vajnory - Малацки -:-
18:00Бахон - Lozorno -:-
18:00Девинска Нова Веш - Рогожник -:-
18:00Дунайска Лужна - Рача -:-
18:00Слован Братислава (Б) - Пезинок -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:45Домжале - Марибор -:-
18:55Алуминий - Олимпия Любляна -:-
18:55Кршко - Горица -:-
18:55Мура - Целе -:-
18:55Рудар - Триглав Крань -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Bilje - Брда -:-

США: МЛС

02:00Орландо Сити - Лос-Анджелес Галакси -:-
04:00Реал Солт-Лейк - Атланта -:-
05:30Лос-Анджелес ФК - Монреаль -:-
22:30Чикаго Файр - Нью-Йорк Сити -:-

США: USL Championship

02:00Нью-Йорк 2 - Северная Каролина -:-

США: USL League One

23:00Торонто II - Тусон -:-

США: USL League Two

02:00North Carolina II - Tobacco Road -:-
02:30Kaw Valley - Thunder Bay Chill -:-
02:30Peachtree City MOBA - Tormenta II -:-
02:30Вестерн Пайонирс - Портленд Финикс -:-
03:30Менас - WSA Winnipeg -:-
04:00Calgary-Foothills - TSS Rovers -:-
04:15Albion Hurricanes - Houston FC -:-
05:00Breakers FC - Golden State Force -:-
05:00Портленд U23 - Сиэтл U23 -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:30Майти Блэкпул - Камбой Иглз -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Куктош - Истаравшан -:-
15:30Панджшер - Хатлон -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

13:45Нахон Ратчасима - Port MTI FC -:-
14:00Trat FC - Чианграй Юнайтед -:-
15:00Chiangmai FC - Prachuap -:-
15:00Сухотай - Чайнат -:-
16:00Супханбури - PTT Rayong -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Симба - Biashara Mara United -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:45Шагадам - Алтын Асыр -:-
15:45Энергетик - Ахал -:-
16:30Копетдаг Ашхабад - ФК Балкан -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:00Коньяспор - Акхисарспор -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League

15:45Termez Surkhon - Коканд 1912 -:-
15:45Динамо Самарканд - Кызылкум -:-
16:50Навбахор - Андижан -:-
17:00Металлург Бекабад - Бунедкор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

17:00Ворскла - Черноморец -:-
17:00Десна - Арсенал-Киев -:-
17:00Карпаты - Олимпик -:-

УКРАИНА: Первая лигa

14:00Николаев - Днепр-1 -:-
17:00Авангард Краматорск - Металлист 1925 -:-
17:00Горняк-Спорт - Волынь -:-
17:00Колос Ковалевка - Оболонь-Бровар -:-
17:00Рух Винники - Сумы -:-
17:30ОтмененЗвезда - Агробизнес -:-

УКРАИНА: Вторая лига

17:00Верес - Черкащина-Академия -:-
17:00Калуш - Буковина -:-
17:00Мир - Никополь -:-
17:00Нива Тернополь - Минай -:-
17:00Николаев 2 - Горняк -:-
17:00Подолье - Нива Винница -:-
17:00Реал Фарма - Кремень -:-
17:00Таврия - ГФК Металлург -:-
17:00Чайка - Полесье -:-
17:00Энергия - Кристалл -:-

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап победителей

12:00Заря U21 - Александрия U21 -:-
13:00Шахтер Донецк U21 - Ворскла U21 -:-
14:00Динамо Киев U21 - Арсенал-Киев U21 -:-

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап проигравших

12:00Десна U21 - Мариуполь U21 -:-
12:00Карпаты U21 - Львов U21 -:-
12:00ОтмененОлимпик U21 - Черноморец U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00Дефенсор Спортинг - Феникс -:-
21:00Рампла Хуниорс - Nacional -:-
21:00Хувентуд - Ривер Плейт -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00Кая - Грин Арчерс -:-
14:00Церес - Сталлион -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00РоПС - СЙК -:-
17:00ХИФК - Интер Турку -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

17:00АС Каяни - KTP -:-
17:00Мусан - МюПа -:-
17:00Оулу - ТПС -:-
17:00Яро - Хака -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

17:00MiPK - ЯаПС -:-
17:00VJS - PEPO -:-
17:00Викингит - Lahden Reipas -:-
17:00Джиппо - Миккели -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00Ильвес 2 - ЕПС -:-
17:00Эспо - Хонка Академия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

17:00КуФу-98 - ВИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

15:00ОНС Оулу (Ж) - Myran (Ж) -:-
16:00ТиПС (Ж) - КуПС (Ж) -:-
16:00Хонка (Ж) - Jypk (Ж) -:-
18:00Aland Utd (Ж) - Ильвес (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

19:00Athletico M. - Понталье -:-
19:00Grasse - Hyeres -:-
19:00Лион II - Юра Суд -:-
19:00Марсель II - Ницца II -:-
19:00Мартик - Анси -:-
19:00Сен-Прист - Монако II -:-
19:00Тулон - Мон -:-
19:00Фрежюс - Marseille Endoume -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

19:00Bergerac - Ним II -:-
19:00Бордо II - Moulins-Yzeure -:-
19:00Коломьерс - Роморантин -:-
19:00Лез Эрбье - Стад Борделе -:-
19:00Ле-Пюи - Блуа -:-
19:00Сен-Прив - Трелисак -:-
19:00Сент-Этьен II - Stade Montois -:-
19:00Сет - Андрезьё -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

19:00Furiani Agliani - Гранвиль -:-
19:00Булонь - Уазель -:-
19:00Ванн - Bastia-Borgo -:-
19:00Нант II - Мантис -:-
19:00Пуасси - Лорьян II -:-
19:00Сен-Мало - Гавр II -:-
19:00Стад Бриошен - ПСЖ II -:-
19:00Шартр - Витр -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00Feignies-Aulnoye - Шильтигхейм -:-
19:00Агно - Бобиньи -:-
19:00ИС Круа - Реймс II -:-
19:00Ланс II - Сен-Женевьев -:-
19:00Лилль II - Кретей -:-
19:00Луситанс - Эпиналь -:-
19:00Седан - Бельфор -:-
19:00Флёри-Мерожи - Аррас -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

21:00Славен - Риека -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:30Бьело Брдо - Кустосия -:-
18:30Драговольяц - Осиек 2 -:-
18:30Лучко - Хайдук 2 -:-
18:30Медимурье - Задар -:-
18:30Сесвете - Вараждин -:-
18:30Солин - Дугополье -:-
18:30Шибеник - Динамо Загреб 2 -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:30Будучность Подгорица - Сутьеска -:-
18:30Грбаль - Морнар -:-
18:30Зета - Ловчен -:-
18:30Искра - Рудар -:-
18:30Титоград - Петровац -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

18:30Беране - Дечич -:-
18:30Бокель - Ком Подгорица -:-
18:30Единство - Отрант -:-
18:30Игало - Езеро -:-
18:30Младость Лескополье - Arsenal Tivat -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Группа вылета

18:00Богемианс 1905 - Слезски Опава -:-
18:00Пршибрам - Дукла Прага -:-
18:00Словацко - Карвина -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

16:00Баник Соколов - Усти над Лабем -:-
16:00Варнсдорф - Зноймо -:-
16:00Витковице - Пардубице -:-
16:00Влашим - Простеёв -:-
16:00Высочина Йиглава - Збройовка Брно -:-
16:00Градец Кралове - Мас Таборско -:-
16:00Тршинец - Ческе-Будеёвице -:-
16:00Хрудим - Виктория Жишков -:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15Высеград - Усти-над-Орлици -:-
11:15Писек - Живинице -:-
11:15Превышов - Влтавин -:-
18:00Добровице - Домазлице -:-
18:00Слован Вельвари - Бенешов -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Угерски-Брод - Годонин -:-
18:00Валашске-Мезиржичи - Лисен -:-
18:00Фридек-Мистек - Odra Petrkovice -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Prestice - Мас Таборско (Б) -:-
16:00Марианске-Лазне - Горовичко -:-
18:00MFK Dobris - Sobeslav -:-
18:00Дубравка - Клатовы -:-
18:00Тахов - Бероунсти -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Tatran Rakovnik - Hostoun -:-
11:15Zbuzany - Ostra -:-
11:15Моторлет Прага - Кладно -:-
11:15Нератовице - Мостецки -:-
11:15Хомутов - Libis -:-
18:00Соуш - ФК Остров -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Mseno - Турнов -:-
11:30Prepere - Зенит Каслав -:-
18:00Наход - Ческий Брод -:-
18:00Трутнов - Horky nad Jizerou -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15Ждяр-над-Сазавоу - Росице -:-
18:00Bzenec - Тасовице -:-
18:00Бржецлав - Бланско -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:30Опава (Б) - Славицин -:-
16:00Usti - Гавиржов -:-
18:00Vsetin - Bohumin -:-
18:00Нови-Йичин - Границе -:-
18:00ХФК Оломоуц - Detmarovice -:-

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

11:15Ujezd Prague - Темпо Прага -:-
11:30Dukla JM - Podoli -:-
11:30Hostivar - Kralovice -:-
11:30Vrsovice - Predni Kopanina -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

11:15Велим - Hrebec -:-
11:15Кутна-Гора - Nespeky -:-
18:00Bohemia Podebrady - Tuchlovice -:-
18:00Nove Straseci - Banik Libusin -:-
18:00Porici n. S. - Hvozdnice -:-
18:00Slany - Spartak Pribram -:-

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

18:00Blatna - Katovice -:-
18:00Hluboka nad Vltavou - Olesnik -:-
18:00Rudolfov - Osek -:-
18:00Sokol Lom - Чески-Крумлов -:-
18:00Zelec - Малше Роудне -:-
18:00Дразице - Jankov -:-

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

11:15Petrin Plzen - Sokol Lhota -:-
18:00Chotikov - Nyrsko -:-
18:00Horni Briza - Rapid Plzen -:-
18:00Stribro - Bolevec -:-
18:00Vejprnice - Myto -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

16:00Lomnice - Touzim -:-
17:00Frantiskovy Lazne - Citice -:-
18:00Kralovske Porici - Zlutice -:-
18:00Ходов - Horni Slavkov -:-
20:00Гвезда Хеб - Nejdek -:-

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

11:15Кадан - Жатец -:-
11:30Horni Jiretin - Штети -:-
15:00Srbice - Brna -:-
15:30Ловосице - Баник Модлани -:-
18:00FK Jilove - Louny -:-
18:00Krupka - Perstejn -:-

ЧЕХИЯ: Liberecky KP - Повышение - группа

18:00Doksy - Skalice -:-

ЧЕХИЯ: Liberecky KP - Группа вылета

11:30Frydlant - Rovensko p. Tr. -:-
18:00Bily Kostel nad Nisou - Chrastava -:-
18:00Sedmihorky - Hradek nad Nisou -:-

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

11:15Славия Градец - Vrchlabi -:-
18:00Chlumec nad Cidlinou - Trebes -:-
18:00Libcany - костелец -:-

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

18:00Moravany - Hermanuv Mestec -:-
18:00Moravska Trebova - Lanskroun -:-
18:00Tremosnice - Hlinsko -:-
18:00Холице - Zamberk -:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

15:00Велке Мезиржичи (Б) - Zirovnice -:-
17:30Chotebor - Ledec nad Sazavou -:-
17:30Требиц - Okrisky -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

17:30Tisnov - Брно-Богунице -:-
18:00Kurim - Sparta Brno -:-
18:00Moravsky Krumlov - SK Krumvir -:-
18:00Svratka Brno - Moravska Slavia -:-
18:00Vojkovice - Start Brno -:-
18:00Мутенице - Rousinov -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

18:00ОтмененLitovel - Hnevotin -:-
18:00Zelatovice - Могельнице -:-
18:00Штернберк - Sokol Opatovice -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

18:00Holesov - Borsice -:-
18:00Nevsova - Hluk -:-
18:00Provodov - Morkovice -:-
18:00Skastice - Bystrice pod Hostynem -:-
18:00Велке Карловице - Брумов -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00Bilovec - Brusperk -:-
18:00Celadna - Polanka -:-
18:00Cesky Tesin - Krnov -:-
18:00Haj ve Slezsku - Dolni Datyne -:-
18:00Senov - Hlubina -:-
18:00Stara Bela - Bridlicna -:-
18:00Петровице - Frenstat p. R. -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

14:30Виктория Пльзень U21 - Сигма U21 -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00Градец Кралове U19 - Пршибрам U19 -:-
12:00Млада Болеслав U19 - Пардубице U19 -:-
14:00Карвина U19 - Высочина Йиглава U19 -:-
14:00Словачко U19 - Дукла Прага U19 -:-
15:00Ческе-Будеёвице U19 - Злин U19 -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

16:00Спарта Прага (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

01:00Кобресаль - Кокьюимбо -:-
03:30Эвертон Де Вина - Уачипато -:-
21:45Антофагаста - Унион Ла Калера -:-

ЧИЛИ: Примера Б

23:00Мелипилья - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
00:00Кобрелоа - Магалланес -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00Базель - Ксамакс -:-
20:00Лугано - Грассхопперс -:-
20:00Сьон - Тун -:-
20:00Цюрих - Санкт-Галлен -:-
20:00Янг Бойз - Люцерн -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение

17:00Базель II - Мюнзинген -:-
17:00Брюль - Стад Нион -:-
17:00Волен - Брайтенрайн -:-
17:00Кёниц - Ивердон -:-
17:00Ла-Шо-де-Фон - Бавуа -:-
17:00Сион II - Беллинцона -:-
17:00Шам - Цюрих II -:-
17:00Янг Феллоуз Ювентус - Лозанна Уши -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Chenois - Тун II -:-
17:00Адзурри Лозанна - Веве -:-
17:00Мартиньи - Этуаль-Каруж -:-
17:00Мейрин - Lancy -:-
17:00Оберваллис Натерс - Бюль -:-
17:00Эшален - Лозанна II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Биль - Золотурн -:-
17:00Буокс - Блэк Старс -:-
17:00Грассхоппер II - Bassecourt -:-
17:00Делемон - Цуг -:-
17:00Люцерн II - Шотц -:-
17:00Олд Бойз - Лангенталь -:-
17:00Цефинген - Goldau -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Linth - Хонгг -:-
17:00Mendrisio - Косова -:-
17:00Веттсвил-Бонштеттен - Санкт-Галлен II -:-
17:00Госсау - Юнайтед Цюрих -:-
17:00Талвиль - Ред Стар Цюрих -:-
17:00Тугген - Винтертур II -:-
17:00Эшен - Баден -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

20:00Ивердон (Ж) - Люцерн (Ж) -:-
20:00Серветт (Ж) - Грассхопперс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00Мальмё - АФК Эскильстуна -:-
17:00Хеккен - Гётеборг -:-
19:00Хельсингборг - Фалькенберг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

17:00ИК Фрей - Варберг -:-
17:00Сюрианска - Броммапойкарна -:-
17:00Хальмстад - Дегерфорс -:-
19:00Йёнчёпинг - Браге -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00Тим ТГ ФФ - Карслундс -:-
17:00Боденс - Карльстад -:-
17:00Карлстад - Евле -:-
17:00Сильвия - Акрополис -:-
17:00Соллентуна - Форвард -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Линдоме - Эскилсминне -:-
16:00Оскаршамнс АИК - Лундс -:-
17:00Ассириска ИК - Юнгшиле -:-
17:00Кристианстадс - Вернаму -:-
17:00Отвидаберг - Твакерс -:-
17:00Ютсиктенс - Оддевольд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

15:00Gottne IF - Фриска Вильор -:-
15:00IFK Umea - Питео -:-
15:00Ytterhogdals - Тимре -:-
15:00Анундсьё - Шеллефтео -:-
17:00Sandviks - Люлеа -:-
17:00Taftea IK - IFK Ostersund -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Карлбергс - Kungsangens -:-
15:00Скильебо - Lidingo IFK -:-
17:00Taby - Кварнсведенс -:-
17:00Худискваллс - IFK Stocksund -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

15:00Olympic - Преспа Бирлик -:-
15:00ИФК Мальме - Onsala BK -:-
17:00Eslovs - Stafsinge -:-
17:00Винберг - Росенгард -:-
17:00Энгельхольм - Ассириска БК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Мотала АИК - Stockholm Internazionale -:-
15:00Тюресё - Аспудден Теллус -:-
17:00Боткирка - Ассириска ИФ -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

14:30Саведален - Tidaholm IFK -:-
15:00Amal - Grebbestads -:-
17:00Nordvarmland - Orebro Syr. -:-
17:00Уддевалла - Vargarda IK -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Almeboda/Linneryd - Дальсторп -:-
15:00Бромолла - Несшё -:-
16:00Rappe GOIF - Хесслехольм ИФ -:-
17:00Nosaby IF - Osterlen FF -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00Borgeby (Ж) - АИК (Ж) -:-
14:00IF Brommapojkarna (Ж) - Морон (Ж) -:-
16:00Кварнсведенс (Ж) - Кальмар (Ж) -:-
16:00Мальбакенс (Ж) - Lidkopings FK (Ж) -:-
17:00Асси (Ж) - Умео (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Scottish Cup

17:00Хартс - Селтик -:-

ЭКВАДОР: Liga Pro

01:00Универсидад Католика Кито - America de Quito -:-
03:30Барселона Гуаякиль - Ольмедо -:-
23:00Фуэрса Амарилья - ЛДУ Кито -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Легион - Тарту Велко -:-
13:00Таллинна Калев U21 - Раквере -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

16:00Нарва - Калью -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

09:00Hawassa - Эфиопия Бунна -:-
15:00Jimma Aba Jifar - Mekelle 70 Enderta F.C. -:-
15:00Велайта Дича - Fasil Ketema -:-
15:00Сидама Бунна - Debub Police -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига - Группа вылета

16:00Tshakhuma - Сивутса Старс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

11:00Пхохан Стилерс - Сеул -:-
13:00Канвон - Чеджу Юнайтед -:-
13:00Соннам - Ульсан -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

11:00Сувон Сити - Тэджон Ситизен -:-
13:00Аньянг - Сеул Е-Лэнд -:-

ЯПОНИЯ: Высшая лига

08:00Саппоро - Гамба Осака -:-
08:00Симидзу - Вегальта Сендай -:-
09:00Сересо Осака - ФК Токио -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

08:00В-Варен Нагасаки - Токусима -:-
08:00Киото - Ренофа Ямагучи -:-
09:00Токио Верди - Чиба -:-
10:00Кофу - Йокогама -:-
11:00Эхимэ - Мито -:-
13:30Рюкю - Альбирекс Ниигата -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов