REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

21:45Кингс Линн - Лимингтон 5:2
21:45Спеннимур - Boston Utd 2:1
21:45Херефорд - Алфретон 1:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

21:45ПеренесенБиллерике - Уэлдстоун -:-
21:45Уэллинг - Далвич Гамлет 0:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45ПеренесенБарвел - Питерборо Спортс -:-
21:45ПеренесенКоалвилль - Рашолл -:-
21:45Лейстон - Хэднесфорд 0:3
21:45Лоустофт - Кингс Лэнгли 2:1
21:45Тэмворс - Алвчерч 2:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:45Боуэрс & Питси - Bishop's Stortford 2:0
21:45Летерхед - Коринтиан-Кэжуалс 2:1
21:45Маргейт - Бонор Реджис 1:6
21:45Уингейт энд Финчли - Крей 0:1

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги

21:00Гиллингем - Тоттенхэм U21 2:0
21:00Уоллсол - Форест Грин 6:0
21:30Бредфорд Сити - Рочдейл 1:2
21:30Колчестер Юнайтед - Ипсвич Таун 1:0
21:30Петерборо Юнайтед - Кембридж Юнайтед 2:1
21:45Бертон Альбион - Мансфилд Таун 1:2
21:45Кроули Таун - Оксфорд Юнайтед 1:4
21:45Линкольн - Ротерхэм 3:0
21:45Милтон Кинс - Уикомб Уондерерз 1:2
21:45Морекамб - Карлайл Юнайтед 3:1
21:45Порт Вэйл - Ньюкасл Юнайтед U21 2:1
21:45Сканторп Юнайтед - Сандерленд 3:0
21:45Транмер Роверс - Солфорд 0:2
21:45Челтенхэм - Ньюпорт 4:7

АНГЛИЯ: Кубок ФА

21:45Йовил - Хартлпул Юнайтед 1:4

АНГЛИЯ: Трофей ФА - Квалификация

21:45Барвел - Рэддитч 3:3
21:45Бедфонт Спортс - Хитчин 2:1пен.
21:45Каршальтон - Фроум 5:3
21:45Нантуич - Коалвилль 0:1
21:45Прескот - Ранкорн Линнетс 1:2
21:45Стоурбридж - Ланкастер 2:2
21:45Уайтхок - Гастингс 1:2
21:45Хартли Уинтни - Westfield 2:1
21:45Шолинг - Бартон 2:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:10Чакарита Хуниорс - Тигре 0:3

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

02:30Чако Фор Эвер - Сармьенто Ресистенция 3:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

02:10Лос Андес - Фландрия 2:2

АФРИКА: Кубок наций U23

17:00Кот-д'Ивуар U23 - Южная Африка U23 0:1
20:00Замбия U23 - Нигерия U23 1:3

АФРИКА: Олимпийские игры - женщины - Квалификация

16:30Камерун (Ж) - Кот-д'Ивуар (Ж) 2:1

БАХРЕЙН: Кубок Бахрейна

17:00Аль-Мухаррак - Аль-Ахли Манама 1:0
17:00Аль-Шаббаб - Аль-Иттифак 2:3
17:00Ист Риффа - Калали 7:0
17:00Манама Клуб - Малкиа 2:0

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:30ПеренесенRoyal Pari - Спортс Бойс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Ботафого - Аваи 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

03:00Cuiaba Esporte - Америка МГ 0:2
00:15Бразил де Пелотас - Коритиба 0:2
00:15Витория - Регатас 2:2
00:15Оэсте - Атлетико Гойаниенсе 0:4

ГВИНЕЯ: Лига 1

18:00Фламм Олимпик - Хафиа 3:3

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

17:00Черногория U17 - Израиль U17 0:1
21:30Ирландия U17 - Андорра U17 6:0

ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация

15:00Греция (Ж) - Ирландия (Ж) 1:1
15:15Италия (Ж) - Мальта (Ж) 5:0
18:00Израиль (Ж) - Босния и Герцеговина (Ж) 1:3
18:55Австрия (Ж) - Казахстан (Ж) 9:0
19:00Дания (Ж) - Грузия (Ж) 14:0
19:00Польша (Ж) - Испания (Ж) 0:0
20:00Швейцария (Ж) - Румыния (Ж) 6:0
20:30Португалия (Ж) - Финляндия (Ж) 1:1
21:00Венгрия (Ж) - Латвия (Ж) 4:0
21:00Нидерланды (Ж) - Словения (Ж) 4:1
21:30Бельгия (Ж) - Литва (Ж) 6:0
21:45Северная Ирландия (Ж) - Уэльс (Ж) 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

10:30Персиб Бандунг - Арема 3:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

01:00Ребосерос де ла Пьедад - Inter Playa Del Carmen 2:1

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00Monarcas Morelia (Ж) - Веракрус (Ж) 3:1
03:00Пачука (Ж) - Гвадалахара (Ж) 1:2
03:00Толука (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 2:0
05:00Монтеррей (Ж) - Пумас (Ж) 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Атлетико Виктория (Исп) - Tacoronte (Исп) 2:1пен.

МИР: Международные товарищеские матчи

19:30Северная Ирландия U19 - Норвегия U19 0:3

МИР: Чемпионат мира до 17 лет - Плей-офф

01:00Италия U17 - Бразилия U17 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:00Гватемала U20 (Ж) - Белиз U20 (Ж) 9:1
11:00Австралия (Ж) - Чили (Ж) 1:0
15:30Аргентина (Ж) - Колумбия (Ж) 2:2
21:15Чехия (Ж) - Англия (Ж) 2:3

НИГЕР: Лига 1

17:15Ader - Полис -:-
17:15Урана - АСФАН -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:00Йонг Витесс - Йонг Херенвен 1:1
16:00Йонг Гронинген - Йонг Фейеноорд 3:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00Либертад - Хенераль Диас 3:1
01:00Депортиво Сантани - Олимпия Асунсьон 0:1
23:00Спортиво Лукеньо - Ривер Плейт 1:2

ПОЛЬША: Polish Cup Women

19:00Pradniczanka Krakow (Ж) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) 1:4

РУМЫНИЯ: Лига 2

19:30Петролул - Viitorul Tg. Jiu 3:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

14:05Аль-Шола - Аль-Таи 5:0
14:15Al Bukayriyah - Al Thuqbah 2:0
14:25Наджран - Аль-Джеел 0:2
14:30Al Ain - Аль-Моджзель 2:0

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Mbarara City - Onduparaka FC 2:1
15:30Busoga - Maroons 1:1
15:30Kyetume - Wakiso Giants 0:3
15:30Вайперс - Уганда Ревеню Ауторити 1:0
15:30Пролин - Брайт Старс 2:1

УЭЛЬС: FAW Championship North & Mid

21:45Гуилсфилд - Флинт 1:3
21:45ПеренесенКолвин Бэй - Конуи Боро -:-
21:45Рил - Бакли 4:1

УЭЛЬС: FAW Championship South & Mid

21:30Гойтр Юнайтед - Таффс Велл 5:2

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

14:00ПрерванОтрант - Ибар 1:0

ЧИЛИ: Примера Б

17:00ПеренесенМагалланес - Кобрелоа -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

21:45Аннан - Брешин 5:2

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

21:45ПеренесенБерик - BSC Glasgow -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

03:00Харбор Вью - Арнетт Гарденс 0:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.