REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

08:00Брисбен Роар - Веллингтон Феникс 1:0
10:30Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс 2:0

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

08:00Мельбурн Сити (Ж) - Ньюкасл (Ж) 2:0
10:30Аделаида (Ж) - Мельбурн (Ж) 0:3

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии U23 - Плей-офф

12:15Саудовская Аравия U23 - Таиланд U23 1:0
15:15Австралия U23 - Сирия U23 1:0п.д.в.

АЛЖИР: Кубок Алжира

15:00Adrar - Млила 1:2пен.

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Уотфорд - Тоттенхэм 0:0
17:00Арсенал - Шеффилд Юнайтед 1:1
17:00Брайтон - Астон Вилла 1:1
17:00Вест Хэм - Эвертон 1:1
17:00Манчестер Сити - Кристал Пэлас 2:2
17:00Норвич - Борнмут 1:0
17:00Саутгемптон - Вулверхэмптон 2:3
19:30Ньюкасл Юнайтед - Челси 1:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30КПР - Лидс 1:0
17:00Бирмингем - Кардифф 1:1
17:00Бристоль Сити - Барнсли 1:0
17:00Дерби Каунти - Халл 1:0
17:00Миллуол - Рединг 2:0
17:00Престон - Чарльтон 2:1
17:00Суонси - Уиган 2:1
17:00Хаддерсфилд - Брентфорд 0:0
17:00Шеффилд Уэнсдей - Блэкберн 0:5

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Аккрингтон - Саутенд Юнайтед 1:2
17:00Болтон - Портсмут 0:1
17:00Гиллингем - Оксфорд Юнайтед 1:1
17:00Донкастер - Ковентри Сити 0:1
17:00Линкольн - Блэкпул 1:0
17:00Милтон Кинс - Сандерленд 0:1
17:00Ротерхэм - Бристоль Роверс 3:0
17:00Транмер Роверс - Ипсвич Таун 1:2
17:00Уикомб Уондерерз - Рочдейл 2:1
17:00Уимблдон - Петерборо Юнайтед 1:0
17:00Флитвуд - Шрусбери Таун 2:2

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Бредфорд Сити - Сканторп Юнайтед 2:2
17:00Гримсби - Эксетер Сити 0:1
17:00Кембридж Юнайтед - Стивенейдж 0:4
17:00Колчестер Юнайтед - Маклсфилд 2:1
17:00Крю - Челтенхэм 1:0
17:00Нортхэмптон - Моркам 4:1
17:00Ньюпорт - Свиндон Таун 2:0
17:00Олдхэм - Карлайл Юнайтед 1:1
17:00Плимут - Мансфилд Таун 3:1
17:00Порт Вэйл - Лейтон Ориент 1:0
17:00Уоллсол - Кроули Таун 2:1
17:00Форест Грин - Солфорд 1:2

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00Алдершот Таун - Чорли 3:3
17:00ПеренесенБарнет - Дагенхэм энд Редбридж -:-
17:00Галифакс Таун - Мэйденхед 5:2
17:00Истли - Честерфилд 0:2
17:00Йовил - Хартлпул Юнайтед 2:2
17:00Ноттс Каунти - Довер 0:0
17:00Рексхем - Уокинг 3:0
17:00Солихалл - Борхэм Вуд 0:2
17:00Стокпорт Каунти - Саттон Юнайтед 0:0
17:00Файлд - Торки Юнайтед 2:3
17:00Эббсфлит Юнайтед - Харрогейт 0:2
19:20Барроу - Бромли 2:0

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00Брэдфорд Парк Авеню - Бракли Таун 1:2
17:00Гейтсхэд - Алтринчем 2:0
17:00Гуисли - Глостер 2:1
17:00Дарлингтон - Алфретон 3:0
17:00ПеренесенКеттеринг - Херефорд -:-
17:00Киддерминстер - Спеннимур 1:1
17:00Кингс Линн - Йорк Сити 1:0
17:00Курзон Аштон - Фарсли 4:0
17:00Лимингтон - Честер 0:0
17:00Саутпорт - Бостон Юнайтед 1:3
17:00ПеренесенТелфорд - Блит -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00Бат - Хемел Хэмпстед 2:0
17:00Далвич Гамлет - Чиппенхэм 1:1
17:00Доркинг - Биллерике 4:4
17:00Конкорд - Веймут 1:2
17:00Оксфорд Сити - Брэйнтри 1:4
17:00Слау - Дартфорд 1:0
17:00Ст. Албанс - Мэйдстоун 1:0
17:00ПеренесенТонбридж - Хэмптон энд Ричмонд -:-
17:00Уэллинг - Хангерфорд 3:2
17:00Хавант энд В - Уэлдстоун 2:4
17:00Челмсфорд - Истборн Боро 1:1

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Бамбер Бридж - Бакстон 2:1
17:00Ланкастер - Саут Шилдс 1:2
17:00Микловер - Грэнтхэм 4:1
17:00Морпет - Эштон Юнайтед 1:4
17:00Нантуич - Хайд 4:0
17:00Рэдклифф - Гейнсборо 0:2
17:00Скарборо - Матлок 2:1
17:00Сталибридж - Бэсфорд 2:3
17:00Стаффорд Рейнджерз - Уоррингтон 2:2
17:00Уитби - Юнайтед оф Манчестер 1:2
17:00Уиттон - Атертон Коллирис 2:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Алвчерч - Хэднесфорд 0:1
17:00Банбери - Питерборо Спортс 0:2
17:00ПеренесенБиглсуэйд Тайн - Барвел -:-
17:00Кингс Лэнгли - Бромсгров 3:1
17:00Коалвилль - Ройстон 1:4
17:00Лоустофт - Рэддитч 6:0
17:00Нидхэм Маркет - Нюнеатон 1:3
17:00Рашден энд Даймондс - Стратфорд 4:2
17:00Рашолл - Хитчин 4:2
17:00Стоурбридж - Сент-Айвс 3:1
17:00Тэмворс - Лейстон 1:2

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00ПеренесенБиконсфилд - Тивертон -:-
17:00Блэкфилд - Харроу 2:0
17:00Мертир Таун - Фарнборо 2:0
17:00ПеренесенПул Таун - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
17:00Салисбери Сити - Суиндон С 0:2
17:00Тонтон - Уимборн 3:0
17:00Труро - Чешам 0:1
17:00Уолтон Кэйжалс - Йейт Таун 1:1
17:00Хайес энд Йидинг - Дорчестер 5:0
17:00ПеренесенХартли Уинтни - Метрополитан Полис -:-
17:00Хендон - Госпорт 2:1

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бишопс Стортфорд - Маргейт 2:2
17:00Бонор Реджис - Фолкестоун 4:3
17:00Брайтлингси - Уэртинг 0:3
17:00Ист Таррок - Кингстониан 3:3
17:00Каршальтон - Уингейт энд Финчли 3:2
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Боуэрс & Питси 0:1
17:00Крей - Льюиз 2:1
17:00Мерстам - Хоршам 1:0
17:00Харинги - Поттерс 3:2
17:00Хорнчерч - Летерхед 1:1
17:00Чешант - Энфилд Таун 2:3

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

15:00Суонси U23 - Чарльтон U23 2:4

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00Брайтон U18 - Норвич U18 1:1
13:00Вест Хэм U18 - Рединг U18 1:1
13:00Ньюкасл U18 - Вест Бромвич U18 0:0
13:00Тоттенхэм U18 - Суонси U18 3:0
13:00Эвертон U18 - Манчестер Сити U18 1:1
13:30Саутгемптон U18 - Арсенал U18 0:2
14:00Астон Вилла U18 - Челси U18 3:2
15:00Мидлсбро U18 - Дерби Каунти U18 0:2

АНГОЛА: Жирабола

16:00Онсе Бравуш - Деспортиво Улиа 2:1
16:00Рекреативу Либолу - Спортинг де Кабинда -:-
16:30Интер - Саграда 2:0
18:30Петру Атлетику - Вилит Бенгела 0:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

19:00Эйпен - Шарлеруа 1:1
21:00Остенде - Васланд-Беверен 0:1
21:00Синт-Трёйден - Кортрейк 2:0
21:30Гент - Мускрон 3:1

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

18:00КСВ Руселаре - Виртон 0:2
21:30Беерсхот - Сен-Жилуаз 1:1

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

21:00Дендер - Дейнзе 1:3
21:00Льерс - Серен 1:3
21:00ОК Шарлеруа - Тьюбиц 3:0
21:00Патро Эйсден - Тессендерло 1:0
21:00РВД Моленбек 47 - Сен-Элуи 3:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Мё - Стоке-Варфюзе 4:2
21:00Намур - Тийер 1:2
21:00РААЛ Ла Лувирье - Оне 1:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

20:30Ауденарде - Темсе 1:1
21:00Синт-Никлас - Ронсе 2:3

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

20:30Бохолтер - Аид 1:0
21:00Cappellen - Хогстратен 2:1

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:30Аальст (Ж) - Зюлте Варегем (Ж) 4:1
15:30Молдаво (Ж) - Генк II (Ж) 3:0
16:00ГБА Контих (Ж) - Фемина Волюве (Ж) 2:1
16:00Звевезеле (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) 0:2
16:00Лёвен II (Ж) - Гент II (Ж) 0:2
17:00Фамкес Меркем (Ж) - Массенховен (Ж) 2:0
17:45Мехелен (Ж) - Тинен (Ж) 3:2

БЕНИН: Лига 1

17:00Айема - Энержи Спортс 1:1
17:00АСПАК - JAC 2:2
17:00Пантерес - Динамо Параку 1:1
17:00Тоннер д'Абоме - ДжС Поб 1:1

БОТСВАНА: Премьер-лига

15:30Jwaneng Galaxy - Молепололе Сити 1:0
15:30БДФ XI - Орапа Юнайтед 0:4
15:30БР Хайландерс - Морупуле Уондерерс -:-
15:30Нотвейн - Габороне Юнайтед 0:2
16:00ФК Тафик - Экстеншен Ганнерс 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Группа вылета

20:00Американо - Нова-Игуасу 0:0
20:00Фрибургуенсе - Америка РЖ 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

21:00Мадурейра - Португеза РЖ 1:0
21:00Макау - Фламенго 0:0
21:30Ресенде - Боавишта 0:0
23:00Волта-Редонда - Ботафого 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Первый этап

20:30Флореста - Pacajus 1:1
21:30Атлетико Сеаренсе - Гуарани 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

20:30Индепенденте ПА - Кастаньял 2:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

22:00Uniao PR - Атлетико Паранаэнсе 1:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

00:00Санта Круз - Petrolina 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

01:00Пикос - Ривер-ПИ 2:1
21:00Пиауи - Julho Esporte 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Первый этап

20:30Лагарто - America EC 1:0
21:00Фрей Паулистано - Конфьянса 0:1

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

00:15Ботафого Сан-Паулу U20 - Интернацонал U20 0:2
02:30Коринтианс U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 1:0
22:00Васко да Гама U20 - Гремио U20 1:2пен.

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

17:30ПеренесенAS Douanes - Кудугу -:-
17:30ПеренесенМажестик - УС Уагадугу -:-
17:30ПеренесенРоял - Этуаль Филанте -:-
17:30ПеренесенСонабель Уагадугу - УСФА -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

15:00Нгози Сити - Атлетико Олимпик -:-

ГАМБИЯ: Лига

18:30Marimoo - ВАА Банджул 0:0
18:30Гамбия Портс - Брикама Юнайтед 2:1
18:30Уоллидан - Армед Форсес 0:0

ГАНА: Премьер-лига

17:00Ашанти Голд - Берекум Челси 0:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

03:00Сикинала - Санарате 1:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Аугсбург - Боруссия Д 3:5
16:30Кёльн - Вольфсбург 3:1
16:30Майнц - Фрайбург 1:2
16:30Фортуна Дюссельдорф - Вердер 0:1
16:30Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 1:2
19:30РБ Лейпциг - Унион Берлин 3:1

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Сент-Джозефс - Мэгпис 3:1
19:15Линкольн Сити - Линкс 5:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

08:30Гуанчжоу Фули - Гонконг Рейнджерс 5:0
08:30Тай По - Саутерн Дистрикт 2:4
11:30Истерн АА - Ли Ман Уорриорс 2:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:30Паниониос - ОФИ 1:2
20:00Панетоликос - Ламия 1:1

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

13:00Ялиссос - Эгалео 1:0
15:00Иерапетра - Ионикос 0:0
15:00Кавала - Аспропиргос Эносис 0:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

14:00Aris Avatou - Doxa Theologos 1:0

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

16:00Esperance Sportive - Порт -:-
18:00АС Хаяб - Дихил -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

14:30Энппи - Маср 2:1
17:00Эль-Энтаг Эль-Харби - Харас Эль-Ходуд 1:0
19:30Смуха - Исмаили 1:1

ЗАМБИЯ: Суперлига

13:00Форест Рейнджерс - Нквази 2:2
15:00Билдкон - Кабве Академи 2:0
15:00Кабве - Грин Иглз 0:1
15:00Лумвана Радиантс - Лусака Дайнамос 0:1
15:00Накамбала Леопардс - Рэд Эрроуз 1:2
15:00Пауэр Дайнамос - Кансанши 0:0
16:00НАПСА Старз - Муфулира 4:0
18:00Грин Буффалоc - Нкана 2:2

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

15:00Ашдод - Ирони Кирьят-Шмона 1:0
17:30Маккаби Хайфа - Нес Зиона 4:0
19:50Хапоэль Хадера - Маккаби Тель-Авив 0:3

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:30Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Hapoel Bnei Zalfa 0:1

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

19:30Маккаби Ирони Ашдод - Хапоэль Азор 1:1

ИНДИЯ: Суперлига

16:00Атлетико Калькутта - Гоа 2:0

ИНДИЯ: Santosh Trophy

18:00ПеренесенKerala FC - Джаркханд -:-
18:00ПеренесенMeghalaya - Services -:-

ИРАН: Первый дивизион

12:30Сепидруд Рашт - Ниройе Замини 1:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

17:15Валюр - Викингур Рейкьявик 3:0
19:15Фрам - Лейкнир 2:3

ИСЛАНДИЯ: Кубок Fotbolti.net

13:15Акранес - Гриндавик 2:0
14:00Брейдаблик - Вестманнаэйяр 2:0

ИСПАНИЯ: Примера

14:00Леванте - Алавес 0:1
17:00Реал Мадрид - Севилья 2:1
19:30Осасуна - Вальядолид 0:0
22:00Эйбар - Атлетико 2:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Нумансия - Спортинг 2:0
19:15Луго - Альбасете 1:0
19:15Понферрадина - Райо Вальекано 1:1
22:00ПеренесенМирандес - Сарагоса -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:00Лехона - Исарра 3:1
19:00Реал Сосьедад (Б) - Унионистас 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

18:00Вильярреал (Б) - Эркулес 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

18:30Депортиво Фабриль - Чоко 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:00Картес - Баркерено 2:2
17:45Соларес - Самано 2:4
18:00Атлетико Альберисиа - Расинг (Б) 1:0
18:00Безана - Рибамонтан-аль-Мар 0:0
19:00Ларедо - Текстил Эскудо 4:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

17:30Пасайя - Витория 0:2
18:00Беасайн - Португалете 2:1
18:00Дуранго - Лагун Онак 2:0
18:30Вальмаседа - Соморростро 1:3
19:30Урдулис - Содупе 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

19:00Игуалада - Санфелиуленс 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

17:00Хове - Асеро 2:0
17:00Эльче Илиситано (Б) - Рода 0:1
17:30Бениганим - Сагунтино 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

18:30Кониль - Анхель Хименес П. Хениль 2:2
20:30Сеута - Сан-Рока 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

17:00Сантаньи - Кольеренсе 2:0
17:30Санта Каталина Атлетико - Сан-Рафаэль 1:0
17:30Эспорлес - Побленсе 1:1
18:00Андрач - Soller 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

14:30Унион Виера - Санта Урсула 3:2
18:30Вера - Тамарасейте 3:0
18:30Панадерия - Ла-Куадра 2:1
19:00Лас-Пальмас C - Бусанада 0:1
20:00Атлетико Унион Гуимар - Ибарра 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

17:00Ла Хойя Лорка - Чурра 2:2
17:15Картахена - Картахена (Б) 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

16:30Кортес - Пена 2:2
16:45Мутильвера - Сирбонеро 1:3
17:00Бастан - Субиса 1:4
17:15Валь Эгуэс - Памплона 0:1
17:30Бети Онак - Бети Козкор 1:1
18:30Бурладес - Чантреа 2:2
19:30Ардой - Лурд 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

17:00Комильяс - Калаорра (Б) 0:3

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

14:00Валенсия (Ж) - Эспаньол (Ж) 1:1
17:00Барселона (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 3:1
19:30Леванте (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) 3:0

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Лацио - Сампдория 5:1
19:00Сассуоло - Торино 2:1
21:45Наполи - Фиорентина 0:2

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Кремонезе - Венеция 0:0
16:00Ливорно - Энтелла 4:4
16:00Стабия - Эмполи 1:0
16:00Трапани - Асколи 3:1
19:00Кьево - Перуджа 2:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00Альбинолеффе - Верчелли 2:0
16:00Гоццано - Пистойезе 1:1
16:00Пьянезе - Джана Эрминио 1:2
16:00Ренате - Алессандрия 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00Имолезе - Реджо Аудаче 1:2
16:00Самбенедеттезе - Вис Пезаро 0:1
16:00Чезена - Виртус Верона 3:3
17:00Фералписало - Фермана 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30Пичерно - Витербезе 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

15:30Кьети - Порто-Сант-Эльпидио 0:5

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Сампдория U19 - Рома U19 5:4
14:00Кальяри U19 - Интер U19 1:1
15:30Эмполи U19 - Кьево U19 3:2
18:00Ювентус U19 - Фиорентина U19 2:1

ИТАЛИЯ: Примавера 2

11:15Козенца U19 - Пиза U19 3:4
11:30Ливорно U19 - Салернитана U19 2:0
12:00Лечче U19 - Асколи U19 0:1
15:00Удинезе U19 - Парма U19 5:2
15:00Фрозиноне U19 - Трапани U19 2:0
15:30Венеция U19 - Читтаделла U19 3:1
15:30Кремонезе U19 - Специя U19 2:2
15:30Кротоне U19 - Стабия U19 2:2
15:30СПАЛ U19 - Верона U19 2:0
15:30Энтелла U19 - Брешиа U19 7:2
16:00Милан U19 - Порденоне U19 6:0
16:00Перуджа U19 - Беневенто U19 4:1

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:00Верона (Ж) - Интер (Ж) 0:3
15:30Сассуоло (Ж) - Бари (Ж) 2:0
15:30Таваньяччо (Ж) - Оробика (Ж) 1:0

КАМЕРУН: Elite Two

16:00ПеренесенАС Мателотс - Леопард Дуала -:-
16:00ПеренесенАС Фап - Fauve Azur Elite -:-
16:00ПеренесенБафанг - Стад-де-Бертуа -:-
16:00Лез Астр - АС Фап -:-
16:00ПеренесенЛез Астр - ОФТА -:-
16:00ПеренесенРенессанс - Бафуссам -:-
16:00ПеренесенФонча - Динамо Дуала -:-

КИПР: Первый дивизион

17:00ПеренесенАЕК Ларнака - АЕЛ -:-
19:00ПеренесенДокса - АПОЭЛ -:-

КИПР: Дивизион 2

14:30Айя Напа - Арис -:-
14:30Анагенниси - Отеллос Атиноу -:-
14:30ПеренесенЗакакиу - Эрмис -:-
14:30ПеренесенКармиотисса - Ипсонас -:-
14:30Ксилотимбу - Онисилос -:-
14:30ПеренесенОмония Арадиппоу - Омония Псевда -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:30ПеренесенNyuki - Мотема Пембе -:-
16:30ПеренесенРСК Киншаса - АС Вита Клуб -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

15:25Аль-Араби - Аль-Сальмия 1:0
17:55Тадамон - Аль-Кадисия 1:3

ЛЕСОТО: Премьер-лига

15:30Дефенс Форс - Банту 0:1
15:30Мазенод Суоллоус - Kick4Life 1:2

ЛИВАН: Премьер-лига

16:00ПеренесенНеджмех - Bourj FC -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

17:00АС Перфоманс - Реал Бамако 1:1
17:30АС Ньянан - Мамахира 3:1
18:00Onze Createurs - Кита 1:1
18:00Блэк Старз - Yeelen 1:1
20:00АСОМ - Серкль Олимпик 0:2
20:00Салиф Кейта - Бугуни 2:0

МАЛЬТА: Премьер-лига

15:00Гуджа - Хамрун 1:1
15:00Таршин - Хибернианс 0:4
17:00Бальцан - Флориана 1:3
17:15Биркиркара - Сенглеа Атлетик 1:1

МАЛЬТА: Первый дивизион

15:00Зеббудж - Fgura 0:1
17:15ПеренесенКорми - Витториоса -:-

МАРОККО: Ботола Про

16:00Юссуфия Берехид - ФУС Рабат 1:1
18:00ФАР Рабат - Раджа Бени Меллаль 1:0
20:00Мулудиа Оуджа - Могреб Тетуан 1:0

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

03:00Атлетико Сан-Луис - Крус Асуль 2:1
05:00Атлас - Пуэбла 0:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

03:00Tecos FC - Сакатекас 1:3
04:00Nayarit - Мурсьелагос 0:0
04:00Алакранес Дуранго - Mineros de Fresnillo 4:1
18:00Симарронес Сонора 2 - Леонес Негрос 2 4:3
20:00Tlaxcala - Yalmakan 2:0
23:00Pioneros - Irapuato 1:2
23:00UA Chihuahua - Гавиланес де Матаморос 2:0
23:00Крус Асуль Идальго - Ребосерос де ла Пьедад 3:0
00:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Пумас 2 1:0
00:00Inter Playa Del Carmen - Депортиво Кафесса 2:3

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

04:00Калор де Сан-Педро - Дорадос де Синалоа 2 3:0
19:00Сакатекас 2 - Сан-Франциско 3:2пен.
23:00Донгу - Чималхуакан 2:1
23:00Ситакуаро - Тлайякапан 2:1
23:00Чапулинейрос - Уруапан 0:1

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

23:45Крус Асуль (Ж) - Атлас (Ж) 0:1
00:00Керетаро (Ж) - Хуарес (Ж) 0:2
20:00Пумас (Ж) - Монтеррей (Ж) 2:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

06:00ПеренесенРочдейл Роверс (Авс) - Брисбен Сити (Авс) -:-
06:30Playford Patriots (Авс) - Salisbury United (Авс) 4:2
06:30Sturt Lions (Авс) - Кройдон Кингс (Авс) 2:1
06:30Модбери Джетс (Авс) - Вест Торренс (Авс) 5:1
09:00ОтмененПенинсула (Авс) - Редлэндс (Авс) -:-
09:30Хьюм Сити (Авс) - Брисбен Страйкерс (Авс) 4:1
10:00Донг Тап (Вье) - Кантхо (Вье) 0:2
10:30Саут Аделаида (Авс) - Камберланд Юнайтед (Авс) 2:0
11:00Вашаш (Вен) - Шорокшар (Вен) 1:0
11:00Кромержиж (Чех) - Валашске-Мезиржичи (Чех) 4:1
11:00Оденсе (Дан) - Миддельфарт (Дан) 3:0
11:00Паханг УиТМ (Маз) - Хёган Юнайтед (Sgp) -:-
11:00ФК Ханой (Вье) - Бангкок Юнайтед (Таи) 0:3
11:00Шиофок (Вен) - Оснабрюк (Гер) 1:5
11:30Баник Соколов (Чех) - ФК Остров (Чех) 6:0
11:30Влашим (Чех) - Адмира Прага (Чех) 2:1
11:30Гурник Забже (Пол) - Диошдьёри ВТК (Вен) 1:1
11:30Слован Братислава (Б) (Сла) - Лисен (Чех) 2:5
11:30Слован Либерец (Чех) - Мас Таборско (Чех) 7:2
12:00Hutnik Krakow (Пол) - Wislanie Jaskowice (Пол) 7:2
12:00Naestved (Дан) - Академик БК (Дан) -:-
12:00OKS Odense (Дан) - Далум ИФ (Дан) -:-
12:00Виктория Пльзень (Чех) - Усти над Лабем (Чех) 4:1
12:00Дебрецен (Вен) - Университатя Клуж (Рум) 5:1
12:00Катовице (Пол) - Гурник Забже 2 (Пол) 3:1
12:00Пяст Гливице (Пол) - ГКС-Ястшембе (Пол) 2:1
12:00Сеница (Сла) - Petrzalka (Сла) 0:0
12:00Скра (Пол) - Бжег (Пол) 2:0
12:00Спарта Прага (Чех) - Ческе-Будеёвице (Чех) 1:0
12:00Спутник (Блр) - Десна (Укр) 0:5
12:00Теплице (Чех) - Хрудим (Чех) 2:2
12:00Тренчин (Сла) - Слезски Опава (Чех) 4:3
12:00Фремад Валбю (Дан) - Ванлос (Дан) -:-
12:30Злин (Чех) - Середь (Сла) 2:1
12:30Сандецья (Пол) - С. Жешув (Пол) 3:4
13:00Stezyca (Пол) - Стомиль Ольштын (Пол) 6:1
13:00Айнтрахт Нортхайм (Гер) - Нордхаузен II (Гер) 1:3
13:00Брьонсхьой (Дан) - Сковсховед (Дан) 2:0
13:00Висла (Пол) - Сталь Мелец (Пол) 1:0
13:00Ганза (Гер) - Любек (Гер) 0:1
13:00Ганновер II (Гер) - Падерборн II (Гер) 0:0
13:00Кёге (Дан) - Хольбек (Дан) 1:0
13:00Олимпия Эльблонг (Пол) - Олимпия Грудзёндз (Пол) 1:2
13:00Пуща (Пол) - Р. Жешув (Пол) 1:1
13:00Систед (Дан) - Saeby IF Skjold (Дан) 3:0
13:00Спартак Трнава (Сла) - Сигма (Чех) 2:0
13:00Сувалки (Пол) - Замбрув (Пол) 5:1
13:00Термалица (Пол) - Островец (Пол) 4:2
13:00ХИК (Фин) - РФШ (Лат) 2:1
13:30Вакер Инсбрук (Авт) - Telfs (Авт) 7:0
13:30Злате Моравце (Сла) - Дубница (Сла) 5:0
13:30Норрби (Шве) - Ассириска ИК (Шве) 3:0
13:45Гурник Забже (Пол) - Диошдьёри ВТК (Вен) 1:2
13:45КуПС (Фин) - Зенит U21 (Рос) 6:0
14:001. ФК Швайнфюрт (Гер) - Хольштейн Киель (Гер) 4:1
14:00Backa Topola (Сер) - Спартак Субботица (Сер) 1:1
14:00FC Kosice (Сла) - Сольнок (Вен) 3:0
14:00Struga Trim & Lum (Мак) - Кораби Пешкопи (Алб) 4:0
14:00Бабельсберг 03 (Гер) - Blau Weiss Berlin (Гер) 1:2
14:00Брённбю (Дан) - Аварта (Дан) 2:0
14:00БФК Динамо (Гер) - Petershagen (Авт) 8:1
14:00Вексфорд (Ирл) - Уотерфорд Юнайтед (Ирл) 1:3
14:00Виктория Жишков (Чех) - Подбрезова (Сла) 2:0
14:00Вольфсбург II (Гер) - Йонг Ден-Хааг (Нид) 4:0
14:00ЕПС (Фин) - ЕИФ (Фин) 3:1
14:00Заглембе Сосновец (Пол) - Радомяк Радом (Пол) 2:2
14:00Лихтенберг (Гер) - Sparta Lichtenberg (Гер) 2:0
14:00Мезьокьовешд (Вен) - Михайловце (Сла) 3:0
14:00Мейзельвитц (Гер) - Мартинрода (Гер) 5:1
14:00Меппен (Гер) - Szeged (Вен) 4:1
14:00Ренова (Мак) - КФ Гостивар (Мак) 2:0
14:00Ружомберок (Сла) - Л. Микулас (Сла) 2:1
14:00Сённерьюск (Дан) - Колдинг (Дан) 0:1
14:00ТБ Берлин (Гер) - Fortuna Biesdorf (Гер) 14:0
14:00Ульм (Гер) - Гроссашпах (Гер) 1:3
14:00Хальберштадт (Гер) - FC Merseburg (Гер) 2:1
14:00Хальмстад (Шве) - Лундс (Шве) 3:1
14:00Хельсингёр (Дан) - Фремад Амагер (Дан) 2:2
14:00Целе (Сло) - Нафта (Сло) 3:0
14:00Эребру (Шве) - Линчёпинг Сити (Шве) 4:0
14:00Янг Бойз (Шва) - Шафхаузен (Шва) 2:2
14:10Тренчин (Сла) - Отроковице (Чех) 6:1
14:15ОтмененЭспо (Фин) - ЕИФ (Фин) -:-
14:30Eilenburg (Гер) - Ауэрбах (Гер) 0:2
14:30Борец (Мак) - Работнички (Мак) 2:2
14:30Витоша Бистрица (Бог) - Струмска Слава (Бог) 4:0
14:30Ильвес (Фин) - Пайде (Эст) 2:0
14:30Корона (Пол) - Сепси (Рум) 0:1
14:30Политехника Яссы (Рум) - Сумгаит (Азе) 1:1
14:30Файф (Шот) - Сивил Сервис Строллерс (Шот) 1:0
14:30Флора (Эст) - Интер Турку (Фин) 1:0
14:30Энерги (Гер) - Хемнитцер (Гер) 2:1
15:00Homberg (Гер) - Штрален (Гер) 5:4
15:00Аален (Гер) - Иллертиссен (Гер) 2:1
15:00Адмира (Авт) - Аустрия Клагенфурт (Авт) 8:0
15:00АИК (Шве) - Карлстад (Шве) 2:1
15:00Академика Клинчени (Рум) - Карабах (Азе) 2:2
15:00Алемания (Гер) - Виктория Кёльн (Гер) 4:1
15:00Алуминий (Сло) - Рогаска (Сло) 5:2
15:00Альтах (Авт) - Цюрих (Шва) 0:1
15:00Аустрия (Авт) - Тим Виен (Авт) 7:2
15:00БВ Линц (Авт) - WSC Wels (Авт) 2:1
15:00Боннер (Гер) - Kaan-Marienborn (Гер) 2:2
15:00Боруссия М II (Гер) - Хомбург (Гер) 4:1
15:00Вайле (Дан) - Рингкёбинг (Дан) 8:0
15:00Вашаш (Вен) - Саморин (Сла) 0:0
15:00Виденбрюк (Гер) - Фортуна II (Гер) 1:0
15:00Винтертур (Шва) - Брюль (Шва) 3:0
15:00Гессен Кассель (Гер) - Вупперталлер (Гер) -:-
15:00Грассхопперс (Шва) - Рапперсвиль (Шва) 1:0
15:00Дебрецен (Вен) - Минай (Укр) 2:5
15:00Дорнбирн 1913 (Авт) - Тироль (Авт) 1:2
15:00Дьирмот (Вен) - Форветс Штейр (Авт) 0:0
15:00Лотте (Гер) - Ольденбург (Гер) 2:2
15:00Лугано (Шва) - Кринс (Шва) 1:0
15:00Мангейм (Гер) - Майнц II (Гер) 5:2
15:00Нойштадт (Авт) - Рапид (Авт) 1:4
15:00Олимпия Любляна (Сло) - НК Крка (Сло) 5:1
15:00Оффенбах (Гер) - Рот-Вайсс Эрфурт (Гер) -:-
15:00ОтмененПакш (Вен) - Лудогорец (Бог) -:-
15:00Рид (Авт) - ЗАК 1914 (Авт) 4:0
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер) - Steinbach Haiger (Гер) 0:2
15:00Рудар (Сло) - Доб (Сло) -:-
15:00Слайго Роверс (Ирл) - Гелвей Юнайтед (Ирл) 3:3
15:00Спартак Трнава (Сла) - Сигма (Чех) 0:4
15:00Сувалки (Пол) - W. Mazowieckie (Пол) 4:1
15:00Тамбов (Рос) - Салют Белгород (Рос) 3:0
15:00Уйпешт (Вен) - Уфа (Рос) 2:0
15:00Фортуна Кёльн (Гер) - Монхайм (Гер) 2:0
15:00Фюрстенвальде (Гер) - Mahlsdorf (Гер) 4:0
15:00Хайдер (Гер) - Ниндорфер (Гер) 1:1
15:00Хартберг (Авт) - Гляйсдорф (Авт) 4:1
15:00Чукарички (Сер) - Рад (Сер) 4:0
15:15Вакер Инсбрук (Авт) - СВ Воргль (Авт) 1:2
15:15Яро (Фин) - СЙК (Фин) 2:5
15:30Волунтари (Рум) - Динамо Тбилиси (Гру) 3:1
15:30Залаэгерсег (Вен) - Славен (Хор) 2:1
15:30МОЛ Фехервар (Вен) - Штутгарт (Гер) 1:3
15:30Рот-Вайсс Ален (Гер) - Хальтерн (Гер) 4:2
15:30Сьон (Шва) - Ивердон (Шва) 1:1
16:00Балинген (Гер) - ФК 08 Виллинген (Гер) 0:2
16:00Баник Острава (Чех) - Жилина (Сла) 0:2
16:00Ботев Пловдив (Бог) - Александрия (Укр) 0:4
16:00Ботошани (Рум) - Берое (Бог) 1:2
16:00Велс (Авт) - LASK (Авт) 1:5
16:00Вюрцбургер Кикерс (Гер) - Регенсбург (Гер) 2:2
16:00Динамо Загреб (Хор) - Словацко (Чех) 2:1
16:00Зальцбург (Авт) - Аль-Араби (Кат) 6:0
16:00Капфенберг (Авт) - Вольфсбергер (Авт) 3:5
16:00КСУ Крайова (Рум) - Погонь Щецин (Пол) 1:3
16:00Лудогорец (Бог) - Плоцк (Пол) 2:0
16:00Марибор (Сло) - Дравоград (Сло) 18:0
16:00Оренбург (Рос) - Слован Братислава (Сла) 0:1
16:00Оснабрюк (Гер) - Штурм (Авт) 3:1
16:00Санкт-Паули (Гер) - Арминия (Гер) 3:4
16:00Серветт (Шва) - Лозанна Уши (Шва) 1:1
16:00Стяуа (Рум) - Карлсруэ (Гер) 1:0
16:00Тун (Шва) - Ксамакс (Шва) 4:3
16:00Хайденхайм (Гер) - Бэйцзин Гоань (Кит) 5:2
16:30Липпштадт (Гер) - Роланд Бекум (Гер) 5:0
17:00Динамо Бухарест (Рум) - Бохум (Гер) 1:1
17:00Динамо Дрезден (Гер) - Чонбук Моторс (Кор) 3:0
17:00Янг Бойз (Шва) - Кьяссо (Шва) 2:1
17:30Ginsheim (Гер) - Альценау (Гер) 1:2
18:00Дуйсбург (Гер) - Рёдингхаузен (Гер) 1:1
18:20Нарва (Эст) - Таллинна Калев (Эст) 1:1
19:30Hannoverscher SC (Гер) - Вупперталлер (Гер) 1:7
20:30Гнистан (Фин) - НЯС (Фин) 1:1
21:00Нью-Йорк Сити (Сша) - Палмейрас (Бра) 1:2
21:00ОтмененСпартак Москва (Рос) - Палмейрас (Бра) -:-
22:00Альмиранте Браун (Арг) - Дефенсорес де Бельграно (Арг) 3:2
23:00Тальерес Кордоба (Арг) - Ливерпуль Монтевидео (Уру) 5:1
00:30Атлетико Насьональ (Кол) - Коринтианс (Бра) 2:1

МИР: Bangabandhu Gold Cup

13:00Бурунди - Сейшельские острова 3:1

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

12:00Франкфурт (Ж) (Гер) - Шотт Майнц (Ж) (Гер) 18:0

МЬЯНМА: Национальная лига

11:00Hantharwady Utd - Шан Юнайтед 2:1
11:00Southern Myanmar - Rakhine United 0:1
11:00Яданарбон - Sagaing 1:1

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

18:00ПеренесенДжулиньо Спортинг - Элевен Арроус -:-
18:00ПеренесенМайти Ганнерс - Блю Уотерс -:-
18:00ПеренесенОкаханджа - Лайф Файтерс -:-
18:00ПеренесенЯнг Бразилианс - Блэк Африка -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:30Фортуна - Витесс 1:3
20:45Твенте - Гронинген 0:0
20:45Фейеноорд - Херенвен 3:1
21:45АЗ Алкмар - Виллем II 1:3

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30Эксельсиор Масслёйс - Йонг Волендам 3:2
16:00Спакенбург - АСВХ 1:0
16:30Йонг Спарта Роттердам - Эйсселмервогелс 2:3
16:30Катвейк - Схевенинген 3:2
16:30Нордвик - Ринсбургс Бойс 3:3
16:30ХХК - HFC 3:0
19:00Де Трефферс/Кегро - Квик Бойс 1:3
19:00ТЕК - Козаккен Бойс 0:2

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Барендрехт - Спарта Нийкерк 2:1
15:30ВВОГ - Харкемасе Бойс 1:3
15:30ГОЕС - ВВ ДОВО 1:0
15:30Лиссе - ХСВ Хук 1:1
15:30ОДИН '59 - Тер Леде 8:0
15:30СтеДоКо - Эрмело 1:0
16:00ОНС Снек - Йонг Алмере Сити 2:3
19:00ВВСБ - Эксельсиор 31 3:1
20:30УНА - Blauw Geel 4:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19 - Группа вылета

15:30Спарта U19 - Alphense Boys U19 4:1
15:45NEC/Oss U19 - Алмере U19 2:0
15:45Бреда U19 - Зволле U19 2:0
15:45Эммен U19 - Виллем II U19 1:3

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19 - Чемпионшип - плей-офф

15:30Фейеноорд U19 - Твенте U19 5:1
15:30Херенвен U19 - Утрехт U19 1:2
16:00АЗ Алкмар U19 - ПСВ U19 3:0
16:00Гронинген U19 - Аякс U19 4:3

НИДЕРЛАНДЫ: KNVB Beker Women

15:00Эйндховен (Ж) - RVVH (Ж) 3:1

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

05:00Tasman United - Саутерн Юнайтед 5:0

ОАЭ: Дивизион 1

15:00Аль-Араби - Аль-Таид 2:0
15:00Масафи - Аль-Хамрия 0:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Гуарани - Сан-Лоренсо 0:0
01:15Ривер Плейт - Соль де Америка 3:0
23:00Насьональ Асунсьон - Guairena FC 3:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15Спортинг - Бенфика 0:2
17:30Авеш - Портимоненси 3:0
17:30Гимарайнш - Санта Клара 1:0
20:00Тондела - Морейренси 1:1
22:30Белененсеш - Сетубал 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

13:00Эшторил - Академика 1:0
17:00Оливейренше - Фейренси 1:1
19:00Порту (Б) - Бенфика (Б) 2:1
19:15Лейшойнш - Мафра 0:2

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00Берко - Мерелиненсе 0:0
17:00Шавиш (Б) - Брага (Б) 1:1
18:00Униао Мадейра - Камара-ди-Лобуш 5:1
20:00Агеда - Сантарем 1:1
22:15Бейра Мар - Лейрия 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00Авеш U23 - Эшторил U23 1:0
13:00Портимоненси U23 - Риу Аве U23 1:3
13:00Фамаликан U23 - Белененсеш U23 1:2
13:45Спортинг U23 - Бенфика U23 1:2
17:00Лейшойнш U23 - Гимарайнш U23 0:0
17:00Маритиму U23 - Фейренси U23 2:1
17:00Сетубал U23 - Академика U23 3:2

РУАНДА: Лига

15:00Район Спорт - Эспуар 3:0
15:00Хироус - Маринс 0:0
15:00Этинселлс - АПР 1:1

САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап

16:00Виртус - Ла-Фиорита 0:0
16:00Кайлунго - Либертас 0:1
16:00Мурата - Тре Фиори 1:2
16:00Фольгоре - Тре Пенне 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Кубок Короля

14:55Abha - Аль-Фат 2:1пен.
17:40Аль-Вехда - Аль-Ахли 1:2

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Баллимина - Гленавон 0:3
17:00Инститьют - Гленторан 0:2
17:00Каррик Рейнджерс - Клифтонвилл 1:0
17:00Крусейдерс - Ларн 3:0
17:00Линфилд - Данганнон 0:0
17:00Уорренпоинт - Колрейн 0:4

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

16:00Кнокбреда - Харланд энд Вульф 2:6
16:00Куинс Юниверсити - Ньюри Сити 0:1
17:00Балликлэр - Дергвью 2:0
17:00Дандела - Лофголл 1:1
17:00Портадаун - Баллинамаллард 3:3

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

14:00Victoria City - Сен-Мишель Юнайтед -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

18:00Генерейшн Фут - Экселленс 0:1
18:30Диамбарс - Тьюнгут 1:2
19:00Диараф - Мбур 1:3

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

18:30Bo Rangers - Каллон -:-
21:00Майти Блэкпул - РСЛАФ 0:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

18:00Azam - Янг Африканс 1:0

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

00:00Ла Оркетта - Sando -:-
00:00Морвант Каледония Юнайтед - Поинт Фортин -:-
02:00Норт Ист Старс - Коннекшн 0:4
21:30Cunupia - ФК Централ -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Аланияспор - Кайсериспор 5:1
16:00Башакшехир - Йени Малатьяспор 4:1
19:00Газиантеп - Фенербахче 0:2

ТУРЦИЯ: 1. Lig

13:00Умраниеспор - Алтай 1:0
15:30Аданаспор - Акхисарспор 0:0
18:00Алтынорду - Хатаяспор 2:2

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

12:30АФЙЕТ Афьонспор - Хекимоглу Трабзон 1:0
12:30Кыркларелиспор - Санджактепе 1:1
12:30Пендикспор - Самсунспор 0:2

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

12:00Байбурт Ченджлик - Тузласпор 1:4
12:00Ванспор - Nigde Anadolu 4:0
12:30Этимесгут - Кардемир Карабюк 3:0
12:30Эюпспор - Бандырмаспор 1:5

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

12:00Каракопру - 24 Эрзинджанспор 1:0
12:30Султанбейли - Чаталджа 0:0

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

12:00Джизреспор - Эрокспор 0:0
12:30Тепеджик - Эрбааспор 1:0
12:30Фетхиеспор - Коджаелиспор 0:1

УГАНДА: Премьер-лига

14:00Busoga - Mbarara City 1:0
15:00Maroons - БУЛ 2:0
15:00Уганда Ревеню Ауторити - Брайт Старс 1:0
15:00ФК Экспресс - Пролин 3:0

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

19:15Бала Таун - Сефн Друидс 1:2
19:15Барри - Кармартен Таун 7:1
19:15Кардифф Метрополитан - Карнарвон 2:0
19:15Нью-Сейнтс - Коннах Куэй 2:1
19:15Ньютаун - Эйрбас 0:0
19:15Эберистуит Таун - Пенибонт 1:0

УЭЛЬС: Лига - Север

16:00Гресфорд - Пенрин-кок 2:1
16:00ПеренесенКорвен - Гуилсфилд -:-
16:00Рил - Лланфэир Юнайтед 7:1
16:30Бакли - Престатин Таун 0:5
16:30Колвин Бэй - Рутин 2:1
16:30ПеренесенКонуи Боро - Лланрхедр -:-
16:30Портмадог - Лландудно 0:1

УЭЛЬС: Лига - Юг

16:00Каерау Эли - Амманфорд 0:2
16:00ПеренесенЛлантвит Мейджор - Цвмамман Юнайтед -:-
16:00Унди - Суонси Юниверсити 0:2
16:30Гойтр Юнайтед - Цвмбран Селтик 0:1
16:30Хэверфордвест Каунти - Кэмбриан энд Клайдч 4:1

УЭЛЬС: Первый дивизион

16:00ПеренесенАбербаргоед - Тон Пентр -:-
16:00ПеренесенАбергавенни Таун - Понтардейв -:-
16:00ПеренесенБридженд Стрит - Кроесицейлиог -:-
16:00Динас Повис - Риска 3:6
16:00Ллвидкоед - Пенидаррен 0:2
16:00Монмаут - Трефелин 0:1
16:00Порт Талбот - Гарден Вилледж 0:4

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

19:30Генгам - Ланс 1:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

16:00Бастия - Сан-Квентин 1:0
17:00Ланс II - Луситанс 2:1
19:00ЖА Дранси - Бобиньи 0:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

19:00Сен-Мало - Саннуа 1:2
19:00Уазель - Генгам II 1:5

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

15:30Стад Борделе - Роморантин 1:0
17:00Шамалье - Коломьерс 1:1
19:00Трелисак - Бержерак 0:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00Анси - Луан Кюизо 2:1

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

14:00Ницца - Ред Стар 93 2:1
14:00При-ле-Мезьер - Лимонест 0:1
14:00Эпиналь - Saint-Pierroise 1:0п.д.в.
16:00Бельфор - Нанси 3:1
16:00Гонфрвиль - Лилль 0:2
19:00Ангулем - Страсбур 1:5
19:00ФК Париж - Сент-Этьен 2:3
21:55Нант - Лион 3:4

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Дижон (Ж) - Суайо (Ж) 1:4
15:30Монпелье (Ж) - ФК Париж (Ж) 1:2
15:30Реймс (Ж) - Мец (Ж) 1:0
15:30Флери 91 (Ж) - Генгам (Ж) 0:2
16:45ПСЖ (Ж) - Марсель (Ж) 11:0

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

11:30Богемианс 1905 - Пршибрам 4:0
11:30Млада Болеслав - Варнсдорф 3:1
11:30Простеёв - Карвина 2:3
14:00Баник Острава - Погронье 4:1
14:00Дукла Прага - Яблонец 2:3
14:00Дунайська Стреда - Збройовка Брно 0:5

ЧИЛИ: Кубок Чили

23:00Универсидад Католика Сантьяго - Коло Коло 1:2пен.

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Аннан - Стерлинг 2:3
17:00ПеренесенА. Роверс - Эдинбург Сити -:-
17:00ПеренесенБрешин - К. Парк -:-
17:00Коув Рейнджерс - Кауденбит 3:1
17:00Элгин Сити - Стенхаузмур 2:3

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Гала Фэйридин - Келти Хартс 1:2
17:00Гретна 2008 - Берик 1:1
17:00Университет Стерлинг - Спартанс 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00Баки Тистл - Деверонвейл 5:2
17:00Наирн Каунти - Кейт 2:1
17:00Ротс - Брора Рейнджерс 0:1
17:00Уик Академи - Форрес Меканикс 0:2
17:00Формантин Юнайтед - Туррифф Юнайтед 5:0
17:00Фрейзербург - Лоссимут 6:0
17:00ПеренесенХантли - Стратспи Тисл -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

17:00Абердин - Дамбартон 1:0
17:00Аллоа - Инвернесс 2:3
17:00Арброт - Фолкирк 0:0
17:00Бонниригг Роуз - Клайд 0:1
17:00Гамильтон - Эдинбург Сити 5:0
17:00Ист Килбрайд - Глазго 1:3
17:00Килмарнок - К. Парк 6:0
17:00Ливингстон - Райт Роверс 3:1
17:00Сент-Джонстон - Мортон 3:0
17:00Сент-Миррен - Броксберн Атлетик 3:0
17:00Хартс - Эйрдрионианс 5:0
17:00Эйр - Росс Каунти 1:0
19:30Партик - Селтик 1:2
21:20Данди - Мотеруэлл 0:3

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

14:00Hadiya Hossana - Сент-Джордж 1:1
14:00Бахир Дар Кенема - Велвало Адиграт 3:2
14:00Джимма Аба Джифар - Велайта Дича 1:2
14:00Дире Дава - Адама Сити 2:1
14:00Мекелле 70 Эндерта - Себета Сити 2:1
14:00Хавасса - Уолките Кенема 3:1
14:00Эфиопия Бунна - Сидама Бунна 2:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

15:30Блэк Леопардс - Кайзер Чифс 1:1
18:00Орландо Пайратс - Хайлендс 3:1
20:15Кейптаун Сити - Бидвест Витс 2:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

15:30ДжДР Старз - ТС Гэлакси 2:1
15:30Претория Ю. - Фри Стейт Старс 1:1
15:30Реал Кингс - Стинберг Юнайтед 1:2
15:30Сваллоус - Джомо Космос 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски

10:00Барока U21 - Стелленбош U21 0:0
10:00Бидвест Витс U21 - Полокване U21 1:0
10:00Марицбург Юнайтед U21 - Голден Арроус U21 1:4
10:00Чиппа Юнайтед U21 - Мамелоди Сандаунс U21 3:1
12:00Хайлендс U21 - Блумфонтейн Селтик U21 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.