REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

21:45Бёрнли - Челси 1:2
21:45Лестер - Саутгемптон 0:0

АНГЛИЯ: Первая лига

21:45Блэкберн - Петерборо Юнайтед 3:1

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига

21:45Гуисли - Дагенхэм энд Редбридж 3:5

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Север

21:45Блит Спартанс - Саутпорт 2:0
21:45Лимингтон - Чорли 2:0
21:45Спеннимур - Дарлингтон 1:2

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Юг

21:45Хемел Хэмпстед - Уэлдстоун 1:0
реклама

АНГЛИЯ: Южная премьер-лига

21:45Кеттеринг - Веймут 2:0
21:45Сент-Айвс - Рэддитч 1:0
21:45Тивертон - Биглсуэйд Тайн 3:1

АНГЛИЯ: Северная премьер-лига

21:45Shaw Lane - Алтринчем 1:2
21:45Бакстон - Нантуич 3:0
21:45Марин - Уиттон 2:2
21:45Матлок - Сталибридж 2:0
21:45Уитби - Грэнтхэм Таун 1:5

АНГЛИЯ: Истмийская лига

21:45Биллерике - Needham Market 5:0
21:45Доркинг - Уингейт энд Финчли 2:2
21:45Метрополитан Полис - Стейнс Таун 4:2

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Бирмингем U23 - Болтон U23 3:0
16:00Кристал Пэлас U23 - Халл Сити U23 3:0
16:00Крю U23 - Шеффилд Юнайтед U23 0:2

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

21:30Донкастер (Ж) - Дарем (Ж) 3:1
21:45Оксфорд Юнайтед (Ж) - Тоттенхэм (Ж) 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

02:00Атлетико Атланта - Вилья Сан-Карлос 2:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Брюгге - Шарлеруа 6:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

17:15Этыр - Септември София 4:2
19:30Дунав Рус - Локомотив Пловдив 1:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Ботев Враца - Созополь 0:1
17:00Локомотив София - Поморье 2:1
17:00Лудогорец II - Ботев Галабово 2:1
17:00Марица Пловдив - Литекс 0:1
17:00Обористе Панагюристе - Царско Село 1:3
18:30Монтана - Локомотив Горна 1:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:30Гояс - Аваи 2:0
03:45Наутико - Понте-Прета 1:0
03:45Ферровиарио - Атлетико Минейро 2:2

БРАЗИЛИЯ: Copa do Brasil U20

00:00Коринтианс U20 - Спорт Ресифи U20 3:2пен.
21:00Сан-Паулу U20 - Шапекоэнсе U20 0:0
21:00Фламенго U20 - Витория U20 3:2пен.

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

01:30Кампиненсе - Регатас 1:0
02:30Жуазейренсе - Салгейру 1:1
03:30Ривер-ПИ - Сампайо Корреа 2:2

ГАНА: Премьер-лига

18:00Либерти - Dreams 0:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

23:00Депортиво Малакатеко - Петапа 1:0
00:00Гуастотоя - Маркенсе 2:0
06:00Шелаху - Санарате 0:1
00:30Антигуа - Сучитепекез 2:3

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

19:15SC Weiche-08 - Любек 1:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

20:00Альтглинике - Chemie Leipzig 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

20:30Рот-Вайсс Ален - Айнтрахт Райне 0:1
20:45TuS Haltern - Brunninghausen 3:2

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30Гибралтар Феникс - Линкольн Сити 0:2

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

04:15Гондурас - Реал Эспанья 1:1

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Мидтьюлланн - Брённбю 2:3

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

19:00Люнгбю - Сённерьюск 1:1
19:00Силькеборг - Хобро 2:0

ИРАК: Суперлига

16:00Al Diwaniya - Аль-Васат 0:1
16:00Аль-Наджаф - Аль-Кахраба 2:0
16:00Аль-Нафт - Багдад 2:1
16:00Аль-Хуссейн - Аль-Удод 2:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

17:00Акранес - ИХ Хабнарфьордюр 8:0
17:00Афтурельдинг - КВ Рейкьявик 8:2
17:30Хаюкар - Vestri 3:1
18:00Гардабаер - Викингур Оулафсвик 0:5

ИСЛАНДИЯ: Суперкубок

20:00Валюр - Вестманнаэйяр 2:1

ИСПАНИЯ: Примера

20:30Алавес - Жирона 1:2
20:30Реал Сосьедад - Атлетико 3:0
22:30Бетис - Лас-Пальмас 1:0
22:30Леванте - Малага 1:0

КАМЕРУН: Элитный дивизион

17:30Котонспорт - Yaounde FC 2 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

00:00Атлетико Уила - Депортиво Пасто 2:0
02:00Онсе Кальдас - Патриотас 2:0
04:00Медельин - Хагуарес Кордоба 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:00Барранкилья - Валледупар 0:1
23:00Лланерос - Реал Сантандер 2:2
03:00Киндио - Тигрес 1:1
22:00Богота - Реал Картахена 2:1
23:30Перейра - Атлетико 1:0
00:00Кортулуа - Унион Магдалена 1:1

КОНГО: Лига 1

16:00Тонго ФК Жамбон - St-Michel Ouenze 1:0
18:00Интер Клуб - Кондзо 2:0

КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия

17:30Сен-Элуа Лупопо - Mont Bleu 5:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00Греция - Ю.К.Р. 0:3
00:00Картахинес - Либерия 0:1
05:00Алахуэленсе - Кармелита 4:2
05:00Зеледон - Гуадалупе 1:1
05:00Саприсса - Лимон 2:1
05:00Эредиано - Сантос де Гуапилес 1:0

МАЛЬТА: Первый дивизион

20:00Мкабба - Рабат Аякс 2:0

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

04:30Кафеталерос Тапачула - Дорадос де Синалоа 3:2

НИГЕР: Лига 1

18:30АСФАН - Entente -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:30Утрехт - Гронинген 1:1
21:45Аякс - Венло 4:1

НИКАРАГУА: Примера - Клаусура

23:00ФК Манагуа - УНАН-Манагуа 2:3
23:00Чинандега - Реал Эстели 1:3
00:00Окоталь - Дирианген 1:1
00:00Сан-Франциско - Хувентус Манагуа 1:3
00:00Ферретти - Реал Мадрис 2:2

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

17:45Melbo - Будё/Глимт 1:4
19:00Trygg/Lade - Русенборг 2:4
19:00Локомотив Осло - К. Осло 0:3

РУАНДА: Лига

16:30ПеренесенПолис - Мукура Виктори Спортс -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

20:30Университатя Крайова - Ботошани 5:1

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:30Audaz - Агила 3:1
00:30Драгон - Луис Анхель Фирпо 1:2
00:30ФАС - Сонсонате 4:1
04:00Чалатенанго - Municipal Limeno 0:2
23:30Пасакина - Исидро Метапан 1:0

СИРИЯ: Первый дивизион

16:00Аль-Джаиш - Херафио Халаб 1:1

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Хиган - Гаадиидка 3:1

СУДАН: Премьер-лига

20:00Kober - Hay Al Wadi 2:0

США: ЮСЛ

03:00Торонто 2 - North Carolina 0:0
05:00Fresno - Талса Рафнекс 2:2
05:00Портленд 2 - Рио-Гранде 3:2
05:30Сакраменто Репаблик - Колорадо Спрингс 2:1

США: Женская лига

02:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Сиэттл Райн (Ж) 1:0
02:30Чикаго (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 3:0

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

20:30ПрерванФенербахче - Бешикташ 0:0

УЗБЕКИСТАН: Super League

16:00Металлург Бекабад - Пахтакор 0:5
18:00Бухара - Алмалык 4:2

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

19:00Славен - Запрешич 3:3

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:30Novy Bydzov - костелец 0:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

21:00Лозанна - Люцерн 0:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

21:00Вадуц - Рапперсвиль 4:0
21:00Виль - Кьяссо 1:0
21:00Винтертур - Волен 2:0
21:00Серветт - Шафхаузен 1:4

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Броммапойкарна - Эльфсборг 0:2
20:00Гётеборг - Далкурд 1:0
20:00Хаммарбю - Норрчепинг 2:1

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

03:30Дельфин - ЛДУ Кито 2:1

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00Маарду - Кеила 4:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:15Стронгест (Бол) - Атлетико Тукуман (Арг) 1:2
03:45Индепендьенте (Арг) - Коринтианс (Бра) 0:1
03:45Либертад (Пар) - Пеньяроль (Уру) 2:1
03:45Фламенго (Бра) - Санта Фе (Кол) 1:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

01:15Эстудиантес Мерида (Вен) - Депортес Темуко (Чил) 1:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Copa América Women - Финальная группа

22:45Бразилия (Ж) - Аргентина (Ж) 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов