m.MyScore.com.ua

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: Лига А

07:00Брисбен Роар - Аделаида Юнайтед 3:5

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

09:45Сидней Олимпик - АПИА Тайгерс 3:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

12:00Альтона Мэджик - Порт Мельбурн Шаркс 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Аделаида Сити - Пара 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

06:00Гленорки Найтс - Олимпия Уорриорс 1:3
08:15Тилфорд Зебрас - Саут Хобарт 4:5
реклама

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Адамстаун Роузбад - Хэмилтон Олимпик 2:1

АЛЖИР: Кубок Алжира

19:00ЖСМ де Биджайя - ЕС Сетиф 0:1

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

01:10Колон - Акасусо 3:0

БАХРЕЙН: Премьер-лига

18:45Аль-Мухаррак - Аль-Хала 0:0
18:45Аль-Хадд - Аль-Нажма 3:1
18:45Малкиа - Аль-Рифаа 0:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:45Торпедо-БелАЗ - Торпедо Минск 2:0
20:45Динамо Брест - Славия Мозырь 0:0

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

21:15Гент II (Ж) - Мелселе (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

17:30Витоша Бистрица - Верея 2:0
20:00Ботев Враца - Этыр 1:1

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:00Поморье - Царско Село 2:5
17:00Струмска Слава - Черноморец Балчик 1:0
19:00Пирин - Локомотив Горна 0:0

БОТСВАНА: Премьер-лига

20:00Центр Чифс - Jwaneng Galaxy 0:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Плей-офф

03:30Америка Натал - АБС 2:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:15Васко да Гама - Сантос 2:1
03:30Жувентуде - Вила Нова 0:0
03:30Коринтианс - Шапекоэнсе 2:0

БРАЗИЛИЯ: Copa do Brasil U20

22:30Васко да Гама U20 - Палмейрас U20 1:4

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

03:00Iranduba de Amazonia (Ж) - Kindermann (Ж) 0:1
21:00Vitoria das Tabocas (Ж) - Сан-Франциско (Ж) 3:1
21:00Коринтианс (Ж) - Сан Хосе (Ж) 3:0
21:00Фламенго (Ж) - Ферровиария (Ж) 0:0
22:00Foz Cataratas (Ж) - Osasco Audax (Ж) 0:2

ВЕНГРИЯ: NB I Women

21:00MTK Hungaria (Ж) - Ференцварош (Ж) 0:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Депортиво Лара - Эстудиантес Каракас 1:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

01:00Tempete - Балтимор 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:45Санарате - Петапа 4:1
03:00Deportivo Chiantla - Мунисипаль 1:6
03:00Комуникасьонес - Кобан Империаль 3:1
05:00Шелаху - Истапа 2:0

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30Бока Хуниорс - Гибралтар Феникс 0:8

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции - Плей-офф

16:00Астерас - ПАОК 0:0
18:00Ламия - АЕК 0:4

ГРУЗИЯ: Crystalbet Erovnuli Liga

15:00Сиони - Торпедо Кутаиси 2:1
17:00Сачхере - Динамо Тбилиси 2:2
20:00Тбилиси - Дила 0:1

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:00Вади Дегла - Исмаили 3:0
21:00Аль-Ахли - Эль-Масри 2:0

ИНДОНЕЗИЯ: Piala Indonesia

11:30ПеренесенПерсебая - Мадура Юнайтед -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Джазира Амман - Аль-Сарих 3:1
19:30Аль-Бука - Шабаб Аль-Ордон 0:0

ИРАК: Суперлига

16:00Аль-Шорта - Нафт Аль-Джунуб 4:0

ИРАН: Премьер-лига

14:30Машин Сази - Сайпа 0:0
16:00Эстеглал Хузестан - Nassaji Mazandaran 1:1
16:30Пейкан - Парс Джануби Джем 3:2

ИСПАНИЯ: Примера

20:30Севилья - Райо Вальекано 5:0
21:30Реал Сосьедад - Вильярреал 0:1
22:30Хетафе - Реал Мадрид 0:0

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

21:45Аталанта - Фиорентина 2:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Mount Kenya United - Гор Махиа 0:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

00:30Ла Экидад - Агилас Дорадас 2:2
02:30Онсе Кальдас - Депортиво Кали 4:0
04:30Атлетико Насьональ - Медельин 1:0

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

23:00Валледупар - Петролера 1:1
23:30Перейра - Хагуарес Кордоба 5:1
23:30Реал Картахена - Унион Магдалена 0:0
00:00Энвигадо - Леонес 1:1
03:00Америка Де Кали - Депортиво Пасто 1:1
03:30Санта Фе - Патриотас 1:1
03:30Чико - Богота 2:1
23:00Атлетико - Попайан 1:1
23:00Киндио - Кортулуа 1:1
23:30Real San Andres - Барранкилья 3:1
23:30Атлетико Уила - Орсомарсо 1:1

КОНГО: Лига 1

16:00Этуаль ду Конго - Нико-Никойе 2:1
18:00Тонго ФК Жамбон - Кондзо 1:0

МАКАО: Elite League

14:05Tak Chun Ka I - Policia 2:1
16:00Monte Carlo - Cheng Fung 1:2

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

03:00Венадос - Атлетико Сан-Луис 1:1
05:00Дорадос де Синалоа - Сакатекас Минерос 3:1

МЕКСИКА: Liga MX Women - Клаусура - плей-офф

00:00Пумас (Ж) - Монтеррей (Ж) 1:2

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00Словения U18 - Черногория U18 1:0
14:00Албания U18 - Северная Македония U18 1:0

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Бендел - Энугу 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:30Ден Хааг - Эксельсиор 3:1
21:45Виллем II - ПСВ 0:3

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

20:30Рауфосс (Ж) - Lier (Ж) 5:0

ОМАН: Профессиональная Лига

17:00Majees SC - Аль-Оруба 2:3
17:00Аль-Наср - Мускат 1:0
19:15Аль-Шабаб - Сохар 1:1
19:45Аль-Сувэйк - Сахам 1:2

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

17:00Al Amari - Al Quds 1:6
17:00Albirah - Ахли Аль-Халил 0:1
17:00Merkaz - Shabab Alsamu 2:1
17:00Thagafi Tulkarm - Jabal Al Mukaber 3:2
17:00Wadi Al-Nes - Markaz Tulkarm 1:1
17:00Шабаб Аль-Дахирия - Al Khaleel 0:2

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

19:00Арка - Медзь Легница 2:0
19:00Плоцк - Корона 2:1
21:30Заглембе Сосновец - Висла 2:1
21:30Шлёнск Вроцлав - Гурник Забже 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00Cacadores Taipas - Шавиш (Б) 1:6
18:00Сакавененше - Амора 2:0

РОССИЯ: Премьер-лига

16:00Енисей - Оренбург 2:1
18:30Крылья Советов - Урал 0:1
20:30Арсенал Тула - Спартак Москва 3:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток

12:00Чита - Сахалин 1:1
12:30Зенит-Радиан Иркутск - Сибирь 2 1:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

17:00Киндия Тырговиште - Академика Клинчени 1:0

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

19:45Вииторул - У. Крайова КС 2:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:30Audaz - Сонсонате 1:4
00:30Municipal Limeno - Исидро Метапан 0:0
00:30Агила - Санта-Текла 1:1
00:30ФАС - Пасакина 1:0
03:30Чалатенанго - Луис Анхель Фирпо 1:4
04:30Альянса - Jocoro 3:1

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

21:45Ла-Фиорита - Ювенес/Догана 1:0

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:00Detonit Junior - Partizan Obrshani 5:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:00Au Cap - Ред Стар -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

16:30Раднички Ниш - Чукарички 2:2
19:00Младость - Войводина 3:1
19:00Напредак - Пролетер 2:0
20:00Црвена Звезда - Партизан 2:1

СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета

19:00Вождовац - Рад 1:1
19:00Мачва - Земун 1:5
19:00Радник - Дин. Вранье 1:1
19:00Спартак Субботица - Бачка 0:1

СИРИЯ: Первый дивизион

16:00Аль-Джаиш - Тишрин 1:0

СОМАЛИ: Чемпионат

16:00Midnimo - Jazeera -:-

СУДАН: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Аль-Меррейх - Al Wadi 1:0
20:00Аль-Хартум - Хиляль Эль Обиед 1:1

США: МЛС

02:00Нью-Йорк Сити - Чикаго Файр 1:0
02:30Коламбус Крю - ДС Юнайтед 0:1
02:30Нью-Инглэнд Революшн - Монреаль 0:3
03:00Миннесота - Лос-Анджелес Галакси 0:0
05:30Сиэтл Саундерс - Сан-Хосе Эртквейкс 2:2

США: USL Championship

02:30Атланта 2 - Тампа Бэй 1:4
03:00Талса Рафнекс - Колорадо Спрингс 2:0
05:30Лос-Анджелес Галакси 2 - Рио-Гранде 4:4

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:30Худжанд - Регар-ТадАЗ 3:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

15:00Kinondoni MC - Симба 1:2

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

20:00Йени Малатьяспор - Галатасарай 2:5

УКРАИНА: Первая лигa

13:00Сумы - Балканы 0:1
17:00Агробизнес - Прикарпатье 2:3
18:00Волынь - Ингулец 2:1

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Чайка - Калуш 2:1
16:00Минай - Нива Винница 0:1
16:00Полесье - Черкащина-Академия 0:4
17:00Кремень - ГФК Металлург 2:0
17:00Энергия - Таврия 0:0
17:15Реал Фарма - Мир 1:4
17:30Кристалл - Горняк 0:3
17:30Никополь - Николаев 2 2:1
18:00Нива Тернополь - Верес 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30КПВ - Мариехамн 0:4
18:30Хонка - Интер Турку 3:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

18:00Фрежюс - Тулон 0:0

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:00Витковице - Усти над Лабем 1:1
18:00Тршинец - Градец Кралове 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

21:15Цюрих - Базель 1:3

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

19:45Юргорден - Норрчепинг 1:1
20:00Кальмар - Гётеборг 1:1
20:00Хельсингборг - Сундсвалль 1:1

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:00Manzini Sundowns - Manzini Sea Birds 1:0
16:00Matsapha United - Мбабане Свалл. 1:1
16:00Mbabane Citizens - Moneni Pirates 0:3
16:00Tambuti - Manzini Wanderers 0:0
16:00Vovovo - Янг Буффалос 0:1
16:00ПрерванМаланти Чифс - Green M. -:-
16:00Мбабане Хайландерс - Роял Леопардс 0:1

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00Таммека U21 - Тарту Велко 3:0

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Debub Police - Велайта Дича 0:0
15:00Hawassa - St. George 0:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:15Палестино (Чил) - Ривер Плейт (Арг) 0:2
01:15Росарио Сентраль (Арг) - Универсидад Католика Сантьяго (Чил) 1:1
01:15Хорхе Вильстерманн (Бол) - Athletico-PR (Бра) 3:2
03:30Альянса Лима (Пер) - Интернасьонал (Бра) 0:1
03:30ЛДУ Кито (Эка) - Фламенго (Бра) 2:1
03:30Сан-Хосе (Бол) - Пеньяроль (Уру) 3:1
03:30Толима (Кол) - Бока Хуниорс (Арг) 2:2
23:00Замора (Вен) - Серро Портеньо (Пар) 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: WK League Women

13:00Boeun Sangmu (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) 0:3
13:00Gumi Sportstoto (Ж) - Gyeongju (Ж) 0:4
13:00Hwacheon (Ж) - Suwon FMC (Ж) 1:1
13:00Seoul (Ж) - Changnyeong (Ж) 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов