REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: ОЕЛ

18:30Вена Кэпиталз - Больцано -:-
18:30Линц - Грац -:-
18:30Ред Булл Зальцбург - Клагенсфюрт -:-
18:30Филлах - Зноймо -:-

АЗИЯ: Азиатская лига

08:30Аньянг - Ист Хоккайдо Крэйнс 4:0
08:30Тохоку - Никко 5:2
12:00Дэмен - Ожи -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

18:00Шеффилд Стилерс - Белфаст Джайантс -:-
19:00Данди Старс - Кардифф Дэвилз -:-
19:30Файв Флайерс - Ноттингем -:-
20:00Гилдфорд Флеймс - Ковентри Блэйз -:-

ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup

13:00ДВТК - МАК Уйбуда -:-
16:30Фехервар - Ференцварош -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

17:00Дрезден Айслевен - Франкфурт Лёвен -:-
17:00Нойхайм - Тольцер Левен -:-
18:00Байройт - Кауфбойрен -:-
18:00Лаузитцер Фюкзе - Кримитшау -:-
18:00Хейлбронер - Биттенгейм/Биссинген -:-
19:30Кассель - Вольф Фрайбург -:-
19:30Рафенсбург - Ландсхут Кэнибалз -:-

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

15:00Адлер Мангейм - Аугсбюргер -:-
15:00Вольфсбург - Бремерхавен -:-
17:30Дюссельдорф - Стробинг Тайгерз -:-
17:30Ингольштадт - Крефельд -:-
17:30Швеннингер - Айсбарен Берлин -:-
18:00Нюрнберг Айс Тайгерс - Кёльнер Хайе -:-
20:00Мюнхен - Изерлон Рустерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

16:00Трапперс Тилбург - Халле -:-
17:00Крокодилес Гамбург - ЕК Ганновер -:-
19:00Ганновер Скорпионс - Фухзе Дуйсбург -:-
19:00Лейпциг - Крефельдер -:-
19:30Гернер - Эссен -:-
20:00Росток - Эрфурт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг - Понижение (плей-офф)

18:00Ландсберг - Эрдинг -:-
18:15ЕХК Вальдкрайбург - Хохштадтер -:-
19:00Мисбах - Клостерзее -:-
19:30Пассау - Зонтхофен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг - Этап победителей

18:00Розенхайм - Фюссен -:-
19:00Вайден - Регенсбург -:-
19:00Линдау - Зельбер -:-
19:00Пайтинг - Деггендорфер -:-
19:00Риссерзе - Мемминген -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

14:30Сондерийске - Оденсе Бульдогс -:-
16:00Фредериксхавн Уайт Хокс - Хернинг Блю Фокс -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

21:00Трапперс Тилбург (Б) - Мехелен -:-
21:30Антверпен - Зутермер -:-

ИСПАНИЯ: ЛХН

23:00Пучсерда - Махадаонда 4:3бул.

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

19:00Варезе - Мерано -:-

КАНАДА: ОХЛ

23:05Сарния Стинг - Садбери Вулвс 4:5
02:00Гелф Шторм - Китченер Рейнджерс 3:6
02:00Ниагара АйсДогс - Бремптон Баттальон 1:3
02:05Виндзор Спитфайрз - Эри Оттерс 4:3
02:05Петерборо Питс - Флинт Файрбердс 2:0
02:05Саджиноу Спирит - Су-Сен-Мари Грейхаундз 5:1
02:30Барри Кольтс - Миссиссога Стилхедс 2:5
21:00Кингстон Фронтенакс - Флинт Файрбердс -:-
21:00Китченер Рейнджерс - Гелф Шторм -:-
21:00Лондон Найтс - Эри Оттерс -:-
21:05Виндзор Спитфайрз - Саджиноу Спирит -:-
21:05Петерборо Питс - Ниагара АйсДогс -:-

КАНАДА: ВХЛ

03:00Мус Джо Уорриорс - Брэндон Уит Кингс 0:6
03:00Свифт Керрент Бронкос - Саскатун Блейдс 2:7
03:30Виннипег Айс - Калгари Хитмен 5:2
04:00Портленд Уинтерхокс - Келовна Рокетс 7:0
04:00Ред Дир Ребелс - Принц Альберт Рэйдерс 4:3бул.
04:30Медисин Хат Тайгерс - Летбридж Урикейнс 6:2
05:00Камлупс Блейзерс - Трай-Сити Американс 9:0
05:05Виктория Роялс - Ванкувер Джайентс 2:6
05:05Спокан Чифс - Реджина Пэтс 6:2
05:05Эверетт Сильвертипс - Сиэттл Тундербердс 8:0

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

23:00Байе-Комо Драккар - Шавиниган Катарактес 4:5от
01:00Акади-Батурст Титан - Римуски Ошеаник 0:5
01:00Сент-Джон - Монктон Уайлдкатс 4:7
01:00Шарлоттаун Айлендерс - Кейп Бретон Скриминг Иглз 2:8
01:00Шербрук Феникс - Галифакс Мусехедс 4:2
02:00Роюн-Норанда Хаскис - Квебек Ремпартс 4:2
22:00Валь-д'Ор Форёрс - Квебек Ремпартс -:-
22:00Драммондвиль Вольтигерс - Блейнвиль-Буазбрианд Армада -:-
23:00Байе-Комо Драккар - Шикутими Садженинс -:-
23:00Викториавиль Тигрес - Шербрук Феникс -:-
23:00Гатино Олимпикс - Галифакс Мусехедс -:-

КАНАДА: У Спортс

00:00Маунт Роял - Регина 6:1
00:00УБК - Манитоба 2:1бул.
01:00Монктон - Акадия 2:1
01:00УПЕИ - СтФХ -:-
02:00Ватерлоо - Йорк -:-
02:00Карлтон - Оттава 2:0
02:00Лейкхед - Вестерн 2:4
02:00Университет Торонто - Лорье 3:0
02:15Райерсон - Виндзор 5:2
02:30Конкордия - Ниписсинг 7:2
03:00Калгари - Саскачеван 0:3
04:00Альберта - Летбридж 10:1
22:00УКТР - МакГилл -:-

ЛИТВА: Чемпионат

13:15Гележинис Вилкас - Каунас -:-
17:00BA-Klaipeda - Панкс Вильнюс -:-

МИР: WCH U20 III - 5-8 места

3-й периодТайвань U20 - Южная Африка U20 4:3
13:30Болгария U20 - Новая Зеландия U20 -:-

МИР: WCH U20 III - Плей-офф

17:00Мексика U20 - Турция U20 -:-
20:30Австралия U20 - Исландия U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Элитсериен

15:00Нарвик - Спарта Cарпcборг -:-
17:30Грюнер - Манглеруд -:-
18:00Стьернен - Ставангер -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

15:00Хёугесунн - Лоренског -:-
16:45Фурусет - Гьовик -:-
17:00Нидарос - Рингерике -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

18:00Катовице - Энергия -:-
18:00Тыхы - Янов -:-
18:00Уния Освенцим - Заглембе -:-
19:00ММКС Новый Тарг - Краковия Краков -:-

РОССИЯ: КХЛ - Все звезды

15:25Дивизион Боброва - Дивизион Чернышева -:-
16:20Дивизион Харламова - Дивизион Тарасова -:-

РОССИЯ: ВХЛ

12:00Металлург Новокузнецк - Ижсталь -:-

РОССИЯ: МХЛ

08:00Сибирские Снайперы - Алтай 4:0
09:00Омские Ястребы - Стальные Лисы 1:0
3-й периодМамонты Югры - Сарматы 2:1
3-й периодТюменский Легион - Белые Медведи 2:7
12:00Динамо СПб (МХЛ) - СКА-Варяги -:-
12:00Ирбис - Авто -:-
12:00Локо - Капитан -:-
12:00МХК Динамо Москва - ХК Рига -:-
12:00МХК Спартак - Красная Армия -:-
12:00СКА-1946 - ORG Juniors -:-
12:00Чайка - Толпар -:-
13:00Алмаз - Русские Витязи -:-

РОССИЯ: НМХЛ

2-й периодКристалл - Metallurg Cherepovets 1:1
16:00МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 - МХК Липецк -:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б

12:00Динамо Алтай - ХК Чебоксары -:-
12:00Челны - Кристалл -:-
12:00Юниор Курган - Красноярские Рыси -:-

РОССИЯ: ЖХЛ

09:00Vanke Rays (Ж) - Агидель (Ж) 1:4
12:00Бирюса (Ж) - Gornyi (Ж) -:-
12:00СКИФ (Ж) - Динамо СПб (Ж) -:-
12:00Торнадо (Ж) - Сборная Свердловской области (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Чемпионат

18:30CSM Galati - Gyergyoi -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Этап победителей

18:00Тополканы - Словакия U18 -:-

СЛОВЕНИЯ: IHL

19:00ОтмененМедвешчак Загреб - Войводина -:-

США: НХЛ

23:00Оттава - Калгари 5:2
02:00Детройт - Флорида 1:4
02:00Коламбус - Нью-Джерси 5:0
02:00Монреаль - Вегас 5:4бул.
02:00Торонто - Чикаго 2:6
02:00Филадельфия - Лос-Анджелес 4:1
03:00Нэшвилл - Баффало 2:1
04:00Миннесота - Даллас 7:0
05:00Ванкувер - Сан-Хосе 4:1
19:30Питтсбург - Бостон -:-
00:00Каролина - Айлендерс -:-

США: АХЛ

01:00Шарлотт - Торонто 4:3бул.
02:00Айова Уайлд - Сан-Хосе 4:3от
02:00Бриджпорт - Провиденс 1:3
02:00Гранд-Рэпидс - Бельвиль Сенаторс 3:4бул.
02:00Херши Беарз - Хартфорд Вулф Пэк 5:4от
02:00Ютика Кометс - Кливленд Монстерс 6:2
02:05Бингхэмтон - Сиракьюз 5:6
02:05Лихай Вэлли - Рочестер 4:0
03:00Сан Антонио - Уилкс-Берри 3:4бул.
03:00Чикаго - Милуоки Адмиралс 4:1
04:00Онтарио Рейн - Тусон Роудраннерс 1:2от
04:00Стоктон - Колорадо Иглз 3:4
05:00Бейкерсфилд Кондорс - Сан-Диего Галлс 3:4
20:00Шарлотт - Торонто -:-
22:00Манитоба Мус - Лаваль Рокет -:-
22:05Провиденс - Спрингфилд Тандербердс -:-
23:00Чикаго - Рокфорд -:-
00:00Херши Беарз - Рочестер -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

01:05Инди Фюэл - Уилинг Нэйлерс 4:1
01:05Саут Каролина Стингрейс - Атланта Гладиаторс 4:2
02:00Адирондак Тандер - Вустер Рейлерс 5:0
02:00Джексонвиль Айсмен - Орландо Солар Беарз 3:1
02:00Каламазу Уингс - Флорида Эверблейдс 1:4
02:05Гринвиль Суомп Рэббитс - Норфолк Адмиралс 4:2
02:15Брамптон Бист - Мэн Маринерс 4:1
02:35Форт Уэйн Кометс - Толедо Уоллай 1:2бул.
02:35Цинциннати Сайклонс - Рэпид Сити Раш 6:3
03:05Канзас Сити - Аллен 2:8
04:10Айдахо Стилхэдс - Талса Ойлерс 1:3
04:10Юта Гриззлис - Уичита Тандер 3:1
21:00Брамптон Бист - Мэн Маринерс -:-
22:00Цинциннати Сайклонс - Рэпид Сити Раш -:-
22:05Саут Каролина Стингрейс - Орландо Солар Беарз -:-
23:00Рединг Роялc - Вустер Рейлерс -:-

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

01:05Каролина Тандербердс - Делавэр Тандер 7:0
01:30Ментор Айс Брейкерс - Данвиль Дейшерс 2:4
02:00Данбери Хет-Трикс - Элмайра Энфорсес 2:3
02:30Уотертаун Вулвз - Коламбус Ривер Дрэгонс 0:7
03:00Порт Гурон Проулерс - Баттл Крик Рамбл Биз 10:3

США: СПХЛ

01:00Fayetteville Marksmen - Ноксвиль Айс Беарз 3:1
02:05Роанок - Мэйкон Мэйхем 2:3от
03:00Хантсвиль Хавок - Бирмингем Буллз 1:2
03:15Эвансвилл Тандерболтс - Куад-Сити Сторм 0:4
22:05Роанок - Мэйкон Мэйхем -:-
23:05Пеория - Пенсакола Айс Флайерс -:-

США: ЮСХЛ

02:05Маскегон Ламберджэкс - Сидар-Рапидс 3:2
02:05США U18 - Линкольн Старс 2:5
02:05Янгстаун Фантомс - Три-Сити Сторм 5:3
03:05Грин Бэй Гэмблерс - Мэдисон Кэпитолс 4:0
03:05Дабек Файтинг Сейнтс - Ватерлоо Блэк Хокс 4:1
03:05Су-Фолс Стампеде - Су-Сити 3:2от
03:05Фарго Форс - Де-Мойн Бьюкканерс 6:1
03:05Чикаго Стил - Омаха Лансерс 6:1

США: НВХЛ - Женщины

23:00Миннесота Уайткэпс (Ж) - Коннектикут Уэйл (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

13:30HCIK - Титаанит -:-
15:00Лазер - Киекко-Эспоо -:-
16:00ЙХТ - Риему -:-
17:30Д-Киекко - РаахеК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Naisten Liiga - Этап победителей

12:30Калпа (Ж) - Хамеенлина (Ж) -:-
13:00Кярпят (Ж) - Куортане (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Naisten Liiga - Этап проигравших

14:50ТПС (Ж) - ХИФК (Ж) -:-
16:00APV (Ж) - Лукко (Ж) -:-
16:00Sport (Ж) - Роки (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

16:00Комета Брно - Плзень -:-
16:00Тршинец - Либерец -:-
16:30Литвинов - Оломоуц -:-
17:00Витковице - Карловы Вары -:-
17:00Спарта - Пардубице -:-
17:00ХК Маунтфилд - Злин -:-
18:20Млада Болеслав - Кладно -:-

ЧЕХИЯ: УЛЛХ

13:15Engineers Prague - Cavaliers Brno -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг - Этап проигравших

17:00Кальмар - Виммерби -:-
17:00Ханхалс - Тиринг -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад - Этап проигравших

17:00Малунгс ИФ - Кепинг -:-
17:00Форсхага - Кумла -:-
17:00Эскильстуна Линден - Никопинг -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток - Этап проигравших

17:00Сегельторпс ИФ - Стремсборо ИФ -:-
17:00Хаммарбю - Соллентуна -:-
17:00Энчёпинг - Tyreso Hanviken -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Норра

16:00Боден - Линдлевен -:-
17:00Кируна - Борланге -:-
17:00Питео - Весби -:-
17:00Тегс - Валлентуна -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Содра

17:00Грумс - Каллинг/Роннеби -:-
17:00Нибро - Скёвде -:-
17:00Хальмстад - Мариестадс Бойз -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20 - Этап победителей

12:00Лулео U20 - Линчеппинг U20 -:-
13:00МОДО U20 - ХВ-71 U20 -:-
13:00Фрелунда U20 - Эребру U20 -:-
14:00Векшё U20 - Юргорден U20 -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20 - Этап проигравших

13:00Мора U20 - Мальмо U20 -:-
13:00Скеллефта U20 - Карлскрона U20 -:-
14:00Тимре U20 - Седертелье U20 -:-
14:00Ферьестад U20 - Рёгле U20 -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women

14:00Юргорден (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
15:00Лулео (Ж) - СДЕ ХФ (Ж) -:-
17:00МОДО (Ж) - АИК (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.