REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

БЕЛАРУСЬ: Экстралига

18:00Беларусь U18 - Бобруйск -:-
18:00Беларусь U20 - Локомотив Орша -:-
18:00Витебск - Пинские ястребы -:-
18:00Химик Новополоцк - Авиатор -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

21:30Глазго Клэн - Кардифф Дэвилз -:-

ВЕНГРИЯ: Erste Liga

19:40Вашаш - ДАБ -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

19:00ХК Маунтфилд - Адлер Мангейм -:-

ИТАЛИЯ: IHL

21:30Valpeagle - Варезе -:-

КАНАДА: ОХЛ

18:00Флинт Файрбердс - Сарния Стинг -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00Шавиниган Катарактес - Сент-Джон 8:5

КАНАДА: У Спортс

02:00Ниписсинг - Йорк 2:3от

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

19:00HK Olimp - Рига Призма -:-
19:30Лиепая - Земгале -:-

ЛИТВА: Lietuvos Cempionatas

20:00Kaunas - BA-Klaipeda -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

20:00Лоренског - Гьовик -:-
20:00Фурусет - Комет -:-
20:00Хасле/Лорен - Тонсберг Викингс -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

19:00Ястшембе - ПЖЛ Катовице U23 -:-

РОССИЯ: КХЛ

11:00Амур - СКА 1:3
13:30Куньлунь РС - Йокерит 2:3
1-й периодАвтомобилист - Сочи 0:0
18:30Динамо Минск - Витязь Подольск -:-

РОССИЯ: ВХЛ

3-й периодМеталлург Новокузнецк - Горняк Учалы 1:3
ПерерывЧелмет - Сокол 1:1
17:00Лада - Дизель -:-
17:30Химик - ОРДЖИ -:-
18:00Буран - ХК Рязань -:-
18:00Звезда Москва - КРС-БСУ -:-
18:30ХК Ростов - Барс -:-

РОССИЯ: МХЛ

3-й периодСтальные Лисы - Ладья 1:1
3-й периодАлтай - Спутник Альметьевск 2:2
2-й периодБелые Медведи - Сарматы 1:0
2-й периодОмские Ястребы - Ирбис 1:0
1-й периодТюменский Легион - Чайка 0:0

РОССИЯ: ЖХЛ

12:00Бирюса (Ж) - Vanke Rays (Ж) 3:6
13:00СКИФ (Ж) - Торнадо (Ж) 3:2от

РУМЫНИЯ: Чемпионат

18:30Gyergyoi - CSM Galati -:-
18:30ПеренесенБрашов - CSM Galati -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:30Трнава - Быстрица -:-
19:00Жилина - Тополканы -:-
19:00Левице - Спишска-Нова-Вес -:-
19:00Мартин - Дубница -:-
19:30Bratislava - Скалица -:-

СЛОВЕНИЯ: IHL

19:00Триглав Крань - Медвешчак Загреб -:-
20:00Hidria Jesenice - Младость -:-
21:10Войводина - Ред Стар Белград -:-

США: НХЛ

02:00Бостон - Флорида 4:5бул.
02:00Монреаль - Коламбус 3:2бул.
02:30Рейнджерс - Питтсбург 3:2от
03:00Виннипег - Колорадо 0:4
03:00Сент-Луис - Аризона 2:3бул.
05:00Анахайм - Детройт 3:4от
05:00Ванкувер - Нэшвилл 5:3
05:30Лос-Анджелес - Миннесота 3:1
05:30Сан-Хосе - Эдмонтон 6:3

США: АХЛ

02:00Кливленд Монстерс - Гранд-Рэпидс 2:4
17:35Спрингфилд Тандербердс - Лихай Вэлли -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

17:05Вустер Рейлерс - Рединг Роялc -:-

УКРАИНА: UHL

18:00Kryzhani Vovky - Днепр Херсон -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Ильвес - Ваасан Спорт -:-
18:30Калпа - Йукурит -:-
18:30Пеликанс - Куку -:-
18:30ЮП - Лукко -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

18:30Йокипоят - ИПК -:-
18:30Кеттера - Пелитат -:-
18:30КеуПа - Хокки -:-
18:30ТУТО - Коове -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

18:30Giants - ФПС -:-
18:30Jarvenpaa - Титаанит -:-
18:30Пири - С-Киекко -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс

18:30Всетин - Кадан -:-
18:30Поруба - Слован -:-
18:30Хомутов - Бенатки -:-
18:30Ческе-Будеёвице - Йиглава -:-
19:00Преров - Славия Прага -:-
19:00Соколов - Литомержице -:-
19:00Фридек-Мистек - Хорака -:-
19:00Хавиров - Простежов -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

18:30Злин - Комета Брно -:-
19:30Спарта - Кладно -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Центр

19:00Кобра Прага - China Golden Dragon -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

19:00Копривнице - Нови-Йичин -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

20:45Ольтен - Висп -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00АИК - Тимре -:-
20:00Вастервик - БИК Карлскуга -:-
20:00Карлскрона - Алмтюна -:-
20:00МОДО - Вастерос -:-
20:00Мора - Вита Хастен -:-
20:00Седертелье - Кристианштандс -:-
20:00Тингсрюд - Бьоркловен -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

20:00Каликс - Веннес -:-
20:00Питео - Тегс -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

20:00Борос - Ханхалс -:-
20:00Дален - Тиринг -:-
20:00Кальмар - Каллинг/Роннеби -:-
20:00Моррумс ГоИС - Троя/Люнгбю -:-
20:00Хальмстад - Транэс -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад

20:00Кепинг - Грумс -:-
20:00Кумла - Борланге -:-
20:00Никопинг - Мариестадс Бойз -:-
20:00Сурахаммар - Malungs -:-
20:00Форсхага - Линдлевен -:-
20:00Эскильстуна Линден - Скёвде -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

20:00Segeltorps IF - Весби -:-
20:00Stromsbro IF - Хаммарбю -:-
20:00Tyreso Hanviken - Валлентуна -:-
20:00Арланда - Соллентуна -:-
20:00Хаддинг - Энчёпинг -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20

20:00Мальмо U20 - ХВ-71 U20 -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.