REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

19:00Корнойбург (Ж) - Хипо (Ж) -:-
20:00Винер Нойштадт (Ж) - МГА (Ж) -:-
20:00Дорнбирн/Шорен (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) -:-
20:00Эггенбург (Ж) - Фелдкирч (Ж) -:-
20:30Атзгерсдольф (Ж) - Стокерау (Ж) -:-

АЗИЯ: Чемпионат Азии - Предварительный раунд

08:00Бахрейн - Оман -:-
08:00ОАЭ - Южная Корея -:-
10:00Новая Зеландия - Китай -:-
10:00Япония - Иран -:-
12:00Бангладеш - Индия -:-
12:00Саудовская Аравия - Катар -:-

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1

21:15Визе 2 - Мерксем -:-
21:15Ейнатан-Рарен - Хутален -:-
21:30Haacht - Турне -:-

ВЕНГРИЯ: NB I - Женщины

16:00Ваци (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup Women

18:00Бекешчабаи (Ж) - DKKA (Ж) -:-
19:00Эрди (Ж) - ДВСК (Ж) -:-
реклама

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

17:30Бломберг-Липпе (Ж) - Леверкузен (Ж) -:-
18:30Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) - Букстехуде (Ж) -:-
19:00Некарзульмер (Ж) - Гёппинген (Ж) -:-
19:00Турингер (Ж) - Боруссия Дортмунд (Ж) -:-
20:00Биетигхейм (Ж) - Вильдунген (Ж) -:-
20:00Неллинген (Ж) - Родерталь (Ж) -:-
20:30Метцинген (Ж) - Олденбург (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

16:00Триер (Ж) - Цвиккау (Ж) -:-
19:00Kurpfalz Baren Ketsch (Ж) - Халле-Нойштадт (Ж) -:-
19:00Кирхоф (Ж) - Герренберг (Ж) -:-
19:15Grobenzell (Ж) - Badenstedt (Ж) -:-
20:00Майнц (Ж) - Бейероде (Ж) -:-
20:30Нюртинген (Ж) - Розенгартен (Ж) -:-
21:00Waiblingen (Ж) - Фюхзе Берлин (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

14:00А.С.Е. Дука - Х.А.Н.Ф. -:-
16:30ПАОК - Эропос Эдессас -:-
18:00Панеллиниос - Olympiacos SFP -:-
18:00Филиппос Берояс - Kamaterou -:-
18:00Фоивос - Drama -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45Skaering - Аякс -:-
15:30Фрэдерикшавн Фокс - Скиве -:-
15:45ФИФ - Стохольм -:-
16:00Оттеруп - ХОЙ -:-
16:00Сидхавсаерне - ФХК Элит -:-
17:00Рингстед - Оддер -:-

ДАНИЯ: HTH GO Ligaen Women

16:00Аякс (Ж) - Рингкебинг (Ж) -:-
17:10Мидтьюлланн (Ж) - Оденсе (Ж) -:-

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

14:30Хадстен (Ж) - Фредерисия (Ж) -:-
15:00Рингстед (Ж) - Скандерборг (Ж) -:-
15:30Люнгбю (Ж) - Бьеррингбру (Ж) -:-
16:00ЕХ Ольборг (Ж) - Родовр (Ж) -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы

19:15Швеция - Франция -:-
21:30Хорватия - Норвегия -:-

ЕВРОПА: Чемпионат ЕГФ - женщины

14:00Тольятти (Ж) (Рос) - Кристиансенд (Ж) (Нор) -:-
15:00Раннерс (Ж) (Дан) - Brest Bretagne (Ж) (Фра) -:-
16:00Хоор (Ж) (Шве) - Ларвик (Ж) (Нор) -:-

ЕВРОПА: Балтийская Лига

14:00Земаитиос Драгунас (Лит) - Вильянди (Эст) -:-
17:00Запорожье (Укр) - Гранитас Каунас (Лит) -:-
17:00Свиеса (Лит) - Добелес Тенакс (Лат) -:-
17:00СКА Минск (Блр) - Целтниекс Рига (Лат) -:-
18:00Польва Сервити (Эст) - HC Tallinn (Эст) -:-

ЕВРОПА: MOL Liga Women

16:00HK Hodonin (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) -:-
19:00Поруба (Ж) - Зора Оломоуц (Ж) -:-
19:00Тренчин (Ж) - Бриттерм Весели (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига-БЕНЕ

19:00Визе - Саша КВ -:-
20:00Евротех/Бево - КРАС/Волендам -:-
20:00Лимбург Лайонс - Тонгерен -:-
21:00Харри-Ап - Квинтус -:-
21:15Бохольт - Нело -:-
21:15Инитиа Хасселт - Аальсмер -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины

16:00Валур (Ж) - Селфосс (Ж) -:-
18:00Стьярнан (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата

17:30Барселона II - BM Madrid -:-
18:15BM Sinfin - Аменабар -:-
19:00Сьюдад Реал - Ковадонга -:-
19:30Los Dolmenes - Вилья Аранда Топ Рибера -:-
19:30Торрелавега - Пальма дель Рио -:-
20:00Сисне - Агустинос Аликанте -:-
20:30Лансароте - Алкобендас -:-
21:00Бордилс - Нава -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

17:00БМ Гранольерс (Ж) - Aula Valladolid (Ж) -:-
19:00Малага (Ж) - Гардес (Ж) -:-
19:00Эльче Мустанг (Ж) - Бера Бера (Ж) -:-
19:30Рокаса Гран Канария (Ж) - Puig d'en Valls (Ж) -:-
20:30Валенсия (Ж) - BM Base Villavede (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

18:00Альбатро - Гаета -:-
19:00Valentino Ferrara - Фонди -:-
19:30Модена - Болонья -:-
20:00Жуниор Фасано - Беневенто -:-
20:00Капри - Романьа -:-
20:00Ночи - Конверсано -:-
21:30Cologne - Терамо -:-
22:00Tavarnelle - Чиньоли -:-

ЛИТВА: Литувос Лига

14:00Алитаус - Kaunas University -:-
14:00Губерния - Вильнюс -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Лига Сейлс Ленц

21:00Берхем - Дифферданж -:-
21:15Шиффланж - Петанж -:-
21:30Кэрьенг - Дюделанж -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

21:00Валвейк - Аальсмер 2 -:-
21:00Венло - Эммен -:-
21:15Хаутен - Роттердам -:-
22:00Хеллас - Арнхем -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

20:00Вестфризланд (Ж) - HandbaL Venlo (Ж) -:-
21:00E&O (Ж) - Влюг эн Лениг (Ж) -:-
21:45Foreholte (Ж) - Бизтравел Далфсен (Ж) -:-
21:45Maedilon (Ж) - Амстердам (Ж) -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

14:00Kalisz - Заглембе -:-
18:00Выбжеже Гданьск - Щецин -:-
19:00Азоты-Пулавы - Петрков -:-
19:00Висла Плоцк - Чробри Глогов -:-
19:30Гвардия Ополе - Meble Elblag Wojcik -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

18:30Jelenia Gora (Ж) - Рух Хожув (Ж) -:-
19:00Люблин (Ж) - Piotrcovia (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

19:00АБЦ Брага - Майа-Исмаи -:-
19:00Мадейра - Boa Hora -:-
20:00Сан-Бернардо - Бенфика -:-
20:00Фафи - Аквас Сантас -:-
20:00Хико Андеболь - Арсенал -:-

ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины

19:00Лека (Ж) - Колехио де Гайа (Ж) -:-
19:00Ювентюд Деспортива (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
19:30Alcanena (Ж) - Алавариум (Ж) -:-
20:00Баррос (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
22:00Жоана-Мая (Ж) - Maiastars (Ж) -:-
23:00Academico (Ж) - Ассомада (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига

13:00Скиф-Кубань - УГНТУ-ВНЗМ -:-

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

16:00CSM Slatina (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) -:-
16:00Рымнику Вылчя (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

20:00Aklimat Ptuj (Ж) - Копер (Ж) -:-
21:00Айдовщина (Ж) - МРК Крка (Ж) -:-

УКРАИНА: Суперлига

09:30Donbass Donetsk - NAEC Netishyn -:-
16:00Политехник - ЦСКА Киев -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

15:45Дикен - Атлас -:-
18:00ПИФ - БК 46 Карис -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

12:45Дикен (Ж) - СИФ (Ж) -:-
14:00АИФК (Ж) - Атлас (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

21:00Безансон (Ж) - Мец (Ж) -:-
21:30Bourg De Peage (Ж) - Нант (Ж) -:-
21:30Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) - Гавр (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига

18:00Вакер Тун (Ж) - Кройцлинген (Ж) -:-
18:00Еллоу Винтертур (Ж) - Споно Ноттвил (Ж) -:-
18:00Цуг (Ж) - Брюль (Ж) -:-
18:45ХВ (Ж) - Амисития (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

16:00Варберг - Оннеред -:-
16:00ИФК Истадс - Халлби -:-
17:00Torslanda - Кантри -:-

ШВЕЦИЯ: SHE Women

16:00Скуру (Ж) - Сковде (Ж) -:-
16:00Хейд (Ж) - Оннередс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

15:00Карра (Ж) - Тиресе (Ж) -:-
15:15Торсланда (Ж) - АИК (Ж) -:-
15:30Soder (Ж) - Эскильстуна (Ж) -:-
16:00Kungalvs (Ж) - Спарвагенс (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов