REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

12:30Аделаида Юнайтед - Ньюкасл Джетс -:-
12:30Хьюм Сити - Централ Кост Маринерс -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

20:30Mauerwerk - Винер Виктория -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00Вольфсбергер II - St. Anna -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

13:30Урава (Япо) - Шанхай СИПГ (Кит) -:-
20:00Аль-Хиляль (Сау) - Аль-Иттихад (Сау) -:-

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

12:00Северная Корея U16 - Гуам U16 -:-
15:00Гонконг U16 - Singapore U16 -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

21:45Бристоль Роверс - Гиллингем -:-
21:45Донкастер - Блэкпул -:-
21:45Ковентри Сити - Уимблдон -:-
21:45Милтон Кинс - Ипсвич Таун -:-
21:45Портсмут - Бертон Альбион -:-
21:45Рочдейл - Линкольн -:-
21:45Сандерленд - Ротерхэм -:-
21:45Транмер Роверс - Петерборо Юнайтед -:-
21:45Уикомб Уондерерз - Аккрингтон -:-
21:45Шрусбери Таун - Саутенд Юнайтед -:-
22:00Болтон - Оксфорд Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

21:45Карлайл Юнайтед - Форест Грин -:-
21:45Кроули Таун - Плимут -:-
21:45Лейтон Ориент - Крю -:-
21:45Маклсфилд - Ньюпорт -:-
21:45Мансфилд Таун - Кембридж Юнайтед -:-
21:45Морекамб - Уоллсол -:-
21:45Свиндон Таун - Колчестер Юнайтед -:-
21:45Сканторп Юнайтед - Олдхэм -:-
21:45Солфорд - Гримсби -:-
21:45Стивенейдж - Нортхэмптон -:-
21:45Челтенхэм - Бредфорд Сити -:-
21:45Эксетер Сити - Порт Вэйл -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

21:45Барнет - Алдершот Таун -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

21:45Херефорд - Гейтсхэд -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45Барвел - Тэмворс -:-
21:45Бромсгров - Рашолл -:-
21:45Лейстон - Биглсуэйд Тайн -:-
21:45Нюнеатон - Стоурбридж -:-
21:45Рэддитч - Коалвилль -:-
21:45Сент-Айвс - Кингс Лэнгли -:-
21:45Стратфорд - Алвчерч -:-
21:45Хэднесфорд - Банбери -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21:45Met. Police - Уолтон Кэйжалс -:-
21:45Дорчестер - Тонтон -:-
21:45Уимборн - Труро -:-
21:45Уэстон-сьюпер-Мэр - Салисбери Сити -:-
21:45Харроу - Биконсфилд -:-
21:45Чешам - Хайес энд Йидинг -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:45Bishop's Stortford - Крей -:-
21:45Бонор Реджис - Чешант -:-
21:45Хоршам - Уингейт энд Финчли -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

01:00Альдосиви - Патронато 1:1
03:10Велес Сарсфилд - Атлетико Тукуман 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

03:10Тигре - Сантамарина 1:1

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

01:30Лаферрере - Мидленд 0:0

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Лугано - Спортиво Барракас -:-
21:30Юпанки - Эспаньол -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Лори - Урарту -:-
15:15Алашкерт - ФК Ереван -:-
16:30Гандзасар - Пюник -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Акран - RAAL La Louviere -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

20:00БР Хайландерс - Security Systems -:-
20:00Тауншип Роллерз - Molepolole -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Операрио - Понте-Прета 2:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

18:45Саарбрюккен - Хоффенхайм II -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

16:00Pansamiakos Vathyllou - Айоликос -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап

19:55Интер - Славия Прага -:-
19:55Лион - Зенит -:-
22:00Аякс - Лилль -:-
22:00Бенфика - РБ Лейпциг -:-
22:00Боруссия Д - Барселона -:-
22:00Зальцбург - Генк -:-
22:00Наполи - Ливерпуль -:-
22:00Челси - Валенсия -:-

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап

15:00Аякс U19 - Лилль U19 -:-
15:00Интер U19 - Славия Прага U19 -:-
15:00Наполи U19 - Ливерпуль U19 -:-
15:00Челси U19 - Валенсия U19 -:-
16:00Зальцбург U19 - Генк U19 -:-
16:00Лион U19 - Зенит U19 -:-
17:00Бенфика U19 - РБ Лейпциг U19 -:-
17:00Боруссия Д U19 - Барселона U19 -:-

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:00Aryan - Calcutta Customs -:-
12:00Southern Samity - Kalighat -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

28'Martapura - Sulut Utd 0:0
11:30BaBel United - Персибат Батанг -:-
11:30Blitar United - ПСМС Медан -:-
11:30ПСКС Чилачап - Силегон Юнайтед -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

20:00Альмерия - Жирона -:-
20:00Малага - Райо Вальекано -:-
20:00Расинг - Мирандес -:-
22:00Алькоркон - Кадис -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

02:00Атлетико - Перейра 0:0
04:00Реал Картахена - Богота 2:1

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:30Судува - Жальгирис -:-

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

21:00Schaan - Эшен (Б) -:-
21:00Schaan II - Ruggell (Б) -:-
21:00Эшен C - Triesenberg -:-

МАВРИТАНИЯ: Ligue 1

19:00Кедия - Полис -:-
19:00СНИМ - Medine -:-
19:30Ксар - Тиджикжа -:-
21:30Nouakchott King's - JAHE -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00Кедах - НС Матрикс -:-
16:00Паханг УиТМ - Джохор -:-
16:00ПКНП - Petaling Jaya CFC -:-
16:00ПКНС ФК - Теренггану -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

01:00Dongu - Tlayacapan 1:1

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

01:00Толука (Ж) - Хуарес (Ж) 1:0
03:00Гвадалахара (Ж) - Америка (Ж) 4:2
03:00Леон (Ж) - Некакса (Ж) 3:0
03:00Пачука (Ж) - Атлас (Ж) 2:2
05:00Сантос Лагуна (Ж) - Крус Асуль (Ж) 2:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:00Карлсруэ (Гер) - Вальдорф (Гер) -:-
20:00Полис (Три) - Sando (Три) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Кипр U17 - Армения U17 -:-
17:00Узбекистан U19 - Иордания U19 -:-
18:00Финляндия U16 - Северная Ирландия U16 -:-

МИР: Arab Club Champions Cup

18:00Аль-Мухаррак - Константин -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:30Йонг Де Графсхап - Йонг Хераклес -:-
19:30Йонг Ден Босх - Jong Venlo -:-
19:30Йонг НАК Бреда - Jong Nijmegen -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

19:30Леренског - Сарпсборг 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

20:00Юллерн - Волеренга 2 -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

16:40Дофар - Фанджа -:-
19:00Seeb - Аль-Наср -:-

ПАРАГВАЙ: Copa Paraguay

23:30Депортиво Сантани - Ривер Плейт -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00Гарсиласо - Спорт Уанкайо 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток

11:30Чита - Иртыш Омск -:-
12:00Зенит-Радиан Иркутск - Динамо Барнаул -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

18:00ЦСКА (Ж) - Чертаново (Ж) -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:00Аль-Моджзель - Аль-Джеел -:-
18:25Аль-Наджум - Hottain -:-
18:25Аль-Нахдха - Аль-Кадисия -:-
18:55Al Jabalain - Аль-Батин -:-
19:05Охoд - Аль-Шола -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландской Лиги

22:00Баллинамаллард - Линфилд -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

17:00Филаково - Дунайська Стреда -:-

ТАЙВАНЬ: Premier League

28'Ming Chuan University - Taicheng Lions 0:1
14:00Хан Юэнь - Tainan City -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00Пршибрам U19 - Спарта Прага U19 -:-
12:30Слезски Опава U19 - Збройовка Брно U19 -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:30Вальдивия - С. Монинг 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

21:30Адзурри Лозанна - Бюль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

21:00Бальцерс - Linth -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Дегерфорс - Мьёльбю -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация

20:00Гаутиод (Ж) - Кунгсбакка (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про

03:15Эль Насьональ - Текнико Ю. 1:2

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:45Вильянди - Калью -:-
19:30Таллинна Калев - Курессааре -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок МТН 8

20:30Хайлендс - Полокване -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:00Сеул Е-Лэнд - Чоннам -:-
13:00Тэджон Ситизен - Пусан Ай Парк -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

04:30Арнетт Гарденс - УВИ 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.