REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Плей-офф

10:00Олбани Крик - Грандж Тистл -:-

АВСТРАЛИЯ: Плей-офф Национальной Премьер-лиги

08:30Кэмпбеллтаун Сити - Сидней Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: OFC Championship U16 - Плей-офф

17'Фиджи U16 - Таити U16 0:0
07:00Соломоновы Острова U16 - Новая Зеландия U16 -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Альтах - Вольфсбергер -:-
18:00Санкт-Пёльтен - Хартберг -:-
18:00Штурм - Маттерсбург -:-

АВСТРИЯ: 2. Liga

17:30Аустрия Люстенау - Лафнитц -:-
реклама

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:00Рапид Вена II - Нойзидль -:-
19:00Винер Линиен - Брюк Лайта -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

16:30Вайц - Гразер -:-
19:00Унион Гуртен - WSC Wels -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

15:00Вальс-Грюнау - УСК Аниф -:-
15:30Рейхенау - Дорнбирн 1913 -:-
17:30Langenegg - Куфштейн -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:30Сабаил - Sabah Baku -:-
19:30Zira - Нефтчи -:-

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16

11:30Ирак U16 - Афганистан U16 -:-
15:45Южная Корея U16 - Австралия U16 -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

16:45Люфтетари Гирокастра - Теута -:-
19:45Скендербеу - Тирана -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

18:00Тадженане - Саура -:-
18:00Хуссейн Дей - Bel Abbes -:-
21:00Оран - МК Алжир -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Фулхэм - Уотфорд -:-
17:00Бёрнли - Борнмут -:-
17:00Кардифф - Манчестер Сити -:-
17:00Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед -:-
17:00Лестер - Хаддерсфилд -:-
17:00Ливерпуль - Саутгемптон -:-
17:00Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон -:-
19:30Брайтон - Тоттенхэм -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00Астон Вилла - Шеффилд Уэнсдей -:-
17:00Вест Бромвич - Миллуол -:-
17:00Дерби Каунти - Брентфорд -:-
17:00Ипсвич Таун - Болтон -:-
17:00Лидс - Бирмингем -:-
17:00Мидлсбро - Суонси -:-
17:00Ноттингем Форест - Ротерхэм -:-
17:00Рединг - Халл Сити -:-
17:00Сток Сити - Блэкберн -:-
17:00Шеффилд Юнайтед - Престон -:-
19:30КПР - Норвич -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Аккрингтон - Уимблдон -:-
17:00Барнсли - Бертон Альбион -:-
17:00Блэкпул - Лутон Таун -:-
17:00Бристоль Роверс - Ковентри Сити -:-
17:00Гиллингем - Петерборо Юнайтед -:-
17:00Донкастер - Бредфорд Сити -:-
17:00Оксфорд Юнайтед - Уоллсол -:-
17:00Портсмут - Уикомб Уондерерз -:-
17:00Сандерленд - Рочдейл -:-
17:00Саутенд Юнайтед - Флитвуд -:-
17:00Сканторп Юнайтед - Шрусбери Таун -:-
17:00Чарльтон - Плимут -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Бьюри - Карлайл Юнайтед -:-
17:00Йовил - Свиндон Таун -:-
17:00Кембридж Юнайтед - Мансфилд Таун -:-
17:00Крю - Порт Вэйл -:-
17:00Линкольн Сити - Милтон Кинс -:-
17:00Морекамб - Маклсфилд -:-
17:00Нортхэмптон - Ноттс Каунти -:-
17:00Олдхэм - Колчестер Юнайтед -:-
17:00Стивенейдж - Гримсби Таун -:-
17:00Транмер Роверс - Ньюпорт -:-
17:00Форест Грин - Кроули Таун -:-
17:00Эксетер Сити - Челтенхэм -:-

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига

14:35Истли - Дагенхэм энд Редбридж -:-
17:00Алдершот Таун - Довер -:-
17:00Барнет - Файлд -:-
17:00Барроу - Мэйденхед -:-
17:00Брэйнтри - Мэйдстоун -:-
17:00Галифакс Таун - Хартлпул Юнайтед -:-
17:00Саттон Юнайтед - Рексхем -:-
17:00Солихалл - Бромли -:-
17:00Солфорд - Борхэм Вуд -:-
17:00Харрогейт - Лейтон Ориент -:-
17:00Честерфилд - Гейтсхэд -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед - Хавант энд В -:-

АНГЛИЯ: Северная премьер-лига

17:00Бэсфорд - Ланкастер -:-
17:00Норт Ферриби - Скарборо Атлетик -:-
17:00Сталибридж - Матлок -:-
17:00Уитби - Хайд -:-

АНГЛИЯ: Southern League South Division

17:00Стейнс Таун - Хартли Уинтни -:-

АНГЛИЯ: Southern League Central Division

17:00Стратфорд - Рэддитч -:-

АНГЛИЯ: Истмийская лига

17:00Bishop's Stortford - Каршальтон -:-
17:00ПеренесенКоринтиан-Кэжуалс - Уайтхок -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Вест Хэм U23 - Челси U23 -:-
15:00Манчестер Сити U23 - Дерби Каунти U23 -:-
15:00Суонси U23 - Блэкберн U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 дет)

12:30Вест Хэм U18 - Тоттенхэм U18 -:-
13:00Блэкберн U18 - Ливерпуль U18 -:-
13:00Манчестер Сити U18 - Эвертон U18 -:-
13:00Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 -:-
13:00Саутгемптон U18 - Брайтон U18 -:-
13:00Сток U18 - Вулверхэмптон U18 -:-
13:30Вест Бромвич U18 - Манчестер Юнайтед U18 -:-
14:00Лестер U18 - Фулхэм U18 -:-
14:00Норвич U18 - Арсенал U18 -:-
14:00Челси U18 - Астон Вилла U18 -:-
15:00Ньюкасл U18 - Дерби Каунти U18 -:-
15:00Рединг U18 - Суонси U18 -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

14:30Lymington - Торки Юнайтед -:-
17:00Anstey Nomads - Микловер -:-
17:00Coggeshall Town - Уолтон Кэйжалс -:-
17:00Leverstock Green - Доркинг -:-
17:00Romania - Биконсфилд -:-
17:00Uckfield Town - Дартфорд -:-
17:00Алвчерч - Корби -:-
17:00Алтринчем - Уитли Бэй -:-
17:00Бакстон - Коалвилль -:-
17:00Банбери - Бат Сити -:-
17:00Биллерике - Бернхэм -:-
17:00Бинфилд - Серенстер -:-
17:00Бонор Реджис - Садбери -:-
17:00Бостон - Питерборо Спортс -:-
17:00Боуэрс & Питси - Хемел Хэмпстед -:-
17:00Брантам - Истборн Боро -:-
17:00Бристоль МФ - Басингстоук -:-
17:00Госпорт - Рамсгейт -:-
17:00Далвич Гамлет - Тонбридж -:-
17:00Данстон - Irlam -:-
17:00Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00Ист Таррок - Уайтхок -:-
17:00Йорк Сити - Эштон Атлетик -:-
17:00Кемпстон - Марлоу -:-
17:00Кеттеринг - АФК Мансфилд -:-
17:00Киддерминстер - Атерстон -:-
17:00Кингс Линн - Стаффорд Рейнджерз -:-
17:00Кингс Лэнгли - Льюиз -:-
17:00Клиторпс - Бамбер Бридж -:-
17:00Конкорд - Маргейт -:-
17:00Консетт - Уоррингтон -:-
17:00Лейстон - Гастингс -:-
17:00Марин - Фрикли Атлетик -:-
17:00Мертир Таун - Винчестер -:-
17:00Метрополитан Полис - Needham Market -:-
17:00Моссли - Кидсгров Атлетик -:-
17:00Нантуич - Блит Спартанс -:-
17:00Нерсборо - Уоркингтон -:-
17:00Нюнеатон - Бракли -:-
17:00Оксфорд Сити - Крэй Вэлли Пэйпер Миллс -:-
17:00Пул Таун - Синдерфорд -:-
17:00Регби - Хэднесфорд -:-
17:00Рэдклифф Боро - Курзон Аштон -:-
17:00Саттон Колдфилд - Алфретон -:-
17:00Саут Шилдс - Стокпорт Каунти -:-
17:00Сент-Айвс - Грэнтхэм Таун -:-
17:00Сент-Неотс - Ромулус -:-
17:00Слау - Шолинг -:-
17:00Ставели Майнерс - Гуисли -:-
17:00Ст. Албанс - Уителиф -:-
17:00Стоурбридж - Лимингтон -:-
17:00Телфорд - Бедфорд -:-
17:00Тивертон - Дорчестер -:-
17:00Тонтон - Bitton -:-
17:00Уиттон - Спеннимур -:-
17:00Уокинг - Tooting & Mitcham -:-
17:00Уэлдстоун - Great Wakering -:-
17:00Уэллинг - Чешам -:-
17:00Уэстон - Салисбери Сити -:-
17:00Фарсли - Саутпорт -:-
17:00Хайес энд Йидинг - Манифилдс -:-
17:00Хангерфорд - Вантедж -:-
17:00Хануэлл Таун - Лоустофт -:-
17:00Харинги Боро - Erith Town -:-
17:00Хейверхилл - Летерхед -:-
17:00Хейлсоуэн - Гейнсборо -:-
17:00Хендон - Феникс -:-
17:00Херефорд - Труро -:-
17:00Хитчин - Дидкот -:-
17:00Хорнчерч - Ист Гринстед -:-
17:00Хоршам - Хейбридж -:-
17:00Хэмптон энд Ричмонд - Берджесс Хилл -:-
17:00Челмсфорд - Уэртинг -:-
17:00Честер - City Of Liverpool -:-
17:00Чиппенхэм Таун - Суиндон Супермарин -:-
17:00Чорли - Лик -:-
17:00Эгам - Брайтлингси -:-
17:00Эштон Юнайтед - Траффорд -:-
17:00Юнайтед оф Манчестер - Кольне -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

62'Сан-Лоренсо - Патронато 1:2
03:00Колон - Годой Крус -:-
19:15Ньюэллс Олд Бойс - Ланус -:-
21:30Тальерес Кордоба - Велес Сарсфилд -:-
23:45Дефенса и Хустисия - Эстудиантес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

03:05Институто - Дефенсорес де Бельграно -:-
23:05Чакарита Хуниорс - Вилла Дальмине -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

19:05Акасусо - Депортиво Риестра -:-
21:30Олл Бойс - Колехиалес -:-
21:30Сакачиспас - Дефенсорес Юнидос -:-
21:30Фландрия - Депортиво Эспаньол -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

17:00Депортиво Мерло - Сан-Мартин Бурсако -:-
17:00Эль Порвенир - Мидленд -:-
21:30Хенераль Ламадрид - Архентино де Кильмес -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

17:00Депортиво Муньис - Эспаньол -:-
21:30Real Pilar - Депортиво Парагвайо -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Алашкерт - Lori -:-
18:00Гандзасар - Арарат -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф

22:00Аль-Ахли - Хоройя -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Ислочь - Шахтер Солигорск -:-
16:00Слуцк - Минск -:-
18:00Витебск - Динамо-Брест -:-
19:45Торпедо-БелАЗ - Гомель -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Гранит Микашевичи - Химик Светлогорск -:-
15:00Энергетик-БГУ - Славия Мозырь -:-
15:00ЮАС-Строй - FK Chist -:-
16:00Белшина - Барановичи -:-
16:00Волна-Пинск - Локомотив Гомель -:-
16:00Нафтан - Орша -:-
16:00Слоним-2017 - Сморгонь -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

19:00Васланд-Беверен - Шарлеруа -:-
21:00Локерен - Мускрон -:-
21:00Эйпен - Остенде -:-
21:30Синт-Трёйден - Антверпен -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

18:00Берсот Вилрейк - Lommel SK -:-
21:30Хеверли Лувен - КСВ Руселаре -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

21:00Seraing - Дейнзе -:-
21:00АСВ Гел - Ауденарде -:-
21:00Виртон - Lierse K. -:-
21:00Кнокке - Тессендерло -:-
21:00Хейст - Аальст -:-
21:00Шателе - RWDM 47 -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Entente Durbuy - Ребекуаз -:-
21:00RAAL La Louviere - Акран -:-
21:00Валлонь Синей - Висе -:-
21:00Кувен-Мариамбур - Сольер Спорт -:-
21:00Мё - ЮРС Сентре -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

20:00Диккелвенне - Mandel United -:-
21:00KRC Gent - Гуллегем -:-
21:00Оверейсе - Ронсе -:-
21:30KRC Harelbeke - Вестхук -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

20:30Бохолтер - Патро Эйсден -:-
21:00Heur Tongeren - Споувен-Мопертинген -:-
21:00Хасселт - К. ФК Тюрнхаут -:-
21:00Хогстратен - Хамме -:-

БЕЛЬГИЯ: Super League Women

21:30Гент (Ж) - Генк (Ж) -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

21:00Paget - Dandy Town Hornets -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30Септември София - Локомотив Пловдив -:-
20:00Ботев Враца - ЦСКА София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:00Поморье - Монтана -:-
17:00Kariana Erden - Локомотив Горна -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

22:00Destroyers - Аврора -:-
00:15Стронгест - Насьональ Потоси -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30Крупа - Сараево -:-
17:30Радник Биелина - Зриньски Мостар -:-
20:00Слобода Тузла - ГОШК Габела -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30Zivinice - Вележ Мостар -:-
16:30Витез - Чаплина -:-
16:30Горажде - Братство Грачаница -:-
16:30Звезда - Металлеге -:-
16:30Игман К. - Високо -:-
16:30Какань - ТОШК Тешань -:-
16:30Орашье - Единство Бихач -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00Sloga Crnjelovo - Козара -:-
17:00Дрина Зворник - Sutjeska Foca -:-
17:00Модрича - Podrinje Janja -:-
17:00Приедор - Zeljeznicar Banja Luka -:-
17:00Славия Сараево - Tekstilac -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:45Габороне Юнайтед - БР Хайландерс -:-
17:00Jwaneng Galaxy FC - Black Forest -:-
17:00Нотвейн - Sharps Shooting Stars -:-
17:00Орапа Юнайтед - Центр Чифс -:-
17:00Экстеншен Ганнерс - Prisons XI Gaborone -:-
20:00Мискелланеус - БДФ XI -:-
20:00Тауншип Роллерз - Sankoyo Bush Bucks -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:00Сан-Паулу - Америка МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

ПерерывГояс - Понте-Прета 1:2
02:30Регатас - Коритиба -:-
02:30Сан-Бенто - Боа -:-
03:30Форталеза - Вила Нова -:-
22:30Бразил де Пелотас - Оэсте -:-
22:30Пайсанду - Криcиума -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30АСФ Диуласо - АС Полис -:-
18:30УС Комоэ - Rahimo -:-
18:30УСФА - Бобо-Диуласо -:-
20:45УС Уагадугу - Кадиого -:-

БУРУНДИ: Лига А

14:00Фламбо де л'Эст - Rukinzo -:-
15:00Le Messager - Атлетико Олимпик -:-
16:00Flambeau du Centre - LLB Academic -:-
16:00Kayanza - Aigle Noir FC -:-
17:00Bujumbura C. - Les Lierres -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

13:00Ньирбатор - Ньиредьгаза -:-
14:00Надьятади - Пензудьор -:-
14:30Nagykanizsa - Иванча -:-
15:001908 SZAC KSE - Бекешчаба -:-
15:00Fegyvernek - Monori -:-
15:00Kecskemeti LC - Kormendi -:-
15:00Korosladany MSK - Будайорш -:-
15:00ПТЕ-ПЕАК - Айка -:-
15:00Ходмезовашархей - Вац -:-
16:00Bataszek - Уйпешт -:-
16:00Csesztreg - Макой -:-
16:00Edeleny - Sarvari FC -:-
16:00Fovarosi Vizmuvek - Мезьокьовешд -:-
16:00Fuzfoi - Шорокшар -:-
16:00Gesztely - Шайобабонь -:-
16:00Kiraly SZE - Капошвар -:-
16:00Komaromi VSE - Пушкаш Академи -:-
16:00Lukacshaza - Балашшадьярмат -:-
16:00Maroshegy - Taksony -:-
16:00Sarretudvari KSE - Залаэгерсег -:-
16:00Szegedi - Ференцварош -:-
16:00Szegedi - Шиофок -:-
16:00Teskand - Mezofalva -:-
16:00Tiszafuredi - Dabas-Gyon -:-
16:00Tiszasziget - Тисауйварош -:-
16:00Urkut - Балатонтелле -:-
16:00Беркенье - Tiszakecske -:-
16:00Биаторбадь - Балатонфуреди -:-
16:00Дунахарашти - Сентлоринц -:-
16:00Козармишлень - Дьер -:-
16:00Липот - Кечкемет -:-
16:00Печ - Казинцбарцикай -:-
16:00Путнок - Чаквари -:-
16:00Ракошменти КСК - Szabadkikoto -:-
16:00Сексард - Дороги -:-
16:00Тайа - МТК Будапешт -:-
16:00Фельшотаркань - Menfocsanak -:-
16:00Шиклош - Пакш -:-
16:00Эльоре - Дебрецен -:-
18:00Татабанья - Hajduboszormeny -:-
19:00BVSC-Zuglo - Эрди -:-

ВЕНГРИЯ: NB I Women

17:00Szent Mihaly (Ж) - Дьер (Ж) -:-
17:00Диошдьёри ВТК (Ж) - Халадаш (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Карабобо - Арагуа -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

21:00Сикинала - Мунисипаль -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Аугсбург - Вердер -:-
16:30Вольфсбург - Фрайбург -:-
16:30Герта - Боруссия М -:-
16:30Нюрнберг - Ганновер -:-
16:30Хоффенхайм - Боруссия Д -:-
19:30Шальке - Бавария -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Арминия - Унион Берлин -:-
14:00Динамо Дрезден - Дармштадт 98 -:-
14:00Хольштейн Киель - Бохум -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Вюрцбургер Кикерс - Айнтрахт Б -:-
15:00Гроссашпах - Ганза -:-
15:00Карлсруэ - Юрдинген -:-
15:00Карл-Цейс Йена - Кайзерслаутерн -:-
15:00Меппен - Унтерхакинг -:-
15:00Мюнхен 1860 - Вехен -:-
15:00Фортуна Кёльн - Лотте -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

13:00Вольфсбург II - Ольденбург -:-
15:00Любек - Эгесторф-Лангредер -:-
18:00Реден - Ганновер II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Альтглинике - Берлинер АК 07 -:-
14:30Виктория Берлин - Бишофсвердар -:-
14:30Оберлаузитц - Бабельсберг 03 -:-
15:05Локомотив Лейпциг - Хальберштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Kaan-Marienborn - Боруссия Д II -:-
15:00Вупперталлер - Виктория Кёльн -:-
15:00Липпштадт - Верль -:-
15:00Рёдингхаузен - Ваттеншайд -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Steinbach Haiger - Пирмазенс -:-
15:00Мангейм - Балинген -:-
15:00Саарбрюккен - Ворматия Вормс -:-
15:00Фрайбург II - Хомбург -:-
15:00Франкфурт - Эльфсберг -:-
15:00Штадталлендорф - Оффенбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:001. ФК Швайнфюрт - Гройтер II -:-
15:00Ашаффенбург - Иллертиссен -:-
15:00Байройт - Нюрнберг II -:-
15:00Гархинг - Шальдинг -:-
18:00Бюхбах - Ингольштадт II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Бранденбургер - Мальховер -:-
15:00Торгеловер Грайф - Stendal -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Chemie Leipzig - Плауэн -:-
15:00Eilenburg - Висмут Гера -:-
15:00Hohenstein-Ernstthal - Нордхаузен II -:-
15:00Krieschow - Йена II -:-
15:00Интер Лейпциг - Blau-Weiss Zorbau -:-
15:00Луккенвальде - Айнхайт Рудольштадт -:-
16:00Халле - FC Ludwigsfelder -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:30SC Weiche-08 II - Штранд 08 -:-
15:00Кропп - Шилькзее -:-
15:00Ноймюнстер - Bordesholm -:-
15:00Ойтин - Эйсхеде -:-
15:00Фленсбург - Inter Turkspor Kiel -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

14:00Дассендорф - Кондор Гамбург -:-
15:00Майендорфер - Бухгольц 08 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Бремер - Ватан Бремен -:-
14:00Вердер III - Блументалер -:-
15:00Аумунд-Фегезак - Обернойланд -:-
16:00Бремерхавен - SFL Bremerhaven -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

18:30Уфузен - Delmenhorst -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

15:00Gievenbeck - Гутерслох -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Fulda-Lehnerz - Виктория Грисхайм -:-
16:00Neu-Isenburg - Баунаталь -:-
16:00Waldgirmes - Bad Vilbel -:-
16:00Гессен Кассель - Ginsheim -:-
16:00Флиден - Альценау -:-
16:00Хадамар - Friedberg -:-
16:00Эдербергланд - Лофельден -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

13:00Пфеддерсхайм - Рохлинг -:-
16:00TuS RW Koblenz - Hassia Bingen -:-
16:30Diefflen - Кайзерслаутерн II -:-
16:30Mechtersheim - Идар-Оберштайн -:-
16:30Арминия Людвигсхафен - Engers -:-
16:30Карбах - VFB Dillingen -:-
16:30Шотт Майнц - Emmelshausen -:-
16:30Ягерсбург - Герта Висбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00Vach - Эльтерсдорф -:-
16:00Занд - Gebenbach -:-
16:00Спвгг Ансбах 09 - ATSV -:-
16:00Ян Форххайм - Аубштадт -:-
17:00Гроссбардорф - Байерн Хоф -:-
17:00Эрланген - Ammerthal -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Кирханшёринг - Исманинг -:-
15:00Хольцкирхен - Дахау -:-
16:00Schwaben Augsburg - Регенсбург II -:-
17:00Ханкофен-Хайлинг - Унтерфёринг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Goppinger SV - Фрайберг -:-
15:00Ноттинген - ФК 08 Виллинген -:-
15:00Ройтлинген - Германия Фридрихшталь -:-
15:00ФК Норманния Гмюнд - Linx -:-
16:30Балингер - Backnang -:-
16:30Некарзульмер - TSV Ilshofen -:-
16:30Оберахерн - Равенсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

18:30Union Nettetal - Мербуш -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Вердер U19 - Йена U19 -:-
13:00Герта U19 - Ганновер U19 -:-
13:00Магдебург U19 - Санкт-Паули U19 -:-
14:00Гамбург U19 - Хавелсе U19 -:-
14:00Ниндорфер U19 - Вольфсбург U19 -:-
14:30РБ Лейпциг U19 - Унион Берлин U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Ингольштадт U19 - Фрайбург U19 -:-
14:00Айнтрахт U19 - Stuttgarter Kickers U19 -:-
14:00Хоффенхайм U19 - Хайденхайм U19 -:-
19:00Франкфурт U19 - Кайзерслаутерн U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Бохум U19 - Боруссия М U19 -:-
14:00Оберхаузен U19 - Alemannia Aachen U19 -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15Астерас - Аполлон Смирнис -:-
19:00Атромитос - Лариса -:-
20:30ПАС Янина - Арис -:-

ДАНИЯ: Суперлига

17:00Раннерс - Вендсюссель -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Таруп Поруп ИФ - Брабранд -:-
14:30Кьелеруп - Колдинг -:-
15:00Далум ИФ - Оддер -:-
16:00Сюдвест - Яммербугт -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Ванлос - Брьонсхьой -:-
14:00Сковсховед - Аварта -:-
15:00Фрем - ХИК -:-
15:00Хиллерод - Б 93 -:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women

14:00Odense Q (Ж) - KoldingQ (Ж) -:-
14:00Брённбю (Ж) - БСФ (Ж) -:-
14:00ВСК Орхус (Ж) - Fortuna Hjorring (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Чемпионшип - плей-офф

23:00Vega Real - Universidad O&M -:-

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация

17:00North Riding II (Анг) - Munster/Ulster II (Ирл) -:-
17:00Region Buzau II (Рум) - West Slovakia II (Сла) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

15:00Англия U17 (Ж) - Азербайджан U17 (Ж) -:-
15:00Исландия U17 (Ж) - Молдова U17 (Ж) -:-
17:00Бельгия U17 (Ж) - Турция U17 (Ж) -:-
19:00Португалия U17 (Ж) - Андорра U17 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

15:00Океан - Крымтеплица -:-
16:00Гвардеец - Евпатория -:-
16:00Кызылташ - ТСК-Таврия -:-
17:00Севастополь - Инкомспорт -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:30Петроджет - Эль-Гуна -:-
19:00Исмаили - Смуха -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Green Eagles - Forest Rangers -:-
16:00Kitwe United - Lumwana Radiants -:-
16:00Nakambala Leopards - Зеско Юнайтед -:-
16:00Грин Буффалоc - NAPSA Stars -:-
16:00Кабве - New Monze Swallows -:-
16:00Нчанга Рейнджерс - Buildcon -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона -:-
18:45Хапоэль Раанана - Ашдод -:-
19:45Маккаби Хайфа - Маккаби Петах-Тиква -:-
20:30Маккаби Нетания - Маккаби Тель-Авив -:-

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:00Patha Chakra - West Bengal -:-
14:00Мохаммедан Калькутта - Calcutta Customs -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

09:30Персипура Джаяпура - Арема -:-
11:30Мадура Юнайтед - Пусамания Борнео -:-
14:30Бхаянгкара Юнайтед - Барито Путра -:-
14:30Персебая - Митра Кукар -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Джазира Амман - Aqaba -:-
19:30Аль-Файсалы Амман - Al Salt -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:15Сайпа - Нафт Ахваз -:-
18:15Эстеглал Хузестан - Зоб Ахан -:-
19:00Nassaji Mazandaran - Эстеглал Тегеран -:-

ИРАН: Первый дивизион

15:15Mes Rafsanjan - Шардари Тебриз -:-
15:30Qashqai Shiraz - Shahrdari Mahshahr -:-
15:45Малаван - Meshki Pooshan -:-
16:55Шахин Бушехр - Mes Kerman -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00Дерри Сити - Шемрок Роверс -:-
19:30Сент-Патрикс Атлетик - Богемианс -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Коб Рэмблерс - Дроэда Юнайтед -:-
21:45Лонгфорд Таун - ЮКД -:-
21:45Финн Хэрпс - Кабинтили -:-
21:45Шелбурн - Гелвей Юнайтед -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00ИР Рейкьявик - Магни -:-
17:00Ньярдвик - Селфосс -:-
17:00Тор - Лейкнир -:-
17:00Фрам - Викингур Оулафсвик -:-
19:00Акранес - Троттюр -:-
19:00Хаюкар - Коупавогюр -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00Вогар - Фярдабиггд -:-
17:00Гротта - Хугинн -:-
17:00Кари - Vestri -:-
17:00Лейкнир Ф. - Видир -:-
17:00Тиндастолл - Волсунгур -:-
17:00Хоттюр - Афтурельдинг -:-

ИСПАНИЯ: Примера

14:00Райо Вальекано - Алавес -:-
17:15Сельта - Вальядолид -:-
17:15Эйбар - Леганес -:-
19:30Хетафе - Атлетико -:-
21:45Реал Мадрид - Эспаньол -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Осасуна - Спортинг -:-
19:00Райо Махадаонда - Эстремадура -:-
19:00Сарагоса - Луго -:-
21:30Кордоба - Тенерифе -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:00Реал Унион - Реал Овьедо (Б) -:-
20:00Durango - Исарра -:-
20:00Атлетик (Б) - Герника Клуб -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

17:00Конкенсе - Барселона (Б) -:-
20:00Ejea - Вильярреал (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

20:00Севилья (Б) - Талавера -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

18:45Ourense CF - Barco -:-
19:00Сомосас - Бойро -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

19:30Club Siero - El San Martin -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

17:45Solares - Barreda Balompie -:-
18:00Ribamontan al Mar - Bezana -:-
18:00Атлетико Альберисиа - Naval Reinosa -:-
18:30Guarnizo - Union Montanesa Escobedo -:-
18:30Torina - UD Samano -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

18:00Basconia - Santuxu -:-
18:30SD San Pedro - SD Deusto -:-
18:30Вальмаседа - Beasain -:-
18:30Самудио - Lagun Onak -:-
18:45Sodupe - Соморростро -:-
19:00Bermeo - Сестао -:-
20:00Реал Сосьедад C - Алавес (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

19:00Santfeliuenc - Аско -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

18:30Jove - Paiporta -:-
19:00Сагунтино - Эльденсе -:-
19:30Acero - Олимпик Хатива -:-
20:00Silla CF - Elche CF Ilicitano -:-
20:00Рода - Алсира -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

18:00Леонеса 2 - Сеговиана -:-
18:30La Granja - La Virgen -:-
18:30Santa Marta Tormes - Burgos Promesas -:-
18:30Sporting Uxama - Bupolsa -:-
19:00Атлетико Асторга - Нумансия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

12:30River Melilla - Guadix -:-
18:00Хувентуд Торремолинос - Huetor Tajar -:-
19:30Пало - Манча -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

13:00Felanitx - Мальорка (Б) -:-
17:30San Rafael - Manacor -:-
18:00Esporles - Льостенсе -:-
18:00Mercadal - Alcudia -:-
18:30Констанция - Santanyi -:-
19:00Poblense - Санта Каталина Атлетико -:-
19:30Son Cladera - Soller -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

23:00CD Buzanada - Santa Ursula 3:0
23:00Panaderia Pulido San Mateo - Сан Фернандо 1:3
23:00Union Viera - Вилла Санта Брихида 2:2
18:00Лас-Пальмас C - Ибарра -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

17:30Beti Onak - CD Ardoi -:-
18:00Beti Kozkor - Pamplona -:-
18:00Txantrea - Бурладес -:-
19:00Валь Эгуэс - Subiza -:-
19:30Мутильвера - Alesves -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

18:30Agoncillo - Naxara -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

21:00Azuqueca - Вилларубия -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00Madrid C. (Ж) - Райо Вальекано (Ж) -:-
13:00Эспаньол (Ж) - Барселона (Ж) -:-
15:00Athletic Bilbao (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
18:00Леванте (Ж) - Альбасете (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Парма - Кальяри -:-
19:00Фиорентина - СПАЛ -:-
21:30Сампдория - Интер -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Карпи - Брешия -:-
16:00Кротоне - Верона -:-
16:00Лечче - Венеция -:-
16:00Палермо - Перуджа -:-
16:00Пескара - Фоджа -:-
16:00Специя - Читтаделла -:-
19:00Козенца - Ливорно -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

21:30Пьяченца - Понтедера -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

21:45Римини - Тристина -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:30Кавезе 1919 - Виртус Франкавилла -:-
19:30Sicula Leonzio - Матера -:-
19:30Вибонезе - Трапани -:-
19:30Реджина 1914 - Бишелье -:-
21:30Потенца - Монополи -:-
21:30Риети - Казертана -:-
21:30ПеренесенСтабия - Витербезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Villa Alme - Ambrosiana -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

21:30OltrepoVoghera - Павиа -:-
21:30Фанфулла - Крема -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Гаворанно - Монтеварки Кальчо -:-
16:00Санджованнезе - Трестина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30Monterosi FC - Будони -:-
16:00Ланузей Кальчо - Латина -:-
16:30Латте Дольче - Лупа Рома -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Эмполи U19 - Наполи U19 -:-
14:00Сампдория U19 - Интер U19 -:-
16:00Сассуоло U19 - Кьево U19 -:-
16:00Фиорентина U19 - Удинезе U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Салернитана U19 - Парма U19 -:-
12:00Фрозиноне U19 - Козенца U19 -:-
16:00Асколи U19 - Кротоне U19 -:-
16:00Брешиа U19 - Болонья U19 -:-
16:00Венеция U19 - Падова U19 -:-
16:00Лацио U19 - Пескара U19 -:-
16:00Лечче U19 - Фоджа U19 -:-
16:00Ливорно U19 - Перуджа U19 -:-
16:00СПАЛ U19 - Карпи U19 -:-
16:00Читтаделла U19 - Кремонезе U19 -:-
17:00Верона U19 - Специя U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

16:00ASD Verona (Ж) - Флоренция (Ж) -:-
16:00Бари (Ж) - Милан (Ж) -:-
16:00Сассуоло (Ж) - Рома (Ж) -:-
16:00Таваньяччо (Ж) - Orobica (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00Жетысу - Кайрат Алматы -:-
13:00Кайсар - Шахтер Караганда -:-
15:30Атырау - Кызылжар -:-
16:00Ордабасы - Иртыш Павлодар -:-
17:00Актобе - Тобол -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Police Commissary - Asia Euro United -:-
11:30Soltilo Angkor - Electricite Du Cambodge -:-
14:00National Defense - Свайриенг -:-

КАНАДА: Премьер-лига

02:00Сербиан Уайт Иглс - Ватерлоо -:-
03:30Real Mississauga - CSC Mississauga -:-

КАНАДА: У Спортс

01:00УБК Оканаган - Макэван -:-
01:15Ватерлоо - Йорк -:-
01:15Маунт Эллисон - СтФХ -:-
01:30Конкордия - Лаваль -:-
02:00Томпсон Риверс - Альберта -:-
03:00МакМастер - Вестерн -:-
03:00УБК - Маунт Роял -:-
03:15Монреаль - УКАМ -:-
03:30УКТР - Шербрук -:-
04:00УНБК - Летбридж -:-
05:15Виктория - Калгари -:-
06:00УФВ - Саскачеван -:-
21:15Далхузи - Монктон -:-
21:15Лаврентиан - Торонто -:-
21:15Ниписсинг - Райерсон -:-
21:15Сент-Мэрис - Мемориал -:-
21:15УНБ - Акадия -:-
22:00Алгома - Лорье -:-
22:15Брок - Виндзор -:-
22:15Куинс - Трент -:-
22:15РМК - Карлтон -:-
23:15Кейп Бретон - УПЕИ -:-
00:00Томпсон Риверс - Маунт Роял -:-

КАТАР: Премьер-лига

17:55Аль-Садд - Аль-Раян -:-
20:05Al-Duhail - Аль-Гарафа -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Бандари - Накуматт -:-
15:00Сони Шуга - Чемелил Шуга -:-
16:00Поста Рейнджерс - Vihiga United -:-

КИПР: Первый дивизион

18:00Эносис Неон - Эрмис -:-
20:00Пафос - АЕЛ -:-

КИПР: Дивизион 2

16:00Акритас Члорака - Кармиотисса -:-
16:00Вороклинис - Фои Лакатамиас -:-
16:00Закакиу - Анагенниси -:-
16:00М.Е.А.П. Нису - Арис -:-
16:00Онисилос - Отеллос Атиноу -:-
16:00Паек - Олимпиакос Никосия -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Далянь Ифан - Шанхай Шэньхуа -:-
14:35Гуйчжоу Чжичэн - Бэйцзин Гоань -:-
14:35Хенань Цзянье - Шаньдун Лунэн -:-
14:35Хэбэй Илиньшаньчжуан - Тяньцзинь Сунцзян -:-
14:35Цзянсу Сайнти - Гуанчжоу Эвергранд -:-
14:35Шанхай СИПГ - Чанчунь Ятай -:-

КИТАЙ: Первая лига

14:30Meizhou Meixian Techand - Шеньчжэнь -:-
14:35Zhejiang Greentown - Циндао Хуанхай -:-

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Fujian Tianxin - Sichuan Jiuniu -:-
10:00Jilin Baijia - Шэньян Дунцзин -:-
10:00Shanghai Sunfun - Anhui Hefei -:-
10:00Shenyang Urban FC - Shaanxi Changan -:-
10:00Shenzhen Ledman - Suzhou Dongwu -:-
10:00Sichuan Annapurna - Nantong Zhiyun -:-
10:00Yunnan Feihu F.C. - Hainan Boying -:-
10:00Zhenjiang Huasa - Shenzhen Pengcheng -:-
10:00Zibo Sunday - Баодин Иньли Итун -:-
10:00Баотоу Наньцзяо - Dalian Boyoung -:-
10:00Пекин Текнолоджи - Yanbian Beiguo -:-
10:00Хебей Элит - Jiangsu Yancheng -:-
10:00Хунань Сянтао - Цзянси Ляньшэн -:-
10:00Циндао Чжуннэн - Иньчуань Хеланьшань -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

17'Букараманга - Хагуарес Кордоба 1:0
04:00Чико - Патриотас -:-
23:15Хуниор - Ла Экидад -:-

КОНГО: Лига 1

17:00St-Michel Ouenze - Патронаж Сент-Анн -:-

КОНГО ДР: Суперлига

17:30Мотема Пембе - Муунгано -:-

КОСОВО: Суперлига

16:45Kek-U - Дреница -:-
16:45Лирия - KF Llapi -:-
16:45Флямуртари - КФ Фероникели -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30Bouake - Lys Sassandra -:-
18:30Moossou - Racing d'Abidjan -:-
18:30San-Pedro - Бассам -:-
18:30SO Armee - Танда -:-
18:30АСИ д'Абенгуру - Африка Спортс -:-
21:00АФ Амаду Диалло - Спортинг Ганьоа -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

18:15Аль-Кадисия - Тадамон -:-
18:15Аль-Фахахеел - Казма -:-
20:35Аль-Кувейт - Аль-Араби -:-

КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига

10:00Akademiy Futbola - Алга -:-
13:00Алай Ош - Кара Балта -:-
13:00Дордой Бишкек - Ilbirs -:-
13:00Кант - Нефчи Кочкор-Ата -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga

14:00Ауда - Гробина -:-
16:00Preilu BJSS - Тукумс 2000 -:-
17:00Бебри - Албертс -:-
17:00Резекне - ФК Смилтене -:-
17:00РТУ - БФК Даугава -:-
18:00Super Nova - Балву -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Galaxy - Лесото -:-
16:00Mazenod - Liphakoe Football Club -:-
16:00Sefotha-Fotha - Matlama -:-
16:00Лихопо - Линаре -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Al Akhaa Al Ahli Aley - Салам Згарта -:-
15:30Аль-Газиех - Tadamon -:-
15:30Аль-Наби Шит - Расинг -:-
15:30Триполи - Аль-Сахель -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

17:00Стумбрас - Кауно Жалгирис -:-

ЛИТВА: Лига I

15:00Банга - FC Pakruojis -:-
15:00Купискис - Коралас Клайпеда -:-
15:00ФК Тракай 2 - Утенис -:-
17:00Жальгирис 2 - НФА Каунас -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

17:00Berbourg - Женесс -:-
19:00Steinfort - Виктория Роспорт -:-
20:30FC Koerich/Simmern - Bissen -:-
20:30Женесс Бивер - Muhlenbach -:-

МАКЕДОНИЯ: Первая лига

20:00Работнички - Вардар -:-

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

16:30Detonit Junior - Kit Go Pehchevo -:-
16:30Gench Kalemler - FK Korab -:-
16:30Goblen - Labunishta -:-
16:30Partizan Obrshani - Plackovica -:-
16:30Struga Trim & Lum - КФ Гостивар -:-
16:30Борец - Kozuv Gevgelija -:-
16:30Саса - Negotino -:-
16:30Тетекс - Пелистер -:-
16:30Тиквес - Брегальница -:-
16:30ФК Скопье - Веллазерими -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30ПеренесенAzam Tigers - Биг Буллетс -:-
15:30Kamuzu Barracks - Mzuni -:-
15:30ПеренесенMighty Wanderers - Mzuni -:-
15:30Moyale Barracks - Karonga United -:-
15:30ПеренесенNchalo - Mzuni -:-
15:30Silver - Civil -:-
15:30ПеренесенРед Лайонс - Dwangwa United -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

16:00Келантан - Сабах -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00Сент Эндрюс - Слима -:-
21:15Таршин - Хамрун -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00Лия Атлетик - Sirens -:-
21:15Qrendi - Нашар Лайонс -:-

МАРОККО: Ботола

17:00ПеренесенБеркан - Дифаа Эль-Джадиди -:-
17:00ПеренесенВидад - ФУС Рабат -:-
17:00ПеренесенЮссуфия Берехид - Раджа Касабланка -:-
18:00Кавкаб Марракеш - Мулудиа Оуджа -:-
20:00ИР Анже - Могреб Тетуан -:-
22:30Олимпик Сафи - Rapide Oued Zem -:-

МАРОККО: Ботола 2

18:00Khemis Zemamra - Видад Фес -:-
18:00Видад Темара - Шабаб Атлас Хенифра -:-
18:00Дхейра - Benguerir -:-
18:00Иттихад Хемиссет - Sidi Kacem -:-
18:00Касба Тадла - Раджа Бени Меллаль -:-
18:00КАС Кенитра - РАК Касабланка -:-
18:00Магреб Фес - Сальми -:-
18:00Сале - Женесс Массира -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

03:00Монаркас - Пумас -:-
05:00Пуэбла - Америка -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура

03:00УАЕМ Потрос - Селайа -:-
04:00Атланте - Тампико Мадеро -:-
04:08Коррекаминос - Венадос -:-
06:30Симарронес Сонора - Атлетико Сан-Луис -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00Крус Асуль (Ж) - Лобос БУАП (Ж) 2:3
00:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) 0:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

05:00Эджуорт Иглз (Авс) - Ньюкасл Джетс (Авс) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Динамо-Ауто - Милсами -:-
16:00Сперанца - Сфынтул -:-
18:00Шериф - Заря Бельцы -:-
20:00Зимбру - Петрокуб -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:30GFA - Zwekapin United -:-

НИГЕРИЯ: NNL

18:00Nnewi - Dynamite Force -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:30Фортуна - Виллем II -:-
20:45Венло - Бреда -:-
20:45Эксельсиор - Херенвен -:-
21:45Витесс - Ден Хааг -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30HFC - Козаккен Бойс -:-
15:30ГВВВ - Йонг Витесс -:-
15:30Схевенинген - Катвейк -:-
16:00Эйсселмервогелс - Линден -:-
16:30Jong Almere City - Де Трефферс/Кегро -:-
16:30Йонг Спарта Роттердам - Спакенбург -:-
16:30ХХК - Ринсбургс Бойс -:-
16:30Эксельсиор Масслёйс - Барендрехт -:-
19:00ВВСБ - АФК -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Stedoco - Йонг Гронинген -:-
15:30Аякс II - SJC Noordwijk -:-
15:30Нордвик - ХСВ Хук -:-
15:30Харкемасе Бойс - Eemdijk -:-
15:30Эрмело - ОНС Снек -:-
16:00АСВХ - ВВОГ -:-
16:00Квик Бойс - ОДИН '59 -:-
18:00Oostzaan - Йонг Волендам -:-
18:00Де Дейк - Лиссе -:-
19:00Ахиллес 29 - ВВ ДОВО -:-
20:00ЕВВ - KVV Quick 20 -:-
20:30Blauw Geel - УНА -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women

03:00Canterbury United (Ж) - ВайБОП (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Одд - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

17:00Берум - Гроруд -:-
17:00Нюбергсунд - Аскер -:-
17:00Эльверум - Мосс -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00К. Осло - Нардо -:-
16:00Видар - Шейд -:-
17:00Хаугесунд - Стьордалс Блинк -:-
17:00Эгерсунд - Флекрой -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:00Spjelkavik - Rilindja -:-
16:45Херд - Дробак-Фрон -:-
19:00Трефф - Локомотив Осло -:-
19:30Хедд 2 - Реди -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

17:00Selbak - Гьеллерасен -:-
17:00Кракерой - Скедсмо -:-
17:00Эйдсвольд - Эстсиден -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

14:00Staal Jorpeland - Assiden -:-
15:00Сола - Тонсберг -:-
16:00Мадла ИЛ - Винбьярт -:-
17:00Halsen - П. Гренленд -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00Форде - Викинг 2 -:-
17:00Бродд - Люсеклостер -:-
17:00Ойстезе - Vardeneset -:-
17:00Тертнес - Варегг -:-
17:00Фюллингсдален - Фана -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

15:00Вердаль - Гьовик-Лин -:-
16:00Стейнхьер - Брумунддал -:-
17:00Левангер 2 - Loten -:-
17:00Оркла - Melhus -:-
17:00Оттестад - Бюосен -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

16:00Skjervoy - Флоя -:-
17:00Сенья - Sortland -:-
17:00Фригг - Грей -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00Клепп (Ж) - Трондхеймс-Орн (Ж) -:-
16:00Люн (Ж) - Колботн (Ж) -:-
16:00Сандвикен (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

17:00Markaz Tulkarm - Al Quds -:-
19:00Shabab Alsamu - Jabal Al Mukaber -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

05:00Пласа Амадор - Индепендьенте -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

73'Хенераль Диас - Соль де Америка 1:0
02:50Спортиво Лукеньо - Гуарани -:-
00:45Олимпия Асунсьон - 3 де Фебреро -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

23:30Унион Комерсио - Альянса Лима 1:3
04:00Спорт Уанкайо - УТК -:-
21:00Бинасьональ - Мельгар -:-
23:30Аякучо - Кантолао -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:30Краковия - Плоцк -:-
19:00Лехия Гданьск - Заглембе -:-
21:30Медзь Легница - Легия -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:45Варта - Ракув -:-
14:00Гарбарня - Хойнице -:-
17:00Друтекс-Бытовия - Сувалки -:-
17:00Лодзь - Тыхы 71 -:-
18:00Термалица - Хробры Глогув -:-
20:00Сталь Мелец - ГКС-Ястшембе -:-
20:00Стомиль Ольштын - Одра Ополе -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Радомяк Радом - Р. Жешув -:-
17:00Сярка Тарнобжег - Елана Торунь -:-
17:30Скра - РОВ Рыбник -:-
18:00Бельхатув - Сталь Сталова -:-
19:00Погон Седльце - Видзев -:-
20:45Олимпия Эльблонг - Розвой Катовице -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

16:00Biala Piska - Skierniewice -:-
16:00Замбрув - Mazowiecki -:-
17:00Elk - Sulejowek -:-
17:00Huragan Morag - Легия II -:-
17:00ЛКС Лёмза - Урсус Варшава -:-
17:00Пеликан - Bron Radom -:-
18:00Полония Варшава - Легионово -:-
18:00Свит - Томашов Мазовецкий -:-
19:00Сокол Острода - Sokol Aleksandrow L. -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

12:00Погонь Щецин II - KKS Kalisz -:-
17:00Chemik Bydgoszcz - Клечев -:-
17:00Gornik Konin - KP Starogard Gdanski -:-
17:00Gwardia Koszalin - Лех 2 -:-
17:00Wierzyca - Mieszko -:-
17:00Вда Свеце - Б. Гдыня -:-
19:00Котвица - Stezyca -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

15:00Заглембе 2 - Клужборк -:-
16:00Медзь Легница 2 - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
17:00Lechia Dzierzoniow - Foto-Higiena Gac -:-
17:00Бжег - Stilon Gorzow -:-
17:00Здзешовице - Бельско-Бяла -:-
17:00Рух Радзёнкув - Piast Zmigrod -:-
18:00Полковице - Warta Gorzow -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00NKP Podhale Nowy Targ - Biala Podlaska -:-
17:00Orleta Radzyn - Avia Swidnik -:-
17:00Wislanie Jaskowice - Sola Oswiecim -:-
17:00Wolka Pelkinska - Спартакус Далешице -:-
17:00С. Жешув - Czarni Polaniec -:-
19:00Мотор - Sokol Sieniawa -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00Ягеллония U18 - Ruch Chorzow U18 -:-
13:00Висла U18 - Шлёнск U18 -:-
13:00Торунь U18 - Бельхатув U18 -:-
15:00Легия U18 - Краковия U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00Biala Podlaska (Ж) - AZS Wroclaw (Ж) -:-
12:00Czarni Sosnowiec (Ж) - Mks Olimpia Szczecin (Ж) -:-
12:00Mitech Zywiec (Ж) - Медык Конин (Ж) -:-
14:00Катовице (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-
15:00UJ Krakow (Ж) - AZS PWSZ Walbrzych (Ж) -:-
18:00Polonia (Ж) - UKS SMS Lodz (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

18:30Санта Клара - Риу Аве -:-
21:00Маритиму - Белененсеш -:-
23:00Сетубал - Порту -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

13:00Оливейренше - Порту (Б) -:-
18:00Арока - Брага (Б) -:-
19:00Пенафиел - Кова-да-Пьедаде -:-
20:00Бенфика (Б) - Варзин -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23

13:00Академика U23 - Фейренси U23 -:-
13:00Белененсеш U23 - Маритиму U23 -:-
13:00Кова-да-Пьедаде U23 - Спортинг U23 -:-
13:00Эшторил U23 - Авеш U23 -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

11:30Енисей - Урал -:-
14:00Динамо Москва - Анжи -:-
16:30Арсенал Тула - Рубин -:-
19:00Ахмат - Оренбург -:-
19:00Ростов - Уфа -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

13:00Химки 2 - Зоркий Красногорск -:-
14:00ФК Рязань - Калуга -:-
15:00Сатурн - Ротор 2 -:-
15:00Торпедо Москва - Динамо Брянск -:-
16:00Сокол - Квант -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

17:00Спартак Нальчик - Черноморец -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

15:00Лада Тольятти - Сызрань-2003 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

14:00Коломна - Чертаново 2 -:-
15:00Ленинградец - Долгопрудный -:-
16:00Псков-747 - Муром -:-
17:00Локомотив-Казанка - Велес Москва -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

07:00Енисей U21 - Урал U21 -:-
12:00Зенит U21 - Локомотив Москва U21 -:-
14:00Ахмат U21 - Оренбург U21 -:-
14:00ЦСКА U21 - Спартак Москва U21 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:00FC Hermannstadt - ЧФР Клуж -:-
18:00Ботошани - Конкордия -:-
21:00У. Крайова КС - Вииторул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Energeticianul - Daco-Getica Bucuresti -:-
11:00Аэростар - Арджеш Питешты -:-
11:00Балотешти - Поли Тимишоара -:-
11:00Металоглобус - Брэила -:-
11:00Пандурий - Рипенсиа Тимисоара -:-
12:30Лучаферул Орадя - Академика Клинчени -:-
15:00Politehnica Timisoara - Миловени -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:00Пасакина - Луис Анхель Фирпо -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Виртус - Тре Пенне -:-
16:00Кайлунго - Фиорентино -:-
16:00Фаэтано - Ла-Фиорита -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:00Аль-Вехда - Аль-Раед -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленавон - Крусейдерс -:-
17:00Гленторан - Инститьют -:-
17:00Данганнон - Ардс -:-
17:00Клифтонвилл - Баллимина -:-
17:00Колрейн - Линфилд -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Дергвью - ПСНИ -:-
17:00Каррик Рейнджерс - Балликлэр -:-
17:00Кнокбреда - Лофголл -:-
17:00Ларн - Портадаун -:-
17:00Лимавади - Дандела -:-
17:00Харланд энд Вульф - Баллинамаллард -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Земун - Бачка -:-
17:00Напредак - Дин. Вранье -:-
20:00Войводина - Вождовац -:-
20:00Младость - Пролетер -:-
20:00Рад - Macva -:-
20:00Радник - Раднички Ниш -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00Телеоптик - Жарково -:-
17:00Бежания - Buducnost Dobanovci -:-
17:00Нови Пазар - Синджелич Белград -:-
17:00Слобода - Металац -:-
19:30Борац - Явор Иваница -:-

СИНГАПУР: Premier League

12:30Гейланг Юнайтед - Янг Лайонс -:-
15:15ДПММ - Тэмпайнс -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Нитра - Михайловце -:-
20:00Жилина - Сеница -:-
20:00Ружомберок - Подбрезова -:-
20:00Слован Братислава - Серед -:-
20:00Тренчин - Злате Моравце -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

16:30Дубница - Бардеёв -:-
16:30Липаны - Petrzalka -:-
19:00Попрад - Интер Братислава -:-
20:00Скалица - Погронье -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00FK Humenne - V. Revistia -:-
16:00Gelnica - Бардеёвска Нова Вес -:-
16:00Giraltovce - Прешов (Б) -:-
16:00Вранов - Стропков -:-
16:00Спишска-Нова-Вес - Plavnica -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00Cadca - Lip. Stiavnica -:-
16:00Липтовски Градок - Ружемберок (Б) -:-
16:00Римавска Собота - Zarnovica -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00Бахон - Дунайска Лужна -:-
17:00Девинска Нова Веш - Пезинок -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Горица - Кршко -:-
21:15Марибор - Домжале -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

15:00Bravo - НК Крка -:-
17:00Ankaran - Илирия -:-
17:00Bilje - Рогаска -:-
17:00Брежице - Доб -:-

СУДАН: Премьер-лига - Группа вылета

17:00Merikh Nyala - Аль-Шорта -:-
17:00Аль-Хиляль Кадугли - Merikh Kosti -:-
20:00Амаль Атбара - Wad Hashim Sennar -:-

США: МЛС

22:30Лос-Анджелес ФК - Сан-Хосе -:-
00:00Нью-Йорк - Торонто -:-

США: ЮСЛ

17'Атланта 2 - North Carolina 1:1
22:00Бетлехем - Торонто 2 -:-

США: Женская лига - Плей-офф

23:30Нью-Йорк Флэш (Ж) - Портленд (Ж) -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

13:45Паттайя Юнайтед - Ратчабури -:-
14:00Port MTI FC - Супханбури -:-
15:00Нахон Ратчасима - Prachuap -:-
15:00Чайнат - Муангтонг Юнайтед -:-
16:00Бурирам Юнайтед - Police Tero -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

15:00Biashara Mara United - JKT Tanzania -:-
15:00Mwadui - Симба -:-
15:00Руву Шутинг - Коастал Юнион -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

01:00ПеренесенПолис - Sando -:-
01:00С.А. Рейнджерс - Сан-Хуан Джаблотех -:-
03:00Полис - ФК Централ -:-
03:00ПеренесенФК Централ - Норт Ист Старс -:-
23:00Норт Ист Старс - Коннекшн -:-
23:00ПеренесенС.А. Рейнджерс - Коннекшн -:-
00:00ПеренесенПоинт Фортин - Сан-Хуан Джаблотех -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

14:30Энергетик - Ахал -:-
15:00Ашхабад - Шагадам -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Йени Малатьяспор - Ризеспор -:-
16:00Кайсериспор - Коньяспор -:-
19:00Трабзонспор - Гёзтепе -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00Умраниеспор - Генчлербирлиги -:-
14:00Хатаяспор - Истанбулспор -:-
19:30Аданаспор - Болуспор -:-
19:30Элязыспор - Кардемир Карабюк -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

15:00Сивас Беледиеспор - Анадолу Сельджукспор -:-
15:30Бугсасспор - Пендикспор -:-
15:30Зонгулдак Комурспор - Шанлыурфаспор -:-
15:30Этимесгут - Маниса -:-
16:00Кыркларелиспор - Бандырмаспор -:-
16:00Менемен Беледияспор - Тарсус -:-
16:00Тузласпор - Токатспор -:-
19:00Кахраманмарашспор - Карагюмрюк -:-
19:00Фетхиеспор - Дарыджа Генчлербирлии -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

15:00Амедспор - Хаджеттепе -:-
15:00Газиантепспор - Бодрумспор -:-
15:00Гумусханеспор - Сарыер -:-
15:30Анкара Демирспор - Байрампаша -:-
16:00Инегольспор - Кастамонуспор -:-
16:00Санджактепе - Кечиоренгюджю -:-
16:00Эюпспор - Самсунспор -:-
19:00Манисаспор - Нигде Блд. -:-
19:00Сакарьяспор - Усак Блд. -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

15:00Karakopru - Эрзин -:-
15:30Козан - Hopaspor -:-
15:30Невшехирспор - Коджаели Бирликспор -:-
15:30Эрбааспор - Дузьюртспор -:-
16:00Ergene Velimese - Бэтмен Петролспор -:-
16:00Гебзеспор - Йомраспор -:-
16:00Силивриспор - Тепеджик -:-
19:00Тире - Назыллыспор -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

13:00Офспор - Чаталджа -:-
15:00Пазарспор - Бергама Блд. -:-
15:30Алтындаг Беледиеспор - Султанбейли -:-
15:30Османиеспор - Yeni Orduspor -:-
16:00Erokspor - Van Buyuksehir Bld. -:-
16:00Алибейкой - Каршыяка -:-
16:00Кемерспор 2003 - Дюзджеспор -:-
16:00Кызылджаболюкспор - Адияманспор -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

13:001461 Трабзон - Анкара Адлиеспор -:-
15:0024 Эрзинджанспор - Diyarbekirspor -:-
15:00Fatsa Belediyespor - Караджабей Бирликспор -:-
15:00Паясспор - Bagcilarspor -:-
16:00Голчукспор - Чорум -:-
16:00Мугласпор - Джизреспор -:-
16:00Тюргютлюспор - Байбурт Ченджлик -:-
16:00Халиде Эдип - Коджаелиспор -:-
19:00Буджаспор Измир - Serik Belediyespor -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League - Чемпионшип - плей-офф

16:00Пахтакор - Бухара -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League - Группа вылета

16:00Нефтчи - Насаф -:-
18:00Кызылкум - Коканд 1912 -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Мариуполь - Александрия -:-
17:00Львов - Карпаты -:-
19:30Арсенал-Киев - Олимпик -:-

УКРАИНА: Первая лигa

16:00Колос Ковалевка - Металлист 1925 -:-

УКРАИНА: Вторая лига

16:00Кремень - Энергия -:-
16:00Николаев 2 - Кристалл -:-
16:00Никополь - Мир -:-
16:00Подолье - Верес -:-
16:00Таврия - Горняк -:-
16:00Чайка - Буковина -:-
17:00Минай - Калуш -:-
17:00Черкащина-Академия - Полесье -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

14:00Ворскла U21 - Заря U21 -:-
14:00Шахтер Донецк U21 - Черноморец U21 -:-
15:00Динамо Киев U21 - Десна U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

22:00Атенас - Данубио -:-
22:00Ливерпуль Монтевидео - Насьональ -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

16:30Барри - Сефн Друидс -:-
16:30Каернарфон - Лланелли -:-
16:30Кармартен Таун - Эберистуит Таун -:-
16:30Ньютаун - Кардифф Метрополитан -:-
21:30Лландудно - Конна Квей -:-

УЭЛЬС: Первый дивизион

16:30Llantwit Major - Цвмбран Селтик -:-
16:30Афан Лидо - Пенибонт -:-
16:30Гойтр АФК - Амманфорд -:-
16:30Кэмбриан энд Клайдч - Хэверфордвест Каунти -:-
16:30Порт Талбот - Понтипридд -:-

УЭЛЬС: Кимру Альянс

16:30Гресфорд - Бангор Сити -:-
16:30Гуилсфилд - Бакли -:-
16:30Лланрхедр - Флинт -:-
16:30Пенрин-кок - Холихэд Хотспур -:-
16:30Портмадог - Эйрбас -:-
16:30Престатин Таун - Рутин -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00ПС Кеми - ВПС -:-
17:00Ильвес - Интер Турку -:-
17:00КуПС - Хонка -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

17:00АС Каяни - Яро -:-
17:00Клуби-04 - Оулу -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00Вааяковски - Гнистан -:-
15:00Джиппо - Викингит -:-
15:00Кески-Уусимаа - НЯС -:-
15:00ЯаПС - Mikkelin Kissat -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00БК46 - Мусан -:-
15:00Джаз Пори - KaaPo -:-
15:00ХИФК 2 - СалПа Сало -:-
15:00Эспо - Киффен -:-
16:00КаПа - ХЯС Академия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00ВИФК - ТП-47 -:-
15:00СЙК Академия - ЯБК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф

14:00Хонка (Ж) - ТПС (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Группа вылета

13:00ТиПС (Ж) - ОНС Оулу (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Лилль - Нант -:-
21:00Анже - Тулуза -:-
21:00Монпелье - Ницца -:-
21:00Реймс - Дижон -:-
21:00Сент-Этьен - Кан -:-
21:00Страсбур - Амьен -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00ФК Париж - Мец -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

16:00Бур-ан-Бресс Перонна - Шамбли -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

19:00Athletico M. - Лион II -:-
19:00Marseille Endoume - Мартик -:-
19:00Мон - Анси -:-
19:00Монако II - Hyeres -:-
19:00Понталье - Ницца II -:-
19:00Тулон - Сен-Прист -:-
19:00Фрежюс - Grasse -:-
19:00Юра Суд - Марсель II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:00Андрезьё - Moulins-Yzeure -:-
19:00Коломьерс - Сент-Этьен II -:-
19:00Лез Эрбье - Сен-Прив -:-
19:00Ним II - Stade Montois -:-
19:00Роморантин - Бордо II -:-
19:00Сет - Bergerac -:-
19:00Стад Борделе - Блуа -:-
19:00Трелисак - Ле-Пюи -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

17:00ПСЖ II - Уазель -:-
18:30Bastia-Borgo - Мантис -:-
19:00Гавр II - Шартр -:-
19:00Гранвиль - Булонь -:-
19:00Пуасси - Ванн -:-
19:00Сен-Мало - Нант II -:-
19:00Стад Бриошен - Furiani Agliani -:-
20:00Лорьян II - Витр -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00Feignies-Aulnoye - Луситанс -:-
19:00Бельфор - Флёри-Мерожи -:-
19:00Кретей - ИС Круа -:-
19:00Ланс II - Лилль II -:-
19:00Седан - Агно -:-
19:00Сен-Женевьев - Реймс II -:-
19:00Шильтигхейм - Аррас -:-
19:00Эпиналь - Бобиньи -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Бордо (Ж) - Fleury 91 (Ж) -:-
15:30Лилль (Ж) - Дижон (Ж) -:-
15:30Лион (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-
15:30Мец (Ж) - Суайо (Ж) -:-
15:30Родез (Ж) - Генгам (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:30Осиек - Горица -:-
20:00Локомотива Загреб - Риека -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:00Рудар - Искра -:-
16:30Ловчен - Зета -:-
20:00Петровац - OFK Titograd -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00Сигма - Дукла Прага -:-
18:00Карвина - Пршибрам -:-
18:00Млада Болеслав - Словацко -:-
18:00Слезски Опава - Теплице -:-
20:00Спарта Прага - Слован Либерец -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Баник Соколов - Простеёв -:-
11:15Пардубице - Збройовка Брно -:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15Превышов - Высеград -:-
11:30Кралув Двур - Влтавин -:-
17:30Добровице - Живинице -:-
17:30Домазлице - Усти-над-Орлици -:-
17:30Слован Вельвари - Olympia Radotin -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

16:30Дольны Бенешов - Вишков -:-
16:30Рымаржов - Лисен -:-
16:30Угерски-Брод - Валашске-Мезиржичи -:-
16:30Фридек-Мистек - Гулин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:30Jindrichuv Hradec - Мас Таборско (Б) -:-
14:30Чижова - Prestice -:-
16:00Марианске-Лазне - Sedlcany -:-
17:30MFK Dobris - Клатовы -:-
17:30Sobeslav - Адмира Прага -:-
17:30Бероунсти - Горовичко -:-
17:30Тахов - Аритма Прага -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Tatran Rakovnik - Libis -:-
11:15Zbuzany - Brandys n. Labem -:-
11:15Моторлет Прага - Brezova -:-
17:30Ostra - Кладно -:-
17:30Соуш - Хомутов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Mseno - Бенатки -:-
11:15Olympia HK - Kratonohy - Зенит Каслав -:-
11:30Velke Hamry - Slatinany -:-
17:30Высоке Мыто - Prepere -:-
17:30Наход - Двур Кралове -:-
17:30Трутнов - Пардубице (Б) -:-
17:30Ческий Брод - Horky nad Jizerou -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

16:30Bzenec - Lanzhot -:-
16:30Бржецлав - Havlickuv Brod -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:00ХФК Оломоуц - Славицин -:-
16:30Vsetin - Гавиржов -:-
16:30Границе - Hermanice -:-
16:30Нови-Йичин - Bohumin -:-

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

11:15Podoli - Высеград (Б) -:-
11:15браник - Жижков (Б) -:-
11:30Dukla JM - Моторлет Прага (Б) -:-
11:30Hostivar - Темпо Прага -:-
11:30Vrsovice - Treboradice -:-
11:30Угельне склады Прага - Ujezd Prague -:-
16:00Kralovice - Адмира Прага (Б) -:-
17:30Predni Kopanina - CAFC -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

11:15Vykan - Spartak Pribram -:-
11:15Кутна-Гора - Hvozdnice -:-
17:30Bohemia Podebrady - Porici n. S. -:-
17:30Nespeky - Tuchlovice -:-
17:30Nove Straseci - Велим -:-
17:30Slany - SK Lhota -:-

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:00Osek - Olesnik -:-
11:30Rudolfov - Jankov -:-
17:30Cimelice - Чески-Крумлов -:-
17:30Protivin - Sokol Lom -:-
17:30Zelec - Blatna -:-

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

17:30Chotikov - Start Tlumacov -:-
17:30Horni Briza - Petrin Plzen -:-
17:30Luby - Stribro -:-
17:30Nyrsko - Myto -:-
17:30Rapid Plzen - Sokol Lhota -:-
17:30Vejprnice - Домазлице (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

11:30Horni Slavkov - Stara Role -:-
16:00Lomnice - Citice -:-
17:30Нове Седло - Zlutice -:-
17:30Ходов - Kralovske Porici -:-

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

11:15Кадан - Louny -:-
11:15Штети - Баник Модлани -:-
15:30Ловосице - Modra/Hrobce -:-
17:30Horni Jiretin - Вилемов -:-
17:30Krupka - Dobromerice -:-
17:30Perstejn - Litomericko (Б) -:-
17:30Srbice - FK Jilove -:-
17:30Жатец - Brna -:-

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

11:30Zelezny Brod - Нови-Бор -:-
17:00Bily Kostel nad Nisou - Skalice -:-
17:00Chrastava - Hradek nad Nisou -:-
17:00Doksy - Visnova -:-
17:00Rovensko p. Tr. - Sedmihorky -:-
17:00Чешска Липа - Frydlant -:-

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

11:15Славия Градец - Dobruska -:-
17:30Libcany - Trebes -:-
17:30костелец - Sobotka -:-

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

11:15Холице - Luze -:-
11:15Хрудим (Б) - Tremosnice -:-
17:00Ceska Trebova - Zamberk -:-
17:00Lanskroun - Litomysl -:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

16:30Bystrice n. Pern. - Zirovnice -:-
16:30Chotebor - Требиц -:-
16:30Sperice - Okrisky -:-
16:30Велке Мезиржичи (Б) - Kosetice -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

16:30Kurim - Moravska Slavia -:-
16:30Moravsky Krumlov - Ivancice -:-
16:30SK Krumvir - Sparta Brno -:-
16:30Svratka Brno - Босковице -:-
16:30Vojkovice - Брно-Богунице -:-
16:30Мутенице - Start Brno -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

16:30Litovel - Могельнице -:-
16:30Штернберк - Есеник -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

16:30Holesov - Jurinka -:-
16:30Provodov - Borsice -:-
16:30Skastice - Брумов -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00Bilovec - Krnov -:-
17:00Celadna - Frenstat p. R. -:-
17:00Cesky Tesin - Haj ve Slezsku -:-
17:00Hlubina - Brusperk -:-
17:00Senov - Bridlicna -:-
17:00Stara Bela - Dolni Datyne -:-
17:00Петровице - Moravan Oldrisov -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00Баник Острава U19 - Пардубице U19 -:-
12:00Градец Кралове U19 - Виктория Пльзень U19 -:-
12:00Словачко U19 - Млада Болеслав U19 -:-
13:00Ческе-Будеёвице U19 - Збройовка Брно U19 -:-
13:30Карвина U19 - Славия Прага U19 -:-
14:00Сигма U19 - Дукла Прага U19 -:-
14:30Злин U19 - Спарта Прага U19 -:-
15:00Высочина Йиглава U19 - Пршибрам U19 -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

11:30Слован Либерец (Ж) - Пльзень (Ж) -:-
12:00Локомотива Брно (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
16:00Спарта Прага (Ж) - Градец Кралове (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

17'Депортес Темуко - Уачипато 0:0
18:00Палестино - Унион Эспаньола -:-
21:00Аудакс Итальяно - Депортес Икике -:-
23:30Унион Ла Калера - Эвертон Де Вина -:-

ЧИЛИ: Примера Б

22:00С. Монинг - Арика -:-
00:00Депортес Пуэрто-Монтт - Копиапо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00Грассхопперс - Ксамакс -:-
20:00Тун - Сьон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:30Виль - Рапперсвиль -:-
18:30Кринс - Кьяссо -:-
18:30Шафхаузен - Серветт -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение

16:00Базель II - Ла-Шо-де-Фон -:-
16:00Сион II - Волен -:-
17:00Брайтенрайн - Бавуа -:-
17:00Кёниц - Шам -:-
17:00Цюрих II - Брюль -:-
18:30Беллинцона - Лозанна Уши -:-
18:30Ивердон - Стад Нион -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

18:00Адзурри Лозанна - Chenois -:-
18:00Этуаль-Каруж - Бюль -:-
18:00Эшален - Оберваллис Натерс -:-
18:00Янг Бойз II - Лозанна II -:-
19:00Мейрин - Веве -:-
19:00Фрибург - Lancy -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Олд Бойз - Шотц -:-
17:00Цуг - Goldau -:-
18:00Буокс - Золотурн -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Linth - Юнайтед Цюрих -:-
17:00Веттсвил-Бонштеттен - Талвиль -:-
17:00Тугген - Ред Стар Цюрих -:-
17:00Хонгг - Баден -:-
17:00Эшен - Mendrisio -:-
18:00Госсау - Санкт-Галлен II -:-
19:00Винтертур II - Косова -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00Сириус - Эстерсунд -:-
17:00Треллеборг - Юргорден -:-
17:00Эльфсборг - Эребру -:-
19:00Далкурд - Норрчепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

17:00Дегерфорс - ГАИС -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Сандвикенс - Шеллефтео -:-
15:00Риннинге - Акрополис -:-
16:00Соллентуна - Карслундс -:-
17:00Нючепинг - Форвард -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

15:00Эскилсминне - Ютсиктенс -:-
16:00Кристианстадс - Оддевольд -:-
17:00Оскаршамнс АИК - Торнс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

14:00Боденс - Хернёсанд -:-
14:00Тимре - Гэливаре Мальмбергет -:-
15:00Kramfors-Alliansen - IFK Ostersund -:-
15:00Люлеа - Taftea IK -:-
15:00Фриска Вильор - Питео -:-
16:00Gottne IF - Ytterhogdals -:-
17:00Худискваллс - IFK Umea -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00Bollnas - Гюте -:-
15:00Taby - Скильебо -:-
15:00Стромсберг - Карлбергс -:-
16:00Норртелье - Сундбюберг -:-
16:00Упсала - Васалунд -:-
17:00IFK Stocksund - Вальбо ФФ -:-
17:00Lidingo IFK - Мора -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00Линдоме - Хиттарп -:-
14:30Винберг - Росенгард -:-
14:30Саведален - Varbergs GIF -:-
15:00Olympic - Хегаборг -:-
15:00Кварнбю - ИФК Мальме -:-
15:00Преспа Бирлик - Улларед ИК -:-
17:00Ассириска БК - Халмия -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Вармдо - Сильвия -:-
15:00Вермболс - Худинге -:-
16:00Nora - Newroz -:-
17:00Аспудден Теллус - Содертайле ФК -:-
18:00Энскенде - Haninge -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

16:00Vanersborgs FK - Тролльхеттан -:-
17:00Hisingsbacka - ФБК Карлстад -:-
17:00Nordvarmland - Торсланда -:-
17:00Orebro Syr. - Уддевалла -:-
17:00Vargarda IK - Гаутиод -:-
17:00Карлстад - Стенунгсунд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

14:00Несшё - IFK Berga -:-
15:00Asarums - Nosaby IF -:-
15:00Бромолла - Раслаттс -:-
16:00Rappe GOIF - Osterlen FF -:-
16:00Дальсторп - Хесслехольм ИФ -:-
16:00Линсдалс - Ассириска ИК -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

15:00Векшё ДФФ (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) -:-
16:00Кальмар (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
16:00Хаммарбю (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00Вастерос (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
16:00Кварнсведенс (Ж) - АИК (Ж) -:-
16:00Мальбакенс (Ж) - Бюльян (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Абердин - Мотеруэлл -:-
17:00Гамильтон - Сент-Миррен -:-
17:00Данди - Хиберниан -:-
17:00Хартс - Ливингстон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Аллоа - Эйр -:-
17:00Мортон - Данфермлайн -:-
17:00Партик - Куин оф зе Саут -:-
17:00Росс Каунти - Инвернесс -:-
17:00Фолкирк - Данди Юнайтед -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00Райт Роверс - Монтроз -:-
17:00Стенхаузмур - Арброт -:-
17:00Странрар - Файф -:-
17:00Форфар - Брешин -:-
17:00Эйрдрионианс - Дамбартон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Кауденбит - А. Роверс -:-
17:00Клайд - Элгин Сити -:-
17:00К. Парк - Эдинбург Сити -:-
17:00Питерхед - Берик -:-
17:00Стерлинг - Аннан -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Спартанс - Ист Килбрайд -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок ФА

17:00Edusport Academy - Баки Тистл -:-
17:00Gala Fairydean - Лоссимут -:-
17:00Strathspey Thistle - Колдстрим -:-
17:00Бернтайленд Шипьярд - Cumbernauld Colts -:-
17:00Брора Рейнджерс - Туррифф Юнайтед -:-
17:00Вайтхил Велфейр - Университет Эдинбурга -:-
17:00Гретна 2008 - Вейл Оф Лайтен -:-
17:00Далбитти Стар - Kelty Hearts -:-
17:00Деверонвейл - Бонниригг Роуз -:-
17:00Линлитгоу Роуз - Форт Уильям -:-
17:00Наирн Каунти - Беит -:-
17:00Ротс - Клачнакуддин -:-
17:00Уик Академи - Очайнлек Тэлбот -:-
17:00Форрес Меканикс - Сивил Сервис Стролл -:-
17:00Хантли - Ист Стирлинг -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

03:15Эль Насьональ - Макара -:-
00:30Guayaquil City - Аукас -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Вильянди - Таммека -:-
13:00Курессааре - Левадия -:-
16:00Пайде - Нарва -:-
19:00Флора - Parnu JK Vaprus -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Барока - Орландо Пайратс -:-
16:00Голден Арроус - Чиппа Юнайтед -:-
19:00Кайзер Чифс - Амазулу -:-
21:15Фри Стейт Старс - Хайлендс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00Real Kings - TS Galaxy -:-
16:00Аякс Кейп Таун - Маккаби -:-
16:00Мбомбела - TS Sporting -:-
16:00Претория Ю. - Сивутса Старс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

11:00Блэк Леопардс U21 - Барока U21 -:-
11:00Марицбург Юнайтед U21 - Чиппа Юнайтед U21 -:-
11:00Полокване U21 - Голден Арроус U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00Кённам - Сеул -:-
08:00Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед -:-
10:00Сангжу Сангму - Тэгу -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

08:00Соннам - Ansan Greeners -:-
09:00Сеул Е-Лэнд - Пучхон 1995 -:-
13:00Пусан Ай Парк - Asan Mugunghwa -:-

ЯПОНИЯ: Высшая лига

09:00Касива - Саган Тосу -:-
10:00Ивата - Йокогама -:-
12:00В-Варен Нагасаки - Вегальта Сендай -:-
13:00Кавасаки - Нагоя -:-
13:00Сёнан - Сересо Осака -:-
13:00Хиросима - ФК Токио -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

10:00Матида Зельвия - Токусима -:-
11:00Киото - Точиги -:-
12:30Кофу - Окаяма -:-
13:00Ренофа Ямагучи - Оита -:-
13:00Эхимэ - Фукуока -:-

ЯПОНИЯ: Женский футбольный чемпионат

12:00Белеза (Ж) - Урава (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов