REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗИЯ: Кубок АФК - Квалификация - плей-офф

13:00Al Quds (Пал) - Аль-Сувэйк (Омн) -:-
13:00Лао Тойота (Лао) - Хоум Юнайтед (Син) -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Суонси - Ливерпуль -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

21:00Лидс U23 - Хаддерсфилд U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

15:00Кардифф U23 - Блэкберн U23 -:-
15:00Суонси U23 - Бёрнли U23 -:-
21:00Вест Бромвич U23 - Астон Вилла U23 -:-
21:00Вулверхэмптон U23 - Бьюри U23 -:-
21:00Дерби Каунти U23 - Бирмингем U23 -:-
21:00Ипсвич Таун U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
21:00Норвич U23 - Борнмут U23 -:-
21:00Уотфорд U23 - Саутгемптон U23 -:-
21:00Эксетер Сити U23 - Халл Сити U23 -:-

АНДОРРА: Кубок Андорры

18:00Энкамп - Carroi -:-
реклама

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

03:10Бока Хуниорс - Ривер Плейт -:-

АФРИКА: Чемпионат африканских наций

21:00Намибия - Замбия -:-
21:00Уганда - Кот-д'Ивуар -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

21:00Boulevard Blazers - Сомерсет -:-
21:00Dandy Town Hornets - PHC Zebras -:-
21:00Devonshire Cougars - YMSC -:-
21:00North Village Rams - Flanagan's Onions -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

ПерерывВитория - Жуазейренсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

17'Фламенго - Кабофринс 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Группа вылета

00:00Goytacaz - Бонсукессо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

ПерерывТубарао - Фигейренсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Первый этап

69'Форталеза - Марангуапе 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

67'Жувентуде - СК Сан-Паулу 2:1
74'Веранополис - Сан-Жозе 2:1
48'ЭК Крузейро - Бразил де Пелотас 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

23:10Acao - Uniao Rondonopolis -:-
23:10Sinop - Operario Ltda -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

ПерерывУРТ - Америка МГ 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Первый этап

71'Толеду - Каскавел 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

ПерерывПонте-Прета - Линенсе 0:1
45+'Сан-Каэтано - Коринтианс 0:1
46'Санту-Андре - Ред Булл Бразил 1:0
00:00Сантос - Брагантино -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

20:00CE Forca E Luz - Глобо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе

21:00Operario MS - Comercial MS -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

23:00Ривер-ПИ - Julho Esporte -:-

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

21:30Фламенго U20 - Португеза U20 -:-
00:00Интернацонал U20 - Сан-Паулу U20 -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:30Рот-Вайсс Эрфурт - Магдебург -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

73'Платенсе - Марафон 2:3
65'УПНФМ - Мотагуа 0:1

ГРЕЦИЯ: Дивизион C

14:00Skoufas Kompoti - Lefkimmi -:-
15:00Aspropyrgos Enosis - Zevgolatiou -:-
15:00Edessaikos - Агротикос Астерас -:-
15:00M. Alexandros Karperi - Хрисуполи -:-
15:00Этникос Пирей - Ионикос -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация - Второй этап

17:00Израиль (Ж) - Финляндия (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

14:30Аль-Иттихад - Араб Контракторс -:-
17:00Исмаили - Аласьоти -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

21:00Бейтар - Бней Сахнин -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

19:00Бейтар Тель Авив - Хапоэль Катамон -:-
19:00Маккаби Назарет - Хапоэль Хадера -:-
19:00Хапоэль Петах-Тиква - Рамат Хашарон -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

16:30Черчилль Бразерс - Indian Arrows -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

10:30Martapura - Барито Путра -:-
14:30Kalteng Putra - Митра Кукар -:-

ИРАК: Суперлига

13:30Аль-Наджаф - Аль-Хуссейн -:-
13:30Аль-Удод - Аль-Талаба -:-

ИСПАНИЯ: Примера

22:00Эйбар - Малага -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Ювентус - Дженоа -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

21:45Лючезе - Ливорно -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

21:30Альбинолеффе - Ренате -:-

КИПР: Первый дивизион

19:00Эрмис - Олимпиакос Никосия -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

72'Греция - Сантос де Гуапилес 0:0
73'Кармелита - Зеледон 0:1
70'Либерия - Лимон 3:1
32'Картахинес - Алахуэленсе 1:0

МАВРИКИЙ: Лига

17:00Порт Луи - Кватр Борнс -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

02:00Сантос Лагуна - Монаркас -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

32'Спортиво Эстудиантес (Арг) - Хувентуд Унида Университарио (Арг) 0:0
13:00ЦСКА (Рос) - Хорсенс (Дан) -:-
14:00Брённбю (Дан) - Гуанчжоу Эвергранд (Кит) -:-
14:30Шкендия 79 (Мад) - Цюрих (Шва) -:-
15:00Краснодар (Рос) - Локомотив Ташкент (Узб) -:-
15:00Нефтчи (Азе) - СКА-Хабаровск (Рос) -:-
16:00Вииторул (Рум) - Ростов (Рос) -:-
16:00Динамо Бухарест (Рум) - Аустрия (Авт) -:-
16:00Рапид (Авт) - ЧФР Клуж (Рум) -:-
17:00Ботошани (Рум) - Арка (Пол) -:-
17:00Зенит (Рос) - Копенгаген (Дан) -:-
17:30Маттерсбург (Авт) - Саарбрюккен (Гер) -:-
18:00Дунав Рус (Бог) - Санкт-Пёльтен (Авт) -:-
18:00Спартак Москва (Рос) - Астана (Каз) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

02:30США (Ж) - Дания (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Йонг АЗ Алкмар - Ден Босх -:-
21:00Йонг Аякс - Камбур -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:00Йонг Фейеноорд - Jong Excelsior -:-
15:00Йонг Хераклес - Йонг Херенвен -:-
19:30Jong Nijmegen - Jong Den Haag -:-

НИКАРАГУА: Примера - Клаусура

70'Окоталь - Сан-Франциско 1:1
02:00Дирианген - Чинандега -:-

ОАЭ: Первый дивизион

15:10Аль-Шаржа - Аль-Дафра -:-
17:45Клуб Эмирейтс - Аль-Васл -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

73'Audaz - Чалатенанго 0:0
71'Municipal Limeno - Луис Анхель Фирпо 0:0
68'Агила - Санта-Текла 0:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20

70'Никарагуа U20 (Ж) - Мексика U20 (Ж) 0:1
01:30Ямайка U20 (Ж) - США U20 (Ж) -:-
22:00Гаити U20 (Ж) - Канада U20 (Ж) -:-
00:30Тринидад и Тобаго U20 (Ж) - Коста-Рика U20 (Ж) -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

15:00Majimaji - Singida United -:-
15:00Каджера Шугар - Симба -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:00Кайсериспор - Галатасарай -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

17:00Газиантеп - Самсунспор -:-
17:00Денизлиспор - Аданаспор -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45ФК Париж - Аяччо -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00Defence Force - Mekelle Kenema -:-
14:00Jimma Kenema - Woldya Kenema -:-
14:00Welwalo Adigrat - Велайта Дича -:-
14:00Арба Минч Кенема - Adama City -:-
15:00St. George - Дедебит -:-
14:00Сидама Бунна - Fasil Ketema -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Квалификация

00:15Монтевидео Уондерерс (Уру) - Олимпия Асунсьон (Пар) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20

32'Аргентина U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) 0:2
02:15Перу U20 (Ж) - Эквадор U20 (Ж) -:-
00:00Чили U20 (Ж) - Уругвай U20 (Ж) -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

32'Кавальер - Портмор 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов