REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U19

10:00Вьетнам U19 (Ж) - Южная Корея U19 (Ж) 0:5
14:00Австралия U19 (Ж) - Япония U19 (Ж) 1:5

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

23:00ПеренесенТальерес Эскалада - Атлетико Атланта -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

19:30Ривадавия - Вилла Митре -:-
22:00Huracan Las Heras - Gutierrez Mendoza -:-
22:00Сансинена - Альварадо -:-
22:00Унион Аконкиха - Сан-Лоренсо Алем -:-
23:00Sportivo Patria - Крусеро Дель Норте -:-
00:00Атлетико Парана - Деф. Пронунсиаменто -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

03:10Ривер Плейт - Атлетико Атланта 4:1

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

14:00Алашкерт - Artsakh 6:0
реклама

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура

02:00Насьональ Потоси - Спортс Бойс 3:2
03:30Ориенте Петролеро - Боливар 5:1
22:00Петролеро - Реал Потоси -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:30Атлетико Гойаниенсе - Васко да Гама 0:1
00:30Коритиба - Крузейро 1:0
02:00Атлетико Минейро - Шапекоэнсе 2:3
02:45Аваи - Ботафого 1:1
02:45Коринтианс - Гремио 0:0
02:45Флуминенсе - Сан-Паулу 3:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

00:00Депортиво Тачира - Метрополитанос 1:1
01:00Трухильянос - Замора 0:2
02:30Атлетико Венесуэла - Зулия 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

21:00Pesch - Хеннеф -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30Глэдс Юнайтед - Гибралтар Феникс -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

12:30Локомотив Тбилиси - Сабуртало Тбилиси 1:1
66'Колхети - Торпедо Кутаиси 1:1
19:00Дила - Динамо Тбилиси -:-

ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап

18:00Астана - Маккаби Тель-Авив -:-
20:00БАТЭ - Кёльн -:-
20:00Вардар - Реал Сосьедад -:-
20:00Заря - Герта -:-
20:00Зенит - Русенборг -:-
20:00Зюльте-Варегем - Витесс -:-
20:00Коньяспор - Ред Булл Зальцбург -:-
20:00Лугано - Виктория Пльзень -:-
20:00Марсель - Гимарайнш -:-
20:00Ницца - Лацио -:-
20:00Хапоэль Беэр-Шева - Стяуа -:-
20:00Црвена Звезда - Арсенал -:-
20:00Эстерсунд - Атлетик -:-
22:05Аталанта - Аполлон -:-
22:05Аустрия - Риека -:-
22:05Брага - Лудогорец -:-
22:05Вильярреал - Славия Прага -:-
22:05Динамо Киев - Янг Бойз -:-
22:05Злин - Копенгаген -:-
22:05Милан - АЕК -:-
22:05Скендербеу - Партизан -:-
22:05Хоффенхайм - Башакшехир -:-
22:05Шериф - Локомотив Москва -:-
22:05Эвертон - Лион -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

12:00Беларусь U17 - Словения U17 0:1
13:00Испания U17 - Лихтенштейн U17 3:0
ПерерывАлбания U17 - Хорватия U17 0:0
16:00Армения U17 - Израиль U17 -:-
16:00Турция U17 - Чехия U17 -:-
18:00Франция U17 - Казахстан U17 -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Первый этап

14:00Италия U19 (Ж) - Фарерские острова U19 (Ж) 9:0
14:00Франция U19 (Ж) - Молдова U19 (Ж) 9:0

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

19:00Россия U17 (Ж) - Израиль U17 (Ж) -:-
19:00Швеция U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация - Второй этап

16:30Венгрия (Ж) - Хорватия (Ж) -:-
16:30Сербия (Ж) - Израиль (Ж) -:-
18:00Беларусь (Ж) - Шотландия (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

11'Аль-Наср - Аласьоти 0:0
11'Тала Эль-Джаиш - Tanta 0:0
18:00Миср ел Макаса - Энппи -:-
20:30Аль-Иттихад - Эль-Энтаг Эль-Харби -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Black Rhinos - КАПС Юнайтед -:-
16:00Chicken Inn - Хараре Сити -:-
16:00Triangle - Хайлендерс -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:00Персиб Бандунг - Мадура Юнайтед 0:0
11:00Семен Паданг - Митра Кукар 1:2
62'Бхаянгкара Юнайтед - ПСМ Макассар 0:2
62'Пусамания Борнео - Персела Ламонган 2:0

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Ярмук - Маншеят -:-
19:30Аль-Хуссейн - Аль-Файсалы Амман -:-

ИРАН: Премьер-лига

68'Гостареш - Сепахан 0:0
41'Пейкан - Трактор-Сази 1:0
26'Сепидруд Рашт - Падидех Хорасан 0:1
11'Сиах Джамеган - Санат-Нафт 0:0
17:30Фулад - Сайпа -:-

КАНАДА: У Спортс

03:15Ватерлоо - Гельф 1:2

КАТАР: Премьер-лига

19:35Аль-Хуритият - Аль-Гарафа -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

45+'Мухорони - Зу Керичо 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Барранкилья - Орсомарсо 2:0
03:30Валледупар - Попайан 1:1

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии - Плей-офф

03:00Медельин - Хуниор 1:1

КУВЕЙТ: Премьер-лига

17:40Казма - Аль-Насер -:-
20:00Аль-Араби - Аль-Сальмия -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00Al Madina - Abi Al Ashar -:-
16:00Asswehly - Al-Sharara -:-

МАРОККО: Кубок Марокко

17:30Шабаб Атлас Хенифра - Раджа Касабланка -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

03:00Сантос Лагуна - Некакса 3:2
03:06Пачука - Толука 2:2
05:00Америка - Гвадалахара 2:1
05:00Пуэбла - Монтеррей 2:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

21:30Австрия (Ж) - Нидерланды (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Примера - Апертура

00:00Окоталь - Сан-Франциско 1:3

ОАЭ: Первый дивизион

16:00Дибба Аль-Фуджайра - Аль-Дафра -:-
19:00Аль-Вахда - Hatta -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

17:00Shabab Doora - Wadi Al-Nes -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00Насьональ Асунсьон - Соль де Америка 1:1
02:10Рубио Нью - Олимпия Асунсьон 0:0
00:00Хенераль Диас - Спортиво Триниденс -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

23:30Спортинг Кристалл - Мельгар 1:2
03:00Университарио - Спорт Уанкайо 2:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:00Municipal Limeno - ФАС 0:3
00:00Агила - Пасакина 2:2
01:00ПрерванAudaz - Драгон 1:0
04:00Исидро Метапан - Санта-Текла 1:0
04:00Сонсонате - Луис Анхель Фирпо 4:4
04:30Альянса - Чалатенанго 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

17:50Аль-Кадисия - Аль-Фейха -:-
18:10Аль-Раед - Аль-Шабаб -:-
19:55Ohud - Аль-Наср Рияд -:-

СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН

19:30Matsapha United - Midas Mbabane City -:-
19:30Vovovo - Tambuti -:-
21:30Маланти Чифс - Moneni Pirates -:-

СИНГАПУР: Высшая лига

69'Альбирекс Ниигата - Хёган Юнайтед 0:0

СУДАН: Премьер-лига

17:00Merikh Kosti - Рабита Кости -:-
20:00Амаль Атбара - Ахли Хартум -:-
20:00Хиляль Эль Обиед - Аль-Хартум -:-
20:00Эль-Ахли Атбара - Аль-Хиляль -:-

США: НАСЛ - Осенний сезон

00:00San Francisco Deltas - Майами 2:2
02:00Джексонвилль Армада - Эдмонтон 1:1
02:30Пуэрто-Рико - Нью-Йорк Космос 1:4

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Дукла Прага - Словацко -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Иберия - Кокьюимбо 1:2

ЧИЛИ: Кубок Чили

00:00Сантьяго Вандерерс - Уачипато 1:1
03:00Универсидад де Чили - Антофагаста 2:0

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

02:00Guayaquil City - Универсидад Католика Кито 2:1
03:15ЛДУ Кито - Фуэрса Амарилья 3:1
03:30Барселона Гуаякиль - Эль Насьональ 1:2
04:15Депортиво Куэнка - Clan Juvenil 3:0

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00Левадия U21 - Таллинна Калев -:-
19:00Сантос Тарту - Флора U21 -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Женская Кубок Либертадорес - Плей-офф

00:00Ривер Плейт (Ж) - Коло Коло (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов