m.MyScore.com.ua

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: Лига А

12:50Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

12:45Мельбурн Найтс - Грин Гулли -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

13:30Олбани Крик - The Gap -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

41'Редлэндс - Мортон-Бэй 2:0

АВСТРИЯ: 2. Liga

20:10Амштеттен - Аустрия II -:-
20:10Аустрия Клагенфурт - Тим Виен -:-
20:10Капфенберг - Аустрия Люстенау -:-
20:10ЛАСК Юниорс - Хорн -:-
20:10Лиферинг - БВ Линц -:-
20:10Рид - Нойштадт -:-
20:10Форветс Штейр - Лафнитц -:-
реклама

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

20:00Парндорф - Штадлау -:-
20:00Рапид Вена II - Трайскирхен -:-
20:30Marchfeld - Маттерсбург II -:-
20:30Швехат - Леобендорф -:-
20:30Эбрайхсдорф - Брюк Лайта -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00Volkermarkt - Гразер -:-
20:00Аллерхейлиген - Бад Гляйхенберг -:-
20:00Вайц - Штадль Паура -:-
20:00Велс - Штурм II -:-
20:00Гляйсдорф - Дойтчландсбергер -:-
20:00Калсдорф - Лендорф -:-
20:00Фёкламаркт - WSC Wels -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

19:30Рейхенау - Швац -:-
20:00Сикирхен - Bischofshofen -:-
20:15Альтах II - УСК Аниф -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Ливерпуль - Хаддерсфилд -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

21:00Арсенал U23 - Лестер U23 -:-
21:00Манчестер Юнайтед U23 - Вулверхэмптон U23 -:-
21:00Сток Сити U23 - Рединг U23 -:-
21:00Фулхэм U23 - Норвич U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

21:30Клуб Лухан - Берасатеги -:-
21:30Спортиво Барракас - Сентраль Кордоба -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

02:10Унион Санта-Фе - Барракас Сентраль 0:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Арарат - Арарат-Армения -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф

22:00Видад - Мамелоди Сандаунс -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

18:45Аль-Будайя - Манама Клуб -:-
18:45Аль-Шаббаб - Ист Риффа -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:45Витебск - Слуцк -:-
18:30Динамо Минск - Неман -:-
20:45БАТЭ - Минск -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Антверпен - Стандард -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

21:30КСВ Руселаре - Тьюбиц -:-
21:30Хеверли Лувен - Lommel SK -:-

БЕЛЬГИЯ: Super League Women - Этап победителей

21:00Андерлехт (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-
21:30Гент (Ж) - Генк (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:15Черно Море - Лудогорец -:-
20:30Левски - Берое -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

16:00Септември София - Дунав Рус -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Arda - Добруджа -:-
17:00Kariana Erden - Монтана -:-
17:00Литекс - Локомотив София -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

03:00Ориенте Петролеро - Спортс Бойс 2:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:15Лондрина - Баия 2:1
03:30Санта Круз - Флуминенсе 2:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

21:00Витория (Ж) - Minas ICESP (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00Rahimo - УС Комоэ -:-
19:00АС Полис - АСФ Диуласо -:-
19:00Мажестик - Салитас -:-
21:15Кадиого - УС Уагадугу -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Депортиво Лара - Эстудиантес Каракас 1:1

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Хайфон - Биньзыонг -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30Аугсбург - Байер -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

19:30Ингольштадт - Динамо Дрезден -:-
19:30Кёльн - Дармштадт 98 -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Гроссашпах - Халлешер -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

20:00Вольфсбург II - Санкт-Паули II -:-
20:30Любек - Дрохтерсен/Ассель -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

19:00Фюрстенвальде - БФК Динамо -:-
19:30Альтглинике - Бабельсберг 03 -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

19:00Липпштадт - Виктория Кёльн -:-
20:30Боннер - Боруссия М II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

20:00Эльфсберг - Steinbach Haiger -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

20:00Бавария II - Хаймштеттен -:-
20:00Иллертиссен - Бюхбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

20:30Мальховер - Висмар -:-
20:30ТБ Берлин - Бранденбургер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

20:00Нордхаузен II - Висмут Гера -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

20:00Курслак-Нойенгамме - TuS Osdorf -:-
20:30Бармбек-Уленхорст - Вандсбекер Конкордия -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

20:00Бринкумер - Вердер III -:-
20:30Обернойланд - Hastedt -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

20:30Клоппенбург - Delmenhorst -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

20:00Engers - Шотт Майнц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

19:30Зелигенпортен - Эльтерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

19:00Германия Фридрихшталь - Ноттинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

17:00Вердер U19 - РБ Лейпциг U19 -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30Линкс - Линкольн Сити -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

20:00Вендсюссель - Раннерс -:-
20:00Ольборг - Хобро -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

17:00Дихил - Jago -:-
19:00AS Kartileh - Arta / SIHD -:-

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф

15:00Хоффенхайм U19 - Порту U19 -:-
19:00Барселона U19 - Челси U19 -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Piala Indonesia

51'Бали Юнайтед - Персия Джакара 1:0

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Тхат Рас - Al Salt -:-
19:30Aqaba - Аль-Вехдат -:-

ИРАК: Суперлига

16:00Al Diwaniya - Нафт Миссан -:-
16:00Аль-Нафт - Аль-Наджаф -:-
16:00Аль-Талаба - Багдад -:-

ИРАН: Премьер-лига

15:45Сепидруд Рашт - Фулад -:-
17:30Зоб Ахан - Трактор-Сази -:-
18:45Персеполис - Сепахан -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Богемианс - Уотерфорд Юнайтед -:-
21:45Дерри Сити - Корк Сити -:-
21:45Сент-Патрикс Атлетик - ЮКД -:-
21:45Слайго Роверс - Финн Хэрпс -:-
22:00Дандолк - Шемрок Роверс -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Брей Уондерерс - Кабинтили -:-
21:45Вексфорд - Атлон Таун -:-
21:45Шелбурн - Гелвей Юнайтед -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

23:00Валюр - Викингур Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

22:00Нумансия - Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

22:00RCP Valverdeno - CD Coria -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

21:30Мутильвера - Сан-Хуан -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Беневенто - Козенца -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Эмполи U19 - Рома U19 -:-
18:00Фиорентина U19 - Ювентус U19 -:-

КИТАЙ: Суперлига

14:35Гуанчжоу Фули - Шеньчжэнь -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

23:00Атлетико - Попайан 1:1
23:00Киндио - Кортулуа 1:1
23:30Real San Andres - Барранкилья 3:1
23:30Атлетико Уила - Орсомарсо 1:1
03:30Букараманга - Кукута 2:2
03:30Тигрес - Мильонариос 1:3

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

21:00Унион Титус - Расинг Люксембург -:-

МАВРИКИЙ: Лига

16:30AS Vacoas - Петит Ривьер -:-
19:00Серкль де Йоаким - Ривьер Дю Ремпар -:-

МАКАО: Elite League

14:05Спортинг Макау - Tim Iec -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Кедах - Селангор -:-
16:00Фелда Юнайтед - Melaka United -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00Джохор ДТ II - Selangor United -:-
16:00Келантан - Пенанг -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00Таршин - Флориана -:-
21:00Биркиркара - Сенглеа Атлетик -:-
21:00Корми - Моста -:-
21:00Сент Эндрюс - Гзира -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00Sirens - Swieqi -:-
21:15Пемброук - Зеббудж -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Клаусура - плей-офф

01:00Атлас (Ж) - Пачука (Ж) 0:1
03:00Пуэбла (Ж) - Тигрес (Ж) 1:2
05:00Леон (Ж) - Америка (Ж) 0:1

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:30Codru Lozova - Зимбру -:-
18:30Петрокуб - Шериф -:-

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

20:00Тура Мэджик - Тайгерс -:-
22:00Julinho Sporting - Young Brazilians -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Алмере - Йонг ПСВ -:-
21:00Гоу Эхед Иглс - Валвейк -:-
21:00Йонг Утрехт - Хельмонд -:-
21:00Камбур - Маастрихт -:-
21:00Неймеген - Твенте -:-
21:00Осс - Дордрехт -:-
21:00Рода - Ден Босх -:-
21:00Спарта - Йонг Аякс -:-
21:00Телстар - ФК Волендам -:-
21:00Эйндховен - Йонг АЗ Алкмар -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

20:30Аякс (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-
20:30ПСВ (Ж) - Твенте (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Группа вылета

20:30Heerenveen (Ж) - Excelsior/Barendrecht (Ж) -:-
20:30Ахиллес 29 (Ж) - VV Alkmaar (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

20:00Олесунн 2 - Spjelkavik -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

19:30Флекрой - Винбьярт -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:00Дибба Аль-Фуджайра - Аджман -:-
17:00Иттихад Кальба - Аль-Шаржа -:-
17:05Аль-Вахда - Эль-Фуджайра -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:00Сан-Лоренсо - Соль де Америка 2:4
03:00Спортиво Лукеньо - Депортиво Сантани 1:1

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Заглембе - Ягеллония -:-
21:30Пяст Гливице - Краковия -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

22:30Риу Аве - Порту -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

21:00Оливейренше - Фаренсе -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

13:00Химки 2 - Сокол -:-
19:00Сатурн - Динамо Брянск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

17:00Днепр Смоленск - Долгопрудный 0:3
18:00Псков-747 - Чертаново 2 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

17:30Динамо Москва U21 - Ахмат U21 -:-

РУАНДА: Лига

16:30Kirehe - Гикумби -:-
16:30Кигали - Кийову -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

21:00Конкордия - Газ Метан -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

86'Energeticianul - УТА Арад 1:2
84'Аэростар - Брэила 7:0
85'Лучаферул Орадя - Миловени 2:2
83'Металоглобус - Sportul Snagov 1:0
84'Пандурий - Балотешти 3:0
18:30Университатя Клуж - Рипенсиа Тимисоара -:-
19:00Politehnica Timisoara - Поли Тимишоара -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

11:00Fortuna Becicherecu Mic (Ж) - Fairplay Bucuresti (Ж) -:-
11:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Университатя Александрия (Ж) -:-
15:00Тырговиште (Ж) - Vasas Odorhei (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

21:45Либертас - Мурата -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: King Cup

19:00Аль-Хиляль - Аль-Таавон -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:00Struga Trim & Lum - Тетекс -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:00Сен-Мишель Юнайтед - Нортерн Динамо -:-

СИРИЯ: Первый дивизион

16:00Аль-Вахда - Аль-Карамах -:-
16:00Аль-Мажд - Аль-Иттихад Алеппо -:-
16:00Аль-Талия - Аль-Наваир -:-
16:00Ватбах - Аль-Сахель -:-
16:00Херафио Халаб - Джаблех -:-
16:00Хоттин - Аль-Шорта -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Группа вылета

19:30Нитра - Подбрезова -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

16:00Элман - Хорсид -:-

СУДАН: Премьер-лига - Группа вылета

16:45Al Mourada - Ахли Хартум -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

16:00Истиклол Душанбе - Истаравшан -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

16:00Сухотай - Чианграй Юнайтед -:-

ТУНИС: Кубок Туниса

16:00Сфаксьен - Гафса -:-
16:00ПеренесенЭсперанс - Монастир -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:30Башакшехир - Гёзтепе -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League

15:30Динамо Самарканд - Навбахор -:-
17:35Бухара - Бунедкор -:-
17:35Насаф - АГМК -:-

УКРАИНА: Первая лигa

13:30Авангард Краматорск - Оболонь-Бровар -:-
16:00Горняк-Спорт - Рух Винники -:-
17:30ОтмененЗвезда - Николаев -:-
19:00Металлист 1925 - Колос Ковалевка -:-

УКРАИНА: Вторая лига

17:00Буковина - Подолье -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета

21:45Кардифф Метрополитан - Лланелли -:-
21:45Кармартен Таун - Эберистуит Таун -:-
21:45Лландудно - Сефн Друидс -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

21:45Бала Таун - Карнарвон -:-
21:45Барри - Ньютаун -:-
21:45Нью-Сейнтс - Коннах Куэй -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:00Викингур - Б36 Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30ВПС - СЙК -:-
18:30Ильвес - Лахти -:-
18:30РоПС - КуПС -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

21:45Бордо - Лион -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00Валансьен - Ньор -:-
21:00Газелек Аяччо - Сошо -:-
21:00Гренобль - Безье -:-
21:00Клермон - ФК Париж -:-
21:00Нанси - Аяччо -:-
21:00Орлеан - Труа -:-
21:00Ред Стар 93 - Мец -:-
21:00Шатору - Гавр -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Авранш - ЖА Дранси -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

19:00Локомотива Загреб - Истра 1961 -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:00Драговольяц - Хайдук 2 -:-
18:00Сесвете - Лучко -:-
21:00Медимурье - Кустосия -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

18:00Велке Мезиржичи - Годонин -:-
18:00Врховина - Лисен -:-
18:00Фридек-Мистек - Валашске-Мезиржичи -:-
19:00Кромержиж - Odra Petrkovice -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

19:00Хомутов - Мостецки -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

19:10SK Lhota - Hrebec -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

19:00FC Cheb - Frantiskovy Lazne -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

41'Млада Болеслав U19 - Спарта Прага U19 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

21:00Лозанна - Винтертур -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Эргрюте - Вестерос -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

20:00Сильвия - Нючепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Тролльхеттан - Ютсиктенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

19:45Tidaholm IFK - Orebro Syr. -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

21:05Росс Каунти - Куин оф зе Саут -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

23:00Замора (Вен) - Серро Портеньо (Пар) 2:1
03:00Хуниор (Кол) - Сан-Лоренсо (Арг) 1:0
05:00Мельгар (Пер) - Палмейрас (Бра) 0:4

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

21:00Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сити -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

13:30Пхохан Стилерс - Сувон Блюуингс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов