REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:45ПеренесенКингстониан - Чешант -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:15Бразил де Пелотас - Коритиба 0:2
00:15Витория - Регатас 2:2
00:15Оэсте - Атлетико Гойаниенсе 0:4
01:30Криcиума - Лондрина 2:0
01:30Понте-Прета - Фигейренсе 1:3
02:30Операрио - Брагантино 0:2
02:30Парана - Сан-Бенто 2:1

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Первый этап

12:00Черногория U19 - Болгария U19 1:3
12:00ПеренесенШвейцария U19 - Ирландия U19 -:-
13:00Кипр U19 - Словакия U19 1:2
14:00Англия U19 - Люксембург U19 4:0
14:00Северная Македония U19 - Босния и Герцеговина U19 0:0
14:00Украина U19 - Эстония U19 4:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

14:00Германия U17 - Казахстан U17 5:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Этап победителей

10:30Митра Кукар - Сривиджая 1:1
14:00Persewar Waropen - Персираджа Ацех 2:2

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаузура - Четырехугольный

03:00Богота - Форталеза 0:3
03:00Чико - Реал Картахена 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Атлетико Виктория (Исп) - Tacoronte (Исп) 2:1пен.
12:00Зюльте-Варегем (Бел) - Серкль Брюгге (Бел) 3:2
14:00Алмере (Нид) - Гронинген (Нид) 2:2

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00Таиланд U23 - Мьянма U23 3:2
13:45Ирак U23 - Узбекистан U23 3:3
13:45Южная Корея U23 - Саудовская Аравия U23 2:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига - Понижение (плей-офф)

19:00ПеренесенНотодден - Осане -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00Спортиво Лукеньо - Ривер Плейт 1:2
01:00Депортиво Капиата - Соль де Америка 0:4

ПОЛЬША: Polish Cup Women

12:00Стомиль Ольштын (Ж) - Tarnovia Tarnow (Ж) 2:3пен.
13:30Kolbuszowa Dolna (Ж) - Прага (Ж) 9:1
13:30Слеза Вроцлав (Ж) - LUKS Sportowa Czworka Radom (Ж) 1:4
14:00AZS Wroclaw II (Ж) - Bukowina Tatrzanska (Ж) 1:8
14:00KSP Kielce (Ж) - Polonia Poznan (Ж) 4:0

РОССИЯ: ФНЛ

11:30Спартак Москва 2 - Армавир 1:3
13:00Нефтехимик - Авангард Курск 1:1
14:00Краснодар 2 - Енисей 4:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

14:00Sportul Snagov - Turnu Magurele 2:3
14:00Кэлэраши - FC Arges 1:2
14:00Меркуря-Чук - CSM Resita 1:0
14:00Металоглобус - Фарул 1:0
14:00ОтмененПандурий - Daco-Getica Bucuresti -:-
14:00Рипенсиа Тимисоара - Politehnica Timisoara 1:1
14:00УТА Арад - SCM Gloria 3:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

14:05Аль-Кавкаб - Аль-Наджум 0:0
14:15Al-Taqadom - Охoд 0:5

УКРАИНА: Вторая лига

13:00ВПК-Агро - Энергия 2:2

ЧИЛИ: Примера Б

17:00ПеренесенМелипилья - Копиапо -:-
17:30ПеренесенСан-Луис - С. Монинг -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.