REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

07:00Western United - Централ Кост Маринерс 3:0
09:30Сидней Уондерерс - Перт Глори 0:1

АВСТРАЛИЯ: Y-Лига

01:00Канберра Юнайтед U23 - Ньюкасл Джетс U23 3:5
02:00Сидней Уондерерс U23 - Сидней U23 1:1

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

07:00Сидней Уондерерс (Ж) - Перт (Ж) 3:1

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии U23 - Плей-офф

55'Южная Корея U23 - Иордания U23 1:0
15:15ОАЭ U23 - Узбекистан U23 -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

15:30Магра - Параду -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Бёрнли - Лестер -:-
18:30Ливерпуль - Манчестер Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00Ноттингем Форест - Лутон Таун -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

14:00Бирмингем (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-
14:00Манчестер Юнайтед (Ж) - Тоттенхэм (Ж) -:-
16:00Арсенал (Ж) - Челси (Ж) -:-
16:00Эвертон (Ж) - Рединг (Ж) -:-
17:00Bristol City (Ж) - Ливерпуль (Ж) -:-
17:00Вест Хэм (Ж) - Брайтон (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

14:00Дарем (Ж) - London City Lionesses (Ж) -:-
16:00Ковентри Юнайтед (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-
16:00Кристал Пэлас (Ж) - Лестер (Ж) -:-
16:00Льюиз (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-
16:00Чарльтон (Ж) - Блэкберн (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

16:00Каала - Санта-Рита -:-
16:00Кубанго - Ферровариу Уамбо -:-
18:00Примейру де Агошту - Прогрессо -:-

АНДОРРА: Кубок Андорры

12:00УЕ Энгордани - Энкамп -:-
15:00Atletic Escaldes - La Massana -:-
18:00Ордино - Пенья -:-
21:00Carroi - Лузитанос -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

00:10Индепендьенте - Ривер Плейт -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30Серкль Брюгге - Антверпен -:-
19:00Андерлехт - Брюгге -:-
21:00Зюльте-Варегем - Генк -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00Хеверли Лувен - Вестерло -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

16:00Бум - Хейст -:-
16:00Висе - Дессель Спорт -:-
16:00Льеж - ЮРС Сентре -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

15:30Francs Borains - Акран -:-
15:30Варем - Ребекуаз -:-
15:30Кувен-Мариамбур - Амуар -:-
16:00Verlaine - Сольер Спорт -:-
16:00Энтренте Дурби - Живри -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

15:30Диккелвенне - Мандел Юнайтед -:-
15:30Звевезеле - Гент -:-
15:30Менен - Гуллегем -:-
15:30Мерелбеке - Кнокке -:-
16:00Вестхук - Петегем -:-
16:00Хамме - KRC Harelbeke -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

15:30Вейгмал - Дигем -:-
15:30Дюффел - Аальст -:-
15:30Лондерзел - Воселаар -:-
15:30Пепиньен - Споувен-Мопертинген -:-
16:00Тинен - Конинклейк Берхем Спорт -:-

БЕНИН: Лига 1

17:00АСВО - ЕСАЕ -:-
17:00Бембереке - Краке -:-
17:00Драгонс - Реал Спорт -:-
17:00Упи Онм - Бюффль де Боргу -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

15:30Тауншип Роллерз - Полис XI -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

23:00Волта-Редонда - Ботафого 1:0
21:00Васко да Гама - Бангу -:-
00:00Кабофринс - Флуминенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Первый этап

21:00Caucaia - Барбалья -:-
21:00Ферровиарио - Хоризонте -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

15:00Парагоминас - Carajas -:-
20:30Брагантино - Агуя ди Мараба -:-
21:00Ремо - Tapajos -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

21:00Лондрина - Парана С.Т.Ц -:-
21:00Рио-Бранко ПР - Парана -:-
21:00Толеду - Сианорти -:-
23:00Коритиба - Каскавел -:-
23:00Операрио - Каскавел КР -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

00:00Санта Круз - Petrolina 3:0
01:00Сентрал СК - Ретро 0:2
21:00Академика Витория - Decisao -:-
21:00Афогадос да Ингасейра - Салгейру -:-
21:00Наутико - Спорт Ресифи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

21:00АЕ Алтос - Timon -:-
22:00Фламенго ПИ - Парнахиба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

21:00АБС - Santa Cruz de Natal -:-
21:00Глобо - Ассу РН -:-
21:00Пальмейра да Уна - Америка Натал -:-
22:00Потигуар - CE Forca E Luz -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Первый этап

20:30Сержипи - Бока Жуниор -:-
21:00Итабайана - Доренсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

02:30Оэсте U20 - Сан-Паулу U20 2:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

17:30ПеренесенФасо-Йенненга - АСФ Диуласо -:-
19:45ПеренесенАС Полис - Салитас -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

13:30Виталь О - Бумамуру -:-
15:00LLB-S4A - Агле Нуар -:-
15:00Ле Мессажер Нгози - Каянза -:-
15:00Мусонгати - Олимпик Стар -:-
16:00Rukinzo - Интер Стар -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Copa Bicentenaria - Плей-офф

16:00Замора - Лланерос -:-

ГАНА: Премьер-лига

17:00Dreams - Медеама -:-
17:00Karela - Кинг Файзал -:-
17:00Адуана Старс - Legon Cities -:-
17:00Асанте Котоко - Эбусуа -:-
17:00Бечем Юнайтед - Eleven Wonders -:-
17:00Интер Эллайс - ВАФА -:-
17:00Либерти - Хартс оф Оак -:-
17:00Эльмина Шаркс - Грейт Олимпикс -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

01:00Комуникасьонес - Шелаху 1:0
03:00Deportivo Mixco - Санта-Люсия 1:1
03:00Кобан Империаль - Мунисипаль 1:1
19:30Антигуа - Истапа -:-
20:00Депортиво Малакатеко - Гуастотоя -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Герта - Бавария -:-
19:00Падерборн - Байер -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Первая стадия

03:00Реал Эспанья - Олимпия 2:1
03:00УПНФМ - Гондурас 1:1
03:15Вида - Марафон 0:0
23:00Real de Minas - Платенсе -:-
00:00Мотагуа - Реал Сосьедад -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

08:30Хэппи Вэлли - Юэн Лун 1:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

15:00Ксанти - Панатинаикос -:-
17:15АЕК - Лариса -:-
17:15Атромитос - Волос -:-
18:00ПАОК - Астерас -:-
19:30Олимпиакос - Арис -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

44'Аполлон Ларисса - Караискакис 1:0
14:00Паначаики - Керкира -:-
15:00Аполлон Смирнис - Ханья -:-
15:00ПеренесенДрамас - Аполлон Понту -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

15:00Каламата - Ники Волос -:-
15:00Олимпиакос Волос - Трикала -:-
15:00Теспротос - Диагорас -:-
15:00Триглия - Вероя -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

15:00Alexandroypolis - Doxa Kamila -:-
15:00Apollon Paralimniou - Хрисуполи -:-
15:00Keravnos Pernis - Aetos Orfani -:-
15:00Kilkisiakos - Iraklis Zigou -:-
15:00Пансеррайкос - Orfeas Xanthi -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

15:00Almopos - Thyella Sarakinoi -:-
15:00Florina - Thermaikos FC -:-
15:00Nea Kallikrateia - M. Alexandros Trikala -:-
15:00Niki Agkathia - Seirina -:-
15:00Poseidonas Michanionas - Aris Palaiochori 3:0
15:00Гианитса - Astrapi Mes. -:-
15:00Македоникос - Edessaikos -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

15:00Atalanti - Digenis Neochori -:-
15:00Dias Diou - Oikonomos -:-
15:00Dia. Stefanovik - Atromitos Palamas -:-
15:00GS Almyros - Перикос -:-
15:00Karitsa - Meteora -:-
15:00Potamia - Thiseas Agria -:-
15:00Sellana - Iraklis Larissa -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

14:00Lefkimmi - Анагенниси Арта -:-
15:00Anatoli - Ахерон Каналаки -:-
15:00Apollo Efpaliou - Тиликратис Лефкада -:-
15:00Makedonikos Foufas - Превеза -:-
15:00Mesolongi AE - Asteras Itea 3:0
15:00Souli Paramythia - Nafpaktiakos A. -:-
15:00Thinaliakos - Karagiannion -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

12:00Panthiraikos - Agioi Anargyroi -:-
14:00Ано Мерас - Thyella Kamari -:-
15:00AO Akratitos - Moschato -:-
15:00Ermis Korydallos - Калитея -:-
15:00Кифисиас - АО Илисиакос -:-
15:00Фостирас - Керацини -:-
15:00Этникос Пирей - Agios Ierotheos -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

14:00Родос - Kitheron Kapareliou -:-
15:00Ipato - Marko -:-
15:00Korinthos 2006 - Aittitos Spata -:-
15:00Thyella D. - AEK Tripolis -:-
15:00Айоликос - Nea Artaki -:-
15:00Панаркадикос - Palliniakos -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

15:00AO Tsilivi - Эрмионидас-Эрмис -:-
15:00Asteras Vlachioti - PS Sparti -:-
15:00Diagoras Vrachneikon - Zacharo -:-
15:00Diavolitsi - Закинтос -:-
15:00Panargiakos - Панилиакос -:-
15:00Thyella Patras - Pangytheatikos -:-
15:00ПАО Варда - Nafplio -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8

15:00Panakrotiriakos - Гиухтас -:-
15:00Poros - Rethymniakos -:-
15:00Епископи - AEEK Inka -:-
15:00Иродотос - Atsalenios -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:30Араб Контракторс - Аль-Ахли -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

15:00Занако - Зеско Юнайтед -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:15Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Раанана -:-

ИНДИЯ: Суперлига

16:00Jamshedpur - Керала Бластерс -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

13:30Мохун Баган - Ист Бенгал -:-
15:45Черчилль Бразерс - ТРАУ -:-

ИНДИЯ: Santosh Trophy

18:00ПеренесенГоа Футбол - Карнатака -:-
18:00ПеренесенПунджаб - Mizoram -:-

ИРАН: Первый дивизион

12:30Gol Reyhan Alborz - Sorkhpooshan Pakdasht -:-
ПерерывKhooshe Talaee - Шардари Тебриз 1:1
ПерерывMes Kerman - Arman Gohar 0:0
ПерерывMes Rafsanjan - Qashqai Shiraz 1:0
12:30Navad Urmia - Алюминиум Арак -:-
12:30Бадеран Тегеран - Rayka Babol -:-
ПерерывДамаш - Малаван 0:0
ПерерывМогхавемат - Эстеглал Хузестан 0:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

19:15Филкир - Фйолнир -:-
21:15КР Рейкьявик - Троттюр -:-

ИСПАНИЯ: Примера

29'Мальорка - Валенсия 2:0
15:00Бетис - Реал Сосьедад -:-
17:00Вильярреал - Эспаньол -:-
19:30Атлетик - Сельта -:-
22:00Барселона - Гранада -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

29'Эльче - Алькоркон 0:0
17:00Депортиво - Кадис -:-
19:15Расинг - Лас-Пальмас -:-
19:15Реал Овьедо - Уэска -:-
21:30Тенерифе - Жирона -:-
21:30Эстремадура - Альмерия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

ПерерывМелилла - Сельта (Б) 0:0
29'Интернасьональ де Мадрид - Коруксо 0:1
29'Лангрео - Реал Овьедо (Б) 0:0
29'Лас-Росас - Хетафе (Б) 0:1
29'Пенья Депортина - Атлетико (Б) 1:0
29'Райо Махадаонда - Эйвисса 0:0
14:00Лас-Пальмас (Б) - Балеарес -:-
18:00Марино де Луанко - Реал Мадрид (Б) -:-
18:00Понтеведра - Ферроль -:-
18:00Сан-Себастьян - Спортинг (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

29'Алавес (Б) - Бургос 1:1
29'Вальядолид Промесас - Осасуна (Б) 1:0
29'Туделано - Аренас Клуб 1:0
18:00Баракальдо - Гихуэло -:-
18:00Калаорра - Атлетик (Б) -:-
18:00Саламанка - Аморебьета -:-
18:00Харо Депортиво - УД Логронес -:-
18:30Леонеса - Реал Унион -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

29'Олот - Корнелья 1:0
29'Прат - Ориуэла 1:0
29'Химнастик - Барселона (Б) 0:0
29'Эспаньол (Б) - Эбро 1:1
17:30Эхеа - Льягостера -:-
18:00Бадалона - Андорра -:-
18:00Ла-Нусия - Ллейда -:-
18:00Сабадель - Леванте УД (Б) -:-
19:00Валенсия (Б) - Кастельон -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

29'Вильярробледо - Марбелья 0:1
29'Кадис (Б) - Еклано 0:0
29'Талавера - Рекреативо 0:0
29'УКАМ Мурсия - Линенсе 0:0
18:00Альхесирас - Мурсия -:-
18:00Кордоба - Вилларубия -:-
18:00Мерида АД - Санлукуэно -:-
18:00Сан Фернандо - Гранада (Б) -:-
19:00Картахена - Дон Бенито -:-
20:30Севилья (Б) - Бадахос -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

13:15Силва - Сомосас -:-
13:30Польворин - Ароса -:-
17:30Понтес - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
18:00Барко - Арентейро -:-
18:00Бергантиньос - Оренсе -:-
18:00Компостела - Алондрас -:-
18:00Оуренсе - Пайосако -:-
18:00Рапидо де Боусас - Понтельяс -:-
19:00Эстраденсе - Арсуа -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

13:00Vallobin - Union Club Ceares -:-
13:00Реал Авилес - Кондаль -:-
16:45Москония - Лененсе -:-
17:00Клуб Сиеро - Сан-Мартин -:-
17:00Леалтад - Наварро -:-
17:00Льянера - Туилья -:-
17:15Колунга - Льянес -:-
17:30Эль-Энтрего - Саудаль Депортиво -:-
18:00Басико Уррака - Правиано -:-
18:00Хихон Индустриаль - Ковадонга -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

12:45Сьете Вильяс - Эскобедо -:-
17:00Гуарнисо - Торина -:-
17:00Селайя - Барреда Баломпие -:-
18:00Вименор - Гимнастика Торрелавега -:-
18:00Тропесон - Кайон -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

12:15Сантурци - Сан-Игнасио -:-
12:30Баскония - Деусто -:-
12:30Сестао - Ариснабарра -:-
17:30Реал Сосьедад C - Сантутксу -:-
18:00Герника Клуб - Толоса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

13:00Европа - Вильяфранка -:-
13:00Манреса - Фигерас -:-
13:00Сант-Андрю - Гранольерс -:-
13:30Сан-Кристобаль - Серданьола-дель-Вальес -:-
17:30Баньолес - Терраса -:-
17:30Пералада - УЕ Сантс -:-
17:30Побла Мафумет - Орта -:-
18:00Оспиталет - Vilassar de Mar -:-
18:00Реус Депортиу - Кастельдефельс 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

12:30Интерсити - Адзанета -:-
12:30Рекамбьос Колон - Алькояно -:-
18:00Алсира - Вильямарчанте -:-
18:00Олимпик Хатива - Вильярреал C -:-
18:00Силья - Патерна -:-
19:30Кревильенте - Эркулес (Б) -:-
19:30Эльденсе - Новельда -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

12:30Villaverde San Andres - Торрехон -:-
12:30Алькобендас - Атлетико Пинто -:-
12:30Карабанчель - Мораталас -:-
12:30Райо Вальекано (Б) - Сан-Фернандо -:-
12:30Тривал Вальдерас - Навалькарнеро -:-
13:00Мостолес - Посуэло-де-Аларкон -:-
13:00Санта-Ана - Алькоркон (Б) -:-
13:00Юнион Адарве - Флэт Эрт -:-
17:00Алкала Херанес - Эль-Аламо -:-
17:00Леганес (Б) - Парла -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

13:00Ла Вирген - Альмасан -:-
13:30Ла Гранха - Саламанка (Б) -:-
17:00Бупольса - Атлетико Тордесильяс -:-
17:00Мирандес (Б) - Сеговиана -:-
17:00Нумансия (Б) - Реал Бургос -:-
17:30Santa Marta Tormes - Арандина -:-
17:30Атлетико Асторга - Бесерриль -:-
17:30Ла-Баньеса - Бембибре -:-
18:00Реал Авила - Леонеса (Б) -:-
18:30Самора - Бургос Промесас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

12:30Линарес - Мелилья -:-
13:00Алаурин - Манча -:-
13:00Альмерия - Уэтор-Тахар -:-
13:00Лоха - Альмерия (Б) -:-
13:00Маракена - Уэтор Вега -:-
17:30Хаен - Мотриль -:-
18:00Антекера - Пало -:-
18:00Торредонхимено - Торреперохиль -:-
18:00Эхидо - Velez -:-
19:00Атлетико Поркуна - Малага (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

12:00Севилья C - Херена -:-
13:00Кордоба (Б) - Утрера -:-
13:30Аркос КФ - Антониано -:-
18:00Xerez D.F.C. - Rota -:-
18:00Сьюдад де Лусена - Пособланко -:-
18:30Бетис (Б) - Лос-Барриос -:-
18:30Лебрихана - Xerez CD -:-
19:00Кориа К.Ф. - Эсиха 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

12:30Портмани - Феланич -:-
13:30Форментера - Ибица Ислас Питиусас -:-
18:00Алькудия - Льостенсе -:-
18:00Мальорка (Б) - Констанция -:-
18:00Платгес-де-Кальвия - Ferriolense -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

13:00Такоронте - Сан Фернандо -:-
14:00Менсахеро - Вилла Санта Брихида -:-
14:00С.Д. Марино - Тенерифе (Б) -:-
14:30Гран Тарахаль - Атлетико Пасо -:-
15:30Лансароте - Тениска -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

12:30Минерва - Муленьо -:-
17:30Агилас - Лорка Депортива -:-
17:30Масаррон - Пальмар -:-
17:30Олимпико де Тотана - Плюс Ультра -:-
17:30Сьюдад Мурсия - Депортива Минейра -:-
17:30УКАМ Мурсия (Б) - Пульпиленьо -:-
17:30Уэркаль-Овера - Мар-Менор -:-
18:00Лос Гаррес - Реал Мурсия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

12:30Эстремадура (Б) - Диосесаньос -:-
13:00Асуага - Йерененсе -:-
13:00Какерено - Арройо -:-
13:00Каламонте - Фуэнте-де-Кантос -:-
13:00Миахадас - Трухильо -:-
13:00Оливенса - Вильяновенсе -:-
17:30Вальверденьо - Монтижу -:-
17:30Вальдивия - Пласенсия -:-
18:00Кория - Херес -:-
18:00Морало - АСЕ -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00Мурчанте - Сан-Хуан -:-
17:30Корельяно - Уарте -:-
17:30Пенья Азагреса - Фонтельяс -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

13:00Берсео - Ла-Кальсада -:-
13:00Вильегас - Альберите -:-
16:45Ангиано - Ойонеса -:-
17:00Каласансио - Прадехон -:-
17:00Ривер Эбро - Ягюе -:-
17:30Арнедо - Альфаро -:-
18:00Вианес - Касаларрейна -:-
18:00Наксара - Вареа -:-
18:00СД Логронес - Логроньес Промесас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

13:00Борха - Сарагоса (Б) -:-
13:00Куарте - Сан-Хуан Сарагоса -:-
16:30Робрес - Тамарите -:-
17:00Бельчите 97 - Фрага -:-
17:00Бреа - Вильянуэва -:-
17:00Сариньена - Каламоча -:-
17:30Utebo FC - Барбастро -:-
17:30Атлетико Монсон - Альмудевар -:-
17:30Бинефар - Valdefierro -:-
18:00Теруэль - Ильека -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

12:30Ийескас - Альмагро -:-
12:30Таранкон - Асукека -:-
13:00Сокуэльямос - Торрихос -:-
17:00Атлетико Ибаньес - Конкенсе -:-
17:30Альбасете (Б) - Villacanas -:-
17:30Кинтанар - Ла Рода -:-
17:30Ла Солана - Педроньерас -:-
18:00Альманса - Гвадалахара -:-
18:00Пуэртольяно - Ciudad Real -:-
18:00Толедо - Мадридехос -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

68'Логроньо (Ж) - Тенерифе (Ж) 0:1
29'Мадрид (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) 3:0
29'Уэльва (Ж) - Такон (Ж) 0:0
14:00Севилья (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
19:30Депортиво (Ж) - Бетис (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Милан - Удинезе -:-
16:00Болонья - Верона -:-
16:00Брешия - Кальяри -:-
16:00Лечче - Интер -:-
19:00Дженоа - Рома -:-
21:45Ювентус - Парма -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Пескара - Салернитана -:-
16:00Специя - Читтаделла -:-
22:00Беневенто - Пиза -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00Монца - Комо -:-
16:00Ольбия - Понтедера -:-
16:00Пергокрема - Патрия -:-
16:00Ювентус U23 - Ареццо -:-
18:30Каррарезе - Сиена -:-
18:30Лекко - Новара -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00Губбио - АрциньяноКьямпо -:-
16:00Зюдтироль - Римини -:-
16:00Падова - Модена -:-
18:30Виченца Виртус - Карпи -:-
18:30Равенна - Фано -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:00Бари - Риети -:-
16:00Бишелье - Реджина 1914 -:-
16:00Вибонезе - Кавезе 1919 -:-
16:00Казертана - Виртус Франкавилла -:-
16:00Катания - Потенца -:-
16:00Паганезе - Сикула Леонцио -:-
16:00Тернана - Ренде -:-
18:30Катанзаро - Монополи -:-
18:30Терамо - Авеллино -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

15:30Real Forte Querceta - Лючезе -:-
15:30Гивиццано Борго - Бра -:-
15:30Касале - Вадо -:-
15:30Кьери - Боргозезиа -:-
15:30Лигорна - Fezzanese -:-
15:30Прато - Вербаниа -:-
15:30Савона - Кароннезе -:-
16:00Fossano - Seravezza Pozzi -:-
16:00Санремезе - Лаваньезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

15:30Адриезе - Фельтре -:-
15:30Амброзиана - Кьярлин Музане -:-
15:30Беллуно - Дельта Ровиго -:-
15:30Кальдиеро Терме - Скалигера Вигасио -:-
15:30Камподарсего - Эсте -:-
15:30Картильяно - Монтебеллуна -:-
15:30Кьонс - Виллафранка -:-
15:30Леньяго Салус - Местре -:-
15:30Лупаренсе - Тамаи -:-
15:30Унион Клодиенсе - Сан-Луиджи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

15:30Vigor Carpaneto - Меццолара -:-
15:30Альфонсине - Савиньянесе -:-
15:30Брено - Корреджезе -:-
15:30Кальвина - Крема -:-
15:30Лентиджоне - Мантова -:-
15:30Саммаурезе - Фьоренцуола -:-
15:30Форли - Фанфулла -:-
15:30Франчакорта - Сассо Маркони -:-
15:30Чиливерге Маццано - Прогрессо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

15:30Follonica Gavorrano - Скандиччи -:-
15:30Grassina - Monterosi FC -:-
15:30San Donato - Трестина -:-
15:30Альянезе - Санджованнезе -:-
15:30Гроссето - Туттокуойо -:-
15:30Монтеварки Кальчо - Бастия -:-
15:30Помеция - Альбалонга -:-
15:30Фламиния - Cannara -:-
15:30Фолиньо - Понсакко -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

15:30Vastogirardi - Авеццано -:-
15:30Джиюлианова - Мателика -:-
15:30Езина - Нотареско -:-
15:30Кампобассо - Толентино -:-
15:30Каттолика - Аньонезе -:-
15:30Монтеджорджо - Реканатезе -:-
15:30Санджустезе - АСД Пинето -:-
15:30Фьюджи - Vastese -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30Turris - Ладисполи -:-
15:30Vis Artena - Априлия -:-
15:30Арцакена - Остиа Маре -:-
15:30Латина - Кассино -:-
15:30Муравера - Tor Sapienza -:-
15:30Нуова Флорида - Латте Дольче -:-
15:30Портичи 1906 - Читта ди Ананьи -:-
15:30Трастевере Кальчо - Будони -:-
16:00Сассари Торрес - Ланузей Кальчо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

15:30Val D'agri - Аудаче Чериньола -:-
15:30Альтамура - Агрополи -:-
15:30Гельбисон Клиенто - Франкавилла -:-
15:30Сорренто - Гравина -:-
15:30Фиделис Андриа - Гладиатор -:-
15:30Фоджа - Ночерина -:-
16:00А.С.Д. Нардо - Таранто -:-
16:00Битонто - Читта ди Фазано -:-
16:00Бриндиси - Казарано -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

15:30Ачиреале - Кастровиллари -:-
15:30Бьянкавилла - Ликата -:-
15:30Кальчо Джульяно - Марсала -:-
15:30Корильяно - Мессина -:-
15:30Мессина - Сан-Томмасо -:-
15:30Нола 1925 - Читтановезе -:-
15:30Палермо - Роччелла -:-
15:30Савойя - Рагуза -:-
15:30УС Пальмезе - Troina -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:00Пескара U19 - Наполи U19 1:0
15:30Аталанта U19 - Торино U19 -:-
18:00Сассуоло U19 - Болонья U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Фиорентина (Ж) - Флорентиа (Ж) -:-
13:30Эмполи (Ж) - Ювентус (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

15:30Chievo Fortitudo (Ж) - Новезе (Ж) -:-
15:30Riozzese (Ж) - Lady Granata (Ж) -:-
15:30San Marino Academy (Ж) - Чезена (Ж) -:-
15:30Лацио (Ж) - Ravenna (Ж) -:-
15:30Наполи (Ж) - Vittorio Veneto (Ж) -:-
17:30Перуджа (Ж) - Roma CF (Ж) -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

16:00ПеренесенAvion Academy - Канон Яунде -:-
16:00ПеренесенBamenda - Fortuna Mfou -:-
16:00ПеренесенFeutcheu - Котонспорт -:-
16:00ПеренесенStade Renard - Янг Спортс -:-
16:00ПеренесенБамбутос - Colombe Lobo -:-
16:00ПеренесенДрагон Яунде - Унион Дуала -:-
16:00ПеренесенПантере - APEJES Академи -:-
16:00ПеренесенТоннерр - Фову Бахам -:-
16:00ПеренесенЭдинг Спорт - УМС де Лум -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:15ОтмененГор Махиа - Сони Шуга -:-

КИПР: Первый дивизион

16:00ПеренесенАполлон - Ахнас -:-
17:00ПеренесенОмония - Анортосис -:-
18:00ПеренесенНЕА Саламис - Эносис -:-

КИПР: Дивизион 2

14:30ПеренесенАсил Лиси - Алки Ороклини -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:30ПеренесенБукаву Дава - Мазембе -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

19:00Картахинес - Саприсса -:-
22:00Греция - Ю.К.Р. -:-
23:00ADR Jicaral - Лимон -:-
00:00Алахуэленсе - Эредиано -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

15:25Аль-Шабаб - Ярмук -:-
17:55Аль-Насер - Аль-Сахел -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

15:30Лайоли - Лиябато -:-
15:30ЛМПС - Лифофане -:-

МАВРИКИЙ: Лига

14:00ПеренесенAS Vacoas - Памплемус -:-
14:00ПеренесенEntente Boulet - Серкль де Йоаким -:-
14:00Savanne - Болтон Сити -:-
14:00ПеренесенПетит Ривьер - Ла Кьюр Сильвестр -:-
14:00Порт Луи - Гранд Ривьер -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

17:30Sonni - АС Полис -:-
17:30Бакариджан - LC Bamako -:-
17:30Сабана де Мопти - УСФАС Бамако -:-
17:30Томбукту - Дугуволофила де Бабанба -:-
18:00АС Бамако - Джолиба -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

18:00Мазия - Грин Стритс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

15:00Сиренс - Моста -:-
17:00Гзира - Санта-Люсия -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

12:00Пемброук - Мкабба -:-
14:15Куренди - Лия Атлетик -:-
16:30Пьета Хотспурс - Свийи -:-

МАРОККО: Ботола Про

18:00Олимпик Хурибга - Хемис Земамра -:-
20:00Беркан - Раджа Касабланка -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

01:00Монтеррей - Монаркас 2:2
03:00Пачука - Гвадалахара 0:0
05:00Америка - Тигрес 1:0
20:00Толука - Некакса -:-
00:00Керетаро - Тихуана -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

23:00Pioneros - Irapuato 1:2
23:00UA Chihuahua - Гавиланес де Матаморос 2:0
23:00Крус Асуль Идальго - Ребосерос де ла Пьедад 3:0
00:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Пумас 2 1:0
00:00Inter Playa Del Carmen - Депортиво Кафесса 2:3
01:00Коррекаминос 2 - Салтилло 0:2
03:00Тепатитлан де Морельос - Atl. Bahia 3:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

23:00Донгу - Чималхуакан 2:1
23:00Ситакуаро - Тлайякапан 2:1
23:00Чапулинейрос - Уруапан 0:1
04:10Ла-Пас - Сьервос 2:0
23:00Куаутла - Депортиво Кафесса -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Тальерес Кордоба (Арг) - Ливерпуль Монтевидео (Уру) 5:1
00:30Атлетико Насьональ (Кол) - Коринтианс (Бра) 2:1
01:00Монтевидео Уондерерс (Уру) - Прогресо (Уру) 1:2
01:00Эвертон Де Вина (Чил) - Унион Ла Калера (Чил) 1:0
10:00Rydalmere Lions (Авс) - Маркони Сталлионс (Авс) 0:4
11:00Stammersdorf (Авт) - Гроссфельд (Авт) 1:0
11:00ПрерванПерсиб Бандунг (Ина) - ФК Ханой (Вье) 2:0
82'Вишков (Чех) - Бланско (Чех) 2:4
29'Кауно Жалгирис (Лит) - Судува (Лит) 0:0
29'Шафхаузен (Шва) - Янг Феллоуз Ювентус (Шва) 3:0
19'Легион (Эст) - Таммека (Эст) 0:0
14:00Лихтенберг (Гер) - Фюхзе Берлин (Гер) -:-
14:30Шкупи (Мак) - Дрита (Kos) -:-
15:00Hannoverscher SC (Гер) - Хильдесхайм (Гер) -:-
15:00Беласица (Мак) - Академия Пандев (Мак) -:-
15:00Бергиш Гладбах (Гер) - Виктория Кёльн (Гер) -:-
15:00Динамо Киев (Укр) - Легия (Пол) -:-
15:00Лодзь (Пол) - Астра (Рум) -:-
15:00Олимпия Любляна (Сло) - Брежице (Сло) -:-
15:00Рудар (Сло) - Шампион Целе (Сло) -:-
15:00Сочи (Рос) - Киндия Тырговиште (Рум) -:-
15:00Унион Берлин (Гер) - Санкт-Галлен (Шва) -:-
15:30Локомотива Загреб (Хор) - Драва (Сло) -:-
16:00Базель (Шва) - Гамбург (Гер) -:-
16:00Ракув (Пол) - Урал (Рос) -:-
16:00РСВ Майнерцхаген (Гер) - Боруссия Д II (Гер) -:-
16:00ТуРУ Дюссельдорф (Гер) - DJK Teutonia St.Tonis (Гер) -:-
17:00Брентфорд 2 (Анг) - Сеул (Кор) -:-
20:00Мариехамн (Фин) - ПИФ (Фин) -:-
23:00Спортинг Кристалл (Пер) - Индепендьенте дель Валье (Эка) -:-

МИР: Bangabandhu Gold Cup

29'Шри-Ланка - Бангладеш 0:1

МЬЯНМА: Национальная лига

11:00Айеявади - Ispe 2:1
11:00Янгон - Звекапин Юнайтед 3:1

НИГЕРИЯ: НПФЛ

17:00Викки - МФМ -:-
17:00Итефани Убах - Эньимба -:-
17:00Кано Пилларс - Аква -:-
17:00Квара - Саншайн Старс -:-
17:00Лоби Старс - Даккада -:-
17:00Насарава - Уорри -:-
17:00Плато - Адамава Юнайтед -:-
17:00Хартленд - Катсина Юнайтед -:-
17:00Энугу - Абиа Уорриорз -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

14'Венло - ПСВ 0:0
15:30Аякс - Спарта -:-
15:30Эммен - Хераклес -:-
17:45Ден Хааг - Валвейк -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

15:30Ден Босх - Гоу Эхед Иглс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00DEM - АДО 20 Хемскерк -:-
15:00HV & CV Quick - ХСЦ-21 -:-
15:00Вестландия - Hoogland -:-
15:00УСВ Геркулес - Линден -:-
15:30Oostzaan - Грене Стер -:-
15:30ЕВВ - Dongen -:-
15:30Осс - Гемерт -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

03:00Веллингтон Феникс 2 - Уайтакере 3:4
03:00Кентербери - Истерн Сабербс 1:6
03:00Окленд Сити - Хокс Бэй 4:2
03:00Хэмилтон - Тим Веллингтон 1:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Насьональ Асунсьон - Guairena FC 3:0
01:15Серро Портеньо - Спортиво Лукеньо 2:1
23:0012 де Октубре - Либертад -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

17:00Пасуш де Феррейра - Жил Висенте -:-
19:30Фамаликан - Маритиму -:-
22:00Риу Аве - Боавишта -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

14'Фаренсе - Ковилья 0:0
17:00Академико Визеу - Шавиш -:-
17:00Каса Пиа - Варзин -:-
17:00Кова-да-Пьедаде - Насьонал -:-
19:15Вилафранкенше - Пенафиел -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00АД Оливейренше - Монталегре -:-
17:00Алверка - Лузитано -:-
17:00Алжуштреленсе - Ориенталь -:-
17:00Анадия - Спортинг Идеал -:-
17:00Армасененсеш - Ольяненсе -:-
17:00Арока - Трофенше -:-
17:00Браганса - Мирандела -:-
17:00Визела - Маритиму (Б) -:-
17:00Вила Реал - Лузитану ФКВ -:-
17:00Витория Серначе - Мариненше -:-
17:00Гимарайнш (Б) - Педраш Сальгадаш -:-
17:00Гондомар - Эшпинью -:-
17:00Лагуш Эсперанса - Фабрил до Баррейро -:-
17:00Лека - Каштру-Дайри -:-
17:00Лоюлетано - Амора -:-
17:00Монтижу - Сакавененше -:-
17:00Олейрос - Кондейша -:-
17:00Оливейра Оспиталь - Кастелу Бранку -:-
17:00Паредес - Амаранте -:-
17:00Педраш Рубраш - Лузитания -:-
17:00Реал СК - Пиньялновенс -:-
17:00Санжоаненсе - Сомброес -:-
17:00Сервейра - Сан-Мартинью -:-
17:00Синтра - Примейру Дезембру -:-
17:00Синтренсе - Лореш -:-
17:00Торринсе - Сертаненсе -:-
17:00Фатима - Калдаш -:-
17:00Фафе - Мариа де Фонте -:-
17:00Фигейренсе - Валадареш Гайя -:-
17:00Фоньиньяс - Праенсе -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

17:00Cadima (Ж) - Оуриенсе (Ж) -:-
17:00Sporting (Ж) - A-dos-Francos (Ж) -:-
17:00Бенфика (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) -:-
17:00Бенфика (Ж) - Оваренше (Ж) -:-
17:00Маритиму (Ж) - Брага (Ж) -:-
17:00Эшторил (Ж) - Albergaria/Durit (Ж) -:-

РУАНДА: Лига

15:00Гасоги Юнайтед - Муханга -:-
15:00Гикумби - Полис -:-
15:00Мусанзе - Мукура Виктори Спортс -:-
15:00Санрайз - Кийову -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

01:00Санта-Текла - Jocoro 2:2
02:30Сонсонате - El Vencedor 0:2
02:30Чалатенанго - Агила 0:0
03:15Исидро Метапан - Альянса 1:3
23:00Municipal Limeno - ФАС -:-
23:15Independiente F.C. - 11 Deportivo -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап

16:00Сан-Джованни - Фиорентино -:-
16:00Фаэтано - Доманьяно -:-
16:00Ювенес/Догана - Космос -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

18:30Ниари Талли - Каса -:-
18:30Петит Кот - ЮС Горе -:-
19:00АСЕК Ндиамбур - Dakar SC -:-
19:00Пикин - Дуанес -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

21:00Old Edwardians - Камбой Иглз -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

15:00Alliance - Симба -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

21:30Полис - Дефенс Форс -:-

ТУНИС: Высшая лига

14:00Эсперанс - Клаб Африкан -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

ПерерывАнтальяспор - Гёзтепе 0:3
15:00Галатасарай - Денизлиспор -:-
15:00Трабзонспор - Касымпаша -:-
18:00Бешикташ - Сивасспор -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

29'Истанбулспор - Эрзурум 0:0
29'Кечиоренгюджю - Эскишехирспор 0:0
15:30Болуспор - Османлыспор -:-
18:00Бурсаспор - Карагюмрюк -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

67'Амедспор - Зонгулдак Комурспор 0:0
66'Гумусханеспор - 1922 Коньяспор 1:2
ПерерывCorum - Инегольспор 1:0
ПерерывБак Спор - Сарыер 1:2
ПерерывМаниса - Хаджеттепе 1:0
ПерерывТарсус - Шанлыурфаспор 2:0

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

69'Сивас Беледиеспор - Бодрумспор 1:0
ПерерывАнкара Демирспор - Кахраманмарашспор 1:0
ПерерывКастамонуспор - Кыршехир Беледиеспор 1:0
ПерерывСакарьяспор - Элязыспор 0:0
ПерерывУсак Блд. - Ergene Velimese 1:0

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

70'Hopaspor - Кызылджаболюкспор 2:0
73'Yeni Orduspor - Манисаспор 2:0
ПерерывБука - Эрзин 1:1
ПерерывДюзджеспор - Чанкая 1:1
ПерерывСерик Беледиеспор - Aksaray Bld. 0:0
ПерерывСиливриспор - Шиле Йылдызспор 0:0
ПерерывТокатспор - Йомраспор 0:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

74'Офспор - Alemdag 2:1
ПерерывBelediye Derince - Fatsa Belediyespor 1:0
ПерерывКозан - Каршыяка 1:0
ПерерывПаясспор - Agri 1970 1:0
ПерерывТюргютлюспор - Кемерспор 2003 0:0

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

65'Malatya - Сома Спор 0:1
69'Бэтмен Петролспор - Назыллыспор 0:0
ПерерывKaracabey Belediyespor - Османиеспор 0:0
ПерерывModafenspor - Diyarbakirspor 1:1
ПерерывГолчукспор - Байрампаша 1:1
ПерерывЙозгатспор - Kelkit 0:0
ПерерывМугласпор - Алтындаг Беледиеспор 0:0
ПерерывНевшехирспор - Пазарспор 2:0
ПерерывХалиде Эдип - Дарыджа Генчлербирлии 0:0

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Вакисо Джайентс - Onduparaka FC -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

18:15Athletico M. - Ренн -:-
18:15Дижон - Ним -:-
18:15Монпелье - Кан -:-
18:15Руан - Анже -:-
21:55Лорьян - ПСЖ -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:00Бордо (Ж) - Лион (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Division 2 Women

13:30Аррас (Ж) - Гренобль (Ж) -:-
14:00Issy (Ж) - Тулуза (Ж) -:-
14:00Брест (Ж) - Монтобан (Ж) -:-
14:00Ницца (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-
14:00Сен-Мор (Ж) - Бержерак (Ж) -:-
15:30St. Denis (Ж) - Vendenheim (Ж) -:-
15:30Альби (Ж) - Нант (Ж) -:-
15:30Амьен (Ж) - Нанси (Ж) -:-
15:30Гавр (Ж) - Эвиан (Ж) -:-
15:30Лилль (Ж) - Yzeure Allier (Ж) -:-
15:30Орлеан (Ж) - Родез (Ж) -:-
15:30Сен-Мало (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

11:30Нитра - Збройовка Брно 5:1
14:00Скалица - Дунайська Стреда -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

23:00Универсидад Католика Сантьяго - Коло Коло 1:2пен.
01:30Универсидад де Чили - Унион Эспаньола -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

17:00Данди Юнайтед - Хиберниан -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Олимпийские игры - Квалификация

01:00Эквадор U23 - Чили U23 0:3
03:30Колумбия U23 - Аргентина U23 1:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

15:30Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юнайтед -:-
15:30Полокване - Голден Арроус -:-
15:30Суперспорт Юнайтед - Мамелоди Сандаунс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

15:30Ричардс-Бэй - Утонгати -:-
15:30Сивутса Старс - Cape Umoya United -:-
15:30Шакхума - Мбомбела -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски

10:00Кейптаун Сити U21 - Орландо Пайратс U21 0:1
73'Амазулу U21 - Блэк Леопардс U21 2:1
73'Кайзер Чифс U21 - Суперспорт Юнайтед U21 1:0

ЯМАЙКА: Премьер-лига

22:00Dunbeholden - Кавальер -:-
22:00Molynes - Портмор -:-
22:00Vere United - Уотерхаус -:-
22:00Тиволи - УВИ -:-
00:00Хамбл Лайонс - Арнетт Гарденс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.