m.MyScore.com.ua

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

13:30Кингстон Сити - Хьюм Сити 1:1

АЗИЯ: Лига чемпионов

19:30Персеполис (Ирн) - Аль-Садд (Кат) -:-
21:00Al-Duhail (Кат) - Аль-Хиляль (Сау) -:-
21:00Аль-Аин (Оаэ) - Эстеглал Тегеран (Ирн) -:-
22:00Аль-Ахли (Сау) - Пахтакор (Узб) -:-

АРГЕНТИНА: Copa de la Superliga

00:45Аргентинос Хуниорс - Бока Хуниорс 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

21:30Акасусо - Хусто Хосе де Уркиса -:-
21:30Депортиво Риестра - Колехиалес -:-
21:30Сан-Тельмо - Олл Бойс -:-
21:30УАИ Уркиса - Альмиранте Браун -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

21:30Итусаинго - Хенераль Ламадрид -:-
реклама

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

01:00Сармьенто Ресистенция - Депортиво Мадрин 2:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00Лори - Пюник 2:2

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф

01:00Беркан - Замалек 1:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф

20:00Славия София - Этыр -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

23:00Боливар - Стронгест 1:3
00:15Насьональ Потоси - Хорхе Вильстерманн 2:1
00:15Сан-Хосе - Destroyers 2:0
02:30Блуминг - Спортс Бойс 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Васко да Гама - Аваи 1:1
01:00Сеара - Гремио 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

00:00Волта-Редонда - Пайсанду 0:0
01:00Акреано - Сан-Жозе 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Мото Клуб - Ипиранга АП 5:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Арагуа - Метрополитанос 1:0
23:00Атлетико Венесуэла - Эстудиантес Каракас 2:1
23:00Зулия - Депортиво Лара 1:0
23:00Минерос де Гуаяна - Португеза 6:0
23:00Монагас - AC Lala FC 3:0
23:00Пуэрто Кабелло - Депортиво Тачира 2:2
23:00Трухильянос - Замора 0:3
23:00Эстудиантес Мерида - Депортиво Ла-Гуайра 2:2

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

23:00Cavaly - Дон Боско 2:1
23:00Triomphe Liancourt - Ouanaminthe 1:1
01:00Cosmopolites - Балтимор 0:1
01:00Fica - Racing des Gonaives 0:0
02:00Tempete - Arcahaie 2:1

ГАМБИЯ: Лига

23:30Milan Bakau - Уоллидан 0:0
01:30Реал Банджул - Хокс 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

04:00Кобан Империаль - Депортиво Малакатеко 0:1

ГЕРМАНИЯ: Юниорская бундеслига - плей-офф

68'Вольфсбург U19 - Штутгарт U19 1:0
19:45Боруссия Д U19 - Шальке U19 -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30Глэдс Юнайтед - Линкс -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

01:00Олимпия - УПНФМ 4:1

ГРУЗИЯ: Crystalbet Erovnuli Liga

66'Рустави - Торпедо Кутаиси 1:1
20:00Сабуртало Тбилиси - Динамо Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Брённбю - Мидтьюлланн -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Апертура

23:00Moca - Universidad O&M 1:0
23:00Атлантико - Cibao 1:1
23:00Атлетику - Barcelona Atletico 1:1

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа

25'Бейтар Тель Авив - Хапоэль Нацрат 0:0
25'Хапоэль Афула - Хапоэль Кфар-Саба 1:0
25'Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Катамон 0:0
25'Хапоэль Рамат Ган - Нес Зиона 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30Барито Путра - Персия Джакара 1:1
16:30ПСМ Макассар - Семен Паданг 1:0

ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании

23:00Aqaba - Аль-Файсалы Амман -:-
23:00Umm Al Qotain - Al Karmal -:-
23:00Аль-Вехдат - Аль-Ахли -:-
23:00Маншеят - Аль-Рамтха -:-

ИРАК: Суперлига

22:00Аль-Минаа - Alsinaat Alkahrabaiya -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Дандолк - Богемианс -:-
21:45ЮКД - Корк Сити -:-
22:00Финн Хэрпс - Шемрок Роверс -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Брей Уондерерс - Гелвей Юнайтед -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15Гриндавик - Филкир -:-
22:15КР Рейкьявик - Коупавогюр -:-
22:15Хабнарфьордюр - Валюр -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

22:00Альбасете - Гранада -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

21:30Лацио - Болонья -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

90+'Кьево U19 - Удинезе U19 1:1

КАНАДА: Премьер-лига

04:00CSC Mississauga - Ватерлоо 0:4

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура - Четырехугольный

01:00Атлетико Насьональ - Депортиво Кали 1:3
03:00Хуниор - Толима 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

23:00Лланерос - Перейра 1:2
23:00Барранкилья - Кортулуа -:-

КОНГО: Лига 1

16:00Тонго ФК Жамбон - Леопард -:-
18:00Патронаж Сент-Анн - Диаблес Нуар -:-

КОНГО ДР: Суперлига

16:30Санга Баленд - Дофин Нуар -:-

ЛИТВА: Лига I

69'Банга - Стумбрас 2 2:0
67'Йонава - Жальгирис 2 4:0
25'Дайнава Алитус - Кретинга 0:0
20:00Невежис Кедайняй - Хегельманн Литауэн -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф

04:06Леон - Америка 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

10'Ольденбург (Гер) - Вердер (Гер) 0:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

01:30Чили (Ж) - Колумбия (Ж) 1:1
02:00Ямайка (Ж) - Панама (Ж) 3:1

МИР: Slovakia Cup

13:00Англия U18 - Россия U18 1:0
13:00Хорватия U18 - Испания U18 0:2
13:00Чехия U18 - Украина U18 0:2
25'Словакия U18 - Мексика U18 1:0

НИГЕРИЯ: НПФЛ

48'MFM FC - Katsina Utd 1:0
64'Аква - Abia Warriors 1:1
64'Бендел - Саншайн Старс 1:0
64'Гомбе - Хартленд 0:0
55'Кано Пилларс - Delta Force 2:0
69'Квара - Remo Stars 0:0
68'Лоби Старс - Викки 1:1
52'Насарава - Go Round 0:1
67'Плато - Yobe Stars 1:0
64'Эль Канеми - Ifeanyi Ubah 0:0
57'Энугу - Риверс Юнайтед 0:0
65'Эньимба - Нигер Торнадос 1:0

НИКАРАГУА: Liga Primera - Клаусура - победители

03:00ФК Манагуа - Ферретти 0:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Мольде - Викинг -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:30Одд 2 - Осане 0:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

21:00Сарпсборг 2 - Арволл -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

20:00Юллерн - Мьёндален 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

22:00Согндал 2 - Стрёмсгодсет 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

20:00Вердаль - Росенбург 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

18:45Лиллестрём 2 - Будё/Глимт 2 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура - плей-офф

02:00Индепендьенте - Арабе Юнидо 2:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:45Сан-Лоренсо - Хенераль Диас 2:1
02:00Соль де Америка - Серро Портеньо 0:1

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

23:30Альянса Уануко - Альянса Лима 2:1
00:00Университарио - Депортиво Мунисипаль 2:4

ПЕРУ: Liga 2

23:30ПеренесенСпорт Виктория - Альянса Атлетико -:-
23:30Спорт Лорето - Santos FC 0:1
23:30Сьенсиано - Депортиво Коопсоль 5:2
23:30ПеренесенУараль - Santa Rosa -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

25'Рубин - Анжи 0:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

17:00Торпедо Владимир - Днепр Смоленск 3:0
71'Чертаново 2 - Луки-Энергия 1:2
ПерерывТекстильщик - Псков-747 0:0

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:30Рубин U21 - Анжи U21 0:2

РОССИЯ: Supreme Division Women

14:00Чертаново (Ж) - Звезда (Ж) 3:2
15:00ФК Енисей (Ж) - Локомотив Москва (Ж) 0:3
68'Кубаночка Краснодар (Ж) - Torpedo Izhevsk (Ж) 0:1
ПерерывХК Рязань (Ж) - ЦСКА (Ж) 1:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00Астра - Сепси -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

67'Петролул - Поли Тимишоара 0:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф

00:15Альянса - Municipal Limeno 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

22:30Al-Hazem - Аль-Халидж -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship - Плей-офф

23:00Real du Cap - Robinhood 1:2пен.

США: МЛС

00:00Нью-Йорк Ред Буллс - Атланта 1:0
02:30Даллас - Лос-Анджелес ФК 1:1
03:00Лос-Анджелес Галакси - Колорадо Рэпидс 0:1

США: USL Championship

00:00Своуп Парк - Атланта 2 1:1
01:00Бетлехем - Оттава Фьюри 0:3

США: USL League Two

23:00Breakers FC - San Diego Zest 3:2
23:00Seacoast Utd Phantoms - Вестерн Пайонирс 0:2
23:00Портленд Финикс - Black Rock 0:2
00:00Cedar - Evergreen 1:1
00:00TSS Rovers - Calgary-Foothills 1:2
00:00Virginia Beach - North Carolina II 1:3
00:00Виктория Хайлэндерс - Портленд U23 2:0
00:00Сиэтл U23 - Lane United 1:1
01:00San Francisco City - Golden State Force 1:4

США: Женская лига

00:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Utah Royals (Ж) 1:1
01:00Хьюстон Дэш (Ж) - Чикаго (Ж) 1:2

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Biashara Mara United - Руву Шутинг 2:1

ТУНИС: Кубок Туниса

17:00ПеренесенСфаксьен - Эсперанс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Анкарагюджю - Сивасспор -:-
20:00Эрзурум - Фенербахче -:-

УКРАИНА: Вторая лига

25'ГФК Металлург - Мир 1:0

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап проигравших

12:00Черноморец U21 - Карпаты U21 1:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

00:30Nacional - Дефенсор Спортинг 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

ПерерывВПС - РоПС 0:0
ПерерывИльвес - Мариехамн 0:0
ПерерывКПВ - ХИФК 0:1
ПерерывЛахти - ХИК 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

ПерерывKTP - Яро 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

ПерерывСЙК Академия - КуФу-98 1:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

25'Рудеш - Славен 0:0

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:00Хайдук 2 - Бьело Брдо 3:3

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

14:00Баник Острава U21 - Градец Кралове U21 2:4
14:00Сигма U21 - Спарта Прага U21 1:0
14:00Слован Либерец U21 - Збройовка Брно U21 1:3
16:00Словачко U21 - Млада Болеслав U21 1:0

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап проигравших

12:00Высочина Йиглава U21 - Славия Прага U21 2:4
13:00Теплице U21 - Ческе-Будеёвице U21 1:3
14:00Злин U21 - Пршибрам U21 6:0
15:00Дукла Прага U21 - Карвина U21 4:3

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Аудакс Итальяно - Курико Юнидо 3:1

ЧИЛИ: Примера Б

23:00Рейнджерс Де Талка - Сан-Луис 3:1
03:00Сан-Фелипе - Нубленсе 0:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00АИК - Фалькенберг -:-
20:00Гётеборг - Хаммарбю -:-
20:00Норрчепинг - Сундсвалль -:-
20:00Эстерсунд - Эребру -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Браге - Сюрианска -:-
20:00Броммапойкарна - Йёнчёпинг -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:00Преспа Бирлик - ИФК Мальме -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

20:00Линкепингс (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-
20:00Юргорден (Ж) - Векшё ДФФ (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Liga Pro

00:15Текнико Ю. - Барселона Гуаякиль 0:3
02:30Ольмедо - Мушук Руна 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:30Гвангю - Сеул Е-Лэнд 3:1
13:30Пучхон 1995 - Пусан Ай Парк 1:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов