REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

11:00Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00Вуллонгонг Вулвз - Бонниригг Уайт Иглз 0:1
08:00Сидней Олимпик - Рокдейл Сити Санс 2:2

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00Acacia Ridge - Virginia United 4:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:45Аделаида U21 - Аделаида Олимпикс 2:2
10:30Вест Торренс - Sturt Lions 2:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00North Queensland United - Брисбен Сити 0:4
10:00Олимпик ФК - Брисбен Страйкерс 0:1
реклама

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00Таггеранонг Юнайтед - Воден Вестон 2:0
08:00ФК Канберра - Гангалин 3:1

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Адамстаун Роузбад - Бродмидоу 0:4
07:30Валентайн - Лэмбтон Джаффас 0:0
07:30Чарльстоун Сити Блюз - Вестон Беарз 2:1

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Плей-офф

04:00Тим Веллингтон (Нзл) - Окленд Сити (Нзл) 0:0
06:00Lautoka (Фид) - Марист (Сол) 1:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30Ред Булл Зальцбург - Альтах -:-
17:30Рапид - Адмира -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

15:00Адмира II - Карабах Вена -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

15:00Штурм II - Аллерхейлиген -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

16:00Саалфелден - Швац -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00Сабаил - Кяпаз -:-
18:00Нефтчи - Габала -:-
18:00Сумгаит - Карабах -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00Лячи - Кукеси -:-
20:00Флямуртари - Теута -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30Арсенал - Вест Хэм -:-
15:30Сток Сити - Бёрнли -:-
18:30Манчестер Сити - Суонси -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА

17:00Челси - Саутгемптон -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

30'Рединг (Ж) - Эвертон (Ж) 0:0
16:00ПеренесенЧелси (Ж) - Бирмингем (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

ПерерывДарем (Ж) - Миллуол (Ж) 2:1
15:00Тоттенхэм (Ж) - Шиффилд (Ж) -:-
16:00Астон Вилла (Ж) - Оксфорд Юнайтед (Ж) -:-
16:00Брайтон (Ж) - Донкастер (Ж) -:-
17:00Уотфорд (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Cubango - Кабушкорп -:-
17:00Domant - Примейру де Агошту -:-
18:00Примейру де Майо - Онсе Бравуш -:-
18:00Прогрессо - Академика -:-

АНДОРРА: Примера - Чемпионшип - плей-офф

13:00Лузитанос - УЕ Энгордани -:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

17:00Интер Клуб Эскльдес - УЕ Санта-Колома -:-
19:00Пенья - Энкамп -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Банфилд - Годой Крус 1:1
02:00Сан-Лоренсо - Чакарита Хуниорс 1:0
17:00Тигре - Атлетико Хуракан -:-
19:15Росарио Сентраль - Расинг -:-
21:30Атлетико Тукуман - Унион Санта-Фе -:-
23:45Арсенал Саранди - Ривер Плейт -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

17:00Лос Андес - Олл Бойс -:-
20:35Альмагро - Фландрия -:-
21:30Вилла Дальмине - Депортиво Морон -:-
22:00Спортиво Эстудиантес - Индепендьенте Ривадавия -:-
23:00Кильмес - Бока Юнидос -:-
23:00Химнасия Хухуй - Клуб Атлетико Митре -:-
00:30Институто - Agropecuario -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

20:35Акасусо - Эстудиантес -:-
21:30Комуникасьонес - Атлетико Атланта -:-
21:30Сакачиспас - Тристан Суарес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

17:00Депортиво Мерло - Спортиво Итальяно -:-
21:30Экскурсионистас - Клуб Лухан -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

18:00Викториано Аренас - Хувентуд Унида С.-М. -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Чемпионшип - плей-офф

00:00Сентраль Кордоба - Дефенсорес Бельграно -:-
00:00Эстудиантес Рио Куарто - Химнасия Мендоса -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

21:00Крусеро Дель Норте - Сармьенто Ресистенция -:-
22:00Унион Сунчалес - Депортиво Мадрин -:-
23:00Альварадо - Чако Фор Эвер -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00Алашкерт - Пюник -:-
16:00Бананц - Гандзасар -:-

АФРИКА: Africa Cup of Nations U20 - Квалификация

16:00Намибия U20 - Ботсвана U20 -:-
16:00Свазиленд U20 - Малави U20 -:-
17:30Конго U20 - Танзания U20 -:-
18:00ОтмененБенин U20 - Либерия U20 -:-
18:30Того U20 - Габон U20 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

ПерерывTorpedo Minsk - Неман 0:0
17:00Ислочь - Городея -:-
19:00Динамо-Брест - Смолевичи-СТИ -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Брюгге - Стандард -:-
21:30Шарлеруа - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа Лиги Европы

21:00Остенде - Берсот Вилрейк -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

17:00Тьюбиц - КСВ Руселаре -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Entente Durbuy - Спримон-Комблен -:-
16:00Варем - Амуар -:-
16:00Ля Каламин - RWDM 47 -:-
16:00Мё - Акран -:-
16:00ОК Шарлеруа - Валлонь Синей -:-
16:00Ребекуаз - Ваэн -:-
16:00ЮРС Сентре - Льеж -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00KRC Gent - Торхут -:-
16:00KRC Harelbeke - Синт-Никлас -:-
16:00Mandel United - Бум -:-
16:00Борнем - Вестхук -:-
16:00Лондерзел - Олса Бракел -:-
16:00Пепиньен - Темсе -:-
16:00Петегем - Гуллегем -:-
16:00Ронсе - Сен-Элуи -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Аид - Споувен-Мопертинген -:-
16:00Бохолтер - Cappellen -:-
16:00Вейгмал - Тинен -:-
16:00Дюффел - Тессендерло -:-
16:00К. ФК Тюрнхаут - Зварте Леу -:-
16:00Мерксем - Ленартс -:-
16:00Хасселт - Воселаар -:-
16:00Хогстратен - Оверейсе -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

17:30Пирин - Витоша Бистрица -:-
20:00Дунав Рус - Этыр -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Поморье - Нефтохимик Бургас -:-
17:00Струмска Слава - Лудогорец II -:-
18:00Литекс - Локомотив София -:-
18:00Созополь - Обористе Панагюристе -:-
19:00Локомотив Горна - Марица Пловдив -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

00:15Стронгест - Спортс Бойс 3:0
03:15Ориенте Петролеро - Реал Потоси 3:1
22:00Насьональ Потоси - Блуминг -:-
22:00Хорхе Вильстерманн - Университарио Сукре -:-
00:15Сан-Хосе - Аврора -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Сараево - Широки Бриег -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Группа вылета

18:00Слобода Тузла - ГОШК Габела -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

17:30Sloga Simin Han - Травник -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00Black Forest - Экстеншен Ганнерс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Фламенго - Америка МГ 2:0
17:00Парана - Коринтианс -:-
22:00Атлетико Минейро - Витория -:-
22:00Палмейрас - Интернасьонал -:-
22:00Сеара - Сан-Паулу -:-
22:00Флуминенсе - Крузейро -:-
22:00Шапекоэнсе - Васко да Гама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Криcиума - Понте-Прета 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Луверденсе - Ботафого Сан-Паулу 1:2
01:00Ботафого ПБ - Наутико 4:0
21:30Ипиранга - Операрио -:-
22:00АБС - Жуазейренсе -:-
22:00Конфьянса - Салгейру -:-
00:30Санта Круз - Акреано -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Dom Bosco - Бразильенсе 0:1
23:00Espirito Santo - УРТ 1:1
23:30Баре - Manaus 0:1
01:00Ферровиария - Novo Hamburgo 1:1
21:00Жакуипенсе - Сентрал СК -:-
21:00Кордино ЕС - Ферровиарио -:-
22:00Julho Esporte - Интерпорто -:-
22:00SD Sparta - AE Altos -:-
22:00Гуарани де Жуазейро - Бело Жардим -:-
22:00Интер де Лагес - СЭР Кашиас -:-
22:00Итумбиара - Макау -:-
22:00Кампиненсе - Флуминенсе де Фейра -:-
22:00Малинга - Кальденсе -:-
22:00Мирассол - Нова-Игуасу -:-
22:00Санта-Рита - Итабайана -:-
22:00САО Раймунло ПА - RD Ariquemes -:-
22:00Тубарао - Сианорти -:-
22:00Уберландиа - CA Itapemirim -:-
22:00Фламенго Арковерде - Муриси -:-
23:00Novoperario - Апаресиденсе -:-
23:00Ассу РН - Мото Клуб -:-
23:00Насьональ-АМ - Сан-Раймундо РР -:-
23:00Прудентополис - Моги Мирим -:-
23:30Пласиду-ди-Кастру - Сантос АП -:-
00:00Barcelona RO - Индепенденте ПА -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00Кадиого - Сонабель Уагадугу -:-
21:15Фасо-Йенненга - Сантос -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:00Будайорш - Кишварда -:-
18:00Будафоки - Шиофок -:-
18:00Вац - Цеглед -:-
18:00Дороги - Дьер -:-
18:00Дьирмот - Бекешчаба -:-
18:00Казинцбарцикай - Шопрон ВШЕ -:-
18:00Ньиредьгаза - Залаэгерсег -:-
18:00Сегед - МТК Будапешт -:-
18:00Сольнок - Чаквари -:-
18:00Шорокшар - Мошонмадьяровар ТЕ -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

22:30Метрополитанос - Атлетико Венесуэла -:-
23:00ПеренесенПуэрто Кабелло - Монагас -:-
23:00Эстудиантес Мерида - Депортиво Тачира -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Куангнам - Хан Хоа 0:0
ПерерывХошимин - Хайфон 0:0
15:00T&T Ханой - ФК Сайгон -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

00:00Arcahaie - Petit-Goave -:-
00:00Ouanaminthe - Mirebalais -:-
00:00Racing des Gonaives - Балтимор -:-
00:00Tempete - Sud-Est -:-
00:00Валенсия Леоган - Cavaly -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Dreams - Адуана Старс -:-
18:00Eleven Wonders - Медеама -:-
18:00Karela - Эльмина Шаркс -:-
18:00Ва Олл Старс - Асанте Котоко -:-
18:00Хартс оф Оак - Бечем Юнайтед -:-
18:00Эбусуа - ВАФА -:-
21:00Берекум Челси - Либерти -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

02:00Комуникасьонес - Депортиво Малакатеко 2:0
04:00Кобан Империаль - Сикинала 2:0
20:00Санарате - Гуастотоя -:-
00:45Сучитепекез - Мунисипаль -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:30Хоройя - Хафиа -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Аугсбург - Майнц -:-
19:00Кёльн - Шальке -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

30'Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден 0:0
30'Фортуна Дюссельдорф - Ингольштадт 1:0
30'Эрцгебирге Ауэ - Дуйсбург 0:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Аален - Оснабрюк -:-
15:00Пройссен Мюнстер - Халлешер -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Айнтрахт Нордерштедт - Хильдесхайм -:-
15:00Альтона - Вольфсбург II -:-
15:00Хавелсе - Ганновер II -:-
16:00Ольденбург - Гамбург II -:-
16:00Эгесторф-Лангредер - Любек -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

30'Chemie Leipzig - Берлинер АК 07 0:0
30'Баутцен - Луккенвальде 0:1
30'БФК Динамо - Герта II 0:1
30'Мейзельвитц - Бабельсберг 03 1:0
30'Нойстрелиц - Виктория Берлин 0:0
30'Оберлаузитц - Альтглинике 0:0
30'Хальберштадт - Локомотив Лейпциг 0:0
30'Энерги - Нордхаузен 0:0

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Юрдинген - Фортуна II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Вальдорф - Ульм -:-
16:00Саарбрюккен - Оффенбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

18:00Байройт - Унтерфёринг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30Лихтенберг - Торгеловер Грайф -:-
15:00Staaken - Штраусберг -:-
15:00Ганза Росток II - Brieselang -:-
15:00Целендорф - Мальховер -:-
15:00ШФК Герта - Шверин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Krieschow - Шотт Йена -:-
15:00Stendal - Интер Лейпциг -:-
15:00Айнхайт Рудольштадт - Висмут Гера -:-
15:00Барлебен - Халле -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Ноймюнстер - Inter Turkspor Kiel -:-
15:00Тодесфельде - Хольштейн Киель II -:-
16:00Frisia Risum-Lindholm - Friedrichsberg-Busdorf -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45Teutonia Ottensen - Вандсбекер Конкордия -:-
15:00Ниндорфер - Дассендорф -:-
15:00Пиннеберг - Wedeler TSV -:-
15:00Ругенберген - TuS Osdorf -:-
16:00Vorwarts-Wacker - Бухгольц 08 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:30Швахгаузен - Hastedt -:-
16:30Леер - Геестмюнде -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Bersenbruck - Sulingen -:-
16:00Eintracht Celle - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
16:00Vorsfelde - Gifhorn -:-
16:00Арминия Ганновер - Уфузен -:-
16:00Вунсторф - Ольденбург -:-
16:00СВГ Гёттинген - Шпелле-Венхаус -:-
16:00Хееслингер - Айнтрахт Нортхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Kaan-Marienborn - АСК 09 Дортмунд -:-
16:00Айнтрахт Райне - Хаммер ШпФгг. -:-
16:00Арминия II - Шпрокхёфель -:-
16:00Гутерслох - Эннепеталь -:-
16:00Рот-Вайсс Ален - Вестафалия Херн -:-
17:00Brunninghausen - Шальке II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Neu-Isenburg - Виктория Грисхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Гонзенхайм - Morlautern -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

18:30Ammerthal - Амберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Альфтер - Хеннеф -:-
16:00Мертен - Брайниг -:-
16:15Pesch - Ойскирхен -:-
16:15Siegburger - Фрисдорф -:-
16:15Весселинг-Урфельд - Бергхайм -:-
16:30VfL Vichttal - Виктория 08 -:-
16:30ТВ Херкенрат - Фрайальденхофен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Baumberg - Бохольт -:-
16:00Cronenberger - Эссен -:-
16:00Homberg - Хильден -:-
16:00Speldorf - Straelen -:-
16:00Дюссельдорф-Вест - FC Monheim -:-
16:00Шоннебек - Vohwinkel -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Карлсруэ U19 - Унтерахинг U19 3:1

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

12:00Кёльн (Ж) - Занд (Ж) 0:6
12:00Франкфурт (Ж) - Потсдам (Ж) 0:1
15:00Бавария (Ж) - Йена (Ж) -:-
15:00Хоффенхайм (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-
15:00Эссен (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30Глэдс Юнайтед - Линкс -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

04:00Реал Эспанья - Гондурас 0:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30Гонконг Рейнджерс - Гуанчжоу Фули U19 1:3

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:00АЕК - Левадиакос -:-
19:00Аполлон Смирнис - Олимпиакос -:-
19:00Атромитос - Платаниас -:-
19:00Керкира - Астерас -:-
19:00Панетоликос - Ламия -:-
19:00Паниониос - Панатинаикос -:-
19:00ПАОК - Ксанти -:-
19:00ПАС Янина - Лариса -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

17:00Аполлон Ларисса - Паначаики -:-
17:00Аполлон Понту - Арис -:-
17:00Кардица - Пансеррайкос -:-
17:00Панегиалиос - Драмас -:-
17:00Платамона - Спарти -:-
17:00Эрготелис - Караискакис -:-
18:00Калитея - Ахарнаикос 3:0
18:00Трикала - Вероя 3:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:00Сачхере - Самтредиа -:-
19:00Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Ольборг - Мидтьюлланн -:-
21:00Норшелланн - Брённбю -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

13:00Хельсингёр - Силькеборг 0:0
15:00Оденсе - Люнгбю -:-
19:00Раннерс - Сённерьюск -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения

ПерерывАварта - Хвидори 0:1
15:00Рингкёбинг - Мариенлист -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета

16:00Академик БК - ВСК Орхус -:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф

15:00Fortuna Hjorring (Ж) - БСФ (Ж) -:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Понижение (плей-офф)

14:30Vildbjerg (Ж) - Грев Фодбольд (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Barcelona Atletico - Delfines Del Este 2:2
23:00Дон Боско Харабакоа - Атлантико 0:1
23:00Universidad O&M - Атлетику -:-
23:00Vega Real - Moca -:-
23:00Интер - Cibao -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

15:00Манчестер Сити (Ж) - Лион (Ж) -:-
20:05Челси (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00Кафа - Евпатория -:-
17:00Рубин Ялта - СКЧФ -:-
18:00Крымтеплица - Океан -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:30Эль-Раджа - Исмаили -:-
18:45Петроджет - Аль-Ахли -:-
21:00Замалек - Аласьоти -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Forest Rangers - Кабве -:-
16:00Зеско Юнайтед - Lumwana Radiants -:-
16:00Лусака Дайнамос - Грин Буффалоc -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Chapungu Utd - Херенталс -:-
16:00КАПС Юнайтед - Динамос -:-
16:00Хайлендерс - Shabanie -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:30Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Бали Юнайтед - Барито Путра 2:0
30'Персебая - Сривиджая 1:0

ИРАН: Премьер-лига

16:30Зоб Ахан - Персеполис -:-
16:30Падидех Хорасан - Meshki Pooshan -:-
16:30Парс Джануби Джем - Нафт Тегеран -:-
16:30Сайпа - Гостареш -:-
16:30Сепидруд Рашт - Фулад -:-
16:30Трактор-Сази - Санат-Нафт -:-
16:30Эстеглал Тегеран - Пейкан -:-
16:30Эстеглал Хузестан - Сепахан -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

13:00Kilnamanagh - Skerries -:-
13:00Дублин Бас - Firhouse -:-
16:00CIE Ranch - Леттеркенни Роверс -:-
16:00North End United - Черри Орхард -:-

ИСПАНИЯ: Примера

13:00Жирона - Эспаньол 0:2
17:15Малага - Реал Сосьедад -:-
19:30Лас-Пальмас - Алавес -:-
21:45Атлетико - Бетис -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00Алькоркон - Осасуна 0:0
17:00Барселона (Б) - Райо Вальекано -:-
19:00Кадис - Спортинг -:-
19:00Луго - Ла Хойя Лорка -:-
21:00Гранада - Леонеса -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:30Вальядолид (Б) - Понтеведра 1:2
13:00Навалькарнеро - Юнион Адарве 0:1
13:00Райо Махадаонда - Толедо 3:0
18:00Ферроль - Сан-Себастьян -:-
19:00Гихуэло - Сеговиана -:-
19:00Понферрадина - Рапидо де Боусас -:-
20:00Коруксо - Cerceda -:-
20:00Талавера - Атлетико (Б) -:-
21:00Реал Мадрид (Б) - Фуэнлабада -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00Леалтад - Исарра 1:0
18:00Бургос - CD Vitoria -:-
18:00Реал Унион - Герника Клуб -:-
18:00Саудаль Депортиво - Атлетик (Б) -:-
18:00Туделано - Расинг -:-
19:00Осасуна (Б) - Пена -:-
19:00УД Логронес - Спортинг (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00Валенсия (Б) - Эльче 3:3
13:00Льягостера - Балеарес 1:0
13:00Мальорка - Олот 3:1
13:00Форментера - Сабадель 1:3
13:00Эбро - Сарагоса (Б) 2:0
13:00Эркулес - Ллейда 0:0
18:00Корнелья - Пералада -:-
18:00Онтеньенте - Сагунтино -:-
19:00Вильярреал (Б) - Бадалона -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:00Линенсе - Лас-Пальмас (Б) 1:3
13:00ПеренесенМелилла - Кордоба (Б) -:-
18:00Эстремадура - Вильяновенсе -:-
19:00Бадахос - Мурсия -:-
19:00Рекреативо - Сан Фернандо -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division

12:00Villegas - Харо Депортиво 1:2
12:00Рода - Алсира 0:0
12:15Santuxu - Самудио 0:0
12:15Сантурци - Beasain 2:1
12:30Atl. Onubense - Аркос КФ -:-
12:30Cabecense - Кадис (Б) -:-
12:30Casalarreina - Calasancio -:-
12:30Colmenar - SR Villaverde Boetticher -:-
12:30Los Yebenes San Bruno - Леганес (Б) -:-
12:30Malagueno - Villacarrillo -:-
12:30San Fernando - Атлетико Пинто -:-
12:30San Rafael - Santanyi -:-
12:30Алавес (Б) - Вальмаседа -:-
12:30Алкала Гуадаира - Castilleja CF -:-
12:30Алкала Херанес - El Alamo -:-
12:30Альхесирас - Сан-Рока -:-
12:30Депортиво Гетчо - Соморростро -:-
12:30Тривал Вальдерас - Santa Ana -:-
12:30Хетафе (Б) - Tres Cantos -:-
12:45Maracena - Atarfe Industrial -:-
12:45Olivenza - Montijo -:-
13:00Alcobendas - Райо Вальекано (Б) -:-
13:00Castuera - Jerez CF -:-
13:00CD Almazora - Paterna -:-
13:00CD Mostoles - Pozuelo de Alarcon -:-
13:00CD Utrera - Севилья C -:-
13:00Cerdanyola - Vilassar de Mar -:-
13:00Crevillente - CD Bunol -:-
13:00Deportiva Minera - Минерва -:-
13:00Guadix - Ринкон -:-
13:00Paiporta - Олимпик Хатива -:-
13:00Praviano - L Entregu Club de Futbol -:-
13:00Unionistas de Salamanca - Salmantino -:-
13:00UP Plasencia - Moralo -:-
13:00Valdefierro - Бинефар -:-
13:00Velez - Huetor Tajar -:-
13:00Альманса - Quintanar -:-
13:00Атлетико де Лугонес - Club Siero -:-
13:00Вильярреал C - Elche CF Ilicitano -:-
13:00Гава - Паламос -:-
13:00Какерено - Trujillo -:-
13:00Кастельдефельс - Santfeliuenc -:-
13:00Компостела - Ourense CF -:-
13:00Конкенсе - Mora CF -:-
13:00Лангрео - El San Martin -:-
13:00Леванте УД (Б) - Borriol -:-
13:00Лоха - Манча -:-
13:00Оспиталет - Гранольерс -:-
13:00Прат - Сант-Андрю -:-
13:00Реал Овьедо (Б) - Gijon Industrial -:-
13:00Сантбоя - Побла Мафумет -:-
13:00Торре Леванте - Новельда -:-
13:00Хувентуд Торремолинос - Motril -:-
13:00Эстремадура (Б) - Diocesano -:-
13:15E.G. El Palmar - Pinatar -:-
13:15Valdesoto - Llanes -:-
13:30Картахена (Б) - Bala Azul -:-
13:30Ковадонга - CD Colunga -:-
14:00La Cuadra - Estrella -:-
14:00SD Tenisca - Santa Ursula -:-
14:00Vera - Los Llanos -:-
14:00Yaiza - Las Zocas -:-
14:00Лансароте - Атлетико Унион Гуимар -:-
14:00Тенерифе (Б) - Haria -:-
17:00Oberena - CD Baztan -:-
17:00Алькоркон (Б) - Интернасьонал -:-
17:00Льянера - Марино де Луанко -:-
17:30La Virgen - Burgos Promesas -:-
17:30Miguelturreno - Azuqueca -:-
17:30Mosconia - Туилья -:-
17:30UE Figueres - Эспаньол (Б) -:-
18:00AD Ceuta - Atletico Espeleno -:-
18:00Atl. Tordesillas - Реал Авила -:-
18:00Bermeo - Sodupe -:-
18:00Carinena - Robres -:-
18:00CD Corellano - CD Ardoi -:-
18:00CE Europa - Horta -:-
18:00CP Parla - San Agustin -:-
18:00Idoya - Мутильвера -:-
18:00Naxara - СД Логронес -:-
18:00Tamarite - Atletico Monzon -:-
18:00Vimenor - Solares -:-
18:00Альфаро - Pradejon -:-
18:00Атлетико Альберисиа - Ларедо -:-
18:00Калаорра - Вареа -:-
18:00Реус Депортиу (Б) - Аско -:-
18:00Сан-Хосе - La Baneza -:-
18:00Терраса - Vilafranca -:-
18:00Теруэль - Sabinanigo -:-
18:00Тропесон - Selaya -:-
18:00Херес - Los Barrios -:-
18:00Эльденсе - La Nucia -:-
18:15Tedeon - Arnedo -:-
18:30Agoncillo - Logrones Promesas -:-
18:30Barbadas-Bentraces - SD Negreira -:-
18:30Caspe - Ejea -:-
18:30CD River Ega - Beti Kozkor -:-
18:30Celtiga - Bergantinos -:-
18:30CF Illueca - Борха -:-
18:30Estudiantes de Murcia - УКАМ Мурсия (Б) -:-
18:30Laracha - CD Choco -:-
18:30Mar Menor - Реал Мурсия (Б) -:-
18:30Poblense - Льостенсе -:-
18:30Tarazona - La Almunia -:-
18:30Vianes - Berceo -:-
18:30Альмудевар - Utebo FC -:-
18:30Еклано - Ciudad Cieza -:-
18:30Расинг Клуб Вильяльбес - Arenteiro -:-
18:30Сариньена - Brea -:-
18:45Melistar - Huetor Vega -:-
19:00Barco - Arosa SC -:-
19:00Basconia - Португалете -:-
19:00CD Cultural Areas - Noia -:-
19:00EDMF Churra - Aguilas FC -:-
19:00Fraga - Belchite 97 -:-
19:00Marchamalo - Tomelloso CF -:-
19:00Pedroneras - Гвадалахара -:-
19:00Pueblonuevo - CP Amanecer -:-
19:00Rayo Ibense - Орихуела -:-
19:00Serverense - Санта Каталина Атлетико -:-
19:00Son Cladera - Manacor -:-
19:00Textil Escudo - Гимнастика Торрелавега -:-
19:00UD Los Garres - Muleno -:-
19:00Антекера - UD San Pedro -:-
19:00Анхель Хименес П. Хениль - CD Gerena -:-
19:00Арандина - Sporting Uxama -:-
19:00Арройо - Вальдивия -:-
19:00Бойро - Villalonga -:-
19:00Дон Бенито - Aceuchal -:-
19:00Кастельон - Recambios Colon -:-
19:00Линарес - Martos -:-
19:00Самора - Бембибре -:-
19:00Сирбонеро - CD Gares -:-
19:00Сокуэльямос - Ла Рода -:-
19:00Сомосас - Alondras -:-
19:15Villacanas - Альбасете (Б) -:-
19:15Хаен - Альмерия (Б) -:-
19:30CA P. - Ла Унион -:-
19:30CD Coria - Azuaga -:-
19:30Lebrijana - Guadalcacin -:-
19:30Madridejos - Villarrobledo -:-
19:30Санлукуэно - Ciudad de Lucena -:-
19:45Пало - Torredonjimeno -:-
20:00Huercal-Overa - Ла Хойя Лорка (Б) -:-
20:00Ribadumia - Silva SD -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:30Валенсия (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 4:1
13:00Реал Сосьедад (Ж) - Альбасете (Ж) 2:2
13:00Санта Тереса (Ж) - Zaragoza CFF (Ж) 3:1
13:00Уэльва (Ж) - Тенерифе (Ж) 1:1
ПерерывБарселона (Ж) - Севилья (Ж) 3:0
17:00Madrid C. (Ж) - Бетис (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

73'Кальяри - Болонья 0:0
16:00Аталанта - Торино -:-
16:00Кьево - Интер -:-
16:00Лацио - Сампдория -:-
16:00Удинезе - Кротоне -:-
21:45Ювентус - Наполи -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Перуджа - Тернана -:-
18:30Пескара - Специя -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:30Тристина - Фано -:-
17:30Бассано Виртус - Губбио -:-
17:30Порденоне - Самбенедеттезе -:-
17:30Равенна - Виченца -:-
17:30Сантарканджело - Ренате -:-
17:30Судтироль - Фералписало -:-
17:30Фермана - Падова -:-
19:30ОтмененТерамо - Модена -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30Козенца - Ренде -:-
15:30Паганезе - Sicula Leonzio -:-
15:30Сиракуза - Бишелье -:-
15:30Фонди - Катанзаро -:-
17:30Казертана - Стабия -:-
17:30Реджина 1914 - Акрагас -:-
19:30Андрия - Матера -:-
19:30Монополи - Виртус Франкавилла -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Borgaro - Боргозезиа -:-
16:00OltrepoVoghera - Arconatese -:-
16:00Бра - Про Сесто -:-
16:00Варезе - Castellazzo -:-
16:00Гоццано - Calcio Derthona -:-
16:00Инверуно - Кароннезе -:-
16:00Касале - Павиа -:-
16:00Кьери - Сереньо -:-
16:00Ольджинатезе - Комо -:-
16:00Фольгоре Чаратезе - Варезина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Calcio Romanese - Дарфо-Боарио -:-
16:00Rezzato - Лекко -:-
16:00Виртус Бергамо - Scanzorosciate -:-
16:00Грумеллезе - Чиливерге Маццано -:-
16:00Дро - Пергокрема -:-
16:00Караваджо - Чизерано -:-
16:00Крема - Тренто -:-
16:00Патрия - Левико Терме -:-
16:00Понтисола - Milano City -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00АрциньяноКьямпо - Эсте -:-
16:00Беллуно - Виртус Верона -:-
16:00Дельта Ровиго - Ambrosiana -:-
16:00Кальви Ноале - Adriese -:-
16:00Камподарсего - Тамаи -:-
16:00Леньяго Салус - Cjarlins Muzane -:-
16:00Ливентина - Клодьенсе -:-
16:00Мантова - Feltre -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Vigor Carpaneto - Санджованнезе -:-
16:00Виви Альтотевере - Корреджезе -:-
16:00Имолезе - Sasso Marconi -:-
16:00Коллиджана - Форли -:-
16:00Лентиджоне - Villabiagio -:-
16:00Меццолара - Castelvetro -:-
16:00Монтеварки Кальчо - Римини -:-
16:00Романья Чентро - Пьянезе -:-
16:00Трестина - Фьоренцуола -:-
16:00Туттокуойо - Саммаурезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Finale - Albissola -:-
16:00Rignanese - Вальдиньеволе Монтекатини -:-
16:00Seravezza Pozzi - Unione Sanremo -:-
16:00Аргентина - Real Forte Querceta -:-
16:00Гивиццано Борго - Лигорна -:-
16:00Лаваньезе - San Donato -:-
16:00Массезе - Сестри Леванте -:-
16:00Понсакко - Виареджио -:-
16:00Савона - Скандиччи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00ASD Francavilla - Вис Пезаро -:-
16:00Fabriano Cerreto - Санджустезе -:-
16:00Авеццано - Сан-Марино -:-
16:00Аньонезе - Монтичелли -:-
16:00Кастельфидардо - Езина -:-
16:00Л’Аквила - ASD Pineto Calcio -:-
16:00Реканатезе - Мателика -:-
16:00Сан-Николо - Nerostellati Pratola -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Anzio Calcio 1924 - Латте Дольче -:-
16:00Monterosi FC - Кассино -:-
16:00SFF Atletico - Альбалонга -:-
16:00Априлия - Фламиния -:-
16:00Будони - Риети -:-
16:00Ланузей Кальчо - Tortoli -:-
16:00Лупа Рома - San Teodoro -:-
16:00Нуорезе - Остиа Маре -:-
16:00Трастевере Кальчо - Латина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00Fulgor Molfetta - Turris -:-
16:00Граньяно - Кавезе 1919 -:-
16:00Нардо - Потенца -:-
16:00Неростеллати Фраттезе - Помильяно -:-
16:00Пичерно - Аверса -:-
16:00Сан-Северо - Сарнезе -:-
16:00Таранто - Манфредония -:-
16:00Франкавилла - Audace Cerignola -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Isola Capo Rizzuto - Роччелла -:-
16:00Paceco - Troina -:-
16:00Portici 1906 - Acireale -:-
16:00Sancataldese - Мессина -:-
16:00Гела - Cittanovese -:-
16:00Ночерина - Гельбисон Клиенто -:-
16:00Палаццоло - Игеа Виртус -:-
16:00УС Пальмезе - Vesuvio Ercolanese -:-
16:00Эболитана - Вибонезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Кьево U19 - Фиорентина U19 1:2

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:00Энтелла U19 - Кремонезе U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

16:45Бари (Ж) - Эмполи (Ж) -:-

КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат

23:00Academica Porto Novo - Mindelense 1:1
23:00Foguetoes - Belo Horizonte 1:0
23:00Scorpion Vermelho - Morabeza 0:1
23:00Академика Прайа - Sal-Rei 2:0
23:00Vulcanico - Спортинг Прайа -:-
23:00Палмейра - Баррейренси -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00Кызылжар - Атырау 1:1
12:00Тобол - Акжайык 1:1
13:00Жетысу - Иртыш Павлодар 2:1
13:00Шахтер Караганда - Актобе 1:1
ПерерывКайрат Алматы - Кайсар 1:1
ПерерывОрдабасы - Астана 1:2

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Angkor Tiger FC - Electricite Du Cambodge 3:1
14:00Свайриенг - Phnom Penh Crown -:-
14:30NagaWorld - Asia Euro United -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

16:00Нью Стар - APEJES Академи -:-
17:30Fortuna Yaounde - Фову Бахам -:-
17:30Stade Renard - Драгон Яунде -:-
17:30Лез Астр - УМС де Лум -:-
17:30Унион Дуала - Янг Спортс -:-
18:00Бамбутос - Feutcheu -:-
18:00Эдинг Спорт - Бафанг -:-

КАТАР: Crown Prince Cup

19:00Al-Duhail - Аль-Гарафа -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

ПерерывНакуматт - Улинзи Старз 1:1
15:00Vihiga United - Нзоя Шугар -:-
15:00Сони Шуга - Поста Рейнджерс -:-
16:15Гор Махиа - Тика Юнайтед -:-

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

19:00АЕК Ларнака - АПОЭЛ -:-
19:00Аполлон - Анортосис -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Далянь Ифан - Тяньцзинь Сунцзян 1:1
13:00Цзянсу Сайнти - Шанхай Шэньхуа 5:1
25'Бэйцзин Гоань - Гуанчжоу Эвергранд 0:0
15:00Шанхай СИПГ - Тяньцзинь Тэда -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Циндао Хуанхай - Пекин Баси 2:0
30'Meizhou Meixian Techand - Чжэцзян Итэн 1:1
30'Ухань Чжоэр - Хуакайер ФК 1:0
30'Шицзячжуан - Ляонин Хувин 0:1
25'Zhejiang Greentown - Шеньчжэнь 0:0

КИТАЙ: Вторая лига

11:00Zibo Sunday - Циндао Чжуннэн 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

23:15Патриотас - Ла Экидад 0:0
01:30Толима - Мильонариос 1:0
02:00Букараманга - Медельин 2:4
03:45Атлетико Насьональ - Онсе Кальдас 1:0
22:00Энвигадо - Атлетико Уила -:-
00:00Хагуарес Кордоба - Депортиво Кали -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:00Валледупар - Форталеза 3:1
00:00Орсомарсо - Лланерос 2:0
19:30Попайан - Богота -:-
22:00Тигрес - Барранкилья -:-
23:00Унион Магдалена - Перейра -:-
23:30Реал Картахена - Кортулуа -:-

КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия

17:30Групе Базано - AS Maniema -:-
17:30Мазембе - Дофин Нуар -:-
17:30Сен-Элуа Лупопо - Санга Баленд -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00KF Llapi - Дрита -:-
16:00Беса Печ - Дреница -:-
16:00Влазния Пожеран - Приштина -:-
16:00Флямуртари - Веллазними -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаузура - Четырехугольный

00:00Сантос де Гуапилес - Эредиано -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30SO Armee - WAC -:-
18:30АСЕК Мимосас - АСИ д'Абенгуру -:-
18:30Севе Спорт - Bouake -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

18:55Аль-Джахра - Аль-Фахахеел -:-

КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига

13:00Дордой Бишкек - Кант -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

13:00Валмиера - RFS 0:6
15:00Спартакс - Вентспилс -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga

15:00Албертс - Гробина -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Sefotha-Fotha - Линаре -:-
16:00Лесото - Battalion -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Второй этап

20:00Al-Korthabea - Аль-Ахли Бенгази -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Жальгирис - Стумбрас 1:1

ЛИТВА: Лига I

16:00Утенис - Купискис -:-
18:00Вильнюс Вытис - Джюгас Тельшяй -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Бенфика - Прогрес Нидеркорн -:-
17:00Дифферданж - Union Titus Petange -:-
17:00Дюделанж - УНА Штрассен -:-
17:00Женесс - Расинг Люксембург -:-
17:00Мондорф - Фола -:-
17:00Роданж - Виктория Роспорт -:-
17:00Эш - Хостерт -:-

МАВРИКИЙ: Лига

16:30ПеренесенBolton City - Ла Кьюр Сильвестр -:-
16:30ПеренесенSavanne - Entente Boulet -:-
16:30ПеренесенКватр Борнс - Порт Луи -:-
16:30ПеренесенПетит Ривьер - Памплемус -:-
16:30ПеренесенСеркль де Йоаким - Chebel Citizens -:-

МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:00Работнички - Пелистер -:-
17:00Победа - Вардар -:-
17:00Силекс - Ренова -:-
17:00ФК Скопье - Akademija Pandev -:-
17:00Шкендия 79 - Скопье -:-

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:00Labunishta - Веллазерими -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Dwangwa United - Mzuni -:-
15:30ПеренесенSilver - TN Stars -:-
15:30Silver - Kamuzu Barracks -:-
15:30Биг Буллетс - Moyale Barracks -:-
15:30Ред Лайонс - Karonga United -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

17:00San Gwann FC - Корми -:-
17:00Пьета Хотспурс - Zejtun Corinthians -:-
19:15Qrendi - Витториоса -:-
19:15Zabbar - Зеббудж -:-

МАРОККО: Ботола

18:00Беркан - ФАР Рабат -:-
18:00Дифаа Эль-Джадиди - Раджа Касабланка -:-
20:00Могреб Тетуан - Олимпик Хурибга -:-
22:00ФУС Рабат - Хассания Агадир -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

01:00Керетаро - Пачука 0:0
01:00Крус Асуль - Монаркас 2:0
03:00Монтеррей - Лобос БУАП 4:0
03:06Леон - Тихуана 1:1
05:00Некакса - Тигрес 1:1
20:00Толука - Веракрус -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

05:00Дорадос де Синалоа - Кафеталерос Тапачула 0:2
20:00Леонес Негрос - Алебрихес де Оахака -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

19:00Португалия U18 - Франция U18 -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Chibuto - Costa do Sol -:-
16:00ENH Vilankulo - 1º de Maio de Quelimane -:-
16:00Ferroviario Nacala - Incomati Xinavane -:-
16:00Textafrica Chimoio - Sporting Nampula -:-
16:00ЛД Мапуто - UP de Manica -:-
16:00Ферровиарио - UD Songo -:-
16:00Ферровиарио Бейра - Maxaquene -:-
16:00Ферровиарио Нампула - Clube Desportivo de Nacala -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Милсами - Сфынтул -:-
16:00Петрокуб - Заря Бельцы -:-
18:00Зимбру - Сперанца -:-
18:00Шериф - Динамо-Ауто -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00FC Ifeanyi Ubah - Энугу -:-
18:00Katsina United FC - Эль Канеми -:-
18:00Аква - Саншайн Старс -:-
18:00Викки - Эньимба -:-
18:00Квара - Go Round -:-
18:00Лоби Старс - Кано Пилларс -:-
18:00Насарава - Abia Warriors -:-
18:00Нигер Торнадос - Yobe Stars -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00HV & CV Quick - Йонг Витесс -:-
15:00JVC '31 Кёйк - ЕВВ -:-
15:00АДО 20 Хемскерк - De Meern -:-
15:00Вестландия - KVV Quick 20 -:-
15:00ОЮК Росмален - ХСЦ-21 -:-
15:30Dongen - Йонг Де Графсхап -:-
15:30Oostzaan - УСВ Геркулес -:-
15:30Бе Квик 1887 - Blauw Geel -:-
15:30УНА - HBS -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

19:00АЗ Алкмар - Фейеноорд -:-

НИКАРАГУА: Примера - Клаусура - победители

05:00Хувентус Манагуа - ФК Манагуа -:-
00:00Ферретти - Окоталь -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Кристиансунн - Будё/Глимт -:-
19:00Лиллестрём - Ранхейм -:-
19:00Русенборг - Старт -:-
19:00Тромсё - Саннефьёрд -:-
19:00Хёугесунн - Стрёмсгодсет -:-
21:00Волеренга - Мольде -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Стреммен - Левангер -:-
19:00Викинг - Осане -:-
19:00Ерв - Мьёндален -:-
19:00Нест-Сотра - Юлл/Киса -:-
19:00Олесунн - Тромсдален -:-
19:00Согндал - Конгсвингер -:-
19:00Флоро - Нотодден -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Альта - Хёнефосс -:-
17:00Аскер - Молнер -:-
17:00Нюбергсунд - Рауфосс -:-
17:00Стабек 2 - Фрам -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Арендаль - Стьордалс Блинк -:-
17:00Браттваг - К. Осло -:-
19:00Эгерсунд - Брюне -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:30Дробак-Фрон - Хедд 2 -:-
20:00Трефф - Херд -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

16:00Мадла ИЛ - Сола -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

17:00Фюллингсдален - Тертнес -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

14:00Сталкам - Грей -:-
16:00Melbo - Корсволл -:-
16:00Флоя - Люн -:-

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

12:00Флоро U19 - Будё/Глимт U19 -:-
15:00Осане U19 - Кристиансунн U19 -:-
15:30Викинг U19 - Ull/Kisa U19 -:-
16:00Stromsgodset U19 - Старт U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

75'Клепп (Ж) - Гранд Бодо (Ж) 2:0
16:00Авальдснес (Ж) - Волеренга (Ж) -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00Альянса - Пласа Амадор 2:0
04:00Атлетико Верагуэнсе - Тауро 2:2
04:00Мигелито - Индепендьенте 0:1
04:00Сан-Франциско - Санта Хема 0:0
04:00Чоррильо - Арабе Юнидо 1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:50Серро Портеньо - 3 де Фебреро 3:1
02:50Гуарани - Либертад 0:2

ПЕРУ: Высший дивизион - Торнео де Верано

23:30Спортинг Кристалл - Универсидад Сан Мартин 4:1
01:45Мельгар - Унион Комерсио 2:1
04:00Кантолао - Спорт Бойз 2:2
21:30Комерсиантес Унидос - УТК -:-
00:00Альянса Лима - Sport Rosario -:-

ПЕРУ: Сегунда

21:00Хуан Аурич - Депортиво Коопсоль -:-
23:00Альфредо Салинас - Вилли Серрато -:-
23:00Сесар Вальехо - Santa Rosa -:-
23:30Спорт Виктория - Сьенсиано -:-
23:30Уальгайок - Карлос Мануччи -:-
23:30Уараль - Лос Кайманес -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Висла - Легия -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

16:30Сандецья - Арка -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

16:30Сувалки - Заглембе Сосновец -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Гарбарня - Старгард-Щециньски -:-
17:00Розвой Катовице - Клужборк -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Nowe Miasto Lubawskie - Victoria Sulejowek 0:0
12:15Пеликан - ЛКС Лёмза 0:1
13:00Легия II - Elk -:-
16:00Tur Bielsk Podlaski - Сокол Острода -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

17:00Елана Торунь - KKS Kalisz -:-
17:00Погонь Щецин II - Солец-Куявски -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00OKS Stomil U19 - Плоцк U19 -:-
13:00Progres Krakow U19 - Корона U19 -:-
13:00Warta P. U19 - Заглембе U19 -:-
16:00Zielona G. U19 - Арка U19 -:-
16:00Гурник Забже U19 - Хробры Глогув U19 -:-
16:30Знич U19 - UK Lodz U19 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00Biala Podlaska (Ж) - Gorzno (Ж) 5:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

18:00Тондела - Авеш -:-
18:00Шавиш - Портимоненси -:-
20:00Морейренси - Риу Аве -:-
22:15Спортинг - Боавишта -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

87'Жил Висенте - Насьонал 0:0
18:00Брага (Б) - Академико Визеу -:-
18:00Кова-да-Пьедаде - Варзин -:-
18:00Лейшойнш - Арока -:-
18:00Пенафиел - Оливейренше -:-
18:00Санта Клара - Фамаликан -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Alianca de Gandra - Canelas 2010 -:-
18:00Moncarapachense - Ориенталь -:-
18:00Агеда - Маритиму (Б) -:-
18:00АД Оливейренше - Вилаверденше -:-
18:00Алмансиленше - Montijo -:-
18:00Анадия - Кастелу Бранку -:-
18:00Атлетику Аркуш - Визела -:-
18:00Браганса - Сан-Мартинью -:-
18:00Вилафранкенше - Альканенсе -:-
18:00Гафанья - Ferreira de Aves -:-
18:00Калдаш - Гуадалупе -:-
18:00Камара-ди-Лобуш - Мирандела -:-
18:00Камаша - Педраш Рубраш -:-
18:00Каса Пиа - Спортинг Идеал -:-
18:00Кинфаес - Эшпинью -:-
18:00Лейрия - Агуяс ду Морадал -:-
18:00Лореш - Праенсе -:-
18:00Лоюлетано - Armacenenses -:-
18:00Лузитания - Синтренсе -:-
18:00Лузитану ФКВ - Ногейренше -:-
18:00Мафра - Сакавененше -:-
18:00Монталегре - Мондиненсе -:-
18:00Мортагуа - Oleiros -:-
18:00Моура АК - Кастренсе -:-
18:00Ольяненсе - Estrela Vendas Novas -:-
18:00Операрио - Фаренсе -:-
18:00Педраш Сальгадаш - Мерелиненсе -:-
18:00Пиньялновенс - Лузитану ВРСА -:-
18:00Примейру Дезембру - Перу-Пиньейру -:-
18:00Сезаренсе - Санжоаненсе -:-
18:00Сертаненсе - Fornos de Algodres -:-
18:00Соуренсе - Мариненше -:-
18:00Соусенсе - Гондомар -:-
18:00Торкатенше - Фафе -:-
18:00Торринсе - Корученше -:-
18:00Трофенше - Салгейруш -:-
18:00Фелгейраш - Сомброес -:-
18:00Фреамунде - Амаранте -:-
18:00Электрико - Фатима -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

15:00AS Marsouins - Petite-Ile -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

11:00СКА-Хабаровск - Динамо Москва 0:1
ПерерывАрсенал Тула - Зенит 2:1
16:30Тосно - Амкар -:-
16:30ЦСКА - Краснодар -:-
19:00Локомотив Москва - Уфа -:-

РОССИЯ: ФНЛ

74'Тамбов - Шинник 3:1
17:00Кубань - Авангард Курск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00Строгино - Энергомаш Белгород -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00ЦСКА U21 - Краснодар U21 2:0
11:30Спартак Москва U21 - Ахмат U21 4:0

РУАНДА: Лига

16:30Miroplast - Кигали -:-
16:30Кийову - Район Спорт -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:45Политехника Яссы - ЧФР Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00Ювентус Бухарест - Газ Метан -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

15:00Sportul Snagov - Киндия Тырговиште -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:15Audaz - Луис Анхель Фирпо -:-
00:15Municipal Limeno - Санта-Текла -:-
00:15Агила - ФАС -:-
00:15Альянса - Драгон -:-
00:15Исидро Метапан - Чалатенанго -:-
00:15Сонсонате - Пасакина -:-

СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН

14:00Vovovo - Роял Леопардс -:-
14:00Ред Лайонс - Manzini Wanderers -:-
16:00Matsapha United - Янг Буффалос -:-
16:00Маланти Чифс - Мбабане Свалл. -:-
16:00Мбабане Хайландерс - Moneni Pirates -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U17

02:30Мексика U17 (Ж) - Пуэрто-Рико U17 (Ж) 7:0
05:00Никарагуа U17 (Ж) - Гаити U17 (Ж) 0:2

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00Dakar SC - Диамбарс -:-
20:00Teungueth - Генерейшн Фут -:-
20:00Каса - Гедиауэй -:-
21:00Дуанес - Ниари Талли -:-
21:00Уакам - Jaraaf -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Войводина - Спартак Субботица -:-
20:00Партизан - Чукарички -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета

18:00Бачка - Macva -:-
18:00Борац - Младость -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Бежания - Buducnost Dobanovci -:-
17:00Дин. Вранье - Backa Topola -:-
17:00Раднички Пирот - Пивара -:-

СИНГАПУР: Высшая лига

12:30Гейланг Юнайтед - Хоум Юнайтед 1:4
12:30Хёган Юнайтед - Балестир Халса 1:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

16:20Жилина - Дунайська Стреда -:-
18:00Тренчин - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

17:00Belusa - Габчиково -:-
17:00Пухов - Трнава (Б) -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30Прешов (Б) - Сабинов -:-
17:00Krompachy - Бардеёвска Нова Вес -:-
17:00Šarišské Michalany - Giraltovce -:-
17:00Снина - 1.FK Svidnik -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:00Oravske Vesele - Калиново -:-
17:00Zarnovica - Липтовски Градок -:-
17:00Детва - Namestovo -:-
17:00Красно - Novohrad Lucenec -:-
17:00Филаково - Dukla Banska Bystrica -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30Рача - Slovan Most 0:1
11:30Слован Братислава (Б) - Ровинка -:-
18:00Lozorno - Девинска Нова Веш -:-
18:00Slovan Ivanka - Vajnory -:-
18:00Tomasov - Petrzalka Akademia -:-
18:00Дунайска Лужна - Бернолаково -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

ПерерывТриглав Крань - Анкаран Хрватини 1:0
17:50Целе - Олимпия Любляна -:-
20:00Домжале - Рудар -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Fuzinar - Брежице -:-
18:00Мура - Ядран Декани -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Madbacadda - БС Клуб -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00Аль-Хиляль Кадугли - Эль-Ахли Атбара -:-
17:00Аль-Шорта - Аль-Хиляль -:-
20:00Ахли Хартум - Ахли Шенди -:-

США: МЛС

02:30Коламбус - Нью-Инглэнд 2:2
02:30Орландо Сити - Сан-Хосе 3:2
03:00Даллас - Филадельфия 2:0
04:00Реал Солт-Лейк - Колорадо 3:0
05:30Лос-Анджелес Галакси - Атланта 0:2
23:00Сиэтл - Миннесота -:-

США: ЮСЛ

02:00Penn - Чарлстон 1:1
02:00Атланта 2 - Луисвилл Сити 1:1
02:00Чинциннати - Питтсбург 2:2
02:30Тампа Бэй - Реал Монаркс 2:0
03:00Колорадо Спрингс - Сиэтл 2 0:0
03:00Оклахома Сити Энерджи - Сент-Луис 0:1
05:00Портленд 2 - Рено 1:2
05:00Финикс Райзинг - Своуп Парк 2:2

США: Женская лига

03:00Чикаго (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:1
00:00Orlando Pride (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:30Вахш - Барки Тоджик -:-
14:30ЦСКА-Памир Душанбе - Регар-ТадАЗ -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

ПерерывPolice Tero - Сухотай 1:1
ПерерывЧианграй Юнайтед - Бурирам Юнайтед 1:0
15:00Нахон Ратчасима - Паттайя Юнайтед -:-
15:00Супханбури - Ратчабури -:-

ТУНИС: Кубок Туниса

16:00Этуаль Сахель - Габес -:-
16:30Бизертен - Клаб Африкан -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

16:00Акхисар Беледийе - Гёзтепе -:-
16:00Коньяспор - Касымпаша -:-
19:00Бешикташ - Йени Малатьяспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00Самсунспор - Денизлиспор 2:2
15:30Аданадемирспор - Эрзурум -:-
15:30Анкарагюджю - Газиантеп -:-
18:00Баликесирспор - Умраниеспор -:-
18:00Ризеспор - Гиресунспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Белая группа

15:30Алтай - Хаджеттепе -:-
15:30Анадолу Сельджукспор - Каршыяка -:-
15:30Зонгулдак Комурспор - Кахраманмарашспор -:-
15:30Карагюмрюк - Бугсасспор -:-
15:30Кыркларелиспор - Силивриспор -:-
15:30Назыллыспор - Пендикспор -:-
15:30Нигде Блд. - Сакарьяспор -:-
15:30Фетхиеспор - Бандырмаспор -:-
15:30Шанлыурфаспор - Гумусханеспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Красная группа

15:30АФЙЕТ Афьонспор - Кастамонуспор -:-
15:30Бодрумспор - Этимесгут -:-
15:30Буджаспор Измир - Менемен Беледияспор -:-
15:30Кечиоренгюджю - Амедспор -:-
15:30Мерсин - Сарыер -:-
15:30Сивас Беледиеспор - Коджаели Бирликспор -:-
15:30Токатспор - Инегольспор -:-
15:30Тузласпор - Эюпспор -:-
15:30Хатаяспор - Санджактепе -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

15:3012 Бингёль - Дарданелспор -:-
15:30Байрампаша - Бергама Блд. -:-
15:30Дюзджеспор - Алтындаг Беледиеспор -:-
15:30Йомраспор - Байбурт Ченджлик -:-
15:30Кемерспор 2003 - Халиде Эдип -:-
15:30Маниса - Бэтмен Петролспор -:-
15:30Орхангазиспор - Эрбааспор -:-
15:30Чаталджа - Козан -:-
15:30Эрзин - Офспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:30Diyarbekirspor - 1461 Трабзон -:-
15:30Ergene Velimese - Пазарспор -:-
15:30Erokspor - Анатолия Баджылар -:-
15:30Van Buyuksehir Bld. - Тюргютлюспор -:-
15:30Анкара Демирспор - Мугласпор -:-
15:30Голчукспор - Ойак Рено -:-
15:30Дарыджа Генчлербирлии - 24 Эрзинджанспор -:-
15:30Кайсери Эрджиесспор - Yeni Orduspor -:-
15:30Тире - Кириканспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:30Анкара Адлиеспор - Арсинспор -:-
15:30Дузьюртспор - Чорум -:-
15:30Караджабей Бирликспор - Коджаелиспор -:-
15:30Кызылджаболюкспор - Паясспор -:-
15:30Османиеспор - Текирдагспор -:-
15:30Султанбейли - Айдинспор -:-
15:30Тепеджик - Тарсус -:-
15:30Усак Блд. - Karakopru -:-
15:30Элязы Блд. - Джизреспор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

ПерерывЗаря - ФК Мариуполь 0:1
17:00Верес Ровно - Динамо Киев -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

ПерерывОлимпик - Карпаты 0:1

УКРАИНА: Первая лигa

ПерерывСумы - Десна 0:1
16:00Арсенал-Киев - Жемчужина Одесса -:-
16:00Кремень - Горняк-Спорт -:-
16:00Черкасский Днепр - Авангард Краматорск -:-
16:30Нефтяник-Укрнефть - Балканы Заря -:-
18:00Ингулец - Волынь -:-

УКРАИНА: Вторая лига

13:00Судостроитель - Таврия 0:4
16:00Нива - Полесье -:-
16:00Скала - Подолье -:-
17:00Днепр-1 - Энергия -:-
17:00Металлист 1925 - Днепр -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:15Серро - CA Torque 1:1
17:00Атенас - Феникс -:-
22:00Бостон Ривер - Прогресо -:-
22:00Пеньяроль - Насьональ -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Бангор Сити - Сефн Друидс -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Б36 Торсхавн - АБ Аргир -:-
17:00Клаксвик - Стреймур -:-
17:00ТБ/ФКС/Ройн - ХБ Торсхавн -:-
18:00Рунавик - Скала Итроттарфелаг -:-
19:00Викингур - 07 Вестур Сорвагур -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00Кая - Сталлион 4:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Мариехамн - ВПС -:-
16:00РоПС - ПС Кеми -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00Ницца - Монпелье -:-
18:00Сент-Этьен - Труа -:-
22:00Бордо - ПСЖ -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:00Лилль (Ж) - Генгам (Ж) -:-
16:00Альби (Ж) - Родез (Ж) -:-
16:00Бордо (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
16:00Суайо (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-
17:30ПСЖ (Ж) - Марсель (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00Хайдук - Динамо Загреб -:-
20:30Локомотива Загреб - Истра 1961 -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

17:30Бокель - Младость Лескополье -:-
17:30Единство - Цетине -:-
17:30Езеро - Морнар -:-
17:30Ибар - Игало -:-
17:30Ловчен - Челик -:-
17:30Отрант - Беране -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Карвина - Теплице -:-
19:00Слован Либерец - Славия Прага -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Виктория Жишков - Пардубице 0:1
18:00Варнсдорф - Усти над Лабем -:-
18:00Влашим - Слезски Опава -:-
18:00Ческе-Будеёвице - Баник Соколов -:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15Превышов - Добровице 1:0
18:00Запы - Бенешов -:-
18:00Нимбурк - Йирни -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Велке Мезиржичи - Валашске-Мезиржичи 4:1
11:15Отроковице - Могельнице 3:2

ЧЕХИЯ: Дивизион A

18:00Jankov - Марианске-Лазне -:-
18:00Sedlcany - Карловы Вары -:-
18:00Раковник - Горовичко -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Адмира Прага - Трутнов 6:1
18:00Двур Кралове - Brandys n. Labem -:-
18:00Колин - Турнов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:00Polna - Здирец -:-
17:00ОтмененTisnov - Росице -:-
17:00Velka Bites - Стара Рисе -:-
17:00Врховина - Havlickuv Brod -:-
17:00Шумперк - Ждяр-над-Сазавоу -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:00Usti - Гавиржов 4:1
11:15Опава (Б) - Bohumin 1:1
11:15Славицин - Vsetin 0:1
17:00Frydlant n. O. - Границе -:-
17:00Есеник - Брумов -:-
17:00Козловице - Петровице -:-

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

15:00Адмира Прага (Б) - Kralovice -:-
18:00Treboradice - Vrsovice -:-
18:00Ujezd nad Lesy - Угельне склады Прага -:-
18:00Zbraslav - Dolni Chabry -:-
18:00Моторлет Прага (Б) - Dukla JM -:-

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:15Мас Таборско (Б) - Zelec 0:2
11:30Требон - Милевско 5:2

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

16:00Nyrsko - Holysov -:-
16:00Sokol Lhota - Rapid Plzen -:-
18:00Myto - Chotikov -:-
18:00Домазлице (Б) - Рокичани -:-
18:00Сушице - Zihle -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

15:00Zlutice - Lomnice -:-

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

16:00Nestemice - Perstejn -:-
18:00Modra - Srbice -:-

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

18:00Zelezny Brod - Velke Hamry -:-

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:00Horice - Novy Bydzov -:-
18:00Vrchlabi - Наход -:-
18:00костелец - Trebes -:-

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

17:30Hermanuv Mestec - Zamberk -:-
17:30Hlinsko - Policka -:-
17:30Moravska Trebova - Litomysl -:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

15:00Велке Мезиржичи (Б) - Nova Ves -:-
17:00Sperice - Pribyslav -:-
17:00Пельгржимов - Humpolec -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

17:00Moravska Slavia - Sparta Brno -:-
17:00Rousinov - Moravsky Krumlov -:-
17:00Быстрц - Svratka Brno -:-
17:00Мутенице - Ivancice -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00Cernovir - Vsechovice 4:3пен.
17:00Dolany - Zelatovice -:-
17:00Rapotin - Medlov -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

17:00Borsice - Holesov -:-
17:00Hluk - Kvasice -:-
17:00Велке Карловице - Штитна над Вларжи -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00Bilovec - Celadna -:-
17:00Bruntal - Senov -:-
17:00Frenstat p. R. - Hermanice -:-
17:00Krnov - Pusta Polom -:-
17:00Polanka - Detmarovice -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

ПерерывГрадец Кралове U21 - Баник Острава U21 1:0
ПерерывМлада Болеслав U21 - Словачко U21 0:2

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап проигравших

12:00Богемианс 1905 U21 - Высочина Йиглава U21 1:0
ПерерывЯблонец U21 - Збройовка Брно U21 3:2

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

15:00Славия Прага (Ж) - Пльзень (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Коло Коло - Депортес Темуко 2:0
02:00Универсидад де Консепсьон - Эвертон Де Вина 2:0
18:00О Хиггинс - Курико Юнидо -:-
21:00Унион Ла Калера - Универсидад де Чили -:-
23:30Универсидад Католика Сантьяго - Аудакс Итальяно -:-

ЧИЛИ: Примера Б

23:00С. Монинг - Кобрелоа 0:0
02:00Сан-Фелипе - Вальдивия 1:0
17:00Барнечеа - Арика -:-
18:00Магалланес - Копиапо -:-
21:30Нубленсе - Кокьюимбо -:-
23:00Кобресаль - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
23:30Мелипилья - Рейнджерс Де Талка -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Люцерн - Цюрих -:-
17:00Сьон - Базель -:-
17:00Янг Бойз - Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00Винтертур - Виль -:-
17:00Волен - Вадуц -:-
17:00Кьяссо - Арау -:-
17:00Шафхаузен - Рапперсвиль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

16:00Тун II - Фрибург -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:30Делемон - Bassecourt -:-
16:00Лангенталь - Люцерн Кикерс -:-
17:00Грассхоппер II - Шотц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

15:30Mendrisio - Бальцерс -:-
16:30Косова - Госсау -:-
17:00Санкт-Галлен II - Хонгг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Далкурд - Сундсвалль -:-
16:00Хеккен - Хаммарбю -:-
18:30АИК - Гётеборг -:-
18:30Треллеборг - Кальмар -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Йёнчёпинг - Эстер -:-
18:30Норрби - Евле -:-
18:30Фалькенберг - ИК Фрей -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Акрополис - Нючепинг -:-
17:00Соллентуна - Тим ТГ ФФ -:-
17:00Сюрианска - Форвард -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00Lidingo IFK - Скильебо -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

15:00Хегаборг - Varbergs GIF -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Вермболс - Мотала АИК -:-
17:00Слейпнер - Вармдо -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

18:00Тролльхеттан - Торсланда -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
17:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Питео (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00Асси (Ж) - Эребру (Ж) -:-
16:00Умео (Ж) - Уппсала (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

30'Рейнджерс - Хартс 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:10Аллоа - Эйр -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

00:00Guayaquil City - Универсидад Католика Кито 1:1
02:30Эль Насьональ - Индепендьенте дель Валье 1:2
20:00Макара - ЛДУ Кито -:-
23:00Дельфин - Эмелек -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00Пайде - Левадия -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Сантос Тарту - Нымме Калью U21 2:2
19:00Флора U21 - Таллинна Калев U21 -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00Woldya Kenema - Сидама Бунна -:-
14:00Adama City - Dire Dawa -:-
14:00Jimma Kenema - Mebrat Hail -:-
14:00Авасса - Defence Force -:-
15:00Велайта Дича - Fasil Ketema -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Copa América Women - Финальная группа

22:45Чили (Ж) - Аргентина (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Бидвест Витс - Полокване -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00Stellenbosch - Уитбанк Сперс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

16:00Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski Shield

11:00Голден Арроус U21 - Амазулу U21 3:2
11:00Марицбург Юнайтед U21 - Чиппа Юнайтед U21 0:0
90+'Кайзер Чифс U21 - Орландо Пайратс U21 6:2
13:00Платинум Старс U21 - Бидвест Витс U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00Чеджу Юнайтед - Чонбук Моторс 0:1
10:00Инчхон Юнайтед - Сувон Блюуингс 2:3
10:00Кённам - Ульсан 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

09:00Ansan Greeners - Пучхон 1995 3:1
11:00Сеул Е-Лэнд - Asan Mugunghwa 0:0

ЯПОНИЯ: Высшая лига

10:00В-Варен Нагасаки - Касива 1:0

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

07:00Альбирекс Ниигата - Омия 0:1
07:00Фукуока - Чиба 3:1
08:00Йокогама - Точиги 0:0
08:00Каназава - Оита 0:1
08:00Мацумото Ямага - Ямагата 1:0
08:00Токусима - Каматамаре 0:1
09:00Матида Зельвия - Ренофа Ямагучи 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов