m.MyScore.com.ua

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АЛЖИР: Первый дивизион

16:00ПеренесенХуссейн Дей - МО Биджайя -:-
17:00ПеренесенМК Алжир - Оран -:-
19:00ПеренесенСаура - Константин -:-
19:00ПеренесенТадженане - Белуиздад -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Бристоль Сити U23 - Колчестер Юнайтед U23 1:2

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

21:00Докк Суд - Лаферрере -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Этап проигравших

02:00Deportivo Roca - Ferro Gen.Pico 1:1
02:30Чиполлетти - Депортиво Мадрин 1:1

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:10Сан-Мартин Сан-Хуан - Вилла Дальмине 1:0
01:10Атлетико Тукуман - Платенсе 1:0
23:10Химнасия и Эсгрима - Дефенсорес Бельграно -:-
реклама

АФРИКА: Кубок наций U23 - Квалификация

15:00Эфиопия U23 - Мали U23 1:1
17:00ОтмененКамерун U23 - Сьерра-Леоне U23 -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф

02:30Jacyoba - Регатас 2:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно - Плей-офф

02:30Витория да Конкиста - Баия де Фейра 1:1
00:15Баия - Alagoinhas -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

00:30Лузиания - Сейляндия 3:1
20:30Bolamense - Боске Формоса -:-
20:30Санта-Мария - Taguatinga Esporte -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио

02:30Ресенде - Васко да Гама 0:2
00:30Кабофринс - Волта-Редонда -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Шапекоэнсе - Тубарао 0:0
01:30Метрополитано - Фигейренсе 0:1
02:30Аваи - Марсилио Диас 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап

02:30Atletico-CE - Гуарани 1:1
02:30Барбалья - Хоризонте 1:1
02:30Ферровиарио - Сеара 2:6
02:30Форталеза - Floresta EC 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

02:30Айморе - Сан-Луис 2:1
02:30Веранополис - Бразил де Пелотас 3:3
02:30Жувентуде - Avenida 1:0
02:30Интернасьонал - Novo Hamburgo 2:0
02:30Пелотас - Гремио 0:2
02:30Сан-Жозе - СЭР Кашиас 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

02:30Анаполина - Гояния 2:1
02:30Апаресиденсе - Novo Horizonte 1:0
02:30Гоянезия - Вила Нова 1:0
02:30Гояс - Ipora 2:1
02:30Итумбиара - Гремио Анаполис 2:2
02:30Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Атлетико Гойаниенсе 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

02:30Operario VG - Михто 3:0
02:30Sinop - Dom Bosco 2:2
02:30Uniao Rondonopolis - Cuiaba Esporte 0:3
02:30Арагуайя - Juara 4:2
02:30Луверденсе - Operario FC 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

02:30Tupynambas - Атлетико Минейро 1:2
02:30Америка МГ - Гуарани ЕС 2:2
02:30Боа - Вилла-Нова 2:0
02:30Крузейро - Кальденсе 3:0
02:30Томбенсе - Patrocinense 3:0
02:30УРТ - Тупи 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

01:00Tapajos - Брагантино 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

01:30Ботафого ПБ - Кампиненсе 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Второй этап

01:00Каскавел КР - Коритиба 1:0
01:00Малинга - Лондрина 1:2
01:00Фоз до Игуасу - Толеду 0:0
02:30Athletico-PR - Операрио 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

02:30Ботафого Сан-Паулу - Сантос 4:0
02:30Гуарани - Ред Булл Бразил 1:2
02:30Итуано - Коринтианс 0:1
02:30Новоризонтиньо - Ферровиария 1:1
02:30Оэсте - Мирассол 1:1
02:30Палмейрас - Понте-Прета 1:0
02:30Сан-Бенто - Брагантино 1:0
02:30Сан-Каэтано - Сан-Паулу 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Плей-офф

00:00Салгейру - Сентрал СК 2:1
02:30Наутико - Академика Витория 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

01:00Ривер-ПИ - AE Altos 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

01:30АБС - Ассу РН 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Второй этап

01:30Итабайана - Сержипи 1:1

БРАЗИЛИЯ: Copa do Brasil U20

23:00Marilia FC U20 - Америка Минейро U20 1:2пен.
01:00RD Ariquemes U20 - Хоризонте U20 2:1
01:00Кастаньял U20 - ЦСА U20 2:3
01:00Трем U20 - Интернацонал U20 0:2
01:30Галвез U20 - Палмейрас U20 1:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Арагуа - Атлетико Венесуэла 0:3
23:00Каракас - Эстудиантес Мерида 1:0
00:00ПеренесенЗулия - Монагас -:-
01:00Депортиво Тачира - Эстудиантес Каракас 3:2

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

00:00Racing Haitien - Real du Cap 0:1

ЕВРОПА: Евро - Квалификация

17:00Казахстан - Шотландия 3:0
34'Кипр - Сан-Марино 4:0
21:45Австрия - Польша -:-
21:45Бельгия - Россия -:-
21:45Израиль - Словения -:-
21:45Нидерланды - Беларусь -:-
21:45Северная Ирландия - Эстония -:-
21:45Северная Македония - Латвия -:-
21:45Словакия - Венгрия -:-
21:45Хорватия - Азербайджан -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап

16:00Хорватия U17 - Дания U17 3:2
20:00Англия U17 - Швейцария U17 -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

21:05Челси (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап

12:00Исландия U17 (Ж) - Италия U17 (Ж) 2:1
15:30Англия U17 (Ж) - Грузия U17 (Ж) 8:0
16:00Дания U17 (Ж) - Словения U17 (Ж) 1:1
34'Венгрия U17 (Ж) - Греция U17 (Ж) 1:1

ЕВРОПА: Elite League U20

16:00Англия U20 - Польша U20 -:-
17:00Италия U20 - Чехия U20 0:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги

18:00Викингур Оулафсвик - Вестманнаэйяр -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф

20:00Акранес - Акурейри -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

21:00UE Sants - Сант-Андрю -:-

КАЗАХСТАН: Кубок Казахстана - Квалификация

11:00Igilik - Aksu 2:1
13:00Каспий Актау - Мактаарал 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

02:30Атлетико Насьональ - Депортиво Кали 2:2

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

02:00Петролера - Кукута 1:1
02:30Букараманга - Валледупар 5:1
02:30Чико - Санта Фе 2:2
21:30Форталеза - Тигрес -:-
22:00Энвигадо - Перейра -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

04:00Сан-Карлос - Греция 2:2
04:00Саприсса - Зеледон 1:1
04:05Алахуэленсе - Лимон 1:0

МИР: Международные товарищеские матчи

05:00Новая Каледония - Маврикий 1:3
14:00Болгария U18 - Украина U18 3:0
14:00Эстония U21 - Украина U21 0:0
15:45Саудовская Аравия - ОАЭ 1:2
16:00Черногория U18 - Финляндия U18 2:2
17:30Кувейт - Непал 0:0
74'Польша U20 - Япония U20 3:1
34'Южная Корея U20 - Украина U20 0:1
4'Германия U21 - Франция U21 0:0
4'Италия U21 - Австрия U21 0:0
19:45Испания U21 - Румыния U21 -:-
20:00Косово - Дания -:-
21:45Англия U21 - Польша U21 -:-
23:00ОтмененПеру - Уругвай -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:00Rancagua Sur (Чил) - С. Монинг (Чил) 2:1
12:00Атлетик (Исп) - Эйбар (Исп) 3:3
12:30Леванте (Исп) - Эстремадура (Исп) 1:0
13:00ОтмененВольфсбург (Гер) - Сарпсборг 08 (Нор) -:-
14:00Герта (Гер) - Хольштейн Киель (Гер) 1:3
14:00Одра Ополе (Пол) - Висла (Пол) 1:1
15:00Падерборн (Гер) - Кёльн (Гер) 5:3
15:00Санкт-Паули (Гер) - Вайле (Дан) 1:0
16:00Аустрия Люстенау (Авт) - Винтертур (Шва) -:-
16:00Динамо Батуми (Гру) - Шукура (Гру) 0:3
16:00Хайденхайм (Гер) - Санкт-Галлен (Шва) 3:1
16:30Слован Либерец (Чех) - Виктория Жишков (Чех) 4:3
17:00АЗ Алкмар (Нид) - Мальмё (Шве) -:-
17:00РБ Лейпциг (Гер) - Погонь Щецин (Пол) 3:5
18:00ОтмененМайнц (Гер) - Шотт Майнц (Гер) -:-
4'Хельсингборг (Шве) - Копенгаген (Дан) 0:0
4'Цвикау (Гер) - Боруссия М (Гер) 0:0
20:00Сола (Нор) - Видар (Нор) -:-

МИР: China Cup

14:00Китай - Таиланд 0:1

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

12:00Черногория U19 (Ж) - Сербия U19 (Ж) 0:5
13:30Мьянма (Ж) - Вьетнам (Ж) 0:1

НИГЕР: Лига 1

15:30СОНИДЕП - Jangorzo -:-
17:30Racing FC de Boukoki - АСГНН -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

17:00Энугу - Саншайн Старс 1:0

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

03:00Индепендьенте - Санта Хема 2:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:15Депортиво Капиата - Либертад 2:1
01:15Олимпия Асунсьон - Депортиво Сантани 2:2

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

03:00Мельгар - УТК 1:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

14:00Енисей U21 - Ростов U21 1:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Квалификация

21:00Британские Виргинские острова - Теркс и Кайкос -:-
21:00Сент-Винсент и Гренадины - Бонэйр -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 17 лет) - Первый этап

20:30Бонэйр U17 - Багамские острова U17 -:-
22:30Гваделупа U17 - Saint Martin U17 -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

18:30Декедда - Mogadishu United -:-

США: USL Championship

03:00Нью-Мексико - Талса Рафнекс 2:1

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

20:30Freetown City - East End Lions -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Булонь - По -:-
21:00Бур-ан-Бресс Перонна - Ле Ман -:-
21:00ЖА Дранси - Дюнкерк -:-
21:00Кевийи Руан - Вильфранш -:-
21:00Конкарно - Саннуа -:-
21:00Лаваль - Авранш -:-
21:00Лион Дюшер - Шамбли -:-
21:00Шоле - Маринян -:-
21:30Родез - Тур -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

02:30Индепендьенте ФБК (Пар) - Ла Экидад (Кол) 0:0
02:30Унион Санта-Фе (Арг) - Индепендьенте дель Валье (Эка) 2:0
00:15Антофагаста (Чил) - Флуминенсе (Бра) -:-
00:15Монтевидео Уондерерс (Уру) - Спорт Уанкайо (Пер) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский чемпионат U17

00:10Венесуэла U17 - Эквадор U17 -:-

ЯПОНИЯ: Женский футбольный чемпионат

06:00Nojima Stella (Ж) - Вегальта Сендай (Ж) 1:0
06:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Куноичи (Ж) 1:0
06:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Nippon Sport Science University (Ж) 2:1
07:00Белеза (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) 3:1
07:00Урава (Ж) - Parceiro Nagano (Ж) 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов