Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
11:00Adelaide Croatia Raiders - Аделаида Сити 2:011:00Аделаида U21 - МетроСтарс 0:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
29'Перт СК - Инглвуд Юнайтед 1:0АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
10:00Централ Кост Маринерс (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) 1:1АВСТРИЯ: Карнтен
20:00Volkermarkt - САК Клагенфурт -:-20:00АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig -:-
20:00Лендорф - Donau Klagenfurt -:-
20:09KAC 1909 - Бляйбург -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
20:30Weisskirchen - Ostermiething -:-АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00Lebring - Hohenhaus Schladming -:-20:00Вайнланд Гамлиц - Вилдон -:-
АВСТРИЯ: Тироль
20:00Kematen - Телфс -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
29'Карван - Дифаи Агсу 0:029'Локбатан - Иреван 0:0
14:00Араз Саатлы - Мингячевир -:-
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
15:00Люшня - Вора -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
22:00Уолтон энд Хершэм - Харроу -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
02:30Ланус - Унион Санта-Фе 2:2АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:00Итусаинго - Эль Порвенир 1:400:00Мерседес - Берасатеги 2:3
00:00Сентраль Кордоба - Юпанки 0:3
20:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Атлетико Тукуман 2 - Сан-Лоренсо 2 1:100:30Бока Хуниорс 2 - Унион Санта-Фе 2 1:1
20:00Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 -:-
20:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 -:-
20:00Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 -:-
22:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Ривер Плейт 2 -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
29'Сморгонь (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:214:00Витебск (Ж) - Динамо Минск (Ж) -:-
15:00Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
20:30Beveren U21 - Эйпен U21 -:-БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
21:00GV San Jose - Олвейз Рэди -:-БРАЗИЛИЯ: Amapaense
01:00Сантос АП - Macapa 1:3БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
21:45Манаус - Operario Esporte Clube -:-БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
00:30Боавишта - Ботафого 0:4БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
01:00Тирадентис - Икаса 1:301:00Тироль - Марангуапе 4:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
00:30Вила Нова - Апаресиденсе 3:0БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
01:00Агуя ди Мараба - Пайсанду 1:1БРАЗИЛИЯ: Paranaense - Плей-офф
01:00Атлетико Паранаэнсе - Операрио 1:0БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
01:30Сантос - Брагантино 3:1БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
00:00Ферровиария - Ювентус-СП 0:1пен.00:30Сан-Бенто - Нороесте 1:2
01:00Sao Jose EC - Вело Клуб 1:2
01:00Пирасикаба - Португеза Сантиста 1:1
БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
20:00Глобо - Бараунас -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
01:00Куяба - Бразильенсе 4:1БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте
02:30Америка Натал - Наутико 1:002:30Ботафого ПБ - Баия 4:0
02:30Витория - Трезе 3:0
02:30Мараньян - Форталеза 3:2
02:30Регатас - АЕ Алтос 2:0
02:30Ривер-ПИ - АБС 0:1
02:30Сеара - Итабайана 2:1
02:30Спорт Ресифи - Жуазейренсе 3:0
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
20:30Триндаде U20 - Гояс U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
20:00Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-20:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) -:-
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
22:00Real Hope - Уанаминт -:-22:00Америка де Кай - Расинг Гаитиен -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Депортиво Ачуапа - Ксинабахул 2:004:00Антигуа - Комуникасьонес 3:0
19:00Закапа - Шелаху -:-
22:00Мунисипаль - Кобан Империаль -:-
23:45Гуастотоя - Коатепеке -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
20:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель -:-20:30Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
20:00Луккенвальде - БФК Динамо -:-20:00Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
20:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
20:00Вальдорф - Хомбург -:-20:00Франкфурт - Кобленц -:-
20:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:00Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
20:00Бордесхольм - Эйсхеде -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
20:00Ниндорфер - Зазель -:-20:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург -:-
20:30Альтона - Вандсбекер Конкордия -:-
20:30Виктория Гамбург - Бухгольц 08 -:-
20:30Ругенберген - Зюдерельбе -:-
20:30Хальстенбек-Реллинген - Duneberg -:-
20:30ХЕБК Гамбург - Палома -:-
21:00ETSV Hamburg - Описание Торнеш -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
20:30Аумунд-Фегезак - Woltmershausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Дельменхорст - Реден -:-20:00Айнтрахт Целе - Эмден -:-
20:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen -:-
20:30Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
20:00Bovinghausen - Айнтрахт Райне -:-20:00Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck -:-
20:00Клархольц - Turkspor Dortmund -:-
20:00Лотте - АСК 09 Дортмунд -:-
20:00Шермбек-2020 - Фреден -:-
20:00Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль -:-
20:30Зиген - Эркеншвик -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
20:00Баунаталь - Weidenhausen -:-20:00Фернвальд - Штадталлендорф -:-
20:30Вальдорф - Альценау -:-
20:30Эрлензее - Гисен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:00Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied -:-21:00Арминия Людвигсхафен - Baumholder -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
20:00Neudrossenfeld - Регенсбург II -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
20:00Хаймштеттен - Исманинг -:-20:30Kirchheimer - Мюнхен 1860 II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
20:00АТСВ М - Ноттинген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
21:00Germania Teveren - Фрайальденхофен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
20:30Mulheimer FC 97 - Баумберг -:-20:30Мербуш - Buderich -:-
20:30Унион Неттеталь - Юрдинген -:-
20:30Хильден - Хамборн -:-
20:30Эссен - Германиа Раттинген -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион
14:00Фремад Амагер - Миддельфарт -:-14:00ХИК - ФА 2000 -:-
15:00Орхус Фремад - Скиве -:-
15:00Эсбьерг - Роскильде -:-
16:00Академик БК - Нюкёбинг -:-
16:00Систед - Брабранд -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион
14:00Аварта - Исхой Больдклуб -:-14:00Вейгард - Ванлос -:-
14:00Хольбек - Лисенг -:-
14:00Хольстебро - Нестбю -:-
15:00Оре - ВСК Орхус -:-
15:00Янг Бойз ФД - Фрем -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
20:00CDC Q7 - Арта -:-22:00Дихил - АСАС -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
19:45Барселона (Ж) - Бранн (Ж) -:-22:00ПСЖ (Ж) - Хеккен (Ж) -:-
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
15:00Arenel Movers - Херенталс -:-15:00GreenFuel - ТелУан -:-
15:00КАПС Юнайтед - Bikita Minerals -:-
15:00Кариба - Нгези Платинум -:-
15:00Маника - Chegutu Pirates -:-
15:00Платинум - Чикен Инн -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
14:00Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Цейрей Кафр-Канна -:-18:15Kiryat Yam - Хапоэль Буэйне -:-
21:00Ирони Бака - Тайбе -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
14:00Маккаби Шаараим - Холон -:-18:00Хапоэль Кфар-Шалем - Шимшон Тель-Авив -:-
20:30Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
67'ФК Дели - Лайонг 1:016:30Аиджал - Черчилль Бразерс -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
15:30Персиб Бандунг - Бхаянгкара Соло -:-15:30Персик Кедири - Персикабо 1973 -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
21:30Аль-Сархан Могхайер - Акаба -:-ИРАК: Суперлига
20:30Эрбил - Аль-Карх -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
29'Gran Pena - Атлетико Артейхо 0:029'Польворин - Оуренсе 1:1
29'Рапидо де Боусас - Вивейро 0:1
29'Эстраденсе - Понтеведра (Б) 0:0
14'Силва - Бергантиньос 0:0
18:00Barbadas-Bentraces - Алондрас -:-
18:00Betanzos - Ароса -:-
18:00Арсуа - Сомосас -:-
18:00Пайосако - Sarriana -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
29'Леалтад - Басико Уррака 1:113:00Луарка - Колунга -:-
29'Хихон Индустриаль - Кондаль 0:0
13:30Унион Сеарес - Эль-Энтрего -:-
18:15Льянес - Реал Титанико -:-
18:15Правиано - Туилья -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
44'Сьете Вильяс - Соларес 1:118:00Безана - Самано -:-
18:00Кастро - Атлетико Альберисиа -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
ПерерывБаскония - Дуранго 0:0ПерерывБеасайн - Touring KE 0:0
ПерерывПортугалете - Padura 1:1
14:00Алавес C - Деусто -:-
17:30Аурьера Ондарроа - Лагун Онак -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
19:00Вилассар-де-Мар - Пералада -:-21:30Реус ФКР - Оспиталет -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
29'Илиситано - Вильярреал C 0:021:00Burriana - Rayo Ibense -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
11:30Canillas - Леганес (Б) 1:2ПерерывТривал Вальдерас - Лас-Росас 0:0
29'Колония - Collado Villalba 0:0
29'Посуэло-де-Аларкон - Торрехон 0:0
17:30Виллануэва - Галапагар -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
29'Villaralbo - Burgos CF (Б) 0:113:30Ла Вирген - Санта-Марта-де-Тормес -:-
17:30Лагуна - Атлетико Асторга -:-
17:30Мирандес (Б) - Понферрадина (Б) -:-
18:00Бембибре - Альмасан -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
13:30Уэтор-Тахар - Альмерия -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
29'Atletico Espeleno - Ла Пальма 0:029'Кабреренсе - Пособланко 0:0
29'Картайя - Утрера 1:0
17:00Сеута (Б) - Анхель Хименес П. Хениль -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
ПерерывИбица Ислас Питиусас - Констанция 1:0ПерерывКольеренсе - Побленсе 0:1
29'Биниссалем - Портмани 0:1
17:00Льостенсе - Алькудия -:-
17:00Меркадаль - Манакор -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
29'Арукас - Тенерифе (Б) 0:114:00Ла-Куадра - Яйса -:-
14:00Панадерия - Лансароте -:-
14:00Санта Урсула - Ибарра -:-
14:00Тамарасейте - Teror -:-
22:00С.Д. Марино - Атлетико Виктория -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
29'Castuera - Каламонте 1:013:30Арройо - Трухильо -:-
18:00Виллафранка - Pueblonuevo -:-
18:00Диосесаньос - Дон Альваро -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
71'Бети Онак - Чантреа 0:0ПерерывAlesves - Ардой 1:0
29'Бети Козкор - Бидезарра 0:0
21:00Сирбонеро - Кортес -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
ПерерывКомильяс - Арнедо 0:129'Берсео - Ангиано 0:0
13:00Калаорра (Б) - Вареа -:-
29'Ла-Кальсада - Логроньес (Б) 0:0
13:00Ойонеса - Альберите -:-
29'Ривер Эбро - Харо Депортиво 0:0
29'Тедеон - Расинг Риоха 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
67'Каламоча - Бинефар 0:074'Уэска (Б) - Борха 0:0
ПерерывЭпила - Куарте 1:1
29'Бельчите 97 - Эхеа 0:0
17:30Каспе - Кариньена -:-
17:30Тамарите - Fuentes -:-
17:30Эбро - Utrillas -:-
18:00Фрага - Ильека -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
ПерерывКонкенсе - Сан-Клементе 2:129'Cazalegas - Ла Солана 0:0
29'Асукека - Торрихос 0:0
29'Вилларубия - Сокуэльямос 1:0
29'Вильярробледо - Томеллосо 0:0
29'Кинтанар - Таранкон 0:0
29'Толедо - Пуэртольяно 0:0
18:00Вильяканьяс - Марчамало -:-
18:30Уракан де Баласоте - Альбасете (Б) -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
21:45Падова - Пергокрема -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
21:30Каррарезе - Перуджа -:-21:45Вис Пезаро - Лючезе -:-
21:45Губбио - Сассари Торрес -:-
21:45Фермана - Римини -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
21:45Катания - Джульяно -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
15:30Albenga - Пинероло -:-15:30Альционе Милан - Vogherese -:-
15:30Асти - Derthona FbC -:-
15:30Боргозезиа - Гоццано -:-
15:30Бра - Лаваньезе -:-
15:30Вадо - Chisola -:-
15:30Тичино - П.Д.Х.А.Е. -:-
16:00Феццанезе - Alba -:-
16:00Читта де Варезе - Санремезе -:-
16:30Лигорна - Кьери -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
15:30Club Milano - Варезина -:-15:30Арконатезе - Чизерано-Бергамо -:-
15:30Дезенцано Кальвина - Вилла Валле -:-
15:30Кальдиеро Терме - Пьяченца -:-
15:30Караваджо - Казатезе -:-
15:30Крема - Кастеллансезе -:-
15:30Леньяно - Брузапорто -:-
15:30Понте Сан-Пьетро - Clivense -:-
15:30Тритиум - Фольгоре Чаратезе -:-
21:00Палаццоло - Реал Чалепина -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
15:30Mori - Брено -:-15:30Адриезе - Кьярлин Музане -:-
15:30Бассано Виртус - Montecchio Maggiore -:-
15:30Лупаренсе - Кьонс -:-
15:30Монтебеллуна - Castegnato -:-
15:30Портогруаро - Местре -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
15:30Certaldo - Sant'Angelo -:-15:30Альянезе - АК Карпи -:-
15:30Имолезе - Фанфулла -:-
15:30Меццолара - Равенна -:-
15:30Прато - Sangiuliano City -:-
15:30Прогрессо - Кортичелла -:-
15:30Саммаурезе - Victor San Marino -:-
15:30Сан-Доннино - Пистойезе -:-
15:30Форли - Лентиджоне -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
15:30SC Cenaia - Ливорно -:-15:30Tau - Трестина -:-
15:30Виви Альтотевере - Поггибонси -:-
15:30Гаворрано - Фильине -:-
15:30Монтеварки - Реал Форте Керчета -:-
15:30Серавецца - Санджованнезе -:-
16:00Сан-Донато - Пьянезе -:-
19:00Гроссето - Mobilieri Ponsacco -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
15:30Fossombrone - Кампобассо -:-15:30United Riccione - Термоли -:-
15:30Авеццано - Л’Аквила -:-
15:30Вастоджирарди - Матезе -:-
15:30Самбенедеттезе - Кьети -:-
15:30Сора - Vigor Senigallia -:-
15:30Тиволи Кальчо - Roma City -:-
15:30Фано - Atletico Ascoli -:-
16:00Нотареско - Реал Монтеротондо -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
15:00Кавезе 1919 - Будони -:-15:30Boreale - Sarrabus Ogliastra -:-
15:30Romana - Ночерина -:-
15:30San Marzano - Нуова Флорида -:-
15:30Атлетико Ури - Трастевере Кальчо -:-
15:30Латте Дольче - Гладиатор -:-
15:30Синтиалбалонья - Искья -:-
16:00Anzio Calcio 1924 - Фламиния -:-
16:00Кассино - Остиа Маре -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
15:30Барлетта - Фиделис Андриа -:-15:30Битонто - Gelbison -:-
15:30Паганезе - Гравина -:-
15:30Санта-Мария Чиленто - Казарано -:-
16:00Галлиполи - Palmese 1914 -:-
16:00Манфредония - А.С.Д. Нардо -:-
16:00Матера - Ротонда -:-
16:30Читта ди Фазано - Альтамура -:-
17:00Angri - Мартина Кальчо -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
15:30Ликата - Джоезе -:-15:30Портичи 1906 - Санта-Агата -:-
15:30Реджо Калабрия - Акрагас -:-
15:30Сиракуза - Рагуза -:-
16:00Ачиреале - Вибонезе -:-
16:00Игеа Виртус - Real Casalnuovo -:-
16:00Сан-Лука - Трапани -:-
17:00Санкатальдезе - Canicatti -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
15:00Лез Астр - Баменда -:-15:00Фове Азур Элит - Фортуна Мфу -:-
17:00УМС де Лум - АПЕЙЕС Академи -:-
17:00Унион Дуала - Эйгл Роялс -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
15:00Газелле - Victoria United -:-15:00Стад-Ренар - Канон Яунде -:-
17:00Котонспорт - Коломбе -:-
17:00Янг Спортс - Динамо Дуала -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
14:30Isohsa - Ренессанс -:-14:30Фонча - ФК Рейнджерс оф Бафут -:-
16:30АС Фап - Яфут -:-
16:30Леопард Дуала - Бафанг -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
14:30Bafmeng United - Пантере -:-16:30Фетчу - Бафуссам -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
23:00Букараманга - Агилас Дорадас 1:001:10Атлетико Насьональ - Хагуарес Кордоба 2:0
03:20Мильонариос - Санта Фе 3:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
15:30ПеренесенФК Ренессанс - АС Рейнджерс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
23:00Греция - Пунтаренас 0:103:00Сан-Карлос - Эредиано 2:0
04:00Картахинес - Саприсса 3:4
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
14:30Muras United - Нефтчи Кочкор-Ата -:-ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
18:00Ватанга - БЕА Маунтин -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:30Ксар - Entou -:-МАРОККО: Кубок Марокко
00:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:000:00FATH Casablanca - Видад Фес 2:0
00:00Мулудиа Оуджа - КАС Кенитра 2:1пен.
00:00Стад Марокан - Могреб Тетуан 0:4
00:00Кавкаб Марракеш - Хассания Агадир -:-
00:00Магреб Фес - ИР Анже -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
03:05Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас 2:405:05Коррекаминос - Симарронес Сонора 0:2
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
20:00Chilangos - Уруапан -:-МИР: Международные товарищеские матчи
19:30Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 -:-19:30Франция U16 - Саудовская Аравия U16 -:-
19:30Чехия U16 - Мексика U16 -:-
19:30Япония U16 - Уэльс U16 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
01:00Коринтианс (Бра) - Лондрина (Бра) 3:0ПерерывХИК (Фин) - ТПС (Фин) 3:0
29'Эрн (Нор) - Askollen (Нор) 0:0
14:00Эйдсвольд (Нор) - Нотодден (Нор) -:-
15:00Арендаль (Нор) - Мандальскамератене (Нор) -:-
15:00Бешикташ (Тур) - Карагюмрюк (Тур) -:-
15:00Сивасспор (Тур) - Sivas Dort Eylulspor (Тур) -:-
15:00Шейд (Нор) - Кьелсос (Нор) -:-
16:15Миккели (Фин) - КуПС Акатемия (Фин) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
19:00Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) -:-ОАЭ: Первый дивизион
20:00Аль-Наср - Хатта -:-20:00Клуб Эмирейтс - Банияс -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00Такуари - Амелиано 1:102:30Спортиво Триниденс - Спортиво Лукеньо 0:1
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
22:00Deportivo Garcilaso - Комерсиантес Унидос -:-ПОЛЬША: Дивизион 2
18:00Висля Пулявы - Олимпия Эльблонг -:-20:00ГКС-Ястшембе - Котвица -:-
20:30Сталь Сталова - Сандецья -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00Уния Сваржедз - Vineta W. -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
16:30Слеза Вроцлав - Зелена Гора -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
74'Ракув U19 - Ягеллония U19 0:029'Sandecja U19 - Погонь Щецин U19 0:0
29'Лех U19 - Заглембе U19 1:0
15:00Висла Краков U19 - Легия U19 -:-
16:00Полония Варшава U19 - Warta P. U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии (Ж)
17:00Брага (Ж) - Racing Power (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Хунедоара - Gloria Buzau -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
23:15Джокоро - ФАС 1:323:30Агила - 11. Депортиво 3:1
23:30Луис Анхель Фирпо - Fuerte San Francisco 1:0
23:30Платенсе - Мунисипал Лименью 1:1
02:30Санта-Текла - Драгон 3:1
03:30Исидро Метапан - Альянса 0:3
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:45Аль-Батин - Хаджер -:-21:00Аль-Аин - Al Jandal -:-
21:00Аль-Оруба - Джидда Клаб -:-
СЕНЕГАЛ: Лига 1
18:30Sonacos - Диараф -:-18:30Гедиауэй - Мбур -:-
18:30Дакар - Тьюнгут -:-
18:30Лингер - Jamono Fatick -:-
18:30Уакам - Генерейшн Фут -:-
18:30ЮС Горе - Каса -:-
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
16:00Поважска-Бистрица - Гуменне -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
16:00Липаны - Снина -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
16:00Дубница - Частковце -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
18:00Крим (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
01:30Нью-Йорк Сити II - Чаттануго 2:1пен.03:00Реал Монаркс - Миннесота 2 2:1
00:00Цинциннати 2 - Нью-Йорк 2 -:-
США: НИСА
23:00ПеренесенSavannah Clovers - Arizona Monsoon -:-23:00ПеренесенМэрилэнд Бобкэтс - Л-А Форс -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
00:00Ла Оркетта - ФК Централ 4:400:00Норт Ист Старс - Eagles FC 2:1
00:00Поинт Фортин - Полис 2:3
02:10Морвант Каледония Юнайтед - Дефенс Форс 1:1
УГАНДА: Премьер-лига
15:00Марунс - ФК Экспресс -:-18:00Кампала Сити - Бусога -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:00Динамо Самарканд - Металлург Бекабад -:-УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
29'Бухара - Хорезм Ургенч 0:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
45+'Пантеры (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) 0:012:00ПрерванФК Мариуполь (Ж) - Верес (Ж) 0:0
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
45+'Кривбас (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) 0:0УЭЛЬС: Лига - Север
21:30Денби - Bangor 1876 -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
16:30Бьело Брдо - Сесвете -:-16:30Дугополье - Дубрава -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
20:00Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
70'Млада-Болеслав U19 - Ческе-Будеёвице U19 2:014:00Збройовка Брно U19 - Пардубице U19 -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
23:00Аудакс Итальяно - Кокьюимбо -:-ЧИЛИ: Сегунда
00:00Артуро Фернандес - Лос Андес -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
19:00Брайтенрайн - Парадисо -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
20:30Сион II - Оберваллис Натерс -:-21:00Веве - Пюли -:-
21:15Grand-Saconnex - Терр-Сент -:-
21:15Саррас-Эклеплен - Эшален -:-
21:30Ла-Шо-де-Фон - Шенуа -:-
21:30Мейрин - Лозанна II -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
21:00Мюттенц - Баскур -:-21:00Тун II - Мури -:-
21:15Rotkreuz - Кёниц -:-
21:15Мюнзинген - Золотурн -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
21:00Тугген - Бальцерс -:-21:00Хонгг - Косова -:-
21:00Янг Феллоуз Ювентус - Госсау -:-
21:15Уцвиль - Линт -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
17:00Шеллефтео - Эстерсунд -:-18:00Кируна - Бергнасетс -:-
20:00Боден - Готтне -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
20:15Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
20:30Слейпнер - Нака Иллирия -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
20:00Landvetter - Фрелунда -:-20:00Хускварна - Квидинг -:-
ЭКВАДОР: Серия В
02:00Индепендент Хуниорс - Гуаласео 3:223:30Чакаритас - Манта -:-
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
15:00Rangers FC - Манзини Уондерерс -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Дефенс Форс - Велайта Дича -:-18:00Эфиопия Бунна - Фасиль Кенема -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
23:00Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.