REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

08:15Веллингтон Феникс - Ньюкасл Джетс 2:1
10:30Мельбурн Виктори - Сидней 0:3

АНГЛИЯ: Первая лига

21:45Сандерленд - Донкастер -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Ноттингем Форест U23 - Шеффилд Юнайтед U23 1:0
15:00Шеффилд Уэнсдей U23 - Халл Сити U23 2:3
15:30Бирмингем U23 - Барнсли U23 3:1

АНГЛИЯ: Кубок ФА

22:00КПР - Шеффилд Уэнсдей -:-
22:00Нортхэмптон - Дерби Каунти -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

15:00Вулверхэмптон U23 - Лидс U23 2:2

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

21:00Эвертон U23 - Челси U23 -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

22:35Альдосиви - Ланус -:-
00:40Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Клаусура

22:00Докк Суд - Эль Порвенир -:-

АФРИКА: Лига чемпионов

21:00Видад (Мар) - УСМ Алжир (Алж) -:-
21:00Замалек (Еги) - Мазембе (Кдр) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

21:30Стандард - Остенде -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

21:30Локерен - Хеверли Лувен -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура

02:00Насьональ Потоси - Хорхе Вильстерманн 1:0
22:00ПеренесенСтронгест - Сан-Хосе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

01:00Флуминенсе - Португеза РЖ 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

00:00Жоинвиль - Тубарао 1:0
02:00Фигейренсе - Гремио Ювентус 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап

01:00Сан-Жозе - Esportivo 1:1
02:30Жувентуде - Интернасьонал 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

01:30Гояс - Апаресиденсе 3:2
01:30Гремио Анаполис - Атлетико Гойаниенсе 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

01:15Кампиненсе - Sport PB 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

00:30Каскавел КР - Парана 0:2
01:00Коритиба - Рио-Бранко ПР 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

00:00Понте-Прета - Санту-Андре 2:3
00:15Сантос - Брагантино 0:0
02:30Коринтианс - Ботафого Сан-Паулу 4:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

01:00Фламенго ПИ - АЕ Алтос 0:2

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

00:30Наутико - Ривер-ПИ 1:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

17:30Этуаль Филанте - АС Полис -:-

ГАМБИЯ: Лига

18:30Banjul Utd - Хокс -:-
18:30BK Milan - Гамбия Портс -:-
18:30Брикама Юнайтед - Гамтел -:-

ГАНА: Премьер-лига

17:00ВАФА - Либерти 1:2
20:00Legon Cities - Бечем Юнайтед -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30Боруссия Д - Кёльн -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Ганза - Халлешер -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

20:00Кёльн II - Эссен -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Мэгпис - Линкольн Сити -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

42'Ханья - Платаниас 0:0

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

14:00EAD - Порт -:-
16:00Институт/ЕТП - AS Arta -:-
18:00Жендармери - Esperance Sportive -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

15:00MS Kafr Qasim - Бейтар Тель Авив 1:0
15:00Nof Hagalil - Бней Сахнин 0:3
15:00Хапоэль Акко - Хапоэль Рамат Ган 1:1
15:00Хапоэль Ашкелон - Рамат Хашарон 0:1
15:00Хапоэль Ирони Ришон - Маккаби Назарет 2:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

12:00ПеренесенХапоэль Ази Гильбоа - Шапира -:-
12:30ПеренесенM. Ирони Кирьят - MS Tira -:-
12:30Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara -:-
12:45Хапоэль Герцлия - Hapoel Kaukab 0:1
13:00Hapoel Iksal Imad - Маккаби Цур Шалом -:-
13:30Hapoel Bnei Zalfa - Ирони Тибериас 3:0
13:30Ирони Бака - Daburiya Osama -:-
14:00Hapoel Kafr Kanna - Маккаби Тамра -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

12:45Nordia Jerusalem - Маккаби Яффа 1:3
13:00Кирьят Гат - Маккаби Явне 0:5
13:00Маккаби Герцлия - Маккаби Шаараим 0:1
13:00Хапоэль Азор - Хакоачх Рамат Ган 3:1
13:15Агудат Спорт Ашдод - H. Bikat Hayarden 3:2
13:15Хапоэль Марморек - Ирони Ор Иегуда 3:1
13:20Holon Yermiyahu - Маккаби Ирони Ашдод 2:1

ИНДИЯ: Суперлига

16:00Хайдарабад - Мумбаи Сити 1:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

21:00Лейкнир - Валюр -:-
23:00Викингур Рейкьявик - Фрам -:-

ИСПАНИЯ: Примера

22:00Осасуна - Леванте -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

22:00Кадис - Расинг -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

23:00Вилла Санта Брихида - Панадерия -:-
23:00Ибарра - Такоронте -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Брешия - Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Эмполи - Кьево -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:30Кьево U19 - Рома U19 2:2

ИТАЛИЯ: Примавера 2

15:30Читтаделла U19 - СПАЛ U19 -:-
16:00Удинезе U19 - Кремонезе U19 3:0

КАТАР: QSL

15:30Катар СК - Аль-Вакра 0:0
75'Аль-Араби - Al-Duhail 1:2

КОЛУМБИЯ: Primera A - Апертура

02:45Толима - Медельин 2:2

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

02:00Сантос де Гуапилес - ADR Jicaral 0:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига

16:45Аль-Араби - Аль-Кадисия 0:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:00Блэк Старз - АСОМ -:-
20:00АС Полис - АС Перфоманс -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

13:00Мазия - Da Grande -:-
18:00ТК Спортс Клуб - Фоакайдху -:-

МАЛЬТА: Трофей ФА

20:00Моста - Биркиркара -:-

МЕКСИКА: Ascenso MX - Клаусура

04:30Леонес Негрос - Алебрихес де Оахака 1:0

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

00:00Некакса (Ж) - Америка (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

03:00Спорт Бойз (Пер) - Пеньяроль (Уру) 0:0
04:00Carlos Mannucci (Пер) - Спортинг Кристалл (Пер) 0:1
04:00Вегальта Сендай (Япо) - В-Варен Нагасаки (Япо) 2:3
10:00Урарту (Арм) - Армавир (Рос) 0:1
10:30Вииторул (Рум) - FC Ballkani (Kos) 1:4
10:30Кэмпбеллтаун Сити (Авс) - Аделаида Олимпикс (Авс) 0:1
11:00Visakha (Как) - Бхаянгкара Юнайтед (Ина) 0:1
11:00Кешля (Азе) - Михайловце (Сла) 1:1
11:00Луккенвальде (Гер) - Бишофсвердар (Гер) -:-
11:00МетроСтарс (Авс) - Вест Аделаида (Авс) 7:0
12:00Бардеёв (Сла) - Р. Жешув (Пол) 5:1
12:00Ботев Враца (Бог) - Напредак (Сер) -:-
12:00Дубница (Сла) - Простеёв (Чех) 0:3
12:00Фредерисия (Дан) - Эсбьерг (Дан) 2:2
13:00КФ Гостивар (Мак) - Kek-U (Kos) 4:3
13:00Хойнице (Пол) - Unia Janikowo (Пол) 3:2
14:00Виборг (Дан) - Сённерьюск (Дан) 1:1
14:00Днепр-1 (Укр) - Backa Topola (Сер) -:-
14:00Погонь Щецин (Пол) - Штурм (Авт) 2:1
14:00Силькеборг (Дан) - Мидтьюлланн (Дан) 3:2
14:30Норшелланн (Дан) - Орхус (Дан) 4:5
14:30Штутгарт (Гер) - Динамо Дрезден (Гер) 3:1
15:00ОтмененВольфсбергер (Авт) - КСУ Крайова (Рум) -:-
15:00КСУ Крайова (Рум) - Карвина (Чех) 3:1
15:00Рогаска (Сло) - Целе (Сло) -:-
15:00Теренггану (Маз) - Мадура Юнайтед (Ина) 2:0
15:15Гамбург II (Гер) - Герта II (Гер) 0:7
16:00Omis (Хор) - Urania Baska Voda (Хор) 0:2
16:00Адмира (Авт) - Хорн (Авт) 2:1
16:00Динамо Загреб (Хор) - Ориент (Хор) 2:0
16:00ЕС Сетиф (Алж) - ЧФР Клуж (Рум) 1:0
16:00Лехия Гданьск (Пол) - Берое (Бог) 1:0
16:00Мариуполь (Укр) - Динамо Брест (Блр) 2:2
16:30Александрия (Укр) - Македония ГП (Мак) 5:0
17:00Вииторул (Рум) - Ягеллония (Пол) 1:1
17:00Динамо Киев (Укр) - Хайдук (Хор) 0:1
17:00Халадаш Сомбатхей (Вен) - Лафнитц (Авт) 1:1
17:00Эребру (Шве) - Йёнчёпинг (Шве) 0:2
74'Пярну Вапрус (Эст) - Таллинна Калев (Эст) 1:0
60'Аустрия Клагенфурт (Авт) - Вольфсбергер II (Авт) 1:0
59'Вольфсбург II (Гер) - Нордхаузен (Гер) 2:0
52'Гроруд (Нор) - Будё/Глимт (Нор) 0:0
56'Рух (Пол) - Sparta Lichtenberg (Гер) 0:1
51'Старт (Нор) - Sørlandslaget Fvn (Нор) 3:1
61'ЦСКА (Рос) - Дандолк (Ирл) 2:0
54'Юлл/Киса (Нор) - KFUM Oslo (Нор) 1:1
12'Mannsworth (Авт) - Stripfing (Авт) 0:1
12'Рауфосс (Нор) - Хам-Кам (Нор) 0:1
19:00Систед (Дан) - Norresundby (Дан) -:-
12'Слован Братислава (Б) (Сла) - Адмира II (Авт) 0:0
12'Стреммен (Нор) - Эльверум (Нор) 0:0
19:00Ферст Вена (Авт) - Рец (Авт) -:-
19:35Маарду (Эст) - Легион (Эст) -:-
20:00SV Donau (Авт) - ASK Trumau (Авт) -:-
20:00Берум (Нор) - Мосс (Нор) -:-
20:00ИФК Мальме (Шве) - Мальмё (Шве) -:-
20:00Нойзидль (Авт) - Рапид Вена II (Авт) -:-
20:00Саннефьёрд (Нор) - Тонсберг (Нор) -:-
20:00Хюрт (Гер) - Фортуна Кёльн (Гер) -:-
20:30Обернойланд (Гер) - Дрохтерсен/Ассель (Гер) -:-
23:00Коламбус Крю (Сша) - Вентура (Сша) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

17:00Векшё ДФФ (Ж) (Шве) - Кальмар (Ж) (Шве) 2:0
17:00ПСВ (Ж) (Нид) - Хоффенхайм (Ж) (Гер) 4:0
54'Твенте (Ж) (Нид) - Вольфсбург (Ж) (Гер) 0:1
42'Ovrevoll Hosle (Ж) (Нор) - Волеренга (Ж) (Нор) 0:1
20:30Колботн (Ж) (Нор) - РЕА (Ж) (Нор) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

21:00Утрехт - Ден Хааг -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Графсхап - Маастрихт -:-
21:00Дордрехт - Эйндховен -:-
21:00Камбур - Йонг Утрехт -:-
21:00Неймеген - Йонг Аякс -:-
21:00Рода - ФК Волендам -:-
21:00Телстар - Осс -:-
21:00Хельмонд - Ден Босх -:-

ОАЭ: Первый дивизион

16:30Аль-Вахда - Hatta 2:0
16:30Аль-Дафра - Эль-Фуджайра 3:1
12'Аль-Ахли Дубай - Аль-Шаржа 0:0

ОАЭ: Дивизион 1

15:05Аль-Уроба - Дибба 2:3
15:05Клуб Эмирейтс - Масфут 3:1

ОМАН: Профессиональная Лига

15:05Оман Клаб - Аль-Нахда -:-
15:30Аль-Наср - Сахам 1:1
70'Аль-Оруба - Аль-Сиб 0:2
70'Фанджа - Мускат 1:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Хенераль Диас - Насьональ Асунсьон -:-

ПЕРУ: Supercopa Peruana

01:30Бинасьональ - Грау 0:3

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

23:00ФАС - Санта-Текла 2:0
23:15Агила - Independiente F.C. 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

14:35Аль-Фейха - Аль-Таавон 2:2
16:55Аль-Иттифак - Аль-Наср Рияд 0:1
2'Аль-Вехда - Al-Hazem 0:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

21:45Ньюри Сити - Харланд энд Вульф -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

15:30Ревенджерс - Victoria City -:-

СИРИЯ: Первый дивизион

14:00Аль-Вахда - Аль-Карамах 2:0
14:00Аль-Джазира - Джаблех 0:1
14:00Аль-Джаиш - Аль-Иттихад Алеппо 2:3
14:00Аль-Наваир - Аль-Шорта 2:0
14:00Аль-Сахель - Хоттин 1:1
14:00Ватбах - Аль-Талия 0:0
14:00Тишрин - Футуа 4:1

СОМАЛИ: Чемпионат

14:30Хиган - Mogadishu City -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

21:00ФК Йохансен - Old Edwardians -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

00:00Коннекшн - Сан-Хуан Джаблотех -:-
00:00Полис - Норт Ист Старс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

12'Генчлербирлиги - Газиантеп 0:0

ТУРЦИЯ: 1. Lig

52'Акхисарспор - Бурсаспор 0:0

УЭЛЬС: Лига - Юг

21:30ПеренесенКэмбриан энд Клайдч - Афан Лидо -:-
21:30Таффс Велл - Гойтр Юнайтед -:-

УЭЛЬС: Кубок ФА

21:45Пенибонт - Кардифф Метрополитан -:-
21:45Флинт - Колвин Бэй -:-
22:00Амманфорд - Карнарвон -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

21:45Ницца - Ренн -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00Валансьен - Ле Ман -:-
21:00Гренобль - Шамбли -:-
21:00Кан - Аяччо -:-
21:00Лорьян - Нанси -:-
21:00Орлеан - Генгам -:-
21:00Осер - Сошо -:-
21:00ФК Париж - Родез -:-
21:00Шатору - Ньор -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

12'Кевийи Руан - По 0:0
21:00Bastia-Borgo - Авранш -:-
21:00Булонь - Кретей -:-
21:00Газелек Аяччо - Тулон -:-
21:00Ле-Пюи - Конкарно -:-
21:00Лион Дюшер - Вильфранш -:-
21:00Ред Стар 93 - Bourg en Bresse -:-
21:00Шоле - Лаваль -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

20:00Стад Борделе - Нант II -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Эвертон Де Вина - Универсидад де Консепсьон -:-

ЧИЛИ: Примера Б - Повышение - плей-офф

01:00Депортес Ла Серена - Депортес Темуко 1:0пен.

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

21:00Шафхаузен - Лозанна -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

21:05Данфермлайн - Данди -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

20:00Кейптаун Сити - Блэк Леопардс -:-
20:00Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

15:30Стинберг Юнайтед - Cape Umoya United 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.