Футбол » Завтра » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
14:30Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм -:-17:00Борнмут - Эвертон -:-
17:00Ноттингем Форест - Кристал Пэлас -:-
17:00Тоттенхэм - Лутон Таун -:-
17:00Челси - Бёрнли -:-
17:00Шеффилд Юнайтед - Фулхэм -:-
19:30Астон Вилла - Вулверхэмптон -:-
22:00Брентфорд - Манчестер Юнайтед -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
16:30Айнтрахт Ф - Унион Берлин -:-16:30Байер - Хоффенхайм -:-
16:30Боруссия М - Фрайбург -:-
16:30Вердер - Вольфсбург -:-
16:30РБ Лейпциг - Майнц -:-
19:30Бавария - Боруссия Д -:-
ИСПАНИЯ: Примера
15:00Хетафе - Севилья -:-17:15Альмерия - Осасуна -:-
19:30Валенсия - Мальорка -:-
22:00Барселона - Лас-Пальмас -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
13:30Наполи - Аталанта -:-16:00Дженоа - Фрозиноне -:-
16:00Торино - Монца -:-
19:00Лацио - Ювентус -:-
21:45Фиорентина - Милан -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
18:00Мец - Монако -:-22:00Лион - Реймс -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
08:30Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс -:-10:45ФК Сидней - Централ Кост Маринерс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
07:30Сазерланд Шаркс - АПИА Лейхгардт -:-08:00Сидней Олимпик - Вуллонгонг Вулвз -:-
10:00ВС Уондерерс U21 - Сен Джордж Сэинтс -:-
10:00Маркони Сталлионс - Централ Кост U21 -:-
10:00Хиллс Брамбис - Мэнли Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
06:30Кэмпбеллтаун Сити - Саут Аделаида -:-06:30Модбери Джетс - Аделаида Олимпикс -:-
06:30Пара - Кройдон -:-
08:30FK Beograd - Аделаида Кометс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
09:00Армадейл - Перт РедСтар -:-09:00Балькатта - Перт Глори U21 -:-
09:00Вестерн Найтс - Флореат Афена -:-
09:00Олимпик Кингсвэй - Фремантл Сити -:-
09:00Стирлинг Македония - Бэйсуотер Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
05:00Веллингтон Феникс (Ж) - ВС Уондерерс (Ж) -:-07:00Брисбен (Ж) - Канберра (Ж) -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
18:00Аустрия Люстенау - Тироль -:-18:00Вольфсбергер - Альтах -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
15:30Дорнбирн - Хорн -:-15:30Лафнитц - Брегенз -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
16:00Донауфельд Вена - Фаворитнер -:-17:00Аустрия II - Мауэрверк -:-
17:00Винер Виктория - Леобендорф -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
16:30Унион Гуртен - Вайндорф Сент Анна -:-18:00Рид II - Форветс Штейр -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
15:00Куфштайн - Ранквейл -:-16:00Бишофсхофен - Аустрия Зальцбург -:-
16:00Вальс-Грюнау - Хоэнемс -:-
17:00Дорнбирнер СВ - Рейхенау -:-
17:00Ротис - Альтах U21 -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
16:00Хоритшон - Маргаретен -:-16:30Клингенбах - Kohfidisch -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
15:00Атус Ферлах - Трайбах -:-16:00Аустрия Клагенфурт II - St. Jakob/Ros -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
16:00Warth - Рорбах -:-16:30St. Peter in der Au - Рец -:-
17:00Санкт-Пёльтен II - Вайдхофен/Тайя -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
16:00Pregarten - Friedburg -:-16:30ASK St.Valentin - Mondsee -:-
16:30SPG Wels II - St. Martin im Muhlreis -:-
16:30Диетах - Бад Ишль -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
15:00Thalgau - УСК Аниф -:-АВСТРИЯ: Штайермарк
17:00Хартберг II - Унион Гнас -:-АВСТРИЯ: Тироль
14:15SK St. Johann - Инсбрукер -:-17:00Ebbs - СВ Воргль -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
12:00Аустрия Люстенау II - Horbranz -:-15:30Лаутерах - Gofis -:-
16:00Адмира Дорнбирн - Андельсбух -:-
16:00Брауерай Эгг - Lochau -:-
16:00Ненцинг - Люстенау -:-
16:00Хохст - Хард -:-
17:00Альбершвенде - Ротенберг -:-
АВСТРИЯ: OFB Cup Women
14:00Альтах/Фордерланд (Ж) - Аустрия (Ж) -:-14:00Санкт-Пёльтен (Ж) - Ферст Вена (Ж) -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
14:30Сабаил - Туран -:-17:00Сабах Баку - Зиря -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
16:00Лячи - Партизани -:-19:00Динамо Тирана - Скендербеу -:-
АЛЖИР: Лига 2
16:30Guir Abadla - РК Куба -:-16:30Kolea - Видад Адаби де Буфарик -:-
16:30WA Mostaganem - SC Mecheria -:-
16:30ЖСМ Тиарет - Эль-Хемис -:-
16:30КР Темушен - GC Mascara -:-
16:30Медеа - Арба -:-
16:30Млила - Хемис-эль-Хешна -:-
16:30МСП Батна - Ghozlane -:-
16:30Телагема - Olympique Magrane -:-
16:30Уаргла - Шелгум -:-
16:30Ульма - Батна -:-
16:30Уэд Сли - АСМ Оран -:-
16:30Харрах - Эль-Хруб -:-
АЛЖИР: Кубок Алжира
23:00Mostaganem - Хуссейн Дей -:-23:00Аннаба - Константин -:-
23:00Белуиздад - Olympique Akbou -:-
23:00Бискра - Оран -:-
16:00Азазга - Тлемсен -:-
16:00Бен Акнун - Djijel -:-
16:30Хенчела - МК Алжир -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
17:00Атертон Коллирис - Бэсфорд -:-17:00Бамбер Бридж - Гейнсборо -:-
17:00Гуисли - Ланкастер -:-
17:00Илкестон - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00Маклсфилд - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00Матлок - Марин -:-
17:00Морпет - Warrington Rylands -:-
17:00Стаффорд Рейнджерз - Уоркингтон -:-
17:00Уорксоп - Хайд -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
17:00Алвчерч - Микловер -:-17:00Кеттеринг - Барвел -:-
17:00Коалвилль - Бромсгров -:-
17:00Лейстон - Беркхамстед -:-
17:00Лимингтон - Хейлсоуэн -:-
17:00Садбери - Сент-Айвс -:-
17:00Стоурбридж - Стратфорд -:-
17:00Стэмфорд - Ройстон -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
17:00Винчестер - Дорчестер -:-17:00Суиндон С - Салисбери Сити -:-
17:00Тивертон - Мертир Таун -:-
17:00Хануэлл Таун - Дидкот -:-
17:00Хендон - Биконсфилд -:-
17:00Шолинг - Плимут Парквэй -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
17:00Бонор Реджис - Энфилд Таун -:-17:00Далвич Гамлет - Биллерике -:-
17:00Кингстониан - Hashtag -:-
17:00Поттерс - Маргейт -:-
17:00Уайтхок - Канви Айленд -:-
17:00Хорнчерч - Уингейт энд Финчли -:-
17:00Чешант - Хоршам -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
15:00Лидс U21 - Челси U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
13:00Арсенал U18 - Фулхэм U18 -:-14:00Лестер U18 - Рединг U18 -:-
15:00Вест Бромвич U18 - Кристал Пэлас U18 -:-
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
14:30Астон Вилла (Ж) - Лестер (Ж) -:-14:30Ливерпуль (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-
АНГОЛА: Жирабола
16:00Uniao de Malanje - Sao Salvador -:-16:00Рекреативу Либолу - Вильете -:-
16:30Интер - Дешпортиву Уила -:-
17:00Саграда - Санта-Рита -:-
АНТИГУА И БАРБУДА: ABFA Premier League
22:00Garden Stars - All Saints Utd. -:-00:00Parham - Greenbay Hoppers -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
23:00Дефенса и Хустисия - Эстудиантес -:-23:00Тигре - Бельграно -:-
01:30Атлетико Хуракан - Ривер Плейт -:-
22:00Бока Хуниорс - Сан-Лоренсо -:-
00:00Сентраль Кордоба - Расинг -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:05Агропекуарио - Кильмес -:-18:05Арсенал Саранди - Чакарита Хуниорс -:-
20:00Химнасия Мендоса - Колон Санта Фе -:-
21:00Альмагро - Атлетико Рафаэла -:-
21:00Темперлей - Дефенсорес Юнидос -:-
21:00Тристан Суарес - Ферро -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Спортиво Эстудиантес - Biblioteca Atenas -:-21:00Deportivo Rincon - Kimberley -:-
21:30Аргентино ММ - Сьюдад Боливар -:-
21:30Вилла Митре - Сансинена -:-
21:30Крусеро Дель Норте - Сармьенто Ресистенция -:-
00:00Сантамарина - Херминал -:-
00:00Унион Сунчалес - Sarmiento de La Banda -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
20:30Акасусо - Вилла Дальмине -:-20:30Архентино де Мерло - Феникс -:-
20:30Вилья Сан-Карлос - Лос Андес -:-
20:30Колехиалес - Депортиво Мерло -:-
20:30Комуникасьонес - Депортиво Арменио -:-
20:30Спортиво Итальяно - Мидленд -:-
20:30УАИ Уркиса - Сакачиспас -:-
21:40Сан-Мартин Бурсако - Экскурсионистас -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
16:00Юпанки - Пуэрто-Нуэво -:-20:05Эль Порвенир - Хенераль Ламадрид -:-
20:30Архентино де Росарио - Сентрал Баллестер -:-
00:00Реал Пилар - Клайполе -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
20:30Provincial - Deportivo Metalurgico -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
16:00Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) -:-20:00Росарио Сентраль (Ж) - Уракан (Ж) -:-
20:00Ферро (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-
20:00Эстудиантес (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
13:00Алашкерт - Арарат -:-17:00Урарту - Ван -:-
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
15:00Мазембе - Петру Атлетику -:-20:00Янг Африканс - Мамелоди Сандаунс -:-
23:00Эсперанс - АСЕК Мимосас -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
10:45Бразерс Юнион - Башундара Кингс -:-11:15Рахматгонж МФС - Абахани Лимитед -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
13:00Нафтан-Новополоцк - БАТЭ -:-15:00Витебск - Славия Мозырь -:-
17:00Ислочь - Шахтер Солигорск -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
12:00Dyussh-Polesgu (Ж) - ФК Гомель (Ж) -:-15:00Динамо Брест (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
19:15Хеверли Лувен - Мехелен -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:45Андерлехт - Антверпен -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
17:00Андерлехт U23 - Франкс Бора -:-21:00Дейнзе - Зюльте-Варегем -:-
21:00Стандард U23 - Льерс -:-
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
21:00Антверпен (Б) - Визе -:-21:00РААЛ Ла Лувирье - Локерен-Темзе -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
21:00Диккелвенне - Петегем -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
14:30Гент (Ж) - Лёвен (Ж) -:-17:15Клуб Брюгге (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
17:00Мехелен (Ж) - Шарлеруа (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
15:15Вестерло (Ж) - Монс (Ж) -:-16:00Генк II (Ж) - Льеж (Ж) -:-
16:00Гент II (Ж) - Брюгге II (Ж) -:-
16:30Аальст (Ж) - Зюльте-Варегем II (Ж) -:-
18:00Шастр (Ж) - Молдаво (Ж) -:-
20:30Андерлехт II (Ж) - Тинен (Ж) -:-
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
17:00Аджиджа - АСВО -:-17:00Азиза - Авранку Омниспорт -:-
17:00Бюффль де Боргу - Тоннер д'Абоме -:-
17:00Одио - Пантерес -:-
17:00Полис - Джеффа -:-
17:00Реал Спорт - Динамо Параку -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
17:00JS Pobe - Такуннин -:-17:00Бани Гансе - Собемап -:-
17:00Кавальерс - Айема -:-
17:00Рекинс - Дадже -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
14:00Ботев Враца - Хебар -:-16:30Локомотив Пловдив - Лудогорец -:-
19:00Локомотив София - ЦСКА София -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
15:30Бдин Видин - Добруджа -:-15:30Беласица - Септември София -:-
15:30Марек - Марица Пловдив -:-
15:30Спартак - Дунав Русе -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
15:00Асеновец - Ямбол 1915 -:-15:00Гигант Саединение - Созополь -:-
15:00Димитровград - Несебар -:-
15:00Загорец - Родопа Смолян -:-
15:00Карнобат - Атлетик Куклен -:-
15:00Левски Карлово - Спартак Пловдив -:-
15:00Розова Долина - Ботев II -:-
15:00Секирово Раковски - Берое II -:-
15:00Сливен - Хасково -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
15:00Банско - Кюстендил -:-15:00Ботев Ихтиман - Септември -:-
15:00Витоша Бистрица - Вирен -:-
15:00Оборище - Балкан Ботевград -:-
15:00Пирин 2002 Разлог - ЦСКА 1948 III -:-
15:00Рильски Спортлист - Минор Перник -:-
15:00Хебар 2 - Сливнишки Герой -:-
16:00Славия София 2 - Левски II -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
16:00Локомотив Русе - Доростол -:-16:00Светкавица - Устрем Дончево -:-
16:00Септември Тервель - Черноломец -:-
16:00Черно Море II - Рилци -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
16:00Boruna - Павликени -:-16:00Академик Свиштов - Вихар Славяново -:-
16:00Локомотив Горна - Дреновец -:-
16:00ОФК Левски - Партизан Цервен Бряг -:-
16:00Этыр II - Ювентус Малчика -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00ПеренесенСанта Круз - Стронгест -:-21:00СА Було-Було - Томаяпо -:-
23:30Гуабира - Университарио де Винто -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
14:30Звезда 09 - Широки Бриег -:-17:00Борац Баня Лука - Зриньски Мостар -:-
21:45ГОШК Габела - Посушье -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
17:00Gornji Rahic - Какань -:-17:00Stupcanica - ТОШК Тешань -:-
17:00Бановичи - Единство Бихач -:-
17:00Горажде - Челик Зеница -:-
17:00Градина Сребреник - Слобода Тузла -:-
17:00Звезда - BFK Simm Bau -:-
17:00Младость ДК - Томислав -:-
17:00Хаджичи - Братство Грачаница -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
16:30Nevesinje - Козарска-Дубица -:-16:30Romanija Pale - Козара -:-
16:30Любич Прнявор - Дрина Зворник -:-
16:30Приедор - Модрича -:-
16:30Славия Сараево - Мрконич-Град -:-
19:00Сутьеска Фоча - БСК Баня Лука -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
16:00Eleven Angels - Тауншип Роллерз -:-16:00ПеренесенEleven Angels - Габороне Юнайтед -:-
16:00БДФ XI - Sua Flamingoes -:-
16:00Морупуле Уондерерс - Габороне Юнайтед -:-
16:00ПеренесенМорупуле Уондерерс - VTM FC -:-
16:00ПеренесенНико Юнайтед - БДФ XI -:-
16:00ПеренесенПолис XI - Орапа Юнайтед -:-
16:00Секьюрити Системс - VTM FC -:-
16:00ПеренесенСекьюрити Системс - Holy Ghost -:-
БРАЗИЛИЯ: Acreano - Первый этап
22:00Васко Да Гама - Акреано -:-00:00Андира - Independencia -:-
БРАЗИЛИЯ: Alagoano - Плей-офф
22:00АСА - Регатас -:-БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Вторая стадия - Плей-офф
01:00Амазонас - Parintins -:-01:00Манаус - Сан-Раймундо -:-
21:30Manauara - Насьональ-АМ -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba - Плей-офф
22:00Рио-Бранко - Porto Vitoria -:-БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Гуанабара - плей-офф
22:00Нова-Игуасу - Фламенго -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense - Плей-офф
21:30Бруске - Криcиума -:-БРАЗИЛИЯ: Cearense - Плей-офф
21:40Форталеза - Сеара -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho - Плей-офф
21:30Жувентуде - Гремио -:-БРАЗИЛИЯ: Maranhense
21:00Мараньян - Императрис -:-БРАЗИЛИЯ: Matogrossense - Плей-офф
21:30Куяба - Унион Рондонополис -:-00:00Михто - Луверденсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro - Плей-офф
21:30Атлетико Минейро - Крузейро -:-БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
22:00Пайсанду - Агуя ди Мараба -:-БРАЗИЛИЯ: Paranaense - Плей-офф
22:00Малинга - Атлетико Паранаэнсе -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
20:10Нороесте - Португеза Сантиста -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф
20:00Деспортиво - Catanduva -:-22:00Брагантино II - Gremio Prudente -:-
22:00Сертанзинью - EC Sao Bernardo -:-
00:15Марилла - Вотупорангуэнсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista A4
20:00Sao-Carlense - Vocem -:-20:00Taquaritinga - CA Joseense -:-
20:00Барретос - XV de Jau -:-
20:00Насьональ - SKA Brasil -:-
20:00Одекс-СП - Пеньяполенсе -:-
20:00Рио Бранко - Independente SP -:-
20:00Униао Барбаренсе - Jabaquara -:-
20:00Франкана - America SP -:-
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano - Плей-офф
21:30Наутико - Спорт Ресифи -:-БРАЗИЛИЯ: Piauiense - Плей-офф
21:00Парнахиба - АЕ Алтос -:-БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
21:00Potiguar de Mossoró - Potyguar Seridoense -:-21:00Форка Е Луж - Америка Натал -:-
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
21:30Порту-Велью - Барселона РО -:-БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Первый этап
22:30Рио Негро - Атлетико Рораима -:-00:30Наутико - Сан-Раймундо РР -:-
БРАЗИЛИЯ: Sergipano - Плей-офф
21:00Итабайана - Доренсе -:-БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense - Плей-офф
00:00Корумбаэнсе - Доурадос -:-БРАЗИЛИЯ: Tocantinense - Плей-офф
22:00Токантинополис - Uniao Carmolandense -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
20:00Ботафого U20 - Боавишта U20 -:-20:00Васко да Гама U20 - Мадурейра U20 -:-
20:00Волта-Редонда U20 - Нова-Игуасу U20 -:-
20:00Сампаю Корреа ФЕ U20 - Одакс U20 -:-
20:00Фламенго U20 - Португеза РЖ U20 -:-
20:00Флуминенсе U20 - Бангу U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
13:00SSA U20 - Витория U20 -:-15:00Estrela De Marco U20 - Camacariense U20 -:-
20:00Itabuna U20 - Барселона U20 -:-
20:00Jequie U20 - Conquista FC U20 -:-
20:00Алагоиньяс U20 - Жуазейренсе U20 -:-
20:00Баия U20 - Баия де Фейра U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
21:00Реал Нороэсте U20 - Nova Venecia U20 -:-00:30Jaguare U20 - Матеус U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:00Жоинвиль U20 - Марсилио Диас U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
14:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Апаресиденсе U20 -:-20:30Вила Нова U20 - Роял U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
20:30Apucarana SC U20 - Rolandia EC U20 -:-20:30Cascavel U20 - Gremio Maringa U20 -:-
20:30Sao Joseense U20 - Кампо-Муран U20 -:-
20:30Коритиба U20 - Ирати U20 -:-
20:30Лондрина U20 - Araucaria U20 -:-
20:30Патриотас U20 - Cambe U20 -:-
20:30Рио-Бранко ПР U20 - Andraus Brasil U20 -:-
21:00Парана U20 - Batel U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Атлетико Минейро (Ж) - Фламенго (Ж) -:-00:00Сантос (Ж) - Брагантино (Ж) -:-
00:00Флуминенсе (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
02:30Коринтианс (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
15:30Кишварда - Дебрецен -:-18:00МТК Будапешт - Кечкемет -:-
20:30Залаэгерсег - Диошдьёри ВТК -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
17:00Мошонмадьяровар ТЕ - Ньиредьгаза -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
16:00Karcagi - Дебрецен II -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
15:00Комаром ВСЕ - Залаэгерсег II -:-17:00Веспрем - Пушкаш Академи II -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
14:00Пакш II - Эрди -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
15:00Пушкаш Академи (Ж) - Халадаш (Ж) -:-15:00Сексарди (Ж) - Астра (Ж) -:-
15:00Ференцварош (Ж) - Fehervar FC (Ж) -:-
16:00Диошдьёри ВТК (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-
16:00Дьер (Ж) - Жент Михали (Ж) -:-
17:00Шорокшар (Ж) - Будайорш (Ж) -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
21:00Райо Зулиано - УСВ -:-23:45Каракас - Inter de Barinas -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
01:00Фундасьон АИФИ - Маритиму -:-21:30Академия Ансоатегуй - Нуэва Эспарта -:-
21:30Фронтера - Трухильянос -:-
22:00Динамо Пуэрто - Атлетико Ла Круз -:-
22:00Хероес Фалькон - Яракуянос -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V
12:00Хоангань Зялай - Хан Хоа -:-13:00Сонглам Нгеан - Хайфон -:-
14:15Вьеттел - Куангнам -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
11:00Донг Тап - Футхо -:-12:00Донгнай - Дананг -:-
13:00PVF-CAND - Фу Донг -:-
ГАБОН: Чемпионат D1
16:30Pelican Lambarene - Мангаспорт -:-16:30Vautour - Мбери Спортиф -:-
16:30Буэнгиди - Стад Манжи -:-
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
22:00Фика - Расинг Гонаив -:-23:00Ривартибонитьенн - Космополит -:-
ГАНА: Ghanaian Cup
17:00Nsoatreman - Карела -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
00:00Депортиво Миско - Депортиво Малакатеко -:-ГВИНЕЯ: Лига 1
18:00Ашанти ГБ - Ренессанс -:-18:00Вакрия - Фламм Олимпик -:-
18:00Лубха - Ганган -:-
18:00Хоройя - Sangaredi -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
14:00Айнтрахт Б - Эльфсберг -:-14:00Кайзерслаутерн - Фортуна Дюссельдорф -:-
14:00Хольштайн Киль - Ганза -:-
21:30Герта - Нюрнберг -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
15:00Боруссия Д II - Мангейм -:-15:00Пройссен Мюнстер - Динамо Дрезден -:-
15:00Регенсбург - Халлешер -:-
15:00Ульм - Эрцгебирге Ауэ -:-
15:00Унтерхакинг - Ингольштадт -:-
17:30Фрайбург II - Мюнхен 1860 -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
17:00Ольденбург - Хавелсе -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
14:00Берлинер АК 07 - Альтглинике -:-14:00Ганза Росток II - Карл-Цейс Йена -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
15:00Алемания Ахен - Фортуна Кёльн -:-15:00Вельберт - Боруссия М II -:-
15:00Виденбрюк - Шальке II -:-
15:00Гутерслох - Бохольт -:-
15:00Липпштадт - Вупперталлер -:-
15:00Фортуна II - Рот-Вайсс Ален -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
15:00Айнтрахт II - Аален -:-15:00Балингер - Гессен Кассель -:-
15:00Фрайберг - Балинген -:-
15:00Хоффенхайм II - Штутгарт Кикерс -:-
15:00Шотт Майнц - Майнц II -:-
15:00Штутгарт II - Оффенбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
15:00Аугсбург II - Иллертиссен -:-15:00Байройт - Бюхбах -:-
15:00Вильзинг - Спвгг Ансбах 09 -:-
15:00Вюрцбургер Кикерс - Бамберг -:-
15:00Мемминген - Аубштадт -:-
15:00Нюрнберг II - Гройтер II -:-
15:00Тюркгючу Мюнхен - Ваккер Бургхаузен -:-
15:00Шальдинг - Ашаффенбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
14:30Гримма - Ауэрбах -:-15:00Халле - Хальберштадт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
14:30Пройссен Райнфельд - Вайхе Фленсбург 08 II -:-15:00Nordmark Satrup - Ольденбургер -:-
15:00Дорнбрайте Любек - Hohenwestedt -:-
15:00Фленсбург - Тодесфельде -:-
15:00Хайдер - Ноймюнстер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
14:00Дассендорф - Alsterbruder -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
14:00Ватан Бремен - Обернойланд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
16:00Рамлинген-Элерсхаузен - Ольденбург -:-17:00Bornreihe - Ротенбюргер -:-
17:00Арминия Ганновер - Хееслингер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
16:00Ваттеншайд - Пройссен Мюнстер 2 -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
15:00VfB Marburg - Штейнбах -:-15:00Ханау - Hanauer SC -:-
16:00Хунфелдер - Фридберг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
14:00Гонзенхайм - Кайзерслаутерн II -:-15:00Айнтрахт Триер - Космос Кобленц -:-
15:00Пирмазенс - Энгерс -:-
15:30Bitburg - Пфеддерсхайм -:-
16:30Auersmacher - Мехтерсхайм -:-
16:30Дуденхофен - Вальдальгесхайм -:-
16:30Карбах - Рот-Вайсс Кобленц -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
15:00Байерн Хоф - Шам -:-15:00Фройхт - Ингольштадт II -:-
16:00Fortuna Regensburg - Kornburg -:-
16:00Аммерталь - Айхштет -:-
16:00Вюрцбургер - Ханкофен-Хайлинг -:-
17:00Абтсвинд - АТСВ -:-
17:00Кобург - Ноймаркт -:-
18:00Эльтерсдорф - Гебенбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
15:00Дахау - Кирханшёринг -:-15:00Коттерн-Сент Манг - Дайзенхофен -:-
15:00Ландсберг - Эрльбах -:-
15:00Тюркспор Аугсбург - Райн -:-
16:00Гундельфинген - Зонтхофен -:-
16:00Пипинсрид - Гархинг -:-
16:30Нординген - Швабен Аугсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
15:00Бакнанг - FC Holzhausen -:-15:00Геппинген - ФК Норманния Гмюнд -:-
15:00Пфорцхайм - Денцлинген -:-
16:00Оберахерн - Биссинген -:-
16:00Ройтлинген - Мангейм -:-
16:00Холленбах - Гроссашпах -:-
16:00Эсслинген - Оффенбургер -:-
16:30ФК 08 Виллинген - Равенсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
12:00Гамбург (Ж) - Хоффенхайм II (Ж) -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
14:00Вольфсбург (Ж) - Эссен (Ж) -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига
17:30Монс Кальпе - Колледж 1975 -:-20:30Глэдс Юнайтед - Мэгпис -:-
ГОНКОНГ: Премьер-лига
09:00HK U23 - Sham Shui Po -:-12:00Ресорсес Кэпитал - Китчи -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
15:00Пансеррайкос - Астерас -:-17:30Волос - Кифисиа -:-
19:30ПАС Янина - Панетоликос -:-
20:00ОФИ - Атромитос -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
14:00Ираклис - Козани -:-16:00Гиухтас - Эгалео -:-
16:00Кардица - Кампаниакос -:-
16:00Олимпиакос (Б) - Паначаики -:-
16:00Панатинаикос (Б) - Диагорас -:-
16:00ПАОК (Б) - Айоликос -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
14:00АЕК (Б) - Лариса -:-16:00Левадиакос - Ники Волос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
16:00Марко - Пилиу -:-16:00Месолонги - Панагриакос -:-
ГРЕЦИЯ: Division A Women
13:45Elpides Karditsas (Ж) - Волос 2004 (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:00Динамо Тбилиси - Самтредиа -:-19:00Гагра - Самгурали -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
17:30Ольборг - Сённерьюск -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
15:00Нествед (Ж) - Оденсе Кью (Ж) -:-15:30Остербро (Ж) - Систед (Ж) -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
15:00Норшелланн (Ж) - Брённбю (Ж) -:-16:00Фортуна Йёрринг (Ж) - Орхус (Ж) -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
20:00Опиталь - Жендармери -:-ЗАМБИЯ: Суперлига
15:00Пауэр Дайнамос - Рэд Эрроуз -:-16:00Грин Буффалоc - Кабве -:-
16:00Грин Иглз - Кансанши -:-
16:00Зеско Юнайтед - Занако -:-
16:00Конкола - Mutondo Stars -:-
16:00Муфулира - Тридент -:-
16:00НАПСА Старз - Форест Рейнджерс -:-
16:00Нквази - Нкана -:-
16:00Призон Леопардс - MUZA -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
15:00Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Хайфа -:-19:00Маккаби Тель-Авив - Бней Сахнин -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
16:00Хапоэль Хадера - Хапоэль Петах-Тиква -:-18:30Маккаби Петах-Тиква - Ашдод -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
20:00Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Бней-Залафа -:-ИНДИЯ: Суперлига
13:30Бангалор - Odisha FC -:-16:00Джамшедпур - Керала Бластерс -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
10:30Реал Кашмир - НЕРОКА -:-15:00Мохаммедан Калькутта - Inter Kashi -:-
ИНДИЯ: i-Лига
11:30Демпо - Maharashtra Oranje -:-12:30Судева Дели - Спортинг Клуб де Гоа -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
15:30Бали Юнайтед - Персия Джакарта -:-15:30Персис Соло - RANS Nusantara -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
21:30Аль-Хуссейн - Маан -:-21:30Шабаб Аль-Ордон - Аль-Рамтха -:-
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
17:00Богемианс ВФК (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-18:00Шемрок Роверс (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) -:-
19:00Пимаунт (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-
21:00Слайго Роверс (Ж) - Galway United (Ж) -:-
21:30Атлон Таун (Ж) - Шелбурн (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
15:00Вальядолид - Леванте -:-17:15Андорра - Мирандес -:-
17:15Леганес - Картахена -:-
17:15Эйбар - Эльденсе -:-
19:30Альбасете - Уэска -:-
19:30Спортинг Хихон - Расинг -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
17:00Корнелья - Депортиво -:-17:00Унионистас - СД Логроньес -:-
17:00Фуэнлабрада - Сабадель -:-
19:00Сестао - Райо Махадаонда -:-
19:00Таразона - Сельта (Б) -:-
19:00Теруэль - Реал Унион -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
19:00Сеута - Альхесирас -:-21:00Антекера - Алькояно -:-
21:00Кастельон - Рекреативо -:-
21:00Мерида АД - Кордоба -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
17:30Арандина - Понтеведра -:-17:45Расинг Клуб Вильяльбес - Вальядолид Промесас -:-
20:00Оренсе - Кайон -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
17:00Атлетик (Б) - Калаорра -:-17:00Валь Эгуэс - Сан-Хуан -:-
18:00Барбастро - Баракальдо -:-
18:00Бреа - Наксара -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
18:00Badalona Futur - Андрач -:-18:00Алсира - Эркулес -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
18:00Марбелья - Сан-Рока -:-18:00Сьюдад Реал - Ориуэла -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
18:00Нумансия - Юнион Адарве -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
18:30Ревилья - Гуарнисо -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
18:00FC L'escala - Сан-Кристобаль -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
13:00Адзанета - Рода -:-18:00Торрельяно - Асеро -:-
18:00Хове - Гандиа -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
17:00Райо Вальекано (Б) - Реал Мадрид C -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
13:00Хаен - Atletico Melilla -:-19:00Малага (Б) - Малага Сити -:-
19:00Торреперохиль - Манча -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
17:30Inter Manacor - Alaior -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
14:00Бусанада - San Bartolome -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
18:00Montecasillas - Бульенсе -:-18:00Расинг Мурсия - CD Algar -:-
18:30Пульпиленьо - Плюс Ультра -:-
19:00Balsicas Atletico - Лорка Депортива -:-
19:00Муленьо - Каравака -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
19:00Дон Бенито - Вальверденьо -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
13:00Севилья (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) -:-15:00Бетис (Ж) - Эйбар (Ж) -:-
17:00Атлетико Мадрид (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
20:00Вильярреал (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины
12:30Осасуна (Ж) - Касереньо (Ж) -:-13:30Алавес (Ж) - Эспаньол (Ж) -:-
14:00Атлетико (Б) (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) -:-
17:00Мадрид (Б) (Ж) - DUX Logrono (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
15:00Альбинолеффе - Тренто -:-17:15Arzignano - Триестина -:-
17:15Новара - Лумеззане -:-
19:30Виртус Верона - Ренате -:-
19:30Джана Эрминио - Фьоренцуола -:-
19:30Мантова - Аталанта U23 -:-
19:30Патрия - Леньяго Салус -:-
21:45Алессандрия - Верчелли -:-
21:45Про Сесто - Виченца Виртус -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
15:00Ареццо - Ювентус U23 -:-15:00Ольбия - Сестри Леванте -:-
17:15Анкона - СПАЛ -:-
17:15Чезена - Пескара -:-
17:15Энтелла - Понтедера -:-
21:45АСД Пинето - Реканатезе -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
15:00Казертана - Таранто -:-15:00Монополи - Сорренто -:-
15:00Монтероси - Беневенто -:-
17:15Стабия - Мессина -:-
19:30Латина - Фоджа -:-
19:30Потенца - Кротоне -:-
21:45Авеллино - Пичерно -:-
21:45Аудаче Чериньола - Туррис -:-
21:45Бриндизи - Виртус Франкавилла -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
15:30Доломити Беллунези - Тревизо -:-ИТАЛИЯ: Примавера 1
11:45Интер U19 - Лечче U19 -:-14:00Сассуоло U19 - Кальяри U19 -:-
14:00Эмполи U19 - Торино U19 -:-
16:00Фиорентина U19 - Аталанта U19 -:-
16:00Фрозиноне U19 - Болонья U19 -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
12:00Кротоне U19 - Беневенто U19 -:-12:00Перуджа U19 - Энтелла U19 -:-
12:00Пескара U19 - Чезена U19 -:-
12:45Алессандрия U19 - Реджана U19 -:-
14:30Палермо U19 - Наполи U19 -:-
15:30Асколи U19 - Тернана U19 -:-
15:30Падова U19 - Венеция U19 -:-
15:30Парма U19 - Кремонезе U19 -:-
15:30Ренате U19 - Комо U19 -:-
15:30Специя U19 - Пиза U19 -:-
15:30Фералписало U19 - Зюдтироль U19 -:-
16:00Бари U19 - Козенца U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
13:30Наполи (Ж) - Сампдория (Ж) -:-19:00Комо (Ж) - Милан (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Ювентус (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
13:00Ак. Сан-Марино (Ж) - Дженоа (Ж) -:-13:30Верона (Ж) - Тернана (Ж) -:-
15:30Freedom (Ж) - Брешия (Ж) -:-
15:30RES Roma (Ж) - Равенна (Ж) -:-
15:30Павиа (Ж) - Болонья (Ж) -:-
15:30Парма (Ж) - Ареццо (Ж) -:-
15:30Таваньяччо (Ж) - Кьево Верона (Ж) -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
11:00Шахтер Караганда - Туран -:-13:30Атырау - Жетысу -:-
КАМБОДЖА: КПЛ
10:45Киривонг Сок Сен Чей - Dangkor -:-13:00Бойюнг Кет - НагаВорлд -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
20:30Аль-Араби - Аль-Гарафа -:-20:30Катар СК - Аль-Вакра -:-
КЕНИЯ: Суперлига
12:00Luanda Villa - ФК Найвас -:-14:00Dimba Patriots - Vihiga -:-
14:00Кисуму Олл-Старз - Nairobi United -:-
15:00Mombasa Stars - Darajani Gogo -:-
КЕНИЯ: FKF Cup
11:00Bungoma Superstars - Софапака -:-11:00Бидко Юнайтед - KCB -:-
14:00Какамега Хоумбойз - Таскер -:-
14:00Полис - Mombasa Stars -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
19:00АЕЛ - Ахнас -:-19:00НЕА Саламис - Кармиотисса -:-
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
16:00Акритас Члорака - Паек -:-16:00Энад - Ксилотимбу -:-
16:00Эрмис - Дигенис Акритас -:-
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
16:00Peyia 2014 FC - Ипсонас -:-16:00Айя Напа - Олимпиакос Никосия -:-
16:00Асил Лиси - Омония 29 Мая -:-
16:00Эносис - Омония Арадиппоу -:-
КИТАЙ: Суперлига
09:30Ухань Фри Таунс - Бэйцзин Гоань -:-13:00Чэнду - Наньтун Чжиюнь -:-
13:35Qingdao West Coast - Циндао Хайниу -:-
14:00Шанхай Порт - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
КИТАЙ: Первая лига
09:30Dalian Yingbo - Хэйлунцзян Айс Сити -:-09:30Шанхай Цзядин - Яньбянь Лонджинь -:-
13:30Chongqing Tonglianglong - Jiangxi Lushan -:-
13:30ФК Гуанчжоу - Yunnan Yukun -:-
КИТАЙ: Вторая лига
09:30Ganzhou Ruishi - Guangxi Hengchen -:-09:30Xian Ronghai - Shaanxi Union -:-
09:30Хубэй Истар - Langfang Glory City -:-
09:30Шаньдун Тайшань (Б) - Dalian Kuncheng -:-
13:30Guangxi Lanhang - Guangdong GZ-Power -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
09:00Hainan Qiongzhong (Ж) - Zhejiang (Ж) -:-09:00Ухань (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
00:00Петролера - Толима -:-02:30Хуниор - Ла Экидад -:-
21:00Энвигадо - Атлетико Насьональ -:-
23:10Депортиво Пасто - Онсе Кальдас -:-
КОНГО: Лига 1
16:00Таланге - Vegas -:-19:00Отохо д'Ойо - Диаблес Нуар -:-
КОСОВО: Суперлига
14:00Малишево - Дрита -:-14:00Приштина - ФК Балканы -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
03:00Зеледон - Сантос де Гуапилес -:-КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
17:30Лис Сасандра - Стелла -:-17:30Расинг Абиджан - Zoman -:-
17:30СО Арми - Стад Абиджан -:-
17:30Спортинг Ганьоа - СОЛ -:-
19:45АСИ д'Абенгуру - Корого -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Аль-Насер - Аль-Кувейт -:-20:30Аль-Сальмия - Аль-Араби -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
11:30Талант - Дордой Бишкек -:-15:30Илбирс - Алга -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
14:00Лиепая - РФШ -:-16:00БФК Даугава - Тукумс 2000 -:-
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
17:00Метта/ЛУ (Ж) - Ауда (Ж) -:-18:00SFK Riga (Ж) - Лиепая (Ж) -:-
ЛЕСОТО: Премьер-лига
15:00Банту - Лифофане -:-15:00ЛСС - Линаре -:-
15:00Матлама - ЛМПС -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
14:15Аль-Газиех - Аль-Хикма -:-15:00Аль-Сахель - Al Ahli Nabatiya -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
15:00Hegelmann - Паневежис -:-17:00Шауляй - Transinvest -:-
ЛИТВА: Лига I
13:00Гарлиава - Таурас -:-15:00Атмосфера - Ритеряй -:-
15:00БФА Вильнюс - Бабрунгас -:-
15:00Экранас - Миния -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
17:00Женесс - Дифферданж -:-17:00Шиффланж - Кэрьенг -:-
17:30Виктория Роспорт - Фола -:-
19:00Marisca Mersch - Мондорф -:-
19:00Дюделанж - УНА Штрассен -:-
19:00Унион Титус - Расинг Люксембург -:-
19:00Эсперанж - Мондерканж -:-
19:30Прогрес Нидеркорн - Вильц -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:30Тевраг-Зениа - Интер Нуакшот -:-02:30АСАК Конкорд - Chemal -:-
00:30Нуадибу - Pompiers -:-
МАКАО: Элитная Лига
09:00Чен Фун - Монте-Карло -:-11:00Бенфика - Чао Пак Кей -:-
МАЛЬТА: Трофей ФА
15:00Гзира - Мгарр -:-15:00Марсакслокк - Флориана -:-
16:00Биркиркара - Хамрун -:-
17:30Моста - Слима -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
00:00Олимпик Хурибга - Дифаа Эль-Джадиди -:-00:00Шабаб Мохаммедия - Юссуфия Берехид -:-
00:00Раджа Касабланка - Олимпик Сафи -:-
00:00Хемис Земамра - Шабаб Бен-Герир -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
03:00Пуэбла - Тигрес -:-04:00Америка - Атлетико Сан-Луис -:-
05:00Мазатлан - Тихуана -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
02:00Селайа - Тласкала -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
02:00Текос - Симарронес Сонора 2 -:-02:45Orgullo Reynosa - Депортиво Тепик -:-
04:00Чихуахуа - Apodaca -:-
19:00Леонес Негрос 2 - Mexicali -:-
20:00San Juan de Aragon - Ребосерос де ла Пьедад -:-
00:00Aguacateros de Periban - Петролерос Саламанка -:-
00:00Колима - Алакранес Дуранго -:-
00:00Тритонес Вальярта - Los Cabos -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
01:00Poza Rica - Ayense -:-20:00Chilpancingo - Santiago -:-
20:00Ураканес - Сьервос -:-
00:00CDM - Каньонерос Марина -:-
00:00Пачука 2 - Artesanos Metepec -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
17:00Пумас U23 - Крус Асуль U23 -:-17:30Пачука U23 - Толука U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
23:45Крус Асуль (Ж) - Америка (Ж) -:-01:00Керетаро (Ж) - Некакса (Ж) -:-
03:06Леон (Ж) - Мазатлан (Ж) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
19:00Саудовская Аравия U16 - Кот-д'Ивуар U16 -:-19:00Уэльс U16 - Мексика U16 -:-
19:00Франция U16 - Аргентина U16 -:-
19:00Япония U16 - Чехия U16 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
11:30Слатина (Рум) - Арджеш (Рум) -:-14:00Гроруд (Нор) - Фолло (Нор) -:-
14:00Стреммен (Нор) - Юлл/Киса (Нор) -:-
14:45СЙК (Фин) - Хака (Фин) -:-
15:00Ерв (Нор) - Флекрой (Нор) -:-
15:00Лахти (Фин) - Гнистан (Фин) -:-
15:00Спринт-Йелёй (Нор) - Эйк-Тонсберг (Нор) -:-
18:00КТП (Фин) - Valtti (Фин) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
14:00Эребру (Ж) (Шве) - АИК (Ж) (Шве) -:-16:00Уппсала (Ж) (Шве) - Юргорден (Ж) (Шве) -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
15:00Дрокия - Бардар -:-15:00Универ-Огузспорт - Флорешты -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
17:00Зимбру - Бельцы -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
11:15Brera Ilch - ФК Улан-Батор -:-14:15Фальконс - Тув Буганууд -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
17:30Неймеген - ПСВ -:-19:45Спарта - Фортуна -:-
21:00Валвейк - Херенвен -:-
21:00Гоу Эхед Иглс - Эксельсиор -:-
22:00АЗ Алкмар - Витесс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
15:30Ассен - АДО 20 Хемскерк -:-15:30Лиссе - Квик Бойс -:-
15:30Нордвик - Козаккен Бойс -:-
15:30Харденберг - ГВВВ -:-
15:30Эксельсиор Масслёйс - Де Трефферс/Кегро -:-
16:00АФК - Ринсбургс Бойс -:-
16:30Катвейк - Схевенинген -:-
16:30ХФК - Йонг Спарта Роттердам -:-
19:00Йонг Алмере Сити - Спакенбург -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
15:00AWC - TOGB -:-15:00Блау Гел - ОЮК Росмален -:-
15:00ХВ-энд-СВ Куик - Унитас -:-
15:30Eemdijk - ХСЦ-21 -:-
15:30Rijnvogels - Харкемасе Бойс -:-
15:30Барендрехт - Гемерт -:-
15:30ВВ ДОВО - Кампонг -:-
15:30Стафорст - ВВСБ -:-
15:30СтеДоКо - Барони -:-
16:00ОДИН '59 - Генемейден -:-
16:00Спарта Нийкерк - RKAV Volendam -:-
16:00Спортлюст - Грене Стер -:-
16:00Эйсселмервогелс - Эрмело -:-
16:00Юрк - Хогевен -:-
16:30ДЕМ - УСВ Геркулес -:-
19:00Мерсен - Осс -:-
19:00УНА - ТЕК -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
15:30Зволле U21 - Камбур U21 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
16:00Виллем II U18 - Гронинген U18 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
15:00Твенте (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-15:00Фейеноорд (Ж) - Telstar (Ж) -:-
17:30ПЕК Зволле (Ж) - Эксельсиор (Ж) -:-
17:30Фортуна (Ж) - Утрехт (Ж) -:-
ОАЭ: Первый дивизион
20:00Аль-Аин - Аль-Шаржа -:-20:00Аль-Батаех - Аль-Джазира -:-
20:00Аль-Васл - Хаур-Факкан -:-
ОАЭ: Дивизион 1
20:00Gulf Heroes - Аль-Таид -:-20:00Аль-Дафра - Дибба Аль-Фуджайра -:-
20:00Аль-Уроба - United FC -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
20:00Al-Wahda - Сур Клуб -:-20:00Аль-Рустак - Бахла -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00Серро Портеньо - Насьональ Асунсьон -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00Куско - Унион Комерсио -:-21:15Грау - Карлос Маннуччи -:-
23:45Мельгар - Сьенсиано -:-
ПЕРУ: Женская лига
17:30Университарио (Ж) - Defensores (Ж) -:-22:00Killas (Ж) - Biavo (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
13:30Ракув - Рух -:-16:00Ягеллония - Лодзь -:-
18:30Пяст Гливице - Шлёнск Вроцлав -:-
21:00Погонь Щецин - Краковия -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
13:40Ресовия Жешув - Гурник Ленчна -:-16:00Медзь Легница - Арка Гдыня -:-
18:30Хробры Глогув - Висла Краков -:-
21:00Подбескидзе - Термалика -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
13:00Стежица - Скра -:-13:00Стомиль Ольштын - Хутник Краков -:-
14:00Заглембе II - Олимпия Грудзёндз -:-
15:30Хойнице - Калиш -:-
16:00Погон Седльце - Лех II -:-
18:00Лодзь II - Полония Бытом -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
13:00Замбрув - Свит -:-13:00Легия II - Mlawa -:-
14:00Легионово - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
15:00Warta Sieradz - Sulejowek -:-
15:00Викелец - ЛКС Лёмза -:-
16:00Бельхатув - Пилица Бялобжеги -:-
16:00Пеликан - Конкордия Эльблонг -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
13:00Картузия Картузы - Завиша -:-13:00Нове-Скальмежице - Клечев -:-
14:00Свиноусцье - Срода -:-
15:00Старогард Гданьски - Столем -:-
16:00Елана Торунь - Gedania Gdansk -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
13:00Bytom Odrzanski - Полковице -:-13:00Губин - Стилон -:-
14:00Unia Turza Slaska - Ракув II -:-
14:00Бельско-Бяла - Еленя-Гура -:-
14:00Гочалковице-Здруй - Шлёнск Вроцлав II -:-
16:00Старовице-Дольне - Павловице -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
13:00Wislanie Jaskowice - Чарни Полянец -:-13:00Карпаты Кросно - Star Starachowice -:-
13:00Орлета Радзынь - Уния Тарнув -:-
14:00Авиа Описание Свидник - ПОД -:-
14:00Бяла-Подляска - Вислока Дебица -:-
14:00Гарбарня - Сярка Тарнобжег -:-
14:00Хельмянка Хельм - Swidniczanka Swidnik -:-
14:30Вязовница - KS Wieczysta Krakow -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
12:00Одра Ополе U19 - Корона U19 -:-13:00Видзев U19 - Гурник Забже U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
17:30Арока - Фаренсе -:-17:30Витория Гимарайнш - Морейренси -:-
20:00Боавишта - Риу Аве -:-
22:30Эшторил - Порту -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
13:00Лейрия - Насьонал -:-16:00Маритиму - Лейшойнш -:-
17:30AVS - Санта Клара -:-
17:30Порту (Б) - Пенафиел -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
17:00Амора - Перу-Пиньейру -:-17:00Анадия - Трофенше -:-
17:00Вианенше - Канелас 2010 -:-
17:00Примейру Дезембру - Оливейра Оспиталь -:-
17:00Санжоаненсе - Фафе -:-
19:00Калдаш - Спортинг (Б) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
17:00Варзин - Академика -:-21:30Фелгейраш - Ковилья -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group B
13:00Бейра Мар - Вила Меа -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C
13:00Мариненше - Фоньиньяс -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
18:00Академика U19 - Торринсе U19 -:-18:00Бейра Мар U19 - Алверка U19 -:-
18:00Белененсеш U19 - Эшторил U19 -:-
18:00Визела U19 - Лузитания U19 -:-
18:00Жил Висенте U19 - Шавиш U19 -:-
18:00Риу Аве U19 - Боавишта U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
13:00Брага U19 - Порту U19 -:-18:00Бенфика U19 - Академико Визеу U19 -:-
18:00Фамаликан U19 - Спортинг U19 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
13:00Крылья Советов - Зенит -:-15:30Сочи - ЦСКА -:-
16:30Балтика - Пари НН -:-
18:00Спартак Москва - Урал -:-
РОССИЯ: ФНЛ
07:00Енисей - Химки -:-13:00СКА-Хабаровск - Сокол -:-
15:00Арсенал Тула - Тюмень -:-
15:00Торпедо Москва - КАМАЗ -:-
15:00Шинник - Ленинградец -:-
18:30Родина - Волгарь -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
11:00Уфа - Велес Москва -:-12:00Новосибирск - Муром -:-
14:00Ротор - Металлург Липецк -:-
15:00Краснодар 2 - Родина 2 -:-
16:00Чайка - Челябинск -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
13:00Иртыш Омск - Торпедо Миасс -:-13:30Спартак Кострома - Волга Ульяновск -:-
14:00Авангард Курск - Динамо Брянск -:-
14:00Химик - Текстильщик -:-
15:00Машук-КМВ - Калуга -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
13:00Астрахань - Nart Cherkessk -:-13:00Биолог-Новокубанск - ФК Победа -:-
13:00Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь -:-
14:00Алания 2 - Форте -:-
15:00Дружба - Ростов 2 -:-
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
10:00Звезда-2005 (Ж) - Чертаново (Ж) -:-10:45ФК Енисей (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-
12:00Локомотив Москва (Ж) - Краснодар (Ж) -:-
РУАНДА: Премьер-лига
12:30Горилла - Полис -:-15:00Кийову - Мусанзе -:-
15:00Мукура Виктори Спортс - Район Спорт -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
15:45Ботошани - Политехника Яссы -:-18:00Университатя Клуж - УТА Арад -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Университатя Крайова - Рапид Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета
11:00Александрия - Думбрэвица -:-11:00Вииторул Тыргу-Жиу - Стяуа Бухарест -:-
11:00Конкордия - Прогресул Спартак -:-
11:00Решица - Униря Деж -:-
11:00Тунари - Киндия Тырговиште -:-
11:00Чахлэул - Металоглобус Бухарест -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
11:00Униря Слободзея - Мьовени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
15:00Бакэу - Штиинца -:-15:00Буковина Рэдэуци - FC Bacau -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
15:00Hamangia Baia - Vointa Limpezis -:-15:00Брэила - Виторул Янка -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
15:00Металул Бузэу - Unirea Branistea -:-15:00Фокшани - Спортинг Лиешти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
15:00Gloria Baneasa - Progresul Fundulea -:-15:00Аксиополис Чернавода - Инаинте Моделу -:-
15:00Реколта - Волунтари 2 -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
15:00Афумати - ЛПС HD Клинчени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
15:00Морени - Триколорул -:-15:00Плопени - Muscel -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
15:00Тыргу-Секуйеск - Тэрлунджени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
15:00Olimpic Zarnesti - Четате Рышнов -:-15:00Кымпулунг - Кидс Тампа Брашов -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
15:00Хорезу - Calimanesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
15:00Войнца Лупак - Петрошани -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
15:00Филиаши - Вииторул Симиан -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
15:00Прогресул Печика - Инеу -:-15:00Шоимии Липова - Socodor -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
15:00Бихор - Phoenix Buzias -:-15:00Политехника Тимишоара - Peciu Nou -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
15:00Униря Альба-Юлия - Вииторул Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
15:00ACS Medias - Униря Унгены -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
15:00Victoria Carei - Minerul Ocna Dej -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
15:00Сату Маре - Santandrei -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
11:00Тыргу Муреш (Ж) - Глория-2018 (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
12:00Меркуря-Чук (Ж) - Политехника Тимишоара (Ж) -:-14:00Фарул (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
21:00Аль-Вехда - Аль-Фат -:-21:00Аль-Наср - Аль-Таи -:-
21:00Аль-Рияд - Абха -:-
21:00Аль-Шабаб - Аль-Хиляль -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
17:00Кнокбреда - Харланд энд Вульф -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии
19:30Клифтонвилл - Ларн -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
16:00Тиквес - Силекс -:-16:00Шкупи - Вардар -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
16:00Arsimi - ФК Скопье -:-16:00Башкими - Detonit Plackovica -:-
16:00Беса 1976 - Караорман -:-
16:00Огрид - Беласица -:-
16:00Осогово - Новаци -:-
16:00Пелистер - Вардар Неготино -:-
16:00Победа - Саса -:-
16:00Тетекс - Козув Гевгелия -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
15:00Раднички 1923 - Напредак -:-15:00Раднички Ниш - Младость -:-
17:00Явор Иваница - Црвена Звезда -:-
19:30Партизан - Спартак Субботица -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
16:00Tekstilac Odzaci - Сремска-Митровица -:-16:00Графичар Белград - Младость ГАТ -:-
16:00Нови Сад - Врсац -:-
16:00ОФК Белград - Смедерево -:-
18:00Колубара - Инджия -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
12:00Prva Iskra - Студентски Град -:-12:00Ушче - Раднички Обреновац -:-
14:30Torlak - Телеоптик -:-
17:00Будучность Добановичи - Синджелич Белград -:-
17:00Рад - Бродарац -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
17:001 Мая Рума - Раднички Зренянин -:-17:00Zeleznicar Indjija - Бачка -:-
17:00Бечей - Кабель Нови-Сад -:-
17:00Единство СП - Динамо Панчево -:-
17:00Пролетер Н. - Кикинда -:-
17:00Хайдук 1912 - Podunavac Belegis -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
16:30Djerdap - Тимочанин -:-16:30Jedinstvo Krusevac - Zitoradja -:-
16:30Месево - Пчиня -:-
16:30Раднички Свилайнац - Дунав Прахово -:-
16:30Траял Крушевац - Раднички Пирот -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
16:30Omladinac Zablace - Полет Любич -:-16:30Борац - Слога Петровац -:-
16:30Златибор - Будучность Крушик -:-
16:30Йошаница - FAP -:-
16:30Лозница - Слога Пожега -:-
16:30Реал Подунавци - Млади Радник -:-
16:30Тутин - Mihajlovac -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
14:00Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Сахель -:-14:00Аль-Карамах - Аль-Талия -:-
14:00Джаблех - Аль-Джаиш -:-
14:00Футуа - Хоррия -:-
14:00Хоттин - Тишрин -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
16:00Баньска-Бистрица - Тренчин -:-16:00Злате-Моравце - Кошице -:-
16:00Скалица - Земплин Михайловце -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
18:30Слован Братислава - Подбрезова -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
15:00Татран - Спартак Миява -:-16:00Саморин - Спишска-Нова-Вес -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
16:00Лученец - Бардеёв -:-16:00Любовна - Наместово -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
16:00Lehota p. V. - Вельке Лудинце -:-16:00Галанта - Белуша -:-
16:00Йеднота Банова - МСК Мартин -:-
16:00Слован Дусло - HA Banska Bystrica -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
16:00Slavia Staskov - Липтовска Штьявница -:-16:00Бадин - Banik Stranavy -:-
16:00Кисуцке-Нове-Место - TJD Pribelce -:-
16:00Маков - Бенешова -:-
16:00Чадца - Tvrdosin -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
11:30Сокол Люботице - Раславице -:-16:00Сабинов - Собранце -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
16:00Нове Замки - Станковце -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины
12:00Topolcany GFC (Ж) - Жилина (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига
16:00Олимпия Любляна - Копер -:-18:30Целе - Алуминий -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
16:30Билье - Гросуплье -:-16:30Бистрица - Горица -:-
16:30Дравинья - Приморье -:-
21:00Нафта - Бельтинцы -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
16:00Ljutomer - Драва -:-16:00Race - Дравоград -:-
16:00Видем - Заврч -:-
16:00Коротан - Hajdina -:-
16:00Подвинцы - Брежице -:-
17:00Шампион Целе - Кршко -:-
19:00Добровце - Шмартно -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
16:30Kocevje - Доб -:-16:30Есенице - Dren Vrhnika -:-
16:30Жири - Собец -:-
16:30НК Адрия - Фама-Випава -:-
16:30Слован Любляна - Брда -:-
16:30Шкофья-Лока - Изола -:-
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
16:00Mura (Ж) - Драва (Ж) -:-16:30Приморье (Ж) - Gazon (Ж) -:-
СУРИНАМ: SML
01:00Broki - PVV -:-22:30Флора - Leo Victor -:-
США: МЛС
20:00Филадельфия Юнион - Миннесота -:-22:00Колорадо Рэпидс - Лос-Анджелес ФК -:-
США: Чемпионшип ЮСЛ
01:00Северная Каролина - Хартфорд Атлетик -:-22:00Луисвилл Сити - Бирмингем -:-
США: МЛС Некст Про
23:00Ванкувер 2 - Портленд Тимберс 2 -:-США: Лига 1 ЮСЛ
01:00Lexington - Гринвиль -:-04:00Централ Валли Фуэго - Форвард Мэдисон -:-
22:00Уан Ноксвиль - Тормента -:-
США: НИСА
23:00ПеренесенClub de Lyon - Capo -:-23:00ПеренесенМичиган Старз - Irvine Zeta -:-
23:00ПеренесенSavannah Clovers - Л-А Форс -:-
США: Женская лига
01:00Орландо Прайд (Ж) - Чикаго (Ж) -:-04:00San Diego Wave (Ж) - Рейн (Ж) -:-
21:30Kansas City Current (Ж) - Angel City (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
18:15ПеренесенKholifa Stars - Luawa -:-18:15ПеренесенLamboi - Вусум Старс -:-
18:15ПеренесенБо Рейнджерс - Real Republicans -:-
18:15ПеренесенМайти Блэкпул - Kahunla -:-
18:30Lamboi - Даймонд Старз -:-
20:00Каллон - Фритаун Сити -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
13:00Утхай Тхани - Прачуап -:-13:30Лампун Уорриор - Порт Эм-Ти-Ай -:-
14:00Сухотай - Ратчабури -:-
15:00Трат - Патум Юнайтед -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
12:30Pattaya United - Чайнат -:-13:00Krabi - Нонг Буа -:-
13:00Чиангмай - Аюттхая Юнайтед -:-
13:30Нахон Ратчасима - Чиангмай Юнайтед -:-
14:00Касетсарт - Районг -:-
ТОГО: Чемпионат
17:00Doumbe - Униспорт -:-17:00Gbikinti Bassar - Barracuda -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
13:00Алтын Асыр - Небитчи -:-14:00Arkadag - Ахал -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
11:00Амед СК (Ж) - Адана Идманьюрдспор (Ж) -:-11:00Галатасарай (Ж) - Хаккаригюджю Спор (Ж) -:-
11:00Трабзонспор (Ж) - Аташехир Беледийеспор (Ж) -:-
11:00Фатих Ватанспор (Ж) - Карадениз Эреглиспор (Ж) -:-
12:00Бешикташ (Ж) - Фенербахче (Ж) -:-
13:00Beylerbeyi (Ж) - Фомгет ГСК (Ж) -:-
13:00Карагюмрюк (Ж) - 1207 Антальяспор (Ж) -:-
14:00Газиантеп (Ж) - АЛГ Спор (Ж) -:-
УГАНДА: Премьер-лига
15:00Вилла - Мбарара Сити -:-18:00Уганда Ревеню Ауторити - Вайперс -:-
УГАНДА: Big League
15:00Blacks Power - Kaaro Karungi -:-15:00Calvary - Ndejje University -:-
15:00Kiyinda Boys - Янг Элефант -:-
15:00Mbale Heroes - Lugazi -:-
15:00Кьетуме - Jinja North -:-
15:00Ондупарака - Kigezi HomeBoyz -:-
15:00Полис - Booma -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:00Андижан - Насаф -:-16:00Пахтакор - Согдиана -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
13:00Oболонь - Шахтер Донецк -:-15:30Полесье - Черноморец -:-
18:00Верес - Кривбас -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
12:00Хуст - Горняк-Спорт -:-13:00Нива Тернополь - Диназ Вышгород -:-
13:30Буковина - Чернигов -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
12:30СК Полтава - Эпицентр -:-14:00Ингулец - Нива Бузовая -:-
УКРАИНА: Вторая лига
11:45Тростянец - Скала 1911 -:-УКРАИНА: U19 League
12:00Колос U19 - Днепр-1 U19 -:-13:00Заря U19 - Металлист 1925 U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
18:30Рампла Хуниорс - Феникс -:-21:00Ливерпуль Монтевидео - Ривер Плейт -:-
00:00Дефенсор Спортинг - Данубио -:-
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
15:00Хувентуд - Oriental -:-21:00Cooper - Атенас -:-
21:00Пласа Колония - Серрито -:-
21:00Суд Америка - Такуарембо -:-
УЭЛЬС: Кубок ФА
19:15Кардифф Метрополитан - Нью-Сейнтс -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
15:30Хойвик - Клаксвик 2 -:-16:00Викингур 2 - Сувурой -:-
16:00Сандур - Рунавик 2 -:-
17:00ТБ Твёройри - АБ Аргир -:-
19:15Б36 Торсхавн 2 - ХБ Торсхавн 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
15:00Интер Турку - КуПС -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига
16:00Валансьен - Сент-Этьен -:-20:00Амьен - По -:-
20:00Бордо - ФК Париж -:-
20:00Гренобль - Генгам -:-
20:00Дюнкерк - Анси -:-
20:00Кевийи Руан - Кан -:-
20:00Конкарно - Анже -:-
20:00Лаваль - Бастия -:-
20:00Труа - Родез -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
20:30Авранш - Руан -:-20:30Вильфранш - Сошо -:-
20:30Нанси - ФК ГОАЛ -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
19:00Алес - Йер -:-19:00Тулон - Андрезьё -:-
19:00Фрежюс - Le Puy-en-Velay -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
19:30Avoine - Трелисак -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
14:00Генгам (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-15:30Реймс (Ж) - Бордо (Ж) -:-
15:30Флери 91 (Ж) - Лилль (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
15:50Вараждин - Горица -:-18:00Рудеш - Риека -:-
20:30Хайдук - Динамо Загреб -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
14:00Марсония - Радник Крижевцы -:-16:30Белишче - Трнье -:-
16:30НК Ядран Пореч - Крк -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
14:00Задар (Ж) - Medimurje Cakovec (Ж) -:-16:00Осиек (Ж) - ЖНК Сплит (Ж) -:-
17:00Аграм Загреб (Ж) - Горица (Ж) -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
16:45Emat - AS Farcha -:-16:45Stars J. Talents - Agri - Tchad -:-
16:45Tourbillon - Газелле -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
16:00Арсенал Тиват - Дечич -:-16:00Единство - Младость ДГ -:-
16:00Езеро - Морнар Бар -:-
16:00Сутьеска - Рудар -:-
19:00Будучность Подгорица - Петровац -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
16:00Бокель - ФК Подгорица -:-16:00Игало - Ловчен -:-
16:00Искра - Грбаль -:-
16:00Ком Подгорица - Интернасьонал -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
16:00Богемианс - Яблонец -:-16:00Виктория Пльзень - Слован Либерец -:-
16:00Сигма Оломоуц - Пардубице -:-
19:00Словацко - Славия Прага -:-
ЧЕХИЯ: FNL
11:15Вишков - Taborsko -:-11:30Простеёв - Хрудим -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
11:30Пршеперже - Чешска Липа -:-17:30Запы - Брозаны -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
11:15Тршинец - Словацко (Б) -:-16:00Фридлант-над-Остравици - Уников -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
11:15Аритма Прага - Домазлице (Б) -:-11:30Комаров - Йиндржихув Градец -:-
17:30Дубравка - Хоровице -:-
17:30Катовице - Баник Соколов -:-
17:30Рокичани - Пршибрам (Б) -:-
17:30Собеслав - Тахов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
17:30Неспеки - Гвезда Хеб -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C
11:15Летоград - Высоке Мыто -:-11:30Космоносы - Бенешов -:-
11:30Славия Градец - Бенатки -:-
17:30Нови-Биджов - Хрудим (Б) -:-
17:30Усти-над-Орлици - Трутнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
11:15Бржецлав - Гумполец -:-11:15Слован Гавличкув-Брод - Нове Место на Мораве -:-
16:00Спержице - Стара Рисе -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
16:00Нове-Сады - Козловице -:-16:00Штернберк - Бзенец -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
11:15Опава (Б) - Хлубина -:-16:00Витковице - Богумин -:-
16:00Есеник - Крнов -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
15:00FC Semice - Рудольфов -:-16:00Trhove Sviny - Милевско -:-
16:00Тин-над-Влтавоу - Дразице -:-
16:00Янков - Противин -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
11:30Pohorelice - Русинов -:-ЧЕХИЯ: Карловарский край
11:30KV Dvory - Карловы Вары (Б) -:-15:30Марианске-Лазне (Б) - Тоужим -:-
16:30Винтиржов - Ходов -:-
16:30Краловске Поржичи - Грознетин -:-
16:30Ломнице - Локо Карловы Вары -:-
16:30Унион Нове-Седло - ФК Остров (Б) -:-
16:30Цитице - Трштенице -:-
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
17:30Двур Кралове - Полице-над-Метуйи -:-17:30Либчаны - Solnice -:-
17:30Тржебеш - Йичин -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
11:30Велке Гамры (Б) - Седмигорки -:-11:30Фридлант - Нови-Бор -:-
16:00Kostalov-Libstat - ФК Пенцин -:-
16:00Вишнёва - Железны Брод -:-
16:00Градек-над-Нисой - Скалице-у-Ческе-Липы -:-
16:00Ломнице-Над-Попелькоу - Chrastava -:-
16:00Страж под Ральскем - Рапид Либерец -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
16:30Stonava - Мораван-Олдржишов -:-16:30Дольны Бенешов - Krasne Pole -:-
16:30Петрвальд-на-Мораве - Брушперк -:-
16:30Херманице - Вржесина -:-
16:30Якубчовице - Пуста Полом -:-
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
11:30Литовель - Медлов -:-16:00Postrelmov - Cechovice -:-
16:00Могельнице - Конице -:-
16:00Урчице - Рапотин -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
16:00Гержманув Местец - Ческа-Тршебова -:-16:00Горни-Жедице - Хоцень -:-
16:00Тршемошнице - Либишаны -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
13:30Kosutka Plzen - Нирско -:-16:00Мыто - Вейприце -:-
17:30Непомук - Сокол Раднице -:-
17:30Стршибро - Хлотиков -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
11:30SK Chlumec - Кутна-Гора -:-17:30Велим - Милин -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
11:30Cernovice - Кадан -:-ЧЕХИЯ: Край Высочина
16:30FS Trebic - Нова-Вес -:-16:30Kamenice nad Lipou - Ледеч-над-Сазавоу -:-
16:30Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Окржишки -:-
16:30Хотеборж - Жировнице -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
16:00Osvetimany - Боршице -:-16:00Слушовице - Бистршице-под-Гостинем -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
11:00Баник Острава U19 - Виктория Пльзень U19 -:-12:00Фридек-Мистек U19 - Словацко U19 -:-
14:00Славия Прага U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-
14:30Спарта Прага U19 - Карвина U19 -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига
13:00Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-14:00Острава (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-
15:00Славия Прага (Ж) - Пардубице (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
11:30Спарта Прага (Б) (Ж) - ФК Прага (Ж) -:-15:00Дукла Прага (Ж) - Prague Raptors (Ж) -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
01:30Кобресаль - Палестино -:-17:00Уачипато - Универсидад Католика Сантьяго -:-
23:00Коло Коло - Эвертон Де Вина -:-
ЧИЛИ: Примера Б
23:00Сан-Фелипе - Лимаче -:-23:00Курико Юнидо - Депортес Ла Серена -:-
ЧИЛИ: Сегунда
23:00Депортес Пуэрто-Монтт - Депортес Консепсьон -:-ЧИЛИ: Primera Division Women
15:30Эвертон (Ж) - Депортес Икике (Ж) -:-16:00Antofagasta (Ж) - Кокьюимбо (Ж) -:-
16:00Палестино (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) -:-
16:00Унион Эспаньола (Ж) - С. Монинг (Ж) -:-
23:00Аудакс Итальяно (Ж) - Универсидад Католика Сантьяго (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
19:00Винтертур - Серветт -:-19:00Лозанна Уши - Лугано -:-
21:30Базель - Цюрих -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
19:00Баден - Виль -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
16:00Базель II - Бюль -:-16:00Лугано II - Шам -:-
17:00Брюль - Этуаль-Каруж -:-
17:00Люцерн II - Санкт-Галлен II -:-
17:00Цюрих II - Рапперсвиль -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
20:30Ивердон II - Монтей -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
16:00Блэк Старз - Эмменбрюке -:-17:00Волен - Диетикон -:-
17:00Куртетель - Конкордия -:-
17:00Шотц - Лангенталь -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
16:00Мендризио - Кройцлинген -:-16:00Эшен - Винтертур II -:-
17:00Веттсвил-Бонштеттен - Таверн -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины
17:00Арау (Ж) - Grasshopper (Ж) -:-17:00Рапперсвиль (Ж) - Цюрих (Ж) -:-
18:30Тун (Ж) - Серветт (Ж) -:-
19:00Базель (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-
20:00Люцерн (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
16:00Норрчепинг - Мальмё -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
14:00Сундсвалль - Эстерсунд -:-16:00Эргрюте - Утсиктен -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
13:00Стоксунд - Фриска Вильор -:-14:00Эребру Сирианска - Стокгольм Интер -:-
17:00Юнайтед Нордик - АФК Эскильстуна -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
14:00Эскилсминне - Твакерс -:-17:00Йёнчёпинг - Олимпик -:-
17:00Оскарсхамнс АИК - Юнгшиле -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
15:00Алгарна - Иттерхогдал -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
15:00Хесслехольм ИФ - Lodde -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Плей-офф
16:00Питео (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
17:00Абердин - Росс Каунти -:-17:00Мотеруэлл - Сент-Миррен -:-
17:00Рейнджерс - Хиберниан -:-
17:00Сент-Джонстон - Данди -:-
17:00Хартс - Килмарнок -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
17:00Арброт - Данфермлайн -:-17:00Данди Юнайтед - Райт Роверс -:-
17:00Мортон - К. Парк -:-
17:00Партик - Инвернесс -:-
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
17:00Аллоа - Аннан -:-17:00Гамильтон - Куин оф зе Саут -:-
17:00Келти Хартс - Эдинбург Сити -:-
17:00Коув Рейнджерс - Стерлинг -:-
19:30Монтроз - Фолкирк -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
17:00Дамбартон - Стенхаузмур -:-17:00Питерхед - Клайд -:-
17:00Спартанс - Форфар -:-
17:00Странрар - Бонниригг Роуз -:-
17:00Файф - Элгин Сити -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
16:00Уик Академи - Брешин -:-17:00Деверонвейл - Баки Тистл -:-
17:00Кейт - Хантли -:-
17:00Клачнакуддин - Банкс О'Ди -:-
17:00Стратспи Тисл - Наирн Каунти -:-
17:00Туррифф Юнайтед - Лоссимут -:-
17:00Форрес Меканикс - Формантин Юнайтед -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
17:00Линлитгоу Роуз - Кауденбит -:-17:00Сивил Сервис Строллерс - А. Роверс -:-
17:00Университет Стерлинг - Университет Эдинбурга -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
02:00Макара - Барселона Гуаякиль -:-20:00Мушук Руна - Аукас -:-
22:30Либертад - Текнико Ю. -:-
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
15:00Madlenya - Ezulwini -:-15:00Мбабане Свалл. - Монени Пиратес -:-
15:00Мбабане Хайландерс - Nsingizini Hotspurs -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
12:30Пярну Вапрус - Калью -:-14:30Нарва - Нымме Юнайтед -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
17:00Виймси - FC Tallinn -:-17:00Пайде U21 - Тарту Велко -:-
17:00Табасалу - Harju JK Laagri -:-
17:00Флора U21 - Левадия U21 -:-
17:00Элва - Таллинна Калев U21 -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Бахир Дар Кенема - Уолките Кенема -:-18:00Эфиопиан Иншуранс - Хавасса -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
15:30Голден Арроус - Ричардс-Бэй -:-15:30Кейптаун Сити - Кайзер Чифс -:-
15:30Полокване - Чиппа Юнайтед -:-
15:30Стелленбош - Роял АМ -:-
17:30ТС Гэлакси - Амазулу -:-
17:45Сехухуне - Орландо Пайратс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
10:00Роял АМ U23 - Голден Арроус U23 -:-10:00Сваллоус U23 - Полокване U23 -:-
10:00Суперспорт Юнайтед U23 - Кейптаун Сити U23 -:-
10:00Чиппа Юнайтед U23 - Кайзер Чифс U23 -:-
12:00Сехухуне U23 - Орландо Пайратс U23 -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
07:00Инчхон Юнайтед - Тэджон Ситизен -:-07:00Чонбук Моторс - Ulsan HD -:-
09:30ФК Сувон - Кимчхон Санму -:-
09:30Чеджу Юнайтед - Пхохан Стилерс -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
07:00Асан - Чхонджу -:-09:30Сеул Е-Лэнд - Аньянг -:-
09:30Соннам - ФК Кимпхо -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
07:00Тэгу 2 - Гимхэ -:-07:00Чханвон - Пхаджу Ситизен -:-
08:00Мокпо - Ульсан Ситизен -:-
08:00Тэджон Корэйл - Хвасон -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
06:00Хиросима - Гамба Осака -:-07:00Альбирекс Ниигата - Касива -:-
07:00Кобе - Саппоро -:-
08:00Кавасаки - ФК Токио -:-
08:00Касима - Ивата -:-
08:00Матида Зельвия - Саган Тосу -:-
08:00Урава - Фукуока -:-
09:00Нагоя - Йокогама M. -:-
09:00Сересо Осака - Сёнан -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
06:00Кофу - Ренофа Ямагучи -:-07:00Блаублитц - Иваки -:-
07:00Йокогама ФК - Вегальта Сендай -:-
07:00Мито - Кагосима Юнайтед -:-
07:00Оита - Окаяма -:-
07:00Токусима - Кусацу -:-
07:00Ямагата - Симидзу -:-
08:00Кумамото - Чиба -:-
09:00Эхимэ - Фудзиэда МИФК -:-
11:00Точиги - В-Варен Нагасаки -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
06:00Осака - Имабари -:-06:00Сагамихара - Каматамаре -:-
07:00Нагано Парсейро - Азул-Кларо -:-
09:00Рюкю - Тояма -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
08:00Белеза (Ж) - Минави Сендай (Ж) -:-10:30Нодзима Стелла (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
06:00Shizuoka Bonita (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) -:-06:00Харима Альбион (Ж) - Орка (Ж) -:-
06:00Эхимэ (Ж) - Такацуки (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.