Футбол » Завтра » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
21:30Айнтрахт Ф - Аугсбург -:-ИСПАНИЯ: Примера
22:00Атлетик - Гранада -:-ИТАЛИЯ: Серия А
19:30Дженоа - Лацио -:-21:45Кальяри - Ювентус -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
22:00Ницца - Лорьян -:-АВСТРАЛИЯ: Лига А
12:45Ньюкасл Джетс - Веллингтон Феникс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
13:15New Lambton - Уэстон Уокерс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
13:30Голд-Кост Найтс - Брисбен Сити -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
13:00Кройдон - Аделаида Олимпикс -:-13:00Модбери Джетс - Аделаида Сити -:-
13:00Пара - МетроСтарс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
13:15Гленорки Найтс - Кингборо Лайонс -:-13:15Риверсайд Олимпик - Лонсестон Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
12:30Гейдельберг Юнайтед - Moreland City -:-12:45Данденонг Сити - Саут Мельбурн -:-
13:15Окли Кэннонс - Сент Олбанс -:-
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
13:00Nepean - Northern Tigers -:-13:00Блэктаун Спартанс - Rydalmere Lions -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
13:30Brunswick City - Western Utd. U21 -:-13:30Верриби Сити - Норткот Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: WA State League
14:15Kingsley Westside - Сорренто -:-АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Штурм - SK Rapid -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
19:10Адмира - Капфенберг -:-19:10Амштеттен - Штурм II -:-
19:10Леобен - Лиферинг -:-
19:10Ферст Вена - Лафнитц -:-
19:10Хорн - Рид -:-
21:30Брегенз - Тим Виен -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:00Нойзидль - Трайскирхен -:-20:30SK Rapid II - Леобендорф -:-
20:30Виенер Спортклуб - Маршфельд -:-
20:30Кремзер - Драссбург -:-
20:30Оберварт - Аустрия II -:-
20:30Электра - Донауфельд Вена -:-
21:00Фаворитнер - Ардаггер -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
20:00SPG Wels - Рид II -:-20:00Аллерхейлиген - Гляйсдорф -:-
20:00Дойтчландсбергер - Wallern/St Marienkirchen -:-
20:00Фёкламаркт - Бад Гляйхенберг -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
20:00ASV Siegendorf - Хоритшон -:-20:30Edelserpentin - Kohfidisch -:-
20:30Leithaprodersdorf - Клингенбах -:-
20:30Дойчкройц - Bad Sauerbrunn -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
19:30САК Клагенфурт - Atus Velden -:-19:30Трайбах - KAC 1909 -:-
20:21Спитталь - Лендорф -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
20:30Gloggnitz - Цветль -:-20:30Ortmann - Хайцендорф -:-
20:30Schrems - Нойштадт -:-
20:30Корнойбург - Санкт-Пёльтен II -:-
20:30Коттингбрун - Вайдхофен/Тайя -:-
20:30Лангенрор - St. Peter in der Au -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
20:00Edelweiss - SPG Wels II -:-20:00Micheldorf - Перг -:-
20:00Mondsee - Weisskirchen -:-
20:30Ostermiething - Pregarten -:-
21:00Leonfelden - Friedburg -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
18:45Thalgau - Adnet -:-20:00UFC Hallein - Сикирхен -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00Hohenhaus Schladming - Хартберг II -:-20:00Stadtwerke Bruck/Mur - Вайнланд Гамлиц -:-
20:00Tillmitsch - Кёфлах -:-
20:00Вилдон - Ilzer SV -:-
20:00Калсдорф - SV Frauental -:-
20:00Унион Гнас - Лафнитц II -:-
20:00Фюрстенфельд - Lebring -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
20:00Лаутерах - Хохст -:-АВСТРИЯ: Вена
19:00Stammersdorf - SV Donau -:-19:30Швехат - Kagran -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
15:30Туран - Сумгаит -:-АЗИЯ: Кубок Азии U23
16:00Китай U23 - Южная Корея U23 -:-18:30ОАЭ U23 - Япония U23 -:-
18:30Таиланд U23 - Саудовская Аравия U23 -:-
21:00Таджикистан U23 - Ирак U23 -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
16:00Кукеси - Скендербеу -:-16:00Эрзени - Тирана -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
18:00ПеренесенАС Олимпик де Шлеф - Магра -:-18:00ПеренесенБен Акнун - Кабили -:-
18:00ПеренесенБискра - ЕС Сетиф -:-
18:00ЕС Сетиф - Саура -:-
18:00Магра - МК Алжир -:-
18:00ПеренесенМК Алжир - Параду -:-
18:00ПеренесенСаура - УС Суф -:-
18:00УС Суф - АС Олимпик де Шлеф -:-
18:00Хенчела - Константин -:-
18:00ПеренесенЭль-Баяд - Хенчела -:-
20:00Белуиздад - Бискра -:-
АЛЖИР: Лига 2
17:00Млила - Ghozlane -:-17:00МО Константин - Olympique Magrane -:-
17:00МСП Батна - Olympique Akbou -:-
17:00Телагема - Bordj Menail -:-
17:00Уаргла - Батна -:-
17:00Ульма - Аннаба -:-
17:00Харрах - Шелгум -:-
17:00Хемис-эль-Хешна - Эль-Хруб -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
22:00Оксфорд Юнайтед - Стивенейдж -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
21:00Ноттингем Форест U21 - Астон Вилла U21 -:-21:00Ньюкасл Юнайтед U21 - Лидс U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Бёрнли U21 - Барнсли U21 -:-15:00Борнмут U21 - Шеффилд Юнайтед U21 -:-
15:00КПР U21 - Чарльтон U21 -:-
15:00Уиган U21 - Ковентри Сити U21 -:-
16:00Крю U21 - Кардифф U21 -:-
16:00Питерборо U21 - Халл Сити U21 -:-
21:00Колчестер Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
21:00Челси U21 - Фулхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
21:00Брайтон (Ж) - Эвертон (Ж) -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
21:00Индепендьенте 2 - Дефенса и Хустисия 2 -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Банфилд (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-21:00Сан-Лоренсо (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
18:00Ноа - ЦСКА Ереван -:-АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00Арарат-Армения 2 - Пюник 2 -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
12:45Абахани Лимитед - Шейх Джамал -:-12:45Бангладеш Полис - Шейх Руссел -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
17:00Сморгонь - Гомель -:-19:30БАТЭ - Днепр Могилев -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
19:15Беларусь U17 - Торпедо-БелАЗ 2 -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
21:00Беерсхот - Патро Эйсден -:-21:00Зюльте-Варегем - Льерс -:-
21:00Ломмель - Беверен -:-
21:00Льеж - Генк U23 -:-
21:00Остенде - Стандард U23 -:-
21:00Серен - Дейнзе -:-
21:00Франкс Бора - Дендер -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
20:30Эйпен U21 - Остенде U21 -:-21:00RWDM U21 - Дендер U21 -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
21:30Гент (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
21:00Шарлеруа (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-21:30Фемина Волюве (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
17:30Ботев Враца - Этыр -:-20:00Левски Крумовград - Славия София -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
02:00Боливар - СА Було-Було -:-03:00Аврора - Индепендьенте -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
17:30Козара - Модрича -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
03:30Ботафого - Атлетико Гойаниенсе -:-БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
23:30Сан-Франсиску - Рио-Бранко -:-01:30Умайта - Васко Да Гама -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense - Плей-офф
02:00Индепендьенте АП - Ораторио -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Минейро U20 - Куяба U20 -:-01:00Форталеза U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
21:30Aparecida EC U20 - Cerrado EC U20 -:-21:30Guapo M19 U20 - Апаресиденсе U20 -:-
21:30Itaberai U20 - Роял U20 -:-
21:30Триндаде U20 - Guanabara City U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
21:00Aguai U20 - Itapirense U20 -:-21:00Aster Itaqua U20 - Ювентус U20 -:-
21:00Bandeirante U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
21:00CA Joseense U20 - Sao Jose EC U20 -:-
21:00CA Taquaritinga U20 - Sao Carlos U20 -:-
21:00Cosmopolitano Sports U20 - Рио Бранко U20 -:-
21:00Elosport U20 - Сан-Бенто U20 -:-
21:00Fernandopolis U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
21:00Guarulhos U20 - Flamengo SP U20 -:-
21:00Marilia AC U20 - Vocem U20 -:-
21:00Mauaense U20 - Португеза Сантиста U20 -:-
21:00Metropolitano FC U20 - SKA Brasil U20 -:-
21:00Olimpia FC U20 - Танаби U20 -:-
21:00Paulinia FU U20 - Гуарани U20 -:-
21:00Pinda U20 - Uniao Mogi U20 -:-
21:00Porto Football U20 - Brasilis U20 -:-
21:00Presidente Prudente U20 - Tupa U20 -:-
21:00Referencia U20 - Оэсте U20 -:-
21:00Sertaozinho U20 - Комерсиаль РП U20 -:-
21:00Sfera U20 - Итуано U20 -:-
21:00Вело Клуб U20 - Риу-Клару U20 -:-
21:00Деспортиво U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
21:00Интернасьонал Лимейра U20 - Пирасикаба U20 -:-
21:00Мирассол U20 - Rio Preto U20 -:-
21:00Насьональ U20 - Португеза U20 -:-
21:00Описание Озаску U20 - Clube Vital U20 -:-
21:00Понте-Прета U20 - Guacuano U20 -:-
21:00Сан-Бернардо U20 - Агуа Санта U20 -:-
21:00Санту-Андре U20 - Jabaquara U20 -:-
21:00Таубате U20 - Uniao Suzano U20 -:-
21:00Униау Сан-Жоау U20 - Independente SP U20 -:-
21:00Ферровиария U20 - XV de Jau U20 -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00Витесс - Фасо-Йенненга -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
17:00Пушкаш Академи (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
01:00Эстудиантес Мерида - Райо Зулиано -:-ГАНА: Division One League
18:00Accra Athletic - Kotoku Royals -:-18:00Tamale City - Wa Suntaa -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
19:30Нюрнберг - Падерборн -:-19:30Эльфсберг - Шальке -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00Зандхаузен - Арминия -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
20:00Меппен - Шпелле-Венхаус -:-20:30Еддело - Бремер -:-
20:30Лоне - Тевтония Оттензен -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
20:00БФК Динамо - Рот-Вайсс Эрфурт -:-20:00Локомотив Лейпциг - Ганза Росток II -:-
20:00Луккенвальде - Виктория Берлин -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
20:30Рёдингхаузен - Липпштадт -:-20:30Шальке II - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
19:30Ваккер Бургхаузен - Байройт -:-20:00Ашаффенбург - Аугсбург II -:-
20:00Бюхбах - Мемминген -:-
20:00Вюрцбургер Кикерс - 1. ФК Швайнфюрт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
21:00Dynamo Schwerin - ТБ Берлин -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
19:30Баутцен - Freital -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
20:15Вандсбекер Конкордия - Зазель -:-20:30Виктория Гамбург - Альтона -:-
20:30Зюдерельбе - Дассендорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
19:30Унион 60 Бремен - БТС Нойштадт -:-20:30Обернойланд - Блументалер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
20:30Пройссен Мюнстер 2 - Шпрокхёфель -:-20:30Шермбек-2020 - Эркеншвик -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:30Morlautern - Пфеддерсхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
20:00Kornburg - Кобург -:-20:00АТСВ - Neudrossenfeld -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
20:30Хаймштеттен - Гундельфинген -:-20:30Эрльбах - Kirchheimer -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
20:00Ноттинген - Пфорцхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
21:00Унион Неттеталь - SC St.Tonis -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
19:30РБ Лейпциг (Ж) - Байер (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
19:00Телави - Iberia 1999 -:-ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
20:00Раннерс - Оденсе -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
20:00Б 93 - Нествед -:-20:00Хиллерод - Кёге -:-
20:00Хорсенс - Хельсингёр -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
20:00Фремад Амагер - ФА 2000 -:-ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
20:00Роскильде - Академик БК -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
15:00Жендармери - Арта -:-17:30СИАФ - Garde-Cotes -:-
19:30АС Хаяб - АСАС -:-
ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф
15:00Олимпиакос U19 - Nantes U19 -:-19:00Порту U19 - Милан U19 -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
17:00Баладият Махалла - Араб Контракторс -:-20:00ПеренесенАль-Масри - Аль-Ахли -:-
20:00ПеренесенЗамалек - Пирамидс -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
16:00МС Кафр-Касим - Хапоэль Афула -:-16:00Хапоэль Акко - Нес Зиона -:-
16:00Хапоэль Ирони Ришон - Хапоэль Кфар-Саба -:-
16:00Хапоэль Рамат Ган - Ihud Bnei Shfaram -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
16:00Бней Иегуда - Ноф-ха-Галиль -:-16:00Ирони Тибериас - Рамат Хашарон -:-
16:00Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
16:00Маккаби Яффа - Маккаби Герцлия -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
13:40Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik -:-13:40Maccabi Nujeidat Ahmad - Маккаби Назарет -:-
13:40Ирони Бака - МС Тира -:-
13:40Ирони Нешер - Хапоэль Кафр-Канна -:-
13:40Тайбе - Tzeirey Um El Fahem -:-
13:40Хапоэль Каукаб - Хапоэль Бней-Залафа -:-
13:40Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Хапоэль Буэйне -:-
13:40Цейрей Кафр-Канна - Хапоэль Раанана -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
13:40Агудат Спорт Ашдод - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-13:40Димона - Нордиа Иерусалим -:-
13:40Маккаби Ирони Кирьят - Маккаби Явне -:-
13:40Маккаби Шаараим - Маккаби Ирони Ашдод -:-
13:40Хапоэль Герцлия - Шимшон Тель-Авив -:-
13:40Хапоэль Кфар-Шалем - Ирони Модиин -:-
13:40Хапоэль Марморек - Хапоэль Бней-Лод -:-
13:40Шимшон Кафр-Касем - Холон -:-
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
17:00Odisha FC - Керала Бластерс -:-ИРАК: Stars League
18:00ПеренесенАль-Кахраба - Захо -:-18:00ПеренесенАль-Кува Аль-Джавия - Карбала -:-
18:00ПеренесенАль-Минаа - Невроз -:-
18:00ПеренесенЭрбил - Аль-Талаба -:-
ИРАН: Премьер-лига
16:00Нассаджи Мазандеран - Трактор-Сази -:-17:30Эстеглал Тегеран - Shams Azar Qazvin -:-
17:40Фулад - Мес Рафсанжан -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45Богемианс - Дроэда Юнайтед -:-21:45Голуэй Юнайтед - Шелбурн -:-
21:45Дерри Сити - Шемрок Роверс -:-
21:45Сент-Патрикс Атлетик - Уотерфорд Юнайтед -:-
21:45Слайго Роверс - Дандолк -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45Брей Уондерерс - Трити Юнайтед -:-21:45Вексфорд - ЮКД -:-
21:45Коб Рэмблерс - Финн Хэрпс -:-
21:45Кэрри - Атлон -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
22:15Стьярнан - Валюр -:-ИСПАНИЯ: Сегунда
21:30Тенерифе - Леганес -:-ИТАЛИЯ: Серия В
21:30Палермо - Парма -:-21:30Реджана - Козенца -:-
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
12:00Акжайык - Каспий Актау -:-12:00Улытау - Жетысай -:-
14:00Кайрат Алматы 2 - СД Фэмили -:-
14:00Туркестан - Тараз -:-
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
05:00Vancouver FC - Галифакс Уондерерс -:-КАТАР: Лига Катар Старс
18:30Muaither SC - Катар СК -:-18:30Аль-Араби - Аль-Мархия -:-
18:30Аль-Вакра - Аль-Гарафа -:-
18:30Аль-Раян - Аль-Ахли Доха -:-
18:30Умм-Салаль - Аль-Духаиль -:-
18:30Шамаль - Аль-Садд -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
19:00Докса - НЕА Саламис -:-19:00Отеллос Атиноу - Ахнас -:-
КИТАЙ: Суперлига
15:00Чжэцзян Профешионал - Тяньцзинь Тайгер -:-КИТАЙ: Кубок FA
09:00Hangzhou Wuyue - Наньтун Хаймен -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
00:00Ла Экидад - Форталеза -:-02:10Патриотас - Медельин -:-
04:20Америка Де Кали - Депортиво Пасто -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
00:00Кортулуа - Унион Магдалена -:-00:00Тигрес - Кукута -:-
КОНГО: Лига 1
17:00Vegas - Juk -:-20:00Интер Клуб - КАРА Браззавиль -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:00ПеренесенАС Рейнджерс - ФК Ренессанс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
05:00Эредиано - Картахинес -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
15:00Илбирс - Алай Ош -:-ЛАТВИЯ: Первая лига
19:00Тукумс 2000 2 - АФА Олайне -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
17:30Абу-Салим - Аль-Иттихад -:-17:30Ассвехли - Al Malaab El Libby -:-
ЛИТВА: Лига I
19:00Ритеряй - Банга 2 -:-МАКАО: Элитная Лига
16:00University of Macau - Чен Фун -:-МАЛИ: Премьер-дивизион
19:30Koro - Блэк Старз -:-МАРОККО: Ботола Про
22:00Юссуфия Берехид - Олимпик Сафи -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
21:00Донгу - Ситакуаро -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
18:00Атлетико Сан-Луис U23 - Толука U23 -:-19:00Мазатлан U23 - Хуарес U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
06:00Монтеррей (Ж) - Толука (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи
14:45Балестир Халса (Син) - Янг Лайонс (Син) -:-14:45Хёган Юнайтед (Син) - Танджонг Пагар Юнайтед (Син) -:-
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
18:00УНАМ - Eeshoke -:-18:30Майти Ганнерс - Лайф Файтерс -:-
20:00Янг Африканс - Африкан Старс -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
18:00Хартленд - Шутинг Старс -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
21:00Ден Босх - Бреда -:-21:00Дордрехт - Осс -:-
21:00Рода - Графсхап -:-
21:00Телстар - Эммен -:-
21:00Хельмонд - Йонг Аякс -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
02:00Ферретти - Реал Эстели -:-05:00ФК Манагуа - УНАН-Манагуа -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
23:00Ферретти U20 - Реал Эстели U20 -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
19:00Шейд - Кьелсос -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
19:00Трюгг/Ладе - Mosjoen -:-НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
19:00Люн (Ж) - Стреммен (Ж) -:-ОМАН: Профессиональная Лига
16:45Аль-Шабаб - Дофар -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
00:15Рубио Нью - Реколета -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
04:00Альянса Лима - Спорт Бойз -:-23:00Унион Комерсио - Университарио -:-
ПЕРУ: Женская лига
18:30Карлос Маннуччи (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-23:00Defensores (Ж) - Аякучо (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00Корона - Радомяк Радом -:-21:30Ракув - Гурник Забже -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
19:00Полония Варшава - Заглембе Сосновец -:-19:00Сталь Жешув - Подбескидзе -:-
21:30Знич - Висла Краков -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
20:00Скра - Погон Седльце -:-21:30Полония Бытом - Калиш -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
18:00Карпаты Кросно - Гарбарня -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
17:00Легия U19 - Лех U19 -:-ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
12:00Гурник Ленчна (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
22:15Риу Аве - Арока -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
20:00Фейренси - Лейшойнш -:-РОССИЯ: Премьер-лига
19:00Краснодар - Факел -:-РОССИЯ: ФНЛ
21:00Родина - Химки -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
16:30Амкар-Пермь - Sokol Kazan -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
11:00Ростов U19 - Факел U19 -:-13:00Краснодар U19 - Рубин U19 -:-
13:00Пари НН U19 - Урал U19 -:-
13:00Строгино U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
15:00Локомотив Москва U19 - Сочи U19 -:-
15:00Оренбург U19 - Ахмат U19 -:-
15:00ЦСКА U19 - Динамо Москва U19 -:-
17:00Академия Коноплева U19 - Крылья Советов U19 -:-
17:00Чертаново U19 - Зенит U19 -:-
19:00Балтика U19 - Спартак Москва U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00Гасоги Юнайтед - Санрайз -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:30Херманнштадт - Ботошани -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Фарул - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
17:00FC Bacau - Буковина Рэдэуци -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
17:00Рымнику-Сэрат - Vointa Limpezis -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
17:00Одорхею-Секуйеск - V. Curita -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
17:00Кидс Тампа Брашов - Кымпулунг -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
17:00Спортинг Росиори - Униря -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
17:00Ведита - Рымнику Вылчя -:-17:00Вииторул Даэшти - Cetatea -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
17:00Жилортул - Войнца Лупак -:-17:00Университатя Крайова 2 - Петрошани -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
17:00Дева - Гирода -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
17:00Инеу - Socodor -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
17:00Phoenix Buzias - Бихор -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
17:00Targu Mures 1898 - Металургистул -:-17:00Вииторул Клуж - Индустрия Гальда -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
17:00Байя-Феликс - Сату Маре -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
17:00Сигету Марматьей - Залэу -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
18:00Аль-Наср - Аль-Фейха -:-18:00Аль-Рияд - Аль-Таи -:-
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
14:00Лайтстарс - Ля Пассе -:-17:00Bazar Brothers - Сент-Луис -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
16:00Аль-Карамах - Тишрин -:-16:00Футуа - Джаблех -:-
16:00Хоттин - Ватбах -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
18:30Тренчин - Кошице -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
19:00Погронье - Слован Братислава (Б) -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
19:30Сенец - Модра -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
18:00Бельтинцы - НК Крка -:-18:00Толмин - Дравинья -:-
20:00Триглав Крань - Рудар -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:30Кршко - Видем -:-СОМАЛИ: National league
15:30Хиган - ЛЛПП -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
19:15ПеренесенWilberforce Strikers - СЛИФА -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
16:00Панджшер - Истаравшан -:-16:00Хосилот Фархор - Эсхата -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
15:00Порт Эм-Ти-Ай - Чианграй Юнайтед -:-ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
15:00Супханбури - Кастомс Юнайтед -:-ТУНИС: Кубок Туниса
16:30Alaouite - Корба -:-16:30AS Hamma - Гафса -:-
16:30Soliman - Габес -:-
16:30Мохамдия - Бизертен -:-
16:30Чебба - ЭС Джерба -:-
19:30Сфаксьен - Марса -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00Бешикташ - Анкарагюджю -:-ТУРЦИЯ: Первая лига
20:00Алтай - Маниса -:-УГАНДА: Премьер-лига
16:00Аиртел Китара - Вайперс -:-УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
12:00Прикарпатье - СК Полтава -:-13:00Карпаты Львов - Ингулец -:-
УКРАИНА: U19 League
11:00Черноморец U19 - Кривбас 2020 U19 -:-12:00Ворскла U19 - Колос U19 -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
12:00ФК Мариуполь (Ж) - Пантеры (Ж) -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
19:30Расинг Монтевидео - Серро -:-21:30Ливерпуль Монтевидео - Дефенсор Спортинг -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
21:30Бакли - Кирк ААА ФК -:-21:30Гресфорд - Престатин Таун -:-
21:30Гуилсфилд - Эйрбас -:-
21:30Денби - Флинт -:-
21:30Портмадог - Холиуэлл -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
20:00ХБ Торсхавн - Стреймур -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
21:00Викингур 2 - Клаксвик 2 -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00Интер Турку - КуПС -:-18:00СЙК - Ильвес -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
18:30КаПа - СалПа Сало -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
19:30PoPo - Поксит 2 -:-ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
18:30ПК-35 Хельсинки (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
20:30Авранш - Шатору -:-20:30Ле Ман - Вильфранш -:-
20:30Мартик - Шоле -:-
20:30Орлеан - Ним -:-
20:30Ред Стар 93 - Дижон -:-
20:30Руан - Нанси -:-
20:30ФК ГОАЛ - Marignane GCB -:-
20:30Эпиналь - Версаль -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
20:00Тонон-Эвьян - Bourgoin Jallieu -:-20:30Андрезьё - Тулуза II -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
20:30Бержерак - Лез Эрбье -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
20:00Бастия-Борго - Шамбли -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
20:00Васкехаль - Furiani Agliani -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
15:30ФК Париж (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:00Zrinski Osjecko - Бьело Брдо -:-18:00Сесвете - Ярун -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
19:00Карловац - НК Ядран Пореч -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
17:45AS Farcha - Algoy -:-17:45AS Psi - As Dgssie -:-
17:45Ренессанс - Aiglons -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
19:00Писек - Ческе-Будеёвице (Б) -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
18:00Злинско - Бланско -:-18:00Старт Брно - Острава (Б) -:-
19:00Глучин - Тршинец -:-
19:00Границе - Зноймо -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
18:30Слани - Кладно -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край
18:15Рудольфов - Янков -:-19:00Hluboka nad Vltavou - Юниор Страконице -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
19:00Петршин Плзень (Б) - Сокол Раднице -:-ЧЕХИЯ: Злинский край
19:00Лугачовице - Брумов -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
20:30Беллинцона - Баден -:-20:30Шафхаузен - Ксамакс -:-
21:15Арау - Тун -:-
21:15Сьон - Стад Ньон -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
20:00Стоксунд - Васалунд -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
20:00Ариана - Энгельхольм -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
19:30Лидчёпинг - Гаутиод -:-20:00Мотала АИК - Форвард -:-
20:00Скевде АИК - Греббестад -:-
20:15Херрестад - Конгахалла -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
20:00Енчепинг - Скильебо -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
19:30Носабю - Lodde -:-20:00Хесслехольм - Хегаборг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
20:00Линдоме - Landvetter -:-ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
20:00Норрчепинг (Ж) - Юргорден (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
20:00Умео (Ж) - Суннано (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
21:45Инвернесс - Райт Роверс -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:45Селтик (Б) - Хартс (Б) -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
00:30Индепендьенте дель Валье - Мушук Руна -:-03:00Барселона Гуаякиль - Эль Насьональ -:-
22:00Дельфин - Макара -:-
00:30Оренсе - ЛДУ Кито -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
19:00Флора U21 - Виймси -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
18:00Виймси (Ж) - Таммека (Ж) -:-20:00Полва Лоотос (Ж) - Флора (Ж) -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
16:00Hambericho Durame - Хавасса -:-19:00Фасиль Кенема - Адама Сити -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20
00:00Колумбия U20 (Ж) - Боливия U20 (Ж) -:-02:30Венесуэла U20 (Ж) - Бразилия U20 (Ж) -:-
00:00Аргентина U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
20:30Марицбург Юнайтед - Марумо Галлантс -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
09:00Тэджон Корэйл - Пхаджу Ситизен -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.