Футбол » Вчера » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
22:00Бавария - Арсенал 1:022:00Манчестер Сити - Реал Мадрид 1:2пен.
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
13:30Голд Коаст Юнайтед - Рочдейл Роверс 2:2АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
13:15Брисбен Страйкерс - Moreton City Excelsior U21 4:1АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
14:00Иреван - Шамахы 2:614:30МОИК - Мингячевир 3:1
АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф
13:00Ulsan HD (Кор) - Йокогама M. (Япо) 1:019:00Аль-Аин (Оаэ) - Аль-Хиляль (Сау) 4:2
АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф
15:00Абдыш-Ата (Кыр) - Централ Кост Маринерс (Авс) 1:1АЗИЯ: Кубок Азии U23
16:00Узбекистан U23 - Малайзия U23 2:018:30Вьетнам U23 - Кувейт U23 3:1
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:45Гейтсхэд - Алдершот Таун 0:1АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
15:00Рединг U18 - Челси U18 1:4АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
21:00Челси (Ж) - Астон Вилла (Ж) 3:0АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
01:30Бельграно - Расинг 0:401:30Бока Хуниорс - Годой Крус 1:0
01:30Дефенса и Хустисия - Ньюэллс Олд Бойс 1:0
01:30Ланус - Эстудиантес 1:2
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
22:40Альмиранте Браун - Эстудиантес Рио Куарто 0:3АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
21:30Викториано Аренас - Реал Пилар 0:021:30Депортиво Муньис - Хенераль Ламадрид 2:3
21:30Клайполе - Юпанки 2:0
21:30Пуэрто-Нуэво - Клуб Лухан 1:3
21:30Сентрал Баллестер - Хусто Хосе де Уркиса 2:4
21:30Эспаньол - Архентино де Росарио 2:0
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
21:40Тигре - Чакарита Хуниорс 1:2пен.АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
21:00Атлетико Хуракан 2 - Годой Крус 2 2:021:00Банфилд 2 - Велес Сарсфилд 2 1:0
21:00Бельграно 2 - Химнасия и Эсгрима 2 6:2
21:00Росарио Сентраль 2 - Барракас Сентраль 2 6:0
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
16:00Арарат - Пюник 0:118:00Арарат-Армения - Урарту 2:0
АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00FC Gandzasar - Сюник 2:0АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
03:00Caiquetio - Unistars 3:1БАРБАДОС: Премьер-лига
02:00Empire - Barbados Soccer Academy -:-04:00Wotton - Paradise SC -:-
БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси
18:00Ислочь - Торпедо-БелАЗ 1:020:00Динамо Минск - Неман 1:0
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
21:00Тессендерло - Гент (Б) 2:1БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
21:45Alken (Ж) - Молдаво (Ж) 5:4БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
18:00Abeilles - Бюффль де Боргу 1:218:00Ainonvi - Ouidah 1:0
18:00Авранку Омниспорт - Полис 0:0
18:00Аджиджа - JAK 2:1
18:00АСВО - Азиза 3:1
18:00Бембереке - Реал Спорт 2:0
18:00Джеффа - Etoiles Filantes 0:2
18:00Динамо Параку - Тоннер д'Абоме 1:0
18:00Одио - Динамик Джугу 2:0
18:00Пантерес - Солейл 2:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
17:00Асеновец - Несебар 2:317:00Гигант Саединение - Сокол Марково 1:0
17:00Димитровград - Атлетик Куклен 2:1
17:00Загорец - Розова Долина 1:2
17:00Левски Карлово - Созополь 2:1
17:00Локомотив Пловдив II - Карнобат 3:0
17:00Секирово Раковски - Родопа Смолян 1:2
17:00Сливен - Ботев II 1:2
17:00Спартак Пловдив - Хасково 2:1
17:00Ямбол 1915 - Берое II 4:0
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
16:00Спартак II - Лудогорец III 2:1БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии
19:00ЦСКА София - Ботев Пловдив 0:1БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
22:00Университарио де Винто - Насьональ Потоси 3:1БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины
19:00Зриньски Мостар - Слога Добой 3:0БОТСВАНА: Премьер-лига
16:30БДФ XI - Джваненг Гэлакси 1:2БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
03:30Баия - Флуминенсе 2:123:00ПеренесенКуяба - Витория -:-
БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
23:30Галвез - Independencia 1:1БРАЗИЛИЯ: Maranhense - Плей-офф
01:30Сампайо Корреа - Мараньян 3:3БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Первый этап - плей-офф
02:30Сан-Раймундо РР - ГАС 2:1БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
21:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Сантос U20 1:121:00Брагантино U20 - Сеара U20 0:0
21:00Флуминенсе U20 - Гояс U20 1:0
21:15Фламенго U20 - Палмейрас U20 1:2
22:00Коринтианс U20 - Интернацонал U20 2:1
22:30Сан-Паулу U20 - Ботафого U20 1:3
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
15:00Баия де Фейра U20 - Жакуипенсе U20 1:221:00Баия U20 - Катуэнсе U20 2:1
21:00Жуазейренсе U20 - Япиранга U20 0:1
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
21:00ПеренесенБруске U20 - Nacao U20 -:-21:00Криcиума U20 - Жоинвиль U20 3:1
21:00Фигейренсе U20 - Barra FC U20 2:3
23:30Эрсилиу Луж U20 - Интер де Лагес U20 7:0
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
02:00Vila Nova ES (Ж) - Васко (Ж) 1:3БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00Козаф - АСФ Диуласо 0:019:00Кудугу - Мажестик 0:1
19:00Роял - Sporting Cascades 2:2
19:00Сонабель Уагадугу - УСФА 1:1
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
17:00Халадаш (Ж) - Жент Михали (Ж) 2:3ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
00:00Ривартибонитьенн - Триумф Лианкур 2:0ГАМБИЯ: Лига
19:30Greater Tomorrow - Бомбада 1:019:30Армед Форсес - Стив Бико 1:0
19:30Уоллидан - ВАА Банджул 0:1
ГАНА: Division One League
18:00Бронг Ахафо - Debibi 2:3ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
20:15Аймсбуттелер - Килия Киль 5:1ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
20:00Штайнбах Хайгер - Хоффенхайм II 1:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
19:30Эйсхеде - Дорнбрайте Любек 3:019:30Эккернфёрдер - Ноймюнстер 3:1
20:00Hohenwestedt - Тодесфельде 0:5
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
19:00Bornreihe - Эмден 0:119:15Хильдесхайм - Эгесторф-Лангредер 5:3
19:30Рамлинген-Элерсхаузен - Eilvese 1:4
20:30Реден - Хееслингер 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
21:00Ваттеншайд - Фреден 1:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
20:30Weidenhausen - Вальдорф 0:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
20:30ФК 08 Виллинген - Гроссашпах 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
20:30Клеве - Sonsbeck 0:2ГИБРАЛТАР: Кубок Гибралтара
21:00Линкольн Ред Импс - ФК Европа 3:0ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
00:30Марафон - Олимпия 2:1ГОНКОНГ: Премьер-лига
15:00Гонконг Рейнджерс - Ли Ман Уорриорс 0:3ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
15:00Колхети Хоби - Локомотив Тбилиси 2:215:00Рустави - Гареджи 2:3
15:00Сиони - Спраери 5:1
17:00Динамо Тбилиси 2 - Душети 3:1
19:00Shturmi - Тбилиси 2:1
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
02:00Сибао - Атлантико 4:1ЕГИПЕТ: Премьер-лига
17:00Эль-Гуна - Смуха 1:020:00Национальный Банк Египта - Тала Аль Гаиш 0:1
20:00Энппи - Эль-Дахлие 0:0
ЕГИПЕТ: Division 2 A - Группа вылета
16:30Dekernes - Makadi 3:116:30Telecom Egypt - Асьют Петролеум 0:0
16:30Абу Каир Семад - Наср Тааден 3:1
16:30Асван - Nogoom FC 3:0
16:30Миср ел Макаса - Gomhoriat Shebin 1:3
ЗАМБИЯ: Суперлига
16:00Mutondo Stars - Пауэр Дайнамос 0:116:00Занако - Грин Буффалоc 1:1
16:00Кабве - Кансанши 2:1
16:00Нкана - Конкола 2:1
16:00Тридент - НАПСА Старз 1:1
16:00Форест Рейнджерс - Призон Леопардс 1:1
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:00Борнео - Мадура Юнайтед 0:415:00RANS Nusantara - Барито Путра 1:1
15:00Персия Джакарта - Персис Соло 1:0
ИРАН: Премьер-лига
16:00Сепахан - Зоб Ахан 1:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
19:00Ибарра - Арукас 1:120:00Яйса - Тамарасейте 5:0
22:00Лансароте - Лас-Пальмас (Б) 1:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
17:00ПеренесенАвион Академи - Фове Азур Элит -:-17:00ПеренесенБаменда - Бамбутос -:-
17:00ПеренесенЛез Астр - УМС де Лум -:-
17:00ПеренесенФову Бахам - АПЕЙЕС Академи -:-
17:00ПеренесенЭйгл Роялс - Фортуна Мфу -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
18:30Muaither SC - Аль-Духаиль 2:518:30Умм-Салаль - Аль-Араби 2:1
20:30Аль-Ахли Доха - Аль-Садд 1:9
20:30Катар СК - Аль-Раян 0:3
КИПР: Кубок Кипра
19:00Омония - Арис 0:020:00Аполлон - Пафос 1:1
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
00:00Энвигадо - Толима 0:202:10Хагуарес Кордоба - Депортиво Кали 1:1
04:20Онсе Кальдас - Санта Фе 0:1
00:00Агилас Дорадас - Петролера 4:0
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
17:00ПеренесенЛубумбаши Спорт - Мазембе -:-17:00ПеренесенСен-Элуа Лупопо - Мазембе -:-
17:30Aigles du Congo - АС Вита Клуб 1:1
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
05:00Саприсса - Либерия 2:200:00Гуанакасте - Сан-Карлос 0:1
00:00Пунтаренас - Зеледон 0:0
ЛАТВИЯ: Virsliga
17:30Ауда - БФК Даугава 1:019:30РФШ - Метта/ЛУ 2:0
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
20:30Douane - Нуадибу 6:0МАЛИ: Премьер-дивизион
19:15Кита - Корофина 0:119:15Стад Мальен - Бинга 3:2
МИР: Международные товарищеские матчи
12:00Италия U16 - Бельгия U16 3:114:00ОтмененНигерия U16 - Англия U16 -:-
17:00Венгрия U18 - Греция U18 1:1
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
16:00Sparta Selemet - Универ-Огузспорт 2:1МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
11:15Хангарид - Фальконс 3:114:15Хоромхон - Ховд 4:1
НИГЕРИЯ: НПФЛ
18:00Дома Юнайтед - Ремо Старс 1:1НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Бекера (Ж)
20:30Эксельсиор (Ж) - Фортуна (Ж) 0:5НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
00:00Матагальпа - Окоталь 2:1НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
21:00Матагальпа U20 - Окоталь U20 1:1НОРВЕГИЯ: Высшая лига
19:00Бранн - ХамКам 1:019:00Мольде - Одд 1:2
ОАЭ: Первый дивизион
17:00ПеренесенБанияс - Аль-Шаржа -:-19:30Аль-Наср - Аль-Ахли Дубай 3:2
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
00:00Тауро - Арабе Юнидо 2:002:15Пласа Амадор - Мигелито 1:2
04:30Депортиво Университарио - Сан-Франциско 0:1
00:00Альянса - Potros del Este 0:0
ПЕРУ: Лига 2
23:00Juan Pablo II - ADA Jaen 0:023:00Пирата - San Marcos 0:2
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
13:00Warta P. U19 - Гурник Забже U19 0:0ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
22:15Порту - Витория Гимарайнш 3:1ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Эшторил U23 - Спортинг U23 1:1ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
13:00Фамаликан (Ж) - Racing Power (Ж) 1:2РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
18:00Металлург Липецк - Краснодар 2 0:2РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Плей-офф
19:30Зенит - Спартак Москва 0:0РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф
17:00Оренбург - Динамо Москва 2:417:00Урал - Ростов 1:3
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Плей-офф
19:00Хунедоара - Волунтари 3:1РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины
15:00Глория-2018 (Ж) - Фарул (Ж) 8:015:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Политехника Тимишоара (Ж) 0:1
17:00CSM Alexandria (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) 5:0
17:00Вашаш Од (Ж) - Bihor (Ж) 10:0
17:00Меркуря-Чук (Ж) - Банат (Ж) 6:0
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
18:45Al-Qaisumah - Аль-Файзали Харма 1:219:05Аль-Нажма - Аль-Оруба 0:0
19:25Al Jandal - Аль-Джабалайн 1:0
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии
16:00Македония ГП - Вошка Спорт 2:116:00Тиквес - Шкупи 1:0пен.
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
15:00Студентски Град - Падинска Скела 1:017:30Бродарац - Будучность Добановичи 2:0
17:30Звездара - Единство 4:1
17:30Полет - Prva Iskra 1:1
17:30Рад - Torlak 1:0
17:30Раднички Обреновац - Земун 0:1
17:30Синджелич Белград - БАСК 1:1
17:30Телеоптик - Ушче 1:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
17:00Тутин - Млади Радник 1:1СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии
19:00Подбрезова - Спартак Трнава 0:0СЛОВЕНИЯ: Первая лига
19:30Олимпия Любляна - Марибор 1:2СОМАЛИ: National league
15:30Kigs - Элман 1:3США: Кубок США Оупен
02:00Детройт - Мичиган Старз 1:002:00Луисвилл Сити - Гринвиль 3:1
02:00Шарлотт Индепенд. - Род Айленд 5:4пен.
04:00Нью-Мексико - Lubbock Matadors 3:1
05:30Окленд Рутс - El Farolito 2:1п.д.в.
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00Гейта Голд - Танзания Призонс 0:016:00Tabora United - Каджера Шугар 0:3
18:15Намунго - Коастал Юнион 1:0
20:30Азам - Mashujaa 0:0
ТОГО: Чемпионат
18:30Binah - Tambo 0:018:30Гомидо - Семасси 1:1
18:30Динамик Тоголез - Бохлое-Су 1:1
18:30ОТР - Gbikinti Bassar 5:0
18:30Униспорт - Кара 2:2
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
23:00Сандо - Морвант Каледония Юнайтед 2:2ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
14:00Небитчи - Копетдаг Ашхабад 1:014:30Алтын Асыр - Энергетик 4:2
14:30Ахал - Ашхабад 4:0
15:00Arkadag - Мерв 9:0
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
15:00Ванспор - Анкараспор 2:1УКРАИНА: Премьер-лига
15:30Минай - Динамо Киев 1:318:00Александрия - Oболонь 2:2
УКРАИНА: Вторая лига
12:00Рух Львов 2 - Чайка 0:312:30Kudrivka - UCSA 1:7
13:00Карпаты Львов 2 - Тростянец 1:0
13:30Druzhba Myrivka - Реал Фарма 2:0
14:00Скала 1911 - Кремень 2 4:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
00:00Монтевидео Уондерерс - Ливерпуль Монтевидео 2:302:30Мирамар - Насьональ 1:2
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
16:00Cooper - Colon 0:120:00Oriental - Альбион 2:0
УЭЛЬС: Лига - Юг
20:30Понтардейв - Кэмбриан энд Клайдч 0:321:30Цвмбран Селтик - Трефелин 4:1
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
18:30VG-62 - Джаз Пори 1:319:00Тампере Юнайтед - Inter Turku 2 0:1пен.
19:00Эркулес - ОЛС Оулу 0:4
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
18:00Динамо Загреб - Вараждин 2:1ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
17:00Искра - ФК Подгорица 1:2ЧЕРНОГОРИЯ: Кубок Черногории
19:00Будучность Подгорица - Рудар 4:119:00Дечич - Езеро 0:0
ЧЕХИЯ: FNL
17:30Простеёв - Вишков 0:118:00Taborsko - Виктория Жижков 5:0
18:00Дукла Прага - Опава 2:0
18:00Сигма Оломоуц (Б) - Кромержиж 4:2
18:00Спарта (Б) - Пршибрам 5:1
18:00Хрудим - Варнсдорф 1:1
19:00Влашим - Лишень 4:5
19:00Збройовка Брно - Высочина Йиглава 1:0
ЧЕХИЯ: Дивизион E
18:00Козловице - Страни 1:1ЧЕХИЯ: Лига U19
12:00Славия Прага U19 - Спарта Прага U19 0:213:00Ческе-Будеёвице U19 - Дукла Прага U19 1:0
ЧИЛИ: Высший дивизион
22:30Палестино - Уачипато 2:0ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
19:00Парадисо - Янг Бойз II 0:020:30Бавуа - Люцерн II 5:2
20:30Кринс - Брюль 1:1
20:30Санкт-Галлен II - Рапперсвиль 3:4
20:30Шам - Брайтенрайн 3:2
20:45Делемон - Биль 1:0
21:00Бюль - Цюрих II 1:0
21:00Этуаль-Каруж - Базель II 2:2
21:30Серветт U21 - Лугано II 2:2
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
22:00Данди - Рейнджерс 0:0ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
22:00Стратспи Тисл - Баки Тистл 0:722:00Формантин Юнайтед - Инверури Локо Воркс 1:1
22:00Форрес Меканикс - Уик Академи 3:1
22:00Фрейзербург - Брора Рейнджерс 2:0
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
21:30Монтроз (Ж) - Абердин (Ж) 2:321:45Спартанс (Ж) - Мотеруэлл (Ж) 2:2
22:00Гамильтон (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) 5:2
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
21:45Селтик (Ж) - Хиберниан (Ж) 1:021:45Хартс (Ж) - Рейнджерс (Ж) 1:0
22:00Глазго Сити (Ж) - Партик (Ж) 4:1
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
00:30Кумбайя - Либертад 0:0ЭКВАДОР: Серия В
00:30Cuniburo - Варгас Торрес 2:103:00Гуаякиль Сити - Манта 1:1
22:00San Antonio - 9 Октября 1:0
23:00Гуаласео - Leones del Norte 2:1
23:00Чакаритас - Индепендент Хуниорс 1:5
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
16:00Манзини Си Бердс - Манзини Уондерерс 1:3ЭСТОНИЯ: Высшая лига
19:00Флора - Пайде 1:3ЭСТОНИЯ: Женская лига
19:00Таллинна Калев (Ж) - Табасалу (Ж) 2:1ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20
00:00Чили U20 (Ж) - Боливия U20 (Ж) 1:002:30Колумбия U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 4:1
00:00Уругвай U20 (Ж) - Перу U20 (Ж) 1:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
20:30Сехухуне - Стелленбош 1:120:30Суперспорт Юнайтед - Полокване 1:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
16:00Orbit College - Претория Коллиз 0:316:00Upington City - Платинум Сити 1:1
16:00Венда - Casric Stars 0:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи
13:00Jinju Citizen - Тэджон Ситизен 0:213:00Инчхон Юнайтед - Гимхэ 1:0
13:00Канвон - Хвасон 3:1п.д.в.
13:00Кённам - Чоннам 1:0
13:00Кимчхон Санму - Пусан Ай Парк 3:2п.д.в.
13:00Мокпо - Пучхон 1995 1:2
13:00Соннам - ФК Сувон 1:0
13:00Тэгу - Чхонджу 1:2п.д.в.
13:00ФК Кимпхо - Аньянг 1:0п.д.в.
13:00Чеджу Юнайтед - Чхонан Сити 3:2пен.
13:30Ансан Гринерс - Сувон Блюуингс 0:1
13:30Сеул Е-Лэнд - Сеул 0:1
ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain
12:00Грулла Мориока - Сересо Осака 0:112:30Ванрауре - Касима 1:2п.д.в.
13:00Азул-Кларо - Саппоро 1:3
13:00В-Варен Нагасаки - Ивата 1:0
13:00Гираванз Китакуюши - Матида Зельвия 1:2
13:00Иваки - Альбирекс Ниигата 0:2
13:00Имабари - Кобе 1:2п.д.в.
13:00Иокогама - ФК Токио 0:4
13:00Кагосима Юнайтед - Токио Верди 0:1
13:00Мацумото Ямага - Фукуока 1:2пен.
13:00Омия - Нагоя 0:2
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.