REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:00Мортон-Бэй - Саншайн Кост Уондерерз 4:2

АЗИЯ: Лига чемпионов

13:00Пахтакор (Узб) - Падидех Хорасан (Ирн) 3:0
15:30Аль-Ахли Дубай (Оаэ) - Аль-Хиляль (Сау) 1:2
16:00Аль-Шорта (Ирк) - Аль-Вахда (Оаэ) 0:1
17:30Аль-Ахли (Сау) - Эстеглал Тегеран (Ирн) 2:1

АЛЖИР: Первый дивизион

16:00Млила - УСМ Алжир 1:1
17:00ЕС Сетиф - Бордж-Бу-Арреридж 3:0
18:00АС Олимпик де Шлеф - Бискра 2:1
18:00Бель-Аббес - Магра 3:1
18:00Кабили - Параду 0:0
18:00Константин - Оран 1:1
19:45Белуиздад - Хуссейн Дей 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Челси - Манчестер Юнайтед 0:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

21:45ПеренесенГлостер - Гейтсхэд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

21:45Челмсфорд - Тонбридж 3:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45ПеренесенХитчин - Лейстон -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00ПеренесенЧарльтон U23 - Кардифф U23 -:-
16:00ПеренесенБёрнли U23 - Лидс U23 -:-
16:00Уиган U23 - Болтон U23 3:0
21:00Колчестер Юнайтед U23 - Ковентри Сити U23 4:4
21:00Уотфорд U23 - КПР U23 2:3
21:00Шеффилд Юнайтед U23 - Халл Сити U23 0:3

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

21:00Арсенал U23 - Челси U23 1:2
21:00ПеренесенВест Бромвич U23 - Норвич U23 -:-
21:00Вест Хэм U23 - Сток Сити U23 2:2
21:00Вулверхэмптон U23 - Ливерпуль U23 1:2
21:00Рединг U23 - Мидлсбро U23 0:1
21:00Эвертон U23 - Дерби Каунти U23 2:1

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

21:00Челси (Ж) - Ливерпуль (Ж) 1:0
21:30Бристоль Сити (Ж) - Эвертон (Ж) 0:5
21:45Ковентри Юнайтед (Ж) - Тоттенхэм (Ж) 0:5

АНГОЛА: Жирабола

16:30Спортинг де Кабинда - Прогрессо 2:1

АРГЕНТИНА: Суперлига

00:40Ланус - Ньюэллс Олд Бойс 1:1
00:40Ривер Плейт - Банфилд 1:0
02:50Сентраль Кордоба - Бока Хуниорс 0:4
00:00Эстудиантес - Дефенса и Хустисия 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Бельграно - Agropecuario 1:1
00:30Сармьенто Жунин - Институто 2:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

00:30Чако Фор Эвер - Крусеро Дель Норте 3:2
01:00Бока Юнидос - Унион Сунчалес 1:2
01:30Десампарадос - Хувентуд Унида Университарио 0:1
22:00Деф. Пронунсиаменто - Химнасия Е.Р. 1:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Экскурсионистас - Депортиво Эспаньол 3:1

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

22:00ПрерванКлайполе - Архентино де Росарио 0:0
22:00ПрерванСпортиво Барракас - Лугано 0:1

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

11:15Саиф Спортинг Клуб - Мохаммедан Дакка 1:0

БЕЛЬГИЯ: Pro League U21

20:30Синт-Трёйден U21 - Брюгге U21 1:3
20:30Стандард U21 - Гент U21 1:3
21:00Мехелен U21 - Андерлехт U21 1:4
21:00Хеверли Лувен U21 - Генк U21 0:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:00Арда - Славия София 0:1

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00CSKA 1948 Sofia - Спартак Плевен 7:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура

23:15Стронгест - Винто 1:0
01:30Блуминг - Боливар 2:1
00:00Аврора - Роял Пари 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Акреанл - Первый этап

00:00Сан-Франсиску - Пласиду-ди-Кастру 1:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе - Первый этап

23:00Насиональ - Принцесса Солимойнс 5:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Группа вылета

00:30Американо - Америка РЖ 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

23:30Бруске - Гремио Ювентус 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

00:00Патросиненсе - Крузейро 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

23:00Парана - Операрио 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

00:00Ферровиария - Сантос 0:0

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

23:00Витория - Фрей Паулистано 0:0
23:00ЦСА - Ботафого ПБ 0:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

00:00Сантос (Ж) - Крузейро (Ж) 2:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

23:00Депортиво Тачира - Метрополитанос 2:1
23:00Португеза - Эстудиантес Мерида 0:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

02:00Депортиво Малакатеко - Санарате 0:3

ГВИНЕЯ: Лига 1

18:00SOAR - Калум Стар -:-
18:00ПеренесенSOAR - Хоройя -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

21:30Бохум - Штутгарт 0:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Бавария II - Халлешер 6:1

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

21:15Ганновер II - Гамбург II 2:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Первая стадия

23:00Марафон - Платенсе 5:2
23:30Гондурас - Реал Сосьедад 2:2
23:30Реал де Минас - УПНФМ 1:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:30ОФИ - Атромитос 1:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

15:00Керкира - Аполлон Понту 1:0
15:00Левадиакос - Паначаики 2:1

ДАНИЯ: Суперлига

20:00Мидтьюлланн - Люнгбю 2:0

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

17:00Тала Эль-Джаиш - Миср ел Макаса 1:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:15Бейтар - Хапоэль Тель-Авив 0:1

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:00Маккаби Цур Шалом - Дабурия Осама 1:1

ИНДИЯ: Первый дивизион

15:30Индиан Эрроус - Ист Бенгал 1:3

ИРАК: Суперлига

13:30Аль-Кахраба - Аль-Нафт 0:2
14:00ПеренесенAlsinaat Alkahrabaiya - Багдад -:-
14:00ПеренесенАль-Завраа - Нафт Аль-Джунуб -:-
14:00ПеренесенАль-Кува Аль-Джавия - Аль-Удод -:-
14:00ПеренесенАль-Минаа - Аль-Наджаф -:-
15:30Аль-Кува Аль-Джавия - Нафт Миссан 2:1
15:30Аль-Минаа - Нафт Аль-Джунуб 1:0

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Милан - Торино 1:0

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Кьево - Салернитана 2:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

21:45Каррарезе - Ренате 2:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

21:45Реджо Аудаче - АрциньяноКьямпо 3:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

14:00Лацио U19 - Сампдория U19 1:1
16:00Наполи U19 - Эмполи U19 1:3

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

23:05Энвигадо - Букараманга 4:0
01:10Хуниор - Онсе Кальдас 0:0
03:15Кукута - Депортиво Пасто 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

01:30Кортулуа - Богота 2:0

КОНГО ДР: Лига 1

16:30ПеренесенАС Рейнджерс - Лубумбаши Спорт -:-
16:30ПеренесенНьюки - РСК Киншаса -:-
16:30ФК Ренессанс - Букаву Дава 4:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

23:00АДР Джикарал - Гуадалупе 0:0
23:00ПеренесенГреция - Саприсса -:-
01:10Сантос де Гуапилес - Алахуэленсе 0:1

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

18:30Медине - Кедия 0:1
20:30ЖАЁЭ Эль-Мина - Тиджикжа 2:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

17:30Дугуволофила де Бабанба - Мамахира 3:0

МАЛЬТА: Премьер-лига

20:00Хамрун - Сенглеа Атлетик 1:0

МАЛЬТА: Первый дивизион

20:00Зеббудж - Нашар Лайонс 2:0

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

01:00Некакса - Керетаро 2:3
02:45Сантос Лагуна - Тигрес 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

00:00Монаркас Морелия (Ж) - Америка (Ж) 1:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:30Нью-Инглэнд Революшн (Сша) - Миннесота (Сша) 2:2
01:00Nashville SC (Сша) - Цинциннати (Сша) 3:1
03:00Портленд Тимберс (Сша) - Ванкувер (Кан) 2:1
04:00Колорадо Спрингс (Сша) - Луисвилл Сити (Сша) 0:3
10:00Зенит (Рос) - Алания (Рос) 4:2
10:40Друитт-Таун Рейнджерс (Авс) - Бонниригг Уайт Иглз (Авс) 1:2
13:00Арарат-Армения (Арм) - Текстильщик (Рос) 0:0
13:00Линенсе (Исп) - Краснодар 2 (Рос) 5:2
14:00Легион-Динамо (Рос) - Спартак Нальчик (Рос) 2:1
14:00Металлист 1925 (Укр) - Горняк-Спорт (Укр) 2:2
15:00Торпедо-БелАЗ (Блр) - Насаф (Узб) 2:3
15:30АФК Эскильстуна (Шве) - Пюник (Арм) 1:3
16:00Ахмат (Рос) - Вентспилс (Лат) 0:1
16:00Витебск (Блр) - Десна (Укр) 0:4
16:00Динамо Москва (Рос) - Сочи (Рос) 1:3
16:00Кайрат Алматы (Каз) - Зенит (Рос) 1:3

НИГЕРИЯ: НПФЛ

11:00Абиа Уорриорз - Эньимба 1:4

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Йонг Аякс - Бреда 2:4

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League - Этап победителей

16:00Йонг Валвейк - Йонг Гронинген 2:4
19:30Йонг Рода - Йонг Зволле 1:4
19:30Йонг Хераклес - Йонг Виллем II 3:1
19:30Йонг Херенвен - Jong Venlo 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League - Этап проигравших

15:30Jong FC Emmen - Jong Excelsior 4:1
19:30Jong Cambuur - Йонг Витесс 3:1
19:30Йонг Ден Босх - Jong FC Eindhoven 4:1
19:30Йонг Твенте - Йонг Де Графсхап 0:2
19:30Йонг Фортуна Ситтард - Йонг Дордрехт 2:0

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

01:00Пласа Амадор - Чирики 1:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Соль де Америка - Хенераль Диас 3:1
01:15Олимпия Асунсьон - 12 де Октубре 4:0
23:30Ривер Плейт - Сан-Лоренсо 4:2

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

00:45Спорт Уанкайо - Депортиво Мунисипаль 1:1
22:00УТК - Cusco 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

21:45Пенафиел - Шавиш 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

21:00Бейра Мар - Кондейша 2:2

РОССИЯ: Кубок ФНЛ

10:00Россия U20 - Ротор 2:2
12:45КАМАЗ - Енисей 2:2
15:30Урал 2 - Химки 0:0
18:15Родина - Факел 2:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

20:00Херманнштадт - Астра 2:2

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

23:15Индепендьенте - Сонсонате 1:1
23:15Мунисипал Лименью - Исидро Метапан 0:1
23:15ФАС - Джокоро 2:1
23:3011. Депортиво - Альянса 0:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Квалификация

00:30Сент-Винсент и Гренадины U20 - Гайана U20 0:3

СОМАЛИ: Чемпионат

14:30Jazeera - Гаадиидка -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:00Антальяспор - Касымпаша 3:1
19:00Газиантеп - Ризеспор 2:0

ТУРЦИЯ: 1. Lig

18:00Аданаспор - Эрзурум 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

00:30Рентистас - Насьональ 2:0
01:00Серро-Ларго - Данубио 1:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45Шатору - Ланс 3:2

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:00Искра - Титоград 3:0

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Яблонец - Пршибрам 4:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:00ПрерванКоло Коло - Универсидад Католика Сантьяго 0:2
02:00Универсидад де Консепсьон - Курико Юнидо 1:2
00:30Унион Эспаньола - Аудакс Итальяно 1:2

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

00:45Барселона Гуаякиль - Текнико Ю. 0:0

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

14:00Уолките Кенема - Сидама Бунна 0:1
15:00Себета Сити - Эфиопия Бунна 0:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

15:30Аякс Кейп Таун - Реал Кингс 2:1

ЯМАЙКА: Премьер-лига

02:00Mount Pleasant - УВИ 3:0
02:00Уотерхаус - Хамбл Лайонс 1:0
03:00Арнетт Гарденс - Молинес 2:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.