REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

18:45Аль-Садд (Кат) - Аль-Наср Рияд (Сау) 3:1

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

11:30Северные Марианские острова U16 - Бруней U16 1:5
12:00Макао U16 - Восточный Тимор U16 1:6
14:00Монголия U16 - Австралия U16 1:2
15:00Филиппины U16 - Индонезия U16 0:4
17:00Шри-Ланка U16 - Таджикистан U16 0:8
20:00Кувейт U16 - Непал U16 1:1

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U16

12:00Северная Корея U16 (Ж) - Вьетнам U16 (Ж) 10:0
15:00Южная Корея U16 (Ж) - Китай U16 (Ж) 0:2

АЛЖИР: Первый дивизион

23:00Оран - МК Алжир 2:3
18:00Mlila - Саура 0:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Астон Вилла - Вест Хэм 0:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45Хитчин - AFC Rushden & Diamonds 1:1

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Бёрнли U23 - Ипсвич Таун U23 3:1
15:00Халл Сити U23 - КПР U23 2:1
15:00Шеффилд Уэнсдей U23 - Кардифф U23 2:3
16:00Уиган U23 - Чарльтон U23 2:1
21:00Болтон U23 - Кристал Пэлас U23 1:5
21:00Лидс U23 - Уотфорд U23 6:0
21:00Шеффилд Юнайтед U23 - Бристоль Сити U23 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

21:00Вест Хэм U23 - Вест Бромвич U23 2:0
21:00Ньюкасл Юнайтед U23 - Норвич U23 3:2
21:00Рединг U23 - Суонси U23 5:0
21:00Сандерленд U23 - Мидлсбро U23 2:3
21:00Сток Сити U23 - Астон Вилла U23 2:0
21:00Эвертон U23 - Блэкберн U23 2:1

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

21:30Манчестер Юнайтед (Ж) - Арсенал (Ж) 0:1

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Индепендьенте - Ланус 2:2
02:00Бока Хуниорс - Эстудиантес 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Барракас Сентраль 0:0
21:30Депортиво Риестра - Альмагро 1:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

23:00Сармьенто Ресистенция - Хувентуд Унида Гуалегуайчу 1:1
00:00Sportivo Las Parejas - Дефенсорес Бельграно 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

21:30УАИ Уркиса - Лос Андес 1:2
21:30Феникс - Фландрия 1:3

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:30Викториано Аренас - Спортиво Итальяно 2:1
21:30Итусаинго - Кануэлас 0:0
21:30Сан-Мартин Бурсако - Эль Порвенир 0:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

19:30Витебск - Гомель 1:2

БЕЛЬГИЯ: Pro League U21

20:30Андерлехт U21 - Хеверли Лувен U21 5:1

БОЛГАРИЯ: Первая лига

20:00Берое - Витоша Бистрица 1:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Септември София - Hebar 4:2

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15Гуабира - Блуминг 1:1
02:30Royal Pari - Ориенте Петролеро 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Сан-Паулу - ЦСА 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

00:00Жувентуде - Наутико 2:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Депортиво Лара - AC Lala FC 2:0
23:00Зулия - Минерос де Гуаяна 4:1
23:00Лланерос - Депортиво Ла-Гуайра 1:0
00:00Арагуа - Эстудиантес Каракас 3:0
00:00Депортиво Тачира - Карабобо 2:2
01:00Замора - Португеза 3:1
01:00Пуэрто Кабелло - Атлетико Венесуэла 2:1

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

23:00Ангостура - Dynamo Puerto 6:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00Arcahaie - Racing des Gonaives 0:0
23:00Ouanaminthe - Дон Боско 2:3
23:00Triomphe Liancourt - Tempete 0:1
23:00Америка де Кай - Real du Cap 1:0
01:00Capoise - Mirebalais 0:0
01:00Violette - Cavaly 2:1
02:00Балтимор - Racing Haitien 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:30Гуастотоя - Комуникасьонес 3:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

21:30Санкт-Паули - Гамбург 2:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Унтерхакинг - Хемнитцер 2:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

21:15Ваттеншайд - Алемания 1:2

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

02:00УПНФМ - Мотагуа 0:1
04:00Олимпия - Реал Эспанья 1:1

ГОНКОНГ: Премьер-лига

15:00Пегасус - Тай По 1:1

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:00Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси 1:1

ДАНИЯ: Суперлига

20:00Силькеборг - Оденсе 0:3

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура

23:00Delfines Del Este - Харабакоа 2:0
23:00Moca - Atletico Pantoja 0:3
23:00Universidad O&M - San Cristobal 0:1

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00Албания U17 (Ж) - Литва U17 (Ж) 1:2
15:00Греция U17 (Ж) - Ирландия U17 (Ж) 0:5

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:15Бейтар - Хапоэль Хайфа 0:2

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

19:00Бней Сахнин - MS Kafr Qasim 2:1
19:00Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Ашкелон 1:3
19:00Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Умм аль-Фахм 0:1
19:00Хапоэль Рамат Ган - Маккаби Петах-Тиква 0:1

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

15:30Ирони Бака - Маккаби Тамра 1:1

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:00East Bengal - Bhawanipore 2:2

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30Сривиджая - PSPS Riau 1:0

ИРАН: Премьер-лига

18:15Персеполис - Санат-Нафт 1:0

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Гелвей Юнайтед - Лимерик 3:2

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

22:00Крамлин Юнайтед - Богемианс 0:2

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

20:00Акранес - Гриндавик 1:1
22:15Брейдаблик - Стьярнан 1:1
22:15Валюр - КР Рейкьявик 0:1

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Торино - Лечче 1:2

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Салернитана - Беневенто 0:2

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа C

21:45Бари - Реджина 1914 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

21:30Крема - Calvina 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Рома U19 - Кьево U19 6:3

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Юкрейн Юнайтед - Кингсман 5:1

КАНАДА: У Спортс

23:00УФВ - Маунт Роял 1:0
00:00Виктория - Саскачеван 2:2
03:15Йорк - Брок 3:0

КИПР: Первый дивизион

19:00НЕА Саламис - Олимпиакос Никосия 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:30Хагуарес Кордоба - Америка Де Кали 2:2
01:00Мильонариос - Депортиво Пасто 2:1
01:45Энвигадо - Медельин 2:4
04:00Атлетико Уила - Хуниор 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:30Boca Juniors - Чико 2:2
23:30Real San Andres - Лланерос 0:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

03:00Сан-Карлос - Эредиано 1:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига

18:25Аль-Сахел - Аль-Насер 1:0
20:35Аль-Кувейт - Казма 3:1

ЛИТВА: Лига I

17:00Джюгас Тельшяй - Riteriai 2 3:2
17:00Жальгирис 2 - Йонава 3:2
18:30Хегельманн Литауэн - Невежис Кедайняй 3:2

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

21:00Прогрес Нидеркорн - Роданж 1:0

МАВРИТАНИЯ: Ligue 1

19:00Сахель - АСАК Конкорд 0:0
20:00Тевраг-Зениа - Garde Nationale 2:1

МАЛЬТА: Первый дивизион

20:00St. George's FC - Корми 2:2

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

02:45Сантос Лагуна - Пачука 2:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Prisons XI Gaborone (Бот) - Matura Reunited (Три) 4:3

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

19:30Бразилия U19 (Ж) - Уругвай U19 (Ж) 6:1
21:45Аргентина U19 (Ж) - Боливия U19 (Ж) 5:0

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Йонг АЗ Алкмар - Бреда 1:2
21:00Йонг Аякс - Йонг ПСВ 2:0
21:00Йонг Утрехт - Ден Босх 5:1
21:00Неймеген - Графсхап 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:00Йонг Гронинген - Йонг Зволле 3:1
15:30Йонг Виллем II - Йонг Фортуна Ситтард 2:1
19:30Jong G.A. Eagles - Йонг Фейеноорд 0:0
19:30Йонг Валвейк - Jong Excelsior 6:1
19:30Йонг Рода - Jong FC Eindhoven 4:1
19:30Йонг Твенте - Jong FC Emmen 0:2
19:30Йонг Херенвен - Jong Cambuur 7:3

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00Окоталь - Ферретти 1:2
00:00Чинандега - Реал Эстели 1:4

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Сарпсборг 08 - Волеренга 1:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

18:00Осане - Одд 2 2:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

18:45Spjelkavik - Мольде 2 0:0
20:00Эйдсвольд - Стабек 2 4:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

20:00Фригг - Мьёндален 2 1:4

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

18:30Винбьярт - Донн 4:0
20:00Vardeneset - Брюне 2 2:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

19:00Бранн 2 - Согндал 2 1:1
19:00Вальдрес - Стрёмсгодсет 2 0:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

19:00Кольстад - Росенбург 2 1:4
19:00Нюбергсунд - Ранхейм 2 3:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

18:00Харстад - Тромсё 2 4:1
20:00Лиллестрём 2 - Скьеттен 4:2

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

00:00Мигелито - Альянса 1:1
02:00Costa del Este - Индепендьенте 1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00Насьональ Асунсьон - Депортиво Капиата 3:0
01:30Олимпия Асунсьон - Сан-Лоренсо 4:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

00:00Депортиво Мунисипаль - Спортинг Кристалл 0:1
23:00Гарсиласо - Спорт Уанкайо 0:1

ПЕРУ: Лига 2

23:30Santa Rosa - Спорт Лорето 0:1
23:30Комерсиантес Унидос - Сьенсиано 2:1

ПОЛЬША: Премьер-лига

19:00Краковия - Пяст Гливице 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

19:30Sporting (Ж) - Брага (Ж) 2:1

РОССИЯ: Премьер-лига

20:00Динамо Москва - Уфа 0:0
20:30Ростов - Ахмат 2:1

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

12:00Урал 2 - Челябинск 3:4

РОССИЯ: Молодежная Лига

14:30Ростов U19 - Ахмат U19 4:3

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00Вииторул - Газ Метан 4:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

18:00Петролул - Sportul Snagov 1:1

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:30Independiente F.C. - Альянса 1:1
00:30ФАС - Jocoro 1:2

СЕРБИЯ: Первая лига

17:30Жарково - Раднички 1923 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

17:00Кальна н. Гроном - FK Nove Zamky 4:0

США: USL Championship

00:00Сакраменто Репаблик - Рио-Гранде 2:1
02:00Austin Bold - Рено 1:2

США: МЛС

00:00Торонто - Колорадо Рэпидс 3:2
00:30Миннесота - Реал Солт-Лейк 3:1
01:00Сиэтл Саундерс - Нью-Йорк Ред Буллс 4:2
05:00Лос-Анджелес Галакси - Спортинг Канзас Сити 7:2

США: Женская лига

00:00Скай Блю (Ж) - Чикаго (Ж) 0:3

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Аланияспор - Фенербахче 3:1

ТУРЦИЯ: 1. Lig

19:00Хатаяспор - Карагюмрюк 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

01:00Nacional - Ливерпуль Монтевидео 4:1

УЭЛЬС: Премьер-лига

22:00Кардифф Метрополитан - Нью-Сейнтс 1:1

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45Ланс - Шатору 1:0

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Виктория Пльзень - Яблонец 3:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

14:00Mlada Boleslav (Б) - Теплице (Б) 3:2пен.
14:00Богемианс 1905 (Б) - Либерец (Б) 2:4

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Универсидад Католика Сантьяго - О Хиггинс 0:0
02:00Унион Ла Калера - Антофагаста 2:3

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00АФК Эскильстуна - Эльфсборг 2:2
20:00Юргорден - Хельсингборг 2:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Вестерос - Броммапойкарна 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:00Росенгард - ИФК Мальме 4:2

ЭКВАДОР: Лига Про

00:15Эмелек - ЛДУ Кито 1:1

ЭКВАДОР: Serie B

23:30Atl. Porteno - ЛДУ Лоха 1:0
00:00Gualaceo - ЛДУ Портовьехо 0:0

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30Vere United - Molynes 0:1
23:30Портмор - Dunbeholden 0:1
00:00Mount Pleasant - Тиволи 1:0
01:00Кавальер - Хамбл Лайонс 1:1
03:00Уотерхаус - Харбор Вью 7:0

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

09:00Nojima Stella (Ж) - Белеза (Ж) 0:5
11:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Nittaidai (Ж) 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.com.ua по техническим причинам.